С какой обувью носить пальто. С какой обувью носить пальто до колена.

Черные туфли — универсальный выбор для любого случая, они сочетаются практически с любым стилем и цветом пальто. Яркие и красочные варианты идеально подходят для образов середины сезона с легкими, непринужденными фасонами основной части и яркими дополнениями.

Подбор обуви к женским пальто: сочетание различных видов и составление гармоничной цветовой комбинации на любой случай

К женским пальто разных фасонов подходят различные типы и стили обуви. В зависимости от общего стиля, стиля и личных предпочтений, форма дополнений может быть строго сдержанной, женственной, романтичной или лаконично повседневной.

В зависимости от типа и формы обуви или модели, фасона и длины пальто можно создать модный и эффектный образ. При создании гармоничного общего образа стилисты должны учитывать особенности фигуры и размера модницы, цветовую палитру всех элементов, характер материалов, тип дополнений и общий стиль, в который вписывается ансамбль.

Разнообразие видов обуви

Создайте привлекательный наряд с помощью типа обуви:

  • Обувь. Изящные, женственные туфли на высоком каблуке создают элегантный и стильный образ, будь то деловое, вечернее или романтическое свидание. Этот вариант — отличное решение для девушек с невысоким ростом, а также стройных и худых модниц. Идеальной моделью пальто в этом случае будет длинное приталенное или трапециевидного кроя, которое подчеркивает изящество и красоту фигуры,

2

  • Сапоги «Хейлесс». Привлекательный и удобный образ для повседневной носки можно создать с помощью сочетания модных вещей over-size и стильных ботинок на плоской подошве. Оптимальным вариантом дополнения этой комбинации станут джинсы-скинни или леггинсы. Такое сочетание наиболее удачно для девушек со стройной или хрупкой фигурой и высоким ростом,

3

  • Сапоги. Добавить изысканный и элегантный вид романтическому или деловому стилю достаточно просто: достаточно дополнить элегантное приталенное пальто длиной до колена или чуть ниже модными сапогами на высоком каблуке. Такой образ особенно гармонично смотрится в едином насыщенном оттенке винного или темно-фиолетового цвета. Этот вариант подходит для модниц с безупречной фигурой и любого роста,
Это интересно:  Цвет экрю в одежде современной женщины. Цвет экрю это какой фото в одежде.

4

  • Сапоги. Классический базовый вариант любого цвета хорошо сочетается с черными замшевыми сапогами на высоком устойчивом каблуке. Сапоги могут быть как длинными, так и короткими. Такое сочетание подходит для создания впечатляющего делового, романтического или вечернего образа и придает ему элегантность и женственность,

5

  • Тренчи можно использовать в повседневном образе летом или в середине сезона, сочетая модные тренчи с вязаным, трикотажным или легким драповым пальто, длина которого может быть короче и достигать середины бедра.

6

Правила сочетания пальто и обуви

Подбор обуви к женским пальто в разных стилях:

Гармоничное цветовое сочетание обуви и пальто: создание классических и ярких образов

Цветовое решение в основном определяется оттенком основной одежды, общим направлением стиля и индивидуальным вкусом.

Для модниц, предпочитающих смелые и нестандартные образы в молодежном, спортивном или повседневном стиле, отличным выбором будет броский и выразительный контраст, а для женщин, стремящихся к классическому или строгому образу, лучше всего подойдут базовые черные, белые или бежевые оттенки.

Выберите оттенок в соответствии с цветом шерсти:

  • С бежевым пальто. Бежевый цвет прекрасно сочетается с оксфордами или полусапогами кермельно-коричневого или горчично-желтого оттенка. Вариант с черными вставками особенно оригинален и придает наряду современный контраст,

7

  • С серым. Лаконичный прямой или свободный крой можно сочетать с высокими туфлями или кроссовками светлых оттенков, таких как молочный, серебряный, кремовый, светло-золотой или светло-бежевый,

8

  • С бордовым цветом. Оригинальное решение для создания элегантного, романтичного образа — сочетание темного бордового зауженного пальто с черными кедами Vans или темными лаконичными полукедами,

9

  • С темными. В вещах темных тонов — темно-синего, серого, темно-зеленого или цвета хаки стилисты рекомендуют выбирать добавление черных или темно-серых тонов. Для придания яркости можно использовать светло-коричневые, красноватые тонированные сапоги,

10

  • Стиль светлых и кремовых оттенков можно создать стильный контраст, сочетая эффектный верх с черными туфлями. Этот вариант можно носить как для делового, так и для повседневного образа.

11

Согласуйте цвет с цветом обуви:

  • В темных туфлях. Темные туфли или ботинки хорошо сочетаются с изделиями пастельных оттенков персикового, пудрового, розового или светло-пыльного серого. Вы также можете создать современный и яркий монохромный образ в повседневном или молодежном стиле с темной обувью,
Это интересно:  Когда появилась мода на мини-юбки. Какой дизайнер известен выпуском мини юбок

12

  • С белым. Белоснежные туфли или кроссовки прекрасно сочетаются с бежевыми, пудровыми или черными тонами основного изделия и добавляют яркости и динамичности наряду,

13

  • Красочный. Цветные кроссовки или ботинки украшают и оживляют молодежный повседневный образ, эффектно и гармонично сочетаясь с бежевым, серым или черным оверсайз-топом.

