Гуф: биография, личная жизнь, фото и творчество рэпера. За что сидел гуф.

В 2009 году рэпер выпустил свой второй сольный альбом «Дома», который стал одной из самых важных музыкальных новинок года, а Гуф был признан лучшим артистом года по версии интернет-ресурса Rap.ru. Альбом Doma был отмечен в номинациях «Лучшее поп-видео» и «Лучший альбом».

Гуф: биография, личная жизнь, фото и творчество рэпера

2

Гуф — довольно противоречивая личность. Одним он нравится, другие не понимают, что хорошего в его творчестве. В то же время рэпер часто подливает масла в огонь. Иногда у него возникают конфликты с другими художниками, а однажды в интервью он сказал, что страдает шизофренией и психозом. Артист также открыто скрывает, что курит запрещенные вещества, что в целом создало ему много проблем в жизни. Из-за такой многогранности характера поклонникам трудно понять, каков артист на самом деле. Чтобы немного раскрыть тайну, давайте посмотрим на биографию Гуфа.

Детство

Алексей Сергеевич Долматов (так зовут известного художника) родился 23 сентября 1979 года. Детство его прошло в Замоскворечье, которое он неоднократно упоминает в своих текстах. Когда маленькому Алексею исполнилось три года, отец оставил ее со своей матерью. Женщина довольно быстро снова вышла замуж, и отчим Гуфа стал для него очень близким человеком, настоящим отцом. Это довольно типичная ситуация для многих, но дальнейшая жизнь мальчика была полна трогательных и разнообразных событий.

Его родители были вынуждены постоянно ездить в командировки. Он был практически предоставлен сам себе. Это не могло не сказаться на его поведении и отношении к жизни. Если посмотреть биографию, личную жизнь и фотографии рэпера Гуфа, то можно понять, что его жизнь усложняется уже на этом этапе.

В молодости

Школьные годы

Если вы изучите биографию рэпера Гуфа, то должны знать, что он очень плохо учился в школе. Алексей мог пропускать занятия по 3 месяца подряд. В пятом классе он начал принимать запрещенные наркотики. Хотя Гуф говорит, что попробовал их только в седьмом классе. Но даже этот факт может шокировать.

Гуф интересуется рэп-музыкой с четвертого класса. Тогда он сжигал кассеты MC Hammer. Студент включал магнитофон и мог часами слушать своего любимого исполнителя.

Снижение популярности, огромная фан-база и постоянные гастроли напомнили Гуфу о его наркотической зависимости. В 2012-2015 годах рэпер стал все реже появляться на вечеринках, отменил все концерты и туры.

Yung Trappa

3

Владислав Ширяев оправдывает звучную фамилию. Мальчик продавал наркотики и читал рэп-музыку. В России за последнее не предусмотрено тюремное заключение, поэтому Юнг Траппа получил только тюремный срок. Он был арестован в 2015 году. Рэпер хотел вернуться домой, чтобы отпраздновать свой день рождения, но был приговорен к пяти годам и семи месяцам лишения свободы в исправительной колонии. Для продажи оптом.

Это интересно:  Героини шоу Пацанки тогда и сейчас: как выглядят участницы популярного телепроекта. Пацанки как сложилась жизнь после проекта.

«У меня есть крэк, метамфетамин, фенибут, героин,

кокаин, лизергин, куш, гашиш и курительные смеси

Надежда, у меня есть наркотики».

В этом случае, как и в случае с Гуфом, сошлись два печальных обстоятельства: Препараты под рукой и активное наблюдение. Траппа уже предупреждали о существовании тюрем в 2014 году, но Владислав проигнорировал совет суда. В результате четыре года условного срока превратились в реальное тюремное заключение. Но рэпер не унывает: Он пишет новые песни и выступает на вечерних мероприятиях в тюрьме.

Noize MC

4

Этот гангстер попал в самую нелепую историю с административным штрафом. Алексеев исполнил легендарную песню «Чур в шляпе», а его друг, гитарист, ходил по сцене, собирая мелочь у зрителей. Волгоградские полицейские сочли выступление попрошайничеством и потребовали прекратить сбор средств. Нойз взорвался, назвав полицейских «животными с рыжими тараканами» и вспомнив свой старый хит Smoke the Bamboo. В ней есть несколько очень душевных строк.

«Я — мерзавец, очень важная фигура.

Руки держат жезл, голова носит шляпу.

Ваня был приговорен к злосчастному десятидневному тюремному сроку: за нарушение общественного порядка. Но рэпер вышел победителем из этой ситуации: он повысил свой авторитет, появился на телевидении и, вместо того чтобы извиниться, выступил с абсурдным, но блестящим «10 дней в раю». Слишком много побед для 2010 года.

Паша Техник

5

Пока Noize MC приставал к полицейским с палками, лидер андеграундного рэпа Паша Техник сидел за решеткой в Карелии. Если вы слышали хотя бы одну песню Паши, нетрудно догадаться, о какой статье Уголовного кодекса идет речь. Конечно, это 228. Техник хранил и торговал наркотиками, за что был посажен на четыре года в колонию строгого режима. Благодаря пробации, она может быть более продолжительной. С другой стороны, у Паши есть самое четкое описание российской тюрьмы.

Если вы используете информацию из этой биографии Гуфа, обязательно ссылайтесь на нее. Также прочитайте «Пользовательское соглашение». Мы просим вас о понимании.

Музыкальная карьера

Музыкант заинтересовался рэп-музыкой еще в детстве. По его собственному признанию, певец написал свою первую песню в 19 лет, но затем в его музыкальной карьере наступил перерыв. Одни говорят, что это было связано с его учебой, другие — что он пристрастился к наркотикам. Алексей Долматов написал песню «Китайская стена» после распада группы.

