Звезды, которые изменили форму глаз — и не ошиблись. Кто из звезд делал блефаропластику.

Хотя звезда сериалов «Таксистка», «Кто в доме хозяин?», «Сваты» и член жюри «Один в один» Людмила Артемьева неоднократно заявляла, что «не будет покупать свою молодость у хирургов», ее поклонники поймали звезду с поличным на пластической операции.

10 звезд, сделавших блефаропластику

Эпоха пластической хирургии захватила сообщество знаменитостей. Печально видеть, как красивые женщины прибегают к опасным, а иногда и глупым процедурам в модном стремлении изменить части тела.

Конечно, есть случаи (например, врожденные аномалии, травмы, заболевания и т.д.), когда операция может быть полезна и действительно облегчить жизнь. Однако чаще всего звезды просто хотят улучшить свою внешность и сделать ее субъективно более привлекательной.

Сегодня у нас будет интересный обзор. В центре внимания не звезды с их новыми носами и губами, а их глаза….. Да, это блефаропластика, которая корректирует форму или структуру век. Это устраняет последствия бессонных ночей, стресса во время путешествий и естественного «взросления».

Познакомьтесь с 10 мировыми звездами, которые перенесли блефаропластику.

Виктория Боня

2

Помните привлекательную участницу «Дома-2» с пухлыми губами? Ее природные черты лица были недостаточны для нее, поэтому она постоянно инвестирует в свою внешность. Например, в свой 25-й день рождения она сделала новую пластику век.

Во время периода восстановления в сеть попали фотографии, на которых видны большие синяки и кровоподтеки под глазами. Затем Боня объявила, что на нее якобы напали и избили. Только позже звезда призналась журналистам, что синяки были результатом операции на веках, результатом которой она довольна.

Елена Яковлева

3

Раньше популярная актриса не особенно заботилась о внешности и была терпима к выраженным природой «мурашкам» в глазах и большим кругам под глазами. В последнее время и являются результатом неправильного питания, внутренних заболеваний или генетических причин.

Ради культовой роли в сериале «Каменская» актриса решилась на операцию по изменению внешнего вида своих век, а точнее, блефаропластику. Результат, надо признать, неплохой — в свои 53 года Елена выглядит ухоженной и свежей.

В отличие от большинства звезд, которые замалчивают тему косметической хирургии, Лолита свободно призналась, что в 2009 году ей удалили обвисшие веки и грыжи под глазами. Певица утверждает, что эти недостатки доставляли ей дискомфорт: Перед каждым концертом ей приходилось полтора часа наносить грим.

Кайли Дженнер

4

Кайли Дженнер: слева — 2010 год, справа — 2018 год.

Это интересно:  Самые красивые подростки мира: 8 юных обладателей неповторимой внешности. Какая самая красивая девочка в мире

Даже фанатичная поклонница пластической хирургии Кайли не смогла избежать процедуры «подтяжки век». По сравнению с ее подростковыми фотографиями изменились не только губы и нос, но и глаза. Они увеличились в результате пластической операции на верхнем веке.

Блейк Лайвли

5

Блейк Лайвли: слева — 2008 год, справа — 2018 год

Блейк Лайвли понадобилась операция на веках, потому что она рисковала потерять зрение из-за этой проблемы. Она перенесла блефаропластику верхних век и пластику носа, которые превратили ее в настоящую голливудскую красавицу.

Майли Сайрус

6

Майли Сайрус: слева — 2007 год, справа — 2018 год.

Многие люди считают, что грыжи являются признаком возрастных изменений. Но это далеко не так, совпадения тоже играют свою роль. Например, вот взгляд на Майли Сайрус. В возрасте 15 лет ей сделали грыжу для хранения картофеля. Звезда исправила это недоразумение. Кроме того, были переделаны нос и зубы знаменитости.

В отличие от большинства звезд, которые замалчивают тему косметической хирургии, Лолита свободно призналась, что в 2009 году ей удалили обвисшие веки и грыжи под глазами. Певица утверждает, что эти недостатки доставляли ей дискомфорт: Перед каждым концертом ей приходилось полтора часа наносить грим.

Майли Сайрус

Майли Сайрус - блефаропластика

Майли Сайрус

Лицо американской певицы и актрисы является живым доказательством того, что возрастные изменения — далеко не единственная причина возникновения грыж. Часто эти особенности глаз обусловлены наследственностью, анатомией глаза, усталостью глаз и различными другими причинами, не связанными с процессом старения. Грыжи, появившиеся на лице Майли Сайрус в 15 лет, бесследно исчезли с современных фотографий звезды.

Ариана Гранде

Ариана Гранде - блефаропластика

Ариана Гранде

27-летняя звезда Nickelodeon полюбилась публике еще в подростковом возрасте и с тех пор внесла значительные изменения в свою внешность. Важную роль в «макияже» сыграла верхняя блефаропластика, благодаря которой Ариана стала выглядеть более открытой.

Блейк Лавли

Блейк Лавли - блефаропластика

Блейк Лавли

Пластика век помогла актрисе избавиться от грыж под глазами и нависающего века. Голливудская актриса начала свою карьеру в 1998 году, но по-настоящему популярной стала только после того, как снялась в хитовом сериале «Сплетница», представив Блейк широкой аудитории с новым образом.

Эти звезды знают, что глаза — зеркало души и показатель возраста. Поэтому они удаляют опущенные веки и мешки под глазами, чтобы выглядеть на 10-20 лет моложе.

