Голливудская улыбка с помощью виниров. Сколько стоит голливудская улыбка.

Физиологически правильный прикус — один из важнейших критериев голливудской улыбки. По статистике, проблемы с прикусом возникают у 90% пациентов. Они могут варьироваться от незначительных проблем до серьезных отклонений. Если вы решили иметь голливудскую улыбку, вам обязательно нужно обратиться к ортодонту.

Голливудская улыбка

Белоснежная, сияющая, ослепительная, идеальная — все это часть концепции голливудской улыбки. Улыбки кинозвезд покоряют сердца миллионов поклонников, которые хотят походить на своих героев всеми возможными способами.

Вам не нужно ехать в Голливуд, чтобы получить улыбку своей мечты. В стоматологии Atlantis Dental вам могут установить виниры — секрет голливудской улыбки. После лечения в нашей стоматологической клинике вы почувствуете себя кинозвездой.

Что такое голливудская улыбка?

Впервые о голливудской улыбке заговорили в середине 20-го века. Как она определяется? Идеально ровные, белые зубы — это и есть голливудская улыбка. Еще один знак: Когда вы смеетесь, видны и верхние, и нижние зубы. Согласно многочисленным опросам экспертов моды, самая красивая улыбка была у Мэрилин Монро. А эффектная блондинка по-прежнему недосягаема на первом месте. Но идеальная улыбка актрисы и певицы — это не дар природы, а результат работы стоматолога.

Голливудская улыбка

Улыбка Мэрилин Монро

Когда люди говорят о голливудской улыбке, они оценивают весь образ человека: как он выглядит, как одевается, насколько ухожен. Наш опыт показывает, что новая улыбка творит чудеса: Человек чувствует себя преображенным, начинает чувствовать себя уверенно, больше улыбается и хочет выглядеть так же идеально, как зубы, которые делает стоматолог.

2

Прием включает консультацию и план лечения со сметой расходов.

Как делают голливудскую улыбку?

Если вы любуетесь идеальными улыбками голливудских звезд, можете быть уверены: им были установлены виниры. Это тонкие керамические реставрации, которые приклеиваются к передним зубам. Вы можете нанести их на всю область улыбки или ограничиться двумя. В некоторых случаях всего один винир может сделать улыбку неотразимой.

Это интересно:  Загадочный софтнер для лица: что это такое и для чего он нужен. Что такое софтнер для лица.

Пример винира

Первые прототипы виниров стали популярны в 1930-х годах, в начале одной из самых гламурных эпох в истории Голливуда. С появлением цветной пленки дефекты зубов звезд стали более заметны. В те годы американский стоматолог Чарли Пинкус разработал специальные декоративные покрытия, которые наклеивались на внешнюю сторону зубов для имитации снежной улыбки. Высокая цена голливудской улыбки не была гарантией идеальной улыбки — они выглядели не очень естественно, были недолговечны и держались недолго. С развитием технологий качество виниров улучшилось, но изделия все еще далеки от совершенства. Чтобы восстановить их, зуб пришлось сильно обточить (более 50%), и они не выглядели естественно. В 1990-х годах многие знаменитости в поисках яркой улыбки хотели установить ослепительно белые виниры, что привело к не очень приятному названию «туалетная улыбка» (по цвету унитаза). Современные виниры — это прочные и безопасные изделия, которые не требуют длительного обтачивания зубов. С помощью шкалы Vita можно подобрать идеальный цвет для вашей будущей улыбки и добиться действительно впечатляющего результата.

Сама процедура отбеливания безболезненна и безвредна. Она включает в себя удаление зубного камня, который часто является причиной образования зубного налета и кариеса. Но знаменитости предпочитают более радикальный, более дорогой и зачастую не такой уж безвредный метод.

Голливудская улыбка под ключ — какие есть варианты?

План лечения составляется индивидуально, с учетом решаемых проблем, пожеланий пациента, его эстетических представлений и финансовых возможностей.

В некоторых случаях пациенту достаточно провести чистку зубов и сделать их идеальными в клинике. Стоимость голливудской улыбки составляет не менее 9 500 рублей. Не все знают, что домашней чистки недостаточно и что профессиональную гигиену полости рта необходимо проводить каждые шесть месяцев. Во время процедуры air-flow терапевт использует ультразвук и специальную лечебную смесь для удаления твердого (зубного камня) и мягкого налета с поверхности зубов.

Это интересно:  Как сделать лицо моложе. Как сделать лицо моложе.

