Геи или натуралы? 5 российских звезд, ориентация которых не дает покоя фанатам. Какой ориентации митя фомин.

Гомосексуальные предпочтения Дмитрия Фомина были открыто освещены в программе ТНТ «Камеди Клаб» Батруддиновым, который назвал артиста «самым бедным гомосексуалистом», потому что он дает мало концертов.

Жена певца Мити Фомина

Дмитрий Фомин — популярный артист, автор песен и продюсер. После десяти лет работы в качестве фронтмена группы Hi-Fi он решил заняться сольной карьерой. Синглы Дмитрия всегда попадают в первую десятку музыкальных чартов, принося певцу награды и признание.

С семи лет певица посещала музыкальную школу, но без энтузиазма. Он не хотел играть ни на каких инструментах, это казалось ему скучным. Уже в юном возрасте Дмитрий любил слушать записи эстрадных исполнителей и подпевать вместе с артистами. Уже тогда мальчик решил, что свяжет свою жизнь с музыкой.

Детство и юность, родители, образование

Дмитрий родился 17 января 1974 года в Новосибирске. Профессиональная жизнь его родителей не была связана с искусством. Его отец Анатолий Данилович работал профессором в Институте связи, имел звание доцента. Мать — Тамара Павловна, работала инженером-патентоведом. У Фомина есть старшая сестра Светлана. Она окончила консерваторию по классу скрипки. В 1990 году девушка переехала в Италию, где вышла замуж за художника.

Жена певца Мити Фомина

В семье Дмитрия называли только Митей.

Его родители поощряли любовь певца к чтению. Помимо художественной литературы, Фомины старались охватить различные области. Они были подписчиками многих газет и журналов.

В детстве Дмитрий был заядлым коллекционером, собирая модели танков, самолетов и автомобилей. Его родители часто баловали мальчика новыми игрушками. Фомин был дисциплинированным мальчиком, но всегда был готов отстаивать собственное мнение, поэтому часто ссорился с одноклассниками и спорил с учителями.

Когда пришло время выбирать профессию, Дмитрий решил изучать медицину. Институт располагался напротив школы, в которой учился художник. Сначала он сказал матери, что хочет стать ветеринаром, но в то время эта профессия не пользовалась большим спросом. Тамара Павловна предложила ему стать врачом.

Жена певца Мити Фомина

Окончив школу, Дмитрий изучал медицину, одновременно посещая актерские курсы в качестве бесплатного студента.

В 1994 году Фомин взял академический отпуск, чтобы поехать на Туманный Альбион по приглашению друзей. Из Англии певица переехала в Америку. Она работала неполный рабочий день, изучала английский язык и увлекалась театром. Там он написал свои первые композиции.

Это интересно:  Не забыли, как Билан и Плющенко выиграли «Евровидение»? Фигурист чуть не отрезал певцу пальцы, а перед полуфиналом им сломали лед. Какое место занял билан на евровидении

Вернувшись домой, Мития изучала медицину и получила специальность педиатра. Но он не хотел работать по специальности. Фомин уехал в Москву и мечтал учиться в одном из театральных училищ. Музыканту повезло, и он стал студентом ВГИКа. Ему было легко учиться.

Жена певца Мити Фомина

В столице Дмитрий познакомился с Эриком Чантурия и композитором Павлом Есениным, которые пригласили своего соотечественника стать солистом группы Hi-Fi.

Начало музыкальной карьеры, группа Hi-Fi

Группа Hi-Fi была официально сформирована в августе 1998 года. В состав группы входили также Тимофей Пронькин и Оксана Олешко. Компания «Hi-Fi» сделала себе имя благодаря своей первой линейке. Видеоклип на песню «Not Given» сделал их мега-популярными.

Жена певца Мити Фомина

Свадьба с Катей Гордон: что известно о пиар-акции

Отношения Дмитрия Фомина и Кати Гордон попали в поле зрения камер в 2013 году. Во время съемок шоу «Остров» они поженились, но только в рамках проекта. Долгое время оба парня радовали своих поклонников совместными появлениями на публике.

Жена певца Мити Фомина

Дмитрий и Катя признались, что их брак был фиктивным

Что известно о личной жизни артиста

Фомину 47 лет (по состоянию на март 2021 года), он холост и не имеет детей. В этом отношении армия поклонников музыканта делится на два лагеря. Некоторые считают, что у Митиа нетрадиционная ориентация. Другие настаивают, что такой образ был навязан ему как часть плана.

Артист не любит выставлять напоказ свою личную жизнь, но информация о некоторых его похождениях регулярно будоражит умы его поклонников.

Жена певца Мити Фомина

В 2010 году у Фомина начался роман с бизнесвумен Ксенией Мерц

Дмитрий сделал предложение своей возлюбленной, но на свадьбе не присутствовал. Женщина обвинила художника в предательстве. В отместку она избавилась от их общего (нерожденного) ребенка. Певец очень расстроился, когда узнал, что у него может появиться наследник, но Ксения все решила за него.

Раньше Фомин встречался с новой участницей группы Hi-Fi Таней Терешиной. Девушка не вышла за него замуж, но пригласила Дмитрия стать крестным отцом ее дочери.

Жена певца Мити Фомина

Фомину приписывали роман с Ж. Фриске

Дмитрий и Жанна часто появлялись вместе на светских мероприятиях. Однако в интервью они заявили, что испытывают друг к другу только дружеские чувства.