Блейк Лайвли

Как бы то ни было, для Блейка операция по поднятию верхнего века была скорее необходимостью, чем прихотью. И сегодня звезда выглядит просто восхитительно и влюбляет в себя поклонников своим очаровательным и очень ярким образом, который ей очень идет. Настоящая голливудская красавица!

Это интересно:  Творение природы или хирургов? Ким Кардашьян и её знаменитая попа. Сколько весит жопа ким кардашьян.

По какой-то причине люди считают, что мешки под глазами — это проблема, с которой сталкивается большинство людей в определенном возрасте. Но, к сожалению, это не так. Обычно грыжи под глазами требуют лечения в молодом возрасте, поскольку эта проблема может быть даже генетической.

Вот лучшее доказательство наших слов — Майли Сайрус, молодая и очень талантливая актриса, которая столкнулась с проблемой грыжи нижнего века в очень юном возрасте — в 15 лет. И это, конечно, очень прискорбно. Но девушка решила не поддаваться горю и разочарованию и смириться с дефектом. Блефаропластика и опытный пластический хирург помогли ей, и теперь Майли Сайрус выглядит почти так же, как 15 лет назад, но в 28 лет. Разве это не замечательно!

Сара Джессика Паркер

Майли была не единственной, кто боролся с преждевременной грыжей нижнего века, Сара Джессика Паркер также столкнулась с этой проблемой раньше нее.

Грыжа, которая образовалась под глазами актрисы, возникла в 17 лет и стала серьезной проблемой, так как девушка в то время активно работала над карьерой в Голливуде и хотела стать суперзвездой (предупреждение спойлера: ей это удалось!). Поэтому актриса решилась на операцию на веках, которая избавила ее от грыжи под глазами, исправила разрез и придала ей по-настоящему завораживающий взгляд.

Это не значит, что звезда Nickelodeon была плохой девочкой в подростковом возрасте. Напротив, симпатичная девушка с собственным характером. Но опять же, через череду трансформаций прошла Ариана, ведь в 16 лет она выглядела совершенно иначе.

Людмила Артемьева

Людмила Артемьева до и после пластики

Людмила Артемьева до и после пластической операции

Хотя звезда сериалов «Таксистка», «Кто в доме хозяин?», «Сваты» и член жюри «Один в один» Людмила Артемьева неоднократно заявляла, что «не будет покупать свою молодость у хирургов», ее поклонники поймали звезду с поличным на пластической операции.

По случаю выхода нового сезона шоу «Один в один» в 2016 году звезда стала еще красивее. Взгляд стал более «открытым», а морщины вокруг глаз исчезли. Поклонники предположили, что Артемьева сделала блефаропластику верхних и нижних век. Однако другие отмечали, что такого же результата можно было бы добиться, регулярно посещая косметолога и делая «инъекции красоты».

Это интересно:  Отбеливание кожи. Как изменить цвет кожи.

Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший до и после пластики

Роберт Дауни-младший до и после пластической операции

Роберту Дауни-младшему в 2018 году исполнилось 53 года, но на лице актера почти нет морщин. Эксперты отмечают, что такое явление неестественно и невозможно без вмешательства пластического хирурга. По мнению врачей, Дауни-младший либо пристрастился к ботоксу, либо перенес подтяжку лица и блефаропластику.

Елена Летучая

Елена Летучая до и после пластики

Елена Летучая до и после пластической операции

7 знаменитостей, сделавших пластику носа

Бывшая ведущая программы «Ревизорро» на канале «Пятница» Елена Летучая призналась своим подписчикам, что сделала пластическую операцию, потому что не хочет выглядеть искусственно, а «просыпаться по утрам как роза».

Тип операции, которую перенесла Елена Леухая, неизвестен, но поклонники предполагают, что это была омолаживающая подтяжка и блефаропластика нижних век. После блефаропластики на фото у ведущей исчезли морщины под глазами, а взгляд стал более открытым.

В то же время певица смело высказывается в прессе по поводу всех «насмешек» над ее внешностью и говорит, что в зрелом возрасте необходимы процедуры и меры по омоложению. Милявская считает, что любые манипуляции должны быть умеренными и не вредить здоровью.

Сара Джессика Паркер

7

Звезда мыльных опер и телесериалов давно признала свою необычную еврейскую внешность, которая привлекла к ней большое внимание. У Сары был крупный волнистый нос и узкие тонкие губы, но она не решалась ничего в них изменить, потому что была довольна своей фигурой. Но актриса перенесла две операции на веках.

К сожалению, первая операция была неудачной и привела к появлению болезненных темных кругов под глазами. После второго моргания маленькие естественные глаза увеличились и придали Паркеру более открытый и живой взгляд.

Пэрис Хилтон

8

Всем известно, что любимица гостиничной империи мисс Хилтон известна тем, что стремится к совершенству в своей внешности. А у девушки довольно скандальная репутация, так что ее выходки мало кого удивят.

Мало кто заметил, что у девушки есть изъян — один глаз слегка прикрыт, что не скрыть макияжем. Есть предположение, что это связано с операцией на веках, в результате которой левое веко немного опустилось.

Джордж Клуни

9

Клуни, всемирно известный сердцеед, также был частью женского актерского состава и не мог не выглядеть хорошо в глазах своих поклонников. Мужчину всегда беспокоили его узкие глаза, поэтому он решил сделать пластику век, чтобы изменить их разрез и визуально «распахнуть» взгляд.

Признаться, многие поклонники даже не заметили преображения мужчины, а ведь он рисковал, ведь любая операция может иметь осложнения и побочные эффекты.

Оцените статью