процесс установки виниров в рамках услуги голливудская улыбка

Отбеливание Zoom 4

Если у вас ровные зубы и для того, чтобы получить голливудскую улыбку, достаточно лишь слегка отбелить их, отбеливание Zoom 4 — это правильный выбор для вас. Всего за один сеанс ваши зубы станут на 8-10 тонов светлее. Для активации отбеливающего геля используется холодная лампа, чтобы избежать ожогов и перегрева, а количество перекиси водорода в геле снижено до 25%.

голливудская улыбка до и после

Элайнеры Invisalign

Голливудской улыбки можно добиться и с помощью резиновых зубов Invisalign. Прозрачные каппы могут помочь, если вам нужно выпрямить зубы или исправить прикус. В отличие от брекетов, Invisalign незаметны на зубах, просты в обслуживании и требуют некоторого привыкания.

PROPRICUS — единственная клиника, которая лечит все, что можно вылечить с помощью брекетов. Ортодонтическая коррекция комфортна и безболезненна, пациентам не приходится менять свои привычки или отказываться от любимой пищи.

исправление прикуса элайнерами для голливудской улыбки

Что сделано: грани. Наконец, поднимается вопрос о вмешательстве во внешность популярного телеведущего. В интервью Юрию Дудю Настя объяснила, что хотя она и сделала пластическую операцию на зубах, ей пришлось делать ее по примеру голливудских звезд, потому что «у публичного человека должна быть идеальная улыбка».

4-е место: Мария Горбань, 32 года

3

Что сделано: керамические виниры, удлинение верхних зубов. Пока все обсуждали новую грудь и лицо актрисы, Мэрайя продемонстрировала великолепную белоснежную улыбку, даже слишком белоснежную. Но ей это нравится, и ее карьера на подъеме, такова была ставка.

Комментарий эксперта: Мэрайя не скрывает, что на ее зубах стоят керамические виниры. Их стоимость колеблется от 16 до 25 тысяч рублей за штуку. Помимо белоснежной улыбки, пломбы делают зубы немного длиннее (ведь с возрастом естественные зубы постепенно изнашиваются). Стоит он относительно недорого — от 5 тысяч рублей.

Стоимость улыбки: не менее 610 тысяч рублей.

Если установить виниры не на все зубы, а только в зоне улыбки, можно сэкономить много денег и придать шарм своему образу.

Это интересно:  Как отучиться спать лицом в подушку. Как отучиться спать лицом в подушку.

3-е место: Майли Сайрус, 26 лет

4

Что делается: облицовка и подгонка. Первый гонорар Майли потратила на стоматолога. Неровные зубы и желтоватый цвет так сильно беспокоили певицу, что она потратила годы на исправление зубов до нереально белого цвета.

Комментарий эксперта: Похоже, что у нее керамические или фарфоровые виниры. Это виниры высшего класса. Стоимость составляет около 25-30 тысяч рублей за один зуб (Майли поставили 16 зубов). Стоимость может варьироваться в зависимости от типа размещения — с бордюром или без него. При надлежащем уходе эти зубы служат 15-20 лет. Майли выпрямила свои зубы с помощью брекетов и пластины (капы), которую необходимо носить не менее 20 часов в день, может стоить более 50 тысяч рублей.

Стоимость улыбки: не менее 750 тысяч рублей.

Вот совет: во много раз дешевле виниров обходится бондинг — процедура, при которой на зубы наносится специальный полимерный гель нужного цвета. Когда он затвердевает, он становится невидимым. Результат сохраняется до десяти лет.

2-е место: Дмитрий Нагиев, 52 года

5

Что произошло? Керамические коронки, зубные протезы, виниры. Дмитрий Нагиев следит за своей фигурой и выработал свой собственный стиль — он почти довел свой внешний вид до совершенства. Конечно, его зубы могли бы быть и поскромнее, но он хотел сохранить свою улыбку, свою визитную карточку.

Комментарий эксперта: Дмитрий потерял почти все зубы, потребовалось много времени, чтобы устранить последствия кариеса, многие зубы пришлось восстанавливать или почти всю внешность перестраивать. Жевательные зубы защищены коронками, есть накладки. Все это досталось Нагиеву довольно дорогой ценой, но на протяжении веков.

Стоимость улыбки: не менее 900 тысяч рублей.

Лайфхак: Восстановление утраченных зубов стоит дорого. Тщательная гигиена полости рта помогает избежать серьезных проблем. Очень мудрым и необходимым вложением в свое здоровье будет покупка электрической зубной щетки, зубной нити и приспособления для чистки языка.

Оцените статью