Свадьба артиста должна была состояться в 2018 году, но он оказался втянут в скандал. Дмитрия обвиняли в нетрадиционной ориентации. Невеста, имя которой Фомин не называет, отказалась выйти за него замуж. Певец заявил, что он не ЛГБТ. Мужчина еще не потерял надежду создать семью и иметь детей.

Это интересно:  Сколько мужей и любовников было у Моники Беллуччи, ее личная жизнь сейчас и дети. Сколько детей у моники белуччи.

Фомин заботится о своей внешности, посещает массажиста и косметолога, регулярно занимается спортом. Его рост составляет 181 см, а вес — 75 кг.

Гомосексуальные предпочтения Дмитрия Фомина были открыто освещены в программе ТНТ «Камеди Клаб» Батруддиновым, который назвал артиста «самым бедным гомосексуалистом», потому что он дает мало концертов.

Андрей Малахов

Истинная ориентация шоумена была одной из самых обсуждаемых тем среди его поклонников на протяжении многих лет. Десять лет назад телеведущая вышла замуж. Его выбор пал на редактора Наталью Шкулеву. А еще через 6 лет в семье родился сын. Мальчика звали Саша.

Однако семейный роман Малахова не кажется зрителям совершенно искренним. Некоторые пользователи сети считают, что брак всегда служил лишь прикрытием для ориентации Андрея, а его жена давно нашла мужчину своей мечты и теперь живет с ним. Даже соседи шоумена говорят, что пара не живет вместе и вообще редко общается друг с другом.

Елена Ваенга также пригрозила раскрыть любовные предпочтения ведущей, если та не прекратит вмешиваться в ее жизнь.

Максим Аверин

Слухи о нетрадиционной ориентации актера появились давно. Аверину может быть 46 лет, но он никогда не был женат. Конечно, не все знаменитости спешат жениться, и это может объяснить отсутствие браков. Но в компании женщин актер так и не был замечен.

Возможно, он просто тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности. Однако поклонники уверены, что это не так. Пусть Максим и сам вышел на свет, но какие-то слухи о его делах все равно должны всплыть. Однако о любовницах Аверина ничего не известно.

Но актера видели в гей-клубах. Однажды он даже отпраздновал там свой день рождения. И он тепло обнял мужчин, которых пригласил на вечеринку. Совпадение? Фанаты уверены, что это не так.

Андрей Григорьев-Аполлонов

Слухи о том, что певица может отдавать предпочтение мужчинам, появились не так давно. До этого у музыканта были отношения с несколькими девушками. А в 2008 году она вступила в официальный брак, от которого у нее родилось двое сыновей. Но в 2019 году женщина подала на развод и ушла от него к другому.

Несколько лет спустя Андрея видели в гей-клубе с владельцем эскорт-агентства.

Певица не скрывала этого и обнималась с драг-квин артисткой. Это, в свою очередь, вызвало множество слухов о его гомосексуальности. Кроме того, ничего не известно о новых отношениях музыканта. После развода он не разглашает свою личную жизнь и держит своих поклонников в неведении.

В 2018 году на концерте группы «Руки вверх!», которая выступает вместе с Оксаной Олешко, Дмитрий рассказал, что они записали несколько новых композиций после десятилетнего перерыва.

Герман Греф

2

Удивительно, но в список попал даже Греф, глава Сбербанка и бывший министр экономического развития и торговли. В 2018 году этот человек занял второе место в списке самых влиятельных россиян (по версии Forbes).

Это интересно:  Биография и личная жизнь Евгения Пригожина, его жена, карьера и успех. Где работают дети и пригожина.

Он был дважды женат и имеет троих детей. Между тем, историю с прекрасным докладом Т. не обсуждал никто, кроме ленивого. Говорят, что Герман Греф питал слабость к молодым мужчинам.

Руководитель сайта GayRussia.Ru Николай Алексеев без колебаний заявил о гомосексуальности главы Сбербанка в эфире одной из популярных радиостанций. Разумеется, Греф не затрагивает эту тему и не считает нужным говорить с кем-либо о своей личной жизни.

Олег Меньшиков

3

Советский и российский актер, популярный в России артист и очень приятный человек. У него много поклонниц разных возрастов, и он является воплощением идеала для большинства российских женщин.

Да, у Олега Меньшикова было много романов и коротких отношений с представительницами прекрасного пола. В возрасте 45 лет он женился. За 14 лет брака у супругов не было детей.

Есть сведения, что художник не особенно любит девочек из своего детства. Его коллеги по съемочной площадке отмечают, что он не прочь пофлиртовать с молодыми актрисами. Кроме того, Меньшикова неоднократно видели в гей-клубах. Профессионалы» заметили два кольца на пальце актера. Это своего рода знак того, что мужчина женат на женщине «только для видимости» и находится в серьезных отношениях с представительницей того же пола.

Данила Козловский

4

Он любимец женщин и играет только настоящих мужчин, мужественных и привлекательных. Данилу Козловского часто причисляют к главным секс-символам и самым обаятельным красавцам России.

На его счету много романов с девушками, но до сих пор Данила не женился. Однако у него есть любовница, с которой он встречается уже четыре года. Но ходят слухи, что Козловский — гомосексуалист.

В одном из интервью актер сказал, что не имеет ничего против гомосексуализма. С тех пор многие придерживаются мнения, что Козловский защищает представителей нетрадиционной ориентации не просто так, он просто один из них.

Оцените статью