Дома и квартиры Ольги Бузовой – недвижимость знаменитости до и после развода. Ольга бузова где живет.

У телеведущей наконец-то появилась своя собственная квартира. Ольга Бузова сделала все, чтобы создать комфортный и стильный интерьер. Дизайнерам удалось выполнить все пожелания хозяйки и создать уютное гнездышко для космической леди.

Наконец-то светская львица Ольга Бузова показала интерьер своей новой квартиры

После всех приключений Ольги Бузовой, участия в самом популярном телешоу «Дом-2» и нашумевшего бракоразводного процесса, телеведущей понадобилась не только квартира. Певицу не устраивала обычная новостройка, и она искала в Москве дом получше. В прошлом году экстравагантная артистка наконец-то решила жилищную проблему и стала хозяйкой целого этажа в уникальном клубе. Жилье обошлось в кругленькую сумму, плюс Ольга Бузова потратила много денег на ремонт. Читайте все подробности дизайна интерьера телеведущей в сегодняшнем обзоре HouseChief.

Читать статью

Лучшее жильё в уникальном комплексе

Ольга Бузова входила в десятку самых богатых знаменитостей по версии Forbes и могла позволить себе любую квартиру или загородный дом. Однако после долгих поисков телеведущая остановила свой выбор на уникальном экологическом комплексе «Снегири», расположенном на берегу живописного озера.

Шикарные апартаменты Ольги Бузовой

Снегири Эко» — это комплекс современных малоэтажных зданий, построенных исключительно из экологически чистых материалов. Ольгу убедило отличное расположение будущих квартир. Рядом находятся Кутузовский проспект, парковый комплекс и природный заповедник.

Жилой комплекс расположен на закрытой территории с круглосуточной охраной и видеонаблюдением

ФОТО: metropolis-group.ru Жилой комплекс расположен на закрытой территории с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Все квартиры в здании имеют панорамные окна, а наличие просторных веранд и подземных парковочных мест является большим преимуществом. На территории ухоженного двора проложены дорожки для неспешных прогулок, скамейки и беседки приглашают отдохнуть на свежем воздухе.

Вечерняя подсветка территории создаёт волшебную атмосферу в доме

ФОТО: metropolis-group.ru Вечерняя подсветка пола создает в помещении волшебную атмосферу.

Изгиб клубного комплекса повторяет пологие очертания Мосфильмовского озера. Все дома построены по принципу водопада и гармонично вписываются в природный ландшафт.

Внутри созданы идеальные условия для комфортной жизни VIP-владельцев:

  • Имеется центральная вентиляция и вытяжка,
  • кондиционер уже установлен,
  • Установлены фильтры для воды с многоступенчатой системой очистки,
  • Система отопления имеет свою собственную систему отопления.

Главные украшения комплекса – природное озеро и ухоженная территория

ФОТО: metropolis-group.ru Главным украшением комплекса является естественный пруд и ухоженная территория.

Это интересно:  Ольга Машная. Сколько лет ольге машной сейчас

При проектировании ландшафта специалисты использовали естественную растительность. Вокруг комплекса расположены ухоженные газоны, украшенные декоративными камнями, низкими кустарниками и красивыми цветочными клумбами.

На территории созданы приватные зоны отдыха на удалении от основной прогулочной зоны

ФОТО: metropolis-group.ru В зоне есть частные места для сидения на некотором расстоянии от основной пешеходной зоны.

Стильный дизайн просторных апартаментов

Ольга Бузова купила целую площадь в 220 м2 в одном из домов жилого комплекса. Высота потолков составляла 4 метра. Над дизайном интерьера работали ведущие московские дизайнеры. Использовались экологически чистые материалы, такие как камень, натуральное дерево и стекло. Благодаря панорамным окнам квартира всегда залита светом.

Дизайнеры решили максимально упростить пространство и создать лишь минимальные внутренние перегородки. Во всех комнатах были установлены современные полы с подогревом. Весь ремонт занял чуть больше года, причем декораторы взяли проект под свой контроль.

Из окон открывается замечательный вид на лесопарковую зону

ФОТО: instagram.com Великолепный вид на лесистую местность

Знаменитость родилась в Ленинграде 20 января 1986 года. Ее родители служат в вооруженных силах. В 1988 году родилась ее младшая сестра Аня. Как и Ольга, ее младшая сестра пыталась сделать карьеру в телепрограмме «Дом-2», но не стала очень известной.

Первая квартира в столице

Популярная телеведущая и бывшая участница телешоу «Дом-2» очень серьезно относится к недвижимости, именно поэтому ее собственная квартира в Москве сильно отличается от элитных квартир. Ее скромная однокомнатная квартира сильно отличается от квартиры ее гламурной хозяйки. В спальне, на большой кровати, лежат плюшевые игрушки, которые так любит знаменитая блондинка.

В гостиной Ольга проводит свободное время с семьей и друзьями. Купив свою первую квартиру в столице, Бузова не стала особо распространяться о покупке и даже приняла участие в конкурсе реалити-шоу «Дом-2», где главным призом была квартира. Пожив там некоторое время, она поняла, что ей не хватает еще одной комнаты для сценической одежды. Об отдельной гардеробной она могла только мечтать.

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Ольга Бузова

Дом Бузовой и Тарасова

26 июня 2012 года Дмитрий и Ольга поженились. Бузова нашла себе спортивного мужа в лице полузащитника и вице-капитана московского «Локомотива». После веселой свадьбы молодожены решили снять квартиру в Москве. И через некоторое время у них появился роскошный особняк.