Еще одна модная тенденция — пальто, надетое ниже колена, и большие кроссовки. Этот ансамбль одинаково красиво смотрится как с простым пальто, так и с пальто с принтом. Например, с клетчатым пальто.

Оверсайз, кокон

Молодежные модели больших размеров сочетаются с кроссовками. Треники с теплой подкладкой также подходят для зимнего образа. Тренеры, слипоны, кроссовки — это вариант для осени или весны.

пальто оверсайз Молодёжные модели оверсайз

Пальто-кокон — удобная вещь с объемной серединой и узким низом. Оно скрывает хрупкую женскую фигуру, не лишая силуэт легкости и очарования. С таким пальто сочетаются как спортивные ботинки, так и элегантная классика. Если капюшон в стиле хиппи, носите угги, кроссовки, мокасины и даже балеринки. Для винтажного стиля идеально подойдут туфли на танкетке и сапоги на высоком каблуке.

Пальто кокон Пальто кокон Пальто кокон

Классический крой

Классическое пальто не так просто. Подходят как ретро, так и авангардные модели.

Весной в хорошие дни можно носить туфли с прямым пальто. В этом случае колготки подбираются под цвет обуви. Таким образом, нога визуально вытягивается. Однако обувь можно носить и на «голую» ногу.

пальто разных оттенков пальто в светлых тонах

Классическая длина до колена или чуть выше подходит для большинства женских фигур. То же самое относится и к обуви. С этой верхней одеждой сочетается все: от туфель и кроссовок до сапог и ботильонов. Женственные сапоги по щиколотку, полусапожки, ботильоны считаются лучшими спутниками классики.

ботинки с пальто женственные ботильоны с пальто

Экспериментируйте с обувью в этническом стиле, неоклассическими туфлями-аккордеонами и моделями с носками.

обувь в этно-стиле

Короткие

Высокие ботинки в сочетании с коротким пальто можно носить в паре с брюками, джинсами и леггинсами. С элегантной или короткой одеждой лучше избегать обуви с высокими голенищами, чтобы не выглядеть вульгарно. Вместе с юбкой и платьем на коротком пальто отлично смотрятся сапоги, туфли — низкие ботинки.

Это интересно:  Техника тай-дай. Тай дай что это

Высокая обувь в сочетании с коротким пальто

Еще одна модная тенденция — пальто, надетое ниже колена, и большие кроссовки. Этот ансамбль одинаково красиво смотрится как с простым пальто, так и с пальто с принтом. Например, с клетчатым пальто.

Туфли

Светлый вариант обуви сочетается с полусезонными пальто любого фасона и стиля. Прямые, приталенные или трапециевидные пальто хорошо сочетаются с обувью на платформе или каблуке любой высоты. Короткое пальто с туфлями и леггинсами выглядит красиво. Лучше носить обувь и колготки одного оттенка, тогда нога будет лучше выделяться.

14

15

Можно создать композицию — сочетающиеся туфли и платье, а также колготки похожего оттенка. Что касается сумки, то этот аксессуар может подойти к платью любого цвета. Обувь можно подобрать под цвет шарфа, пальто или платья. Выглядите элегантно с колготками в сеточку или с бантиком. Если на вас элегантное легкое пальто, то и обувь должна быть соответствующей. С этим пальто лучше всего носить туфли на высоком каблуке или шпильке. Вы можете добавить изюминку с помощью аксессуаров и украшений, соответствующих оттенку обуви. Пальто — капюшон, плащ или прямой комбинезон хорошо сочетаются с узкими брюками и обувью на плоской подошве. Короткая вещь хорошо сочетается с кроссовками или мокасинами. Универсальность обуви позволяет носить ее с любым нарядом и сочетать с различными аксессуарами.

Полуботинки

Роскошные шубы можно сочетать с сапогами на высоком каблуке. Стеганые пальто длиной до колена также можно носить с сапогами до колена. Считается, что легко сочетать спортивный вариант одежды с сапогами на высоком каблуке. Короткие пуховики гармонично смотрятся с полусапожками. В этом случае обувь под пальто без каблука подчеркнет стиль.

16

Ботинки на шнуровке

Ботинки на шнуровке стали популярной и любимой обувью, которая прекрасно гармонирует с весенними и осенними пальто. Сапоги на шнуровке можно носить под расстегнутое пальто и сочетать с юбками и платьями. Бархатные и фетровые пальто прекрасно смотрятся с замшевыми ботинками на шнуровке. Такая обувь хорошо сочетается с пальто длиной ниже колена и подчеркивает индивидуальность и стиль.

17

Оцените статью