Это интересно:  Кара Делевинь: личная жизнь (муж, дети) и ориентация. Кара делевинь что с ней случилось.

Уже в 2004 году Алексей основал группу «CENTR» вместе с Николаем Никулиным, и вскоре после этого они выпустили свой первый совместный демо-альбом, который назывался «Подарок». Альбом был выпущен тиражом всего в 13 экземпляров, которые, как сообщается, были подарены друзьям в качестве новогодних подарков.

6

Гуф (Алексей Долматов) и рэпер Слим

Вскоре после этого были выпущены треки «Wedding» и «Leader», которые группа записала вместе со Слимом. После выхода этих треков к группе начал проявляться большой интерес.

К концу 2004 года группа «CENTR» состояла из четырех участников: Гуф, Принцип, Слим и Птаха. Вместе они записали два трека для российского фильма «ЖАРА» (2006). «CENTR» продолжал пользоваться большой популярностью, но Алексей не забывал о своей сольной карьере и начал расширять ее, записываясь с Бастой и Смоки Бо.

7

Гуф

В 2006 году Долматов записал новую песню под названием «Моя игра», которая просто сразила зрителей и поклонников наповал. Именно в 2006 году певица начала набирать популярность с бешеной скоростью. Алексей пытался сотрудничать с разными рэперами. Он начал записывать совместные треки с Ноггано, Ак-47 и Жиганом.

Сольный альбом Гуфа «Road Town» был выпущен еще в 2007 году. Это было очень хорошо воспринято общественностью.

8

Гуф (Алексей Долматов).

В августе 2009 года в группе произошел внутренний конфликт, в результате которого Гуф был вынужден покинуть «CENTR». После его ухода Алексей решил основать новый лейбл, ZM Nation, и успел выпустить новый альбом к концу года.

Второй сольный альбом «Doma» стал одной из самых важных новинок года. Через некоторое время Гуф был признан лучшим российским артистом года по версии Rap.ru, а его альбом «Дома» получил звания лучшего альбома и лучшего клипа.

9

Гуф (Алексей Долматов) и Баста

В 2010 году началась работа над совместным альбомом «Баста/Гуф». Альбом был выпущен, и его популярность достигла таких масштабов, что исполнители начали масштабное турне.

В том же году молодой рэп-исполнитель был признан лучшим артистом на «Russian Street Awards». Год спустя Алексей Долматов получил награду в номинации «Лучший хип-хоп проект» от Муз-ТВ.

Скандалы

Гуф не раз был замешан в различных скандалах. Певец известен тем, что публично обвинял свою жену в употреблении наркотиков. Он также однажды сообщил, что Иса потерял сознание в Ялте после, как он считает, употребления наркотиков.

10

Гуф (Алексей Долматов) и его жена

Другой скандал также напрямую связан с наркотиками. В 2011 году он был арестован сотрудниками «Госнаркоконтроля». Они не смогли найти на нем наркотики, но они присутствовали в крови музыканта. Однако, как известно, певец лишь заплатил штраф, после чего был отпущен.

Это интересно:  Причины смерти сына Яны Трояновой: актриса предчувствовала потерю ребенка. Как погиб сын яны трояновой.

11

Гуф (Алексей Долматов).

Известно также, что свой 36-й день рождения Алексей Долматов провел в тюремной камере. Сотрудники полиции арестовали певца и его друга и предъявили им обвинение в подозрительном употреблении наркотиков. Некоторые представители даже заявили, что потребуют запретить его концерты, потому что, по их мнению, Гуф пропагандирует наркотики.

12

Гуф (Алексей Долматов) и его жена Айза.

Недавний скандал вокруг его нападения с избиением в одном из столичных ночных клубов под названием The Bunker. По сообщениям СМИ, после потасовки певица получила сотрясение мозга и переломы ребер. Также сообщается, что полиция подтвердила факт избиения певицы. Уже известно, что Алексей Долматов нанял адвоката — им стал Сергей Жорин. По словам Сергея, певца попросили рассказать о его возможном участии в одном из будущих мероприятий, после чего его стали избивать руками и ногами.

13

Гуф (Алексей Долматов) с сигарой.

Рэпер стал известен не только своим творчеством, но и проблемами с наркотиками, о которых он не раз открыто говорил. Известно также, что Алексей Долматов лечился в аптеке и в различных клиниках. Его бывшая жена Айза Долматова страдала от этой проблемы и несколько раз пыталась помочь певцу.

Личная жизнь

Летом 2008 года Алексей Долматов женился на своей давней подруге Айзе Вагаповой. Молодой музыкант посвятил девушке небольшую часть своего творчества. Как вы знаете, в мае 2010 года у молодой пары родился сын, которого родители назвали Сами. Алексей не стеснялся показывать свою любовь к жене. Даже между песнями Гуф признавался в любви к Айзе.

14

Гуф (Алексей Долматов) со своей женой Айзой.

Еще в 2013 году в прессу просочилась информация о том, что молодая пара находится на грани развода. Причиной стало возвращение проблем Алексея с наркотиками. Как известно, уже через год пара официально развелась.

15

Гуф (Алексей Долматов) и Кети Топурия

Еще в 2016 году в СМИ появилась информация о том, что у Алексея новый роман с певицей группы A’Studio — Кети Топурия. Известно, что Долматов и Кети провели зимние каникулы вместе на одном из островов. Каждый из них представил много разных фотографий на своих аккаунтах в Instagram, и можно подумать, что артисты отдыхают совершенно отдельно. Но как бы там ни было, в интернете появились фотографии Алексея и Кати, обнимающихся на пляже, после чего певцы поспешили подчеркнуть, что они давно дружат и между ними нет ничего, кроме дружбы.

16

Гуф (Алексей Долматов) с сыном

Оцените статью