Жена актера Сергея Горобченко. Сколько детей у горобченко.

Пара официально оформила свои отношения в 2008 году. В том же году у них родился первый ребенок. Мальчика назвали Александросом в честь отца Паулины. Но это радостное событие никак не улучшило отношения Невзоровых. Отец и дочь не общались друг с другом.

Многодетные родители Сергей Горобченко и Полина Невзорова

Актер Сергей Горобченко очаровывает зрителей своим природным обаянием и лучезарной улыбкой. Он многогранный актер. В его копилке как драматические роли, так и комедийные, а популярность пришла к нему с выходом фильма «Бумер».

В школьные годы он не преуспел как актер. Как и большинство его сверстников, он любил играть в футбол и достиг определенных спортивных успехов.

После окончания школы Сергей поступил в Горный институт. Однако вскоре он понял, что учеба не приносит ему удовольствия, и начал искать свой собственный путь. Путь привел Горобченко в Театральный институт Санкт-Петербурга. Он даже неожиданно для самого себя вступил в игру. Получив студенческий билет, он начал свою карьеру в театре и кино.

Гражданский брак

Конечно, такой парень с очаровательной улыбкой всегда пользовался успехом у девушек. Уже на втором курсе Сергей выбрал девушку. Это была его одноклассница Александра Флоринская. Их чувства были взаимными, и вскоре молодые люди стали жить вместе.

2

Сергей был уже в зрелом возрасте, когда решил создать семью. Он понимал всю степень своей ответственности и то, что он должен материально обеспечивать свою жену. Чтобы добиться этого, ему пришлось работать неполный рабочий день после окончания университета. Вскоре у пары родился сын. Мальчика звали Глеб.

Гражданский брак продлился всего шесть лет. Сергей и Александра решили развестись, несмотря на то, что у них есть общий сын. Несмотря на решение разойтись, пара сохранила дружеские отношения, и Сергей всегда принимал активное участие в воспитании сына.

Это интересно:  Группа Битлз: биографии участников, история создания группы и ее успех. Кто жив из битлз.

Дочь ведущего

Если Сергей Горобченко происходил из простой семьи и только гораздо позже соприкоснулся с кино и телевидением, то Полина Невзорова знала о нем практически все с рождения. Отцом девочки был известный телеведущий Александр Невзоров.

Полина вспоминает, что была любимой дочерью своего отца. Он всячески старался баловать девочку и дарил ей подарки. Но все это закончилось, когда в семье разразился скандал. Александр собрал свои вещи и ушел из семьи. На тот момент девочке было 9 лет.

После ухода из семьи отец больше не общался с дочерью. Как будто она больше не существовала для него. У Александра появилась новая семья и ребенок.

Но даже спустя годы Невзоров так и не установил контакт со своей дочерью. У Полины есть только одна их совместная фотография, которая напоминает ей об отце. Девушка всегда носила эту фотографию с собой. Эта фотография помогла Полине найти себя в обществе.

3

Окончив школу, девушка решила стать актрисой. Ей удалось поступить в театральный колледж. После окончания учебы она сыграла небольшие роли в нескольких фильмах. Но главная роль Паулины еще не пришла.

Это роль любящей жены и матери пятерых детей в «фильме» под названием «Семейная жизнь». Она играет главную роль вместе с Сергеем Горобченко.

На этом Полина и Сергей не остановились. Через два года у них появилась семья. Пара стала родителями прекрасного мальчика. Почти через год у них родился третий сын.

На втором курсе Сергей познакомился с Александрой Флоринской. Вскоре девушка родила ему сына Глеба. Пара прожила в гражданском браке шесть лет.

Жена актера Сергея Горобченко

Актер признает, что в разводе во многом виноват он сам, они долгое время пытались сохранить брак

После расставания Сергей и Саша остались друзьями, мужчина любит своего сына и помогает ему во всем.

Это интересно:  Биография Си Си Кетч. Сколько лет сиси кейч.

Жена актера Сергея Горобченко

Глеб и его мать живут в Италии

Сын Горобченко учился в киношколе. Его последним проектом стал фильм «Помни ее», в который он пригласил своего отца. Сценарий и музыкальное сопровождение были написаны самим молодым человеком.

Вторая жена Полина Невзорова: кто такая, дети

В 2008 году актер женился на Полине, дочери журналиста Александра Невзорова. Девочка родила Ивану сыновей Сашу и Петра и дочерей Аню и Соню. У пары крепкий и счастливый брак.

Жена актера Сергея Горобченко

Полина регулярно выкладывает семейные фотографии на Instagram

Жена актера Сергея Горобченко

Со своей женой Горобченко познакомился на дне рождения общего знакомого, и они сразу понравились друг другу.

Сергей Горобченко сейчас

В 2020 году поклонники Сергея были потрясены новостью о госпитализации артиста. По неподтвержденным данным, мужчина заболел и потерял сознание на глазах у своей семьи. Скорая помощь немедленно доставила актера в больницу, где ему был поставлен диагноз панкреатит.

Позже Сергей подтвердил все домыслы и объяснил свое состояние неправильным питанием, чрезмерным употреблением алкоголя по случаю праздников и напряженным графиком съемок. Горобченко объяснил это усталостью. Несмотря на свой возраст, он также активно участвует в кастингах для фильмов и телесериалов.

Умение держать палку пригодилось на съемках спортивного сериала «Молодежка». Актер предстал в образе игрового тренера зрелой хоккейной команды «Медведи».

Сын Петр Горобченко

В 2010 году у Сергея и Полины родился второй мальчик, Петр — еще один спортивный фанат семьи, Петя, увлекающийся плаванием. Когда Сергей Горобченко дома, а не на съемках, все ребята ходят с ним на стадион. Папа делает утреннюю гимнастику, и они любезно повторяют за ним упражнения.

средний сын горобченко

Мальчик также умеет хорошо петь, и родители отдали его в музыкальную школу. Правда, делает он это без особого энтузиазма, потому что в жизни Петя предпочитает складывать пазлы и блоки. В школе ему нравится математика. Мама и папа говорят, что он, скорее всего, станет строителем или инженером.

Это интересно:  Катюша Лобанова: биография, фото, личная жизнь. Катя лобанова модель кто муж.

Сын Иван Горобченко

Третий сын Иван родился в 2012 году. Его родители признаются, что мальчик очень любопытен и интересуется всем вокруг, поэтому задает бесчисленное количество вопросов в течение дня.

четвертый сын горобченко

Он любит смотреть фильмы со своим отцом, копировать некоторые цитаты и повторять предложения. Его любимые занятия — чтение и хоккей.

Дочь Анна Горобченко

В 2014 году сбылась мечта Сергея и Полины: у них родилась долгожданная девочка Аня. Актер говорит: «Когда это случилось, я был очень счастлив.

первая дочь горобченко

Аня становится настоящей помощницей маме, помогает ей на кухне, но пока только ради забавы, с игрушечной посудой. Во всем остальном Полина учит свою малышку быть доброй и благожелательной девочкой.

Если Сергей Горобченко происходил из простой семьи и только гораздо позже соприкоснулся с кино и телевидением, то Полина Невзорова знала о нем практически все с рождения. Отцом девочки был известный телеведущий Александр Невзоров.

Дочери актёра

Первая дочь Сергея и Полины, Анна, родилась в 2014 году. Во время этой беременности Полине приснился сон, что родилась девочка. Когда-то они с мужем договорились, что будут рожать до тех пор, пока не родится их дочь. Аня стала любимицей звездного папы. В этом убеждены болельщики Горобченко. Но, как уверяет актер, он одинаково любит всех своих детей.

4

sgorobchenko_official У Анны сегодня день рождения.

После Анны в 2015 году у пары родилась вторая дочь София, очень активная девочка. Маленькая девочка уже помогает матери на кухне.

Сергей Горобченко и Полина Невзорова с детьми

Сергей Горобченко и Полина Невзорова с детьми, фото: vk.com.

Не прошло много времени, как появилась третья дочь. Катерина родилась в 2016 году, через год после Сони.

Полина — четвертая, но, вероятно, не последняя дочь супругов. Она родилась в 2017 году. Как и другие дети Сергея Горобченко и Полины Невзоровой, девочка благодарит своих родителей за успех.

Нравится ли вам творчество Сергея Горобченко? Пишите в комментариях.

Оцените статью