Строительство дома Бузовой и Тарасова

Дом расположен недалеко от Московского кольца, в тихом и спокойном поселке Соловьиная роща. Пара призналась, что площадь роскошной резиденции составляет восемьсот пятьдесят квадратных метров, на которых расположены четыре этажа. Известная телеведущая была несказанно рада покупке и поделилась новостью со своими подписчиками в социальных сетях.

Интерьер семейного гнезда обусловлен индивидуальностью хозяйки — Бузова украсила дом по своему усмотрению. Пара также хотела, чтобы в доме были домашний кинотеатр, тренажерный зал, бассейн и сауна. Для разработки деталей были приглашены популярные российские дизайнеры.

Особняк Бузовой и Тарасова в поселке «Соловьиная роща»

Где живет Ольга после развода

Пара развелась через четыре года. Общественность была в восторге от такого развития событий. При этом Тарасов не оставил своей бывшей жене никакого жилья, поэтому она была вынуждена переехать в съемную квартиру в одном из столичных многоквартирных домов.

Это интересно:  Биография и личная жизнь Иды Галич, развитие карьеры и интересные факты, последние новости. Сколько лет иде галич

Московская квартира Бузовой

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» прошла через тяжелый развод с вероломным мужем. Бузова страдала от депрессии и бессонницы, но чтение мемуаров Хиллари Клинтон помогло ей восстановиться, сказала она. Она также обратилась за помощью к профессиональному психологу.

Бывшая участница реалити-шоу Дома-2 в своей квартире

Чтобы восстановиться и отвлечься, она начала строить сольную карьеру. Затем она зарекомендовала себя не только как теле- и радиоведущая, но и как популярная актриса и певица.

Ольга Бузова в голубом платье и туфлях сидит на лестнице

При проектировании ландшафта специалисты использовали естественную растительность. Вокруг комплекса расположены ухоженные газоны, украшенные декоративными камнями, низкими кустарниками и красивыми цветочными клумбами.

О жизненных изменениях

Молодая пара не смогла жить под одной крышей и вскоре разошлась. В этих обстоятельствах муж повел себя особенно неприлично, попросив жену уйти из дома и не оставив денег.

Интересно. После прекращения отношений девушка вернулась в съемную квартиру в центре столицы. У нее не было никаких планов на будущую жизнь, она просто начала работать.

2

Так начался взлет ее карьеры.

О доме в Испании

Купить дом в Испании — мечта актрисы. Вилла будет находиться на побережье Средиземного моря. Оля неоднократно заявляла, что этот климат для нее самый лучший. Она предпочитает путешествовать еще долго после тура и проводить выходные в этой стране. И она предпочитает Марбелью. Это приморский курорт. Репортерам стало известно, что Бузова планирует купить дом в Испании для своей матери.

3

В 2019 году она составляет график работы, который подталкивает ее к совершению новой покупки. Развитие сольной карьеры — это фундаментальное решение. Ее мечта обязательно станет реальностью, ведь Оля на правильном пути.

4

Телеведущая стала примером для подражания для многих девушек, потому что она не только прекрасная актриса, но и великолепный дизайнер.

Ольга Бузова — популярная участница всемирно известного шоу «Дом-2». Более того, телеведущая, певица и модельер не так требовательна к жилью и не имеет особо шикарной квартиры.

Пара квартир-”подарков”

Бузова одета в футболку с надписью «Selfie» на груди, но без лишней скромности рассказывает о том, как раздает квартиры родственникам и близким. Например, известно, что она перевезла свою мать из Приморского района Санкт-Петербурга, который находится ближе к центру, в Петроградский район на берегу Карповки. Ирина Бузова, работающая стоматологом, теперь имеет собственную пятикомнатную квартиру. Если Ольга захочет приехать в свой родной город, она обязательно найдет, где остановиться.

Это интересно:  Результаты Евровидения 2022: кто выиграл, на каком месте фавориты из Украины и кто как голосовал. Кто победил в евровидении

nedvizhimosti_olgi_buzovoj_6.jpg

Еще одна квартира, которую Бузова купила в подарок, находится в Москве. Художница получила его от своего директора Антона Богославского. Эта квартира расположена прямо на Цветном проспекте, недалеко от ресторана «BuzFood». Правда, где именно не очень понятно, ведь ближайший к общепиту дом Бузовой — жилой комплекс «Легенда Цветного», квартиры в котором стоят от 100 млн рублей. Ольга, напротив, говорит, что не тратила столько на подарок для своего коллеги.

В любом случае, даже те обрывки информации, которые у нас есть, показывают Бузову как альтруиста, а не эгоиста. Вы хотите дружить с ней, работать с ней, по крайней мере, иметь с ней какие-то отношения.

Прошлое жильё и планы на будущее

И все же Бузова жила в детстве в тогда еще не развитом Приморском районе Санкт-Петербурга. Теперь это 300-летний парк и небоскреб «Лахта-центр», одна за другой открываются новые станции метро. До этого это был неинтересный спальный район на окраине города, куда трудно добраться на транспорте. Оттуда Ольга переехала в более элитную недвижимость — загородный дом в районе проекта «Дом-2», затем купила свою первую простую квартиру в Москве, которой любила хвастаться в интервью глянцевым журналам.

nedvizhimosti_olgi_buzovoj_8.jpg

Но сейчас карьера Ольги Бузовой переживает новый всплеск популярности, она стала еще более востребованной и любимой, прошла путь от непубличной блондинки до настоящей героини многих российских женщин. Это изменение сопровождалось увеличением роялти и, соответственно, развитием требований и мечтаний. Возможно, в ближайшем будущем мы услышим о собственном загородном доме певицы (он уже был у нее с Тарасовым, но бывший муж оставил его себе после развода — а Ольге так нравилось его обставлять! Будем надеяться, однако, что Бузова не будет слишком далеко от нас всех!

Оцените статью