Жены Ивана Урганта. Кто жена ивана урганта.

Девочка выросла, стала умной и счастливой. Как и Ваня, она обладала природной харизмой и чувством юмора. В школьные годы они вместе участвовали в школьных спектаклях и играли в местной команде КВН.

Сколько жен было у Ивана Урганта и биография последней

Любимый миллионами телезрителей ведущий и актер, успешный продюсер и музыкант Иван Ургант оберегает свою семью от излишнего внимания общественности. Поклонникам интересно узнать о нем немного больше. Творческий путь шоумена можно легко проследить по его произведениям, но личная жизнь Ивана Урганта, его семейные отношения, его дети и супруги недоступны широкой публике.

Природная харизма, ирония и отличное чувство юмора всегда привлекали в Иване внимание противоположного пола. Статный, веселый, амбициозный мужчина добился успеха у женщин в молодом возрасте и сразу стал душой компании. Сегодня он окружен множеством поклонниц, но актер известен своей репутацией любящего мужа, отца и примерного семьянина.

Сегодня за плечами Урганта-младшего два официальных брака — один в церкви и один на гражданской церемонии.

История отношений с первой супругой Кариной Авдеевой

В те самые молодые годы, когда он еще учился в школе, Иван встретил свою первую жену. Как это часто бывает, они познакомились во время летних каникул в Ленинградской области. Ваня пошел на сельскую дискотеку и познакомился там с живой, умной девушкой Кариной.

Первая избранница была старше Вани на четыре года, но это не помешало развитию отношений. Роман, начавшийся летом, продолжался и после того, как дети вернулись в свой родной город Санкт-Петербург. Когда он достиг совершеннолетия, Ваня сделал предложение Карине, и она ответила ему взаимностью.

Родители Ивана не были в восторге от новости о женитьбе сына, так как считали, что дети еще слишком малы. Их смущала разница в возрасте. Они пытались отговорить сына от ранней женитьбы, но Иван принял твердое решение, и влюбленные не позволили препятствиям остановить их.

жена ивана урганта

В результате родители оказались правы, и супружеское счастье пары не увенчалось успехом. Дети часто ссорились, потому что не хотели подчиняться, что приводило к разногласиям и недоразумениям. Первый брак Урганта продлился недолго. Молодожены не смогли прийти к общему мнению и в итоге расторгли свой брак. Карина сохранила фамилию своего первого мужа, хотя после развода с Иваном она еще дважды выходила замуж.

Это интересно:  Где живет известная телеведущая Лера Кудрявцева со своей семьей. Где живет лера кудрявцева.

Вторая жена – Татьяна Геворкян

Работа Урганта на MTV Россия стала также новым этапом в его личной жизни. Иван познакомился с Татьяной Геворкян, телеведущей. Карьера девушки была на подъеме. Она уже была известна в телевизионных кругах, когда Иван только начинал свою большую телевизионную карьеру. Сначала они были друзьями, но все изменилось, когда Таня пригласила подругу отправиться вместе в путешествие. Они вернулись из поездки влюбленными.

Вскоре пара стала жить вместе. Иван неоднократно делал Татьяне предложение, но она боялась помешать роману семейными проблемами. Влюбленные прожили вместе 5 лет, не вступая в законный брак.

Татьяна Геворкян

Многие из так называемой «золотой молодежи» Петербурга получили образование в гимназии при Русском музее. Наталья также получила там образование. Среди ее одноклассников был Иван Ургант.

Первая жена ведущего – Карина Ургант

Первая жена Ивана Урганта родилась в 1974 году. История любви Ивана и Карины началась, когда парню было 18 лет. Он познакомился с девушкой в деревне Грузино, где отдыхал с друзьями во время летних каникул. В то время, когда Иван окончил школу, Карина уже была студенткой.

Кстати: Одним из самых популярных вопросов был вопрос о том, сколько лет было Карине, когда она вышла замуж за шоумена. Девушке на тот момент было 22 года, поэтому нетрудно оценить разницу в возрасте между влюбленными в 5 лет.

Ургант часто ходил на местные дискотеки, где и познакомился со своей будущей женой. После нескольких месяцев отношений Иван решил, что хочет жить с этой девушкой и сделал ей предложение. Разница в возрасте не остановила его, хотя его родители были категорически против брака в столь юном возрасте.

Карина Авдеева

Авдеева всегда выглядела очень эффектно, поэтому ей нравилось внимание противоположного пола.

Карина была влюблена в мужчину, поэтому не могла упустить возможность стать его женой. Пара поженилась, отпраздновала небольшую свадьбу в присутствии родственников и друзей и переехала в дом родителей Вани. Чтобы содержать молодую семью, Иван выполнял различные работы.

Он перевозил грузы, пел песни в ресторанах и организовывал небольшие мероприятия. Все заработанные деньги он тратил на подарки для любимой женщины. Как бы усердно Иван ни работал, у супругов не было достаточно денег, чтобы жить хорошо. Молодые люди прожили вместе всего шесть месяцев, а затем решили подать на развод.

Это интересно:  Рождение сверхновой: 12 неожиданных фактов о звезде сериала «Уэнсдей» Дженне Ортеге. Сколько лет актрисе венсдей.

Не было ни скандалов, ни криков, ни споров, ни выяснения отношений. Пара поняла, что не готова жить одна, так как из-за отсутствия денег они будут испытывать постоянные неудобства. Поэтому они приняли логичное и правильное решение — развестись.

Семья Карины Авдеевой

Бизнесмен из Германии приютил Диану и удочерил ее.

Жизнь Карины Ургант после развода

После развода Карина встретила и вышла замуж за влиятельного бизнесмена. Мужчина женился на девушке Диане. Хотя у них есть общий ребенок, супружеское счастье длилось недолго. Карина устала от семейных проблем и развелась со своим вторым мужем.

Позже бывшая жена Урганта решила попытать счастья на сайте знакомств. В Интернете она познакомилась с богатым мужчиной из Германии, который предложил ей выйти за него замуж. В настоящее время Карина Ургант живет в Германии со своим мужем и ребенком от второго брака.

Вторая жена Ивана Урганта

В школьные годы Ваня был влюблен в одноклассницу по имени Наталья Кикнаге. У молодых людей были романтические отношения, но они не беспокоились о серьезности своих намерений.

Кстати: Во время танца Ургант сделал Наташе предложение. Девушка отказала ему, так как не считала его попытку взять ее в жены серьезной.

После окончания университета он встретил и женился на Карине Авдеевой. Примерно в то же время Наталья вышла замуж за Теймураза Куталиа. Но через несколько лет, в 2006 году, бывшие одноклассники снова встретились и поняли, что уже не представляют своей жизни друг без друга.

Жена Ивана Урганта

На фотографиях молодые Иван и Наташа легко узнаваемы по школьным сочинениям.

Иван и Наташа начали свой роман с чистого листа. Вскоре молодые люди съехались и стали жить в Санкт-Петербурге. Пара была вместе, но не думала о том, чтобы связать себя узами брака. В 2008 году у них родилась дочь Нина, но даже это не заставило их пожениться. Такое развитие событий не помешало Ивану чувствовать себя счастливее всех остальных.

В одном из интервью он сказал, что увидел в Наташе счастье. Когда Нине было 7 лет, ее родители решили пожениться. В это время у них родилась вторая дочь, Валерия. К этому времени у пары уже было трое детей, включая дочь Наташи от первого брака. Венчание состоялось в мае 2015 года в соборе Святого Николая.

Это интересно:  Как сложилась судьба Саши из Твери, участницы шоу «Беременна в 16». Беременна в 16 что стало с героинями

Биография Натальи Кикнадзе

Вторая жена Ивана Урганта родилась 5 марта 1978 года. Она окончила Санкт-Петербургскую гимназию, которая была при Русском музее. Родителями девочки были Автандил Юрьевич и Татьяна Васильевна. Ее отец работал ювелиром, а мать была домохозяйкой.

Автандил Юрьевич создавал ювелирные украшения для влиятельных людей, поэтому семья никогда ни в чем себе не отказывала и жила в достатке. Кроме Наташи, в семье есть еще двое детей. Юрий и Давид — братья девушки — после школы изучали медицину и сейчас работают врачами.

Интересно, что оба дяди Натальи — известные журналисты. Василий Кикнадзе — спортивный комментатор и директор московского «Локомотива». Кирилл Кикнадзе имеет похожую профессию и совмещает ее с видеоблогингом.

Жена Ивана Урганта

Наташа редко появляется на мероприятиях вместе с мужем, но все их платья высоко оцениваются стилистами.

Наташа знает Ивана еще со школьных времен. Мальчики не только учились вместе в классе, но и имели одинаковые интересы. Они охотно участвовали в школьных спектаклях и играли в КВН. Наталью Кикнадзе уже в детстве хвалили учителя. Они увидели в ней талант актрисы, который она продемонстрировала, прославив школьную сцену.

Сниматься в кино не было мечтой девушки, поэтому она никогда не думала о том, чтобы стать актрисой. После школы Кикнадзе вышла замуж за бизнесмена, который был старше ее на 10 лет. От брака с Теймуразом у нее родились Эрика и сын Нико.

Иван Ургант владеет рестораном «Сад», который частично принадлежит Наталье Кикнадзе. Часть бизнеса была подарена его жене в честь годовщины их свадьбы. Интерьер необычен и уникален. Его особенность в том, что в залах растут экзотические деревья и цветут красивые и ароматные цветы.

Специальная система орошения обеспечивает тропический климат в помещении. Гости могут не только насладиться едой в ресторане, но и испытать эстетическое и духовное удовольствие. Наталья поддерживает мужа во всех его идеях. Они вместе занимаются благотворительностью и помогают детям и людям с тяжелыми заболеваниями.

Семья Урганта

Между Иваном и Эрикой сразу же установились теплые и дружеские отношения

Оцените статью