Биография Данил Плужников. Сколько лет данилу плужникову.

Данил Плужников — молодой певец, который буквально удивил всех на проекте «Голос». Данил не только талантлив, но и выделяется силой характера, ведь его не сломила тяжелая болезнь, и молодой человек находит в себе силы помогать другим.

Как сегодня живет победитель 3 сезона проекта «Голос. Дети» Данил Плужников

Многим интересно, кто такой Данила Плужников, ведь его имя все чаще и чаще звучит на экранах телевизоров. Год назад никто не слышал историю тринадцатилетнего мальчика, но сегодня о нем пишут во многих новостях. Более того, имя молодого певца упоминается в Википедии в статье о российской программе «Голос. Дети».

Родной город Даниила — Сочи, родился он в Адлере и живет там с родителями, которые заботятся о нем. Как говорит сам мальчик, любовь к музыке он унаследовал от своих родителей, которые влюблены в музыку, что является для него примером для подражания. Его мать, Ирина, в течение десяти лет училась в музыкальной консерватории, благодаря чему он умеет хорошо петь и играть на фортепиано, а его отец играет на гитаре и барабанах.

  1. Данные из
  2. Болезнь Даниэля
  3. Учеба Даниила
  4. Подготовка к спектаклю
  5. Участие в конкурсе
  6. Жизнь после шоу «Голос
  7. Связаться с
  8. Видео

Несмотря на свой юный возраст, Даниил уже несколько раз участвовал в различных музыкальных конкурсах и даже стал победителем музыкального фестиваля «Роза Ветров» в Сочи в 2015 году.

Семья Даниила не очень обеспеченная — отец мальчика работает водителем, а мать не работает с рождения сына и посвящает все свое время воспитанию Даниила. Они живут втроем в двухкомнатной квартире, но поскольку дом очень старый, в плохую погоду стена протекает, и впоследствии образуется ужасная плесень. Сырость и плесень негативно влияют на болезнь Даниила, что очень беспокоит его родителей.

Болезнь Даниэля

По словам его матери, первые признаки болезни Данилы появились, когда мальчику было меньше года — он перестал набирать вес и рост. Впервые мальчик был госпитализирован в 2003 году.

Читайте также: «Очень разный и трудноузнаваемый» — Как выглядит и чем занимается сейчас знаменитый индийский актер Митхун Чакраборти

Это интересно:  Кто такая Елена Блиновская: «Марафон желаний» и скандальный юбилей. Марафон елены блиновской что это

Позже врачи поставили Дэниелу неутешительный диагноз. Дэниел страдает от неизлечимого генетического заболевания, из-за которого он не может расти. Из-за болезни трудно определить его возраст, потому что в тринадцать лет рост талантливого мальчика все еще меньше метра. Хотя он знает, что с ним происходит, певец остается очень общительным и жизнерадостным. Многие врачи пытались помочь Даниилу справиться с болезнью, но безуспешно.

Учеба Даниила

Родители Даниила рассказывают, что Даниил начал петь песни из мультфильма «Die Bremer Musikanten» еще до того, как научился говорить. Когда его мать заметила поведение сына, она решила отправить его в музыкальную школу.

Болезнь Данила не мешает ему учиться петь и играть на синтезаторе. Учителя удивляются его настойчивости и трудолюбию. В сочинской школе знают, что мальчик болен, поэтому Данил обучается дома. За ним присматривают четыре разных преподавателя, а некоторые занятия проводятся через Интернет. Несомненно, Данил с большой ответственностью относится к учебе, остается отличником и добивается творческих успехов.

Данил Плужников — молодой певец, который буквально удивил всех на проекте «Голос». Данил не только талантлив, но и выделяется силой характера, ведь его не сломила тяжелая болезнь, и молодой человек находит в себе силы помогать другим.

Детские годы

Даниил родился в 2002 году в курортном городе Сочи в семье музыкантов. Его отец играет на гитаре и барабанах, а мать играет на фортепиано и любит петь. Маленькой Дане было суждено стать творческой личностью. С того момента, как мальчик научился говорить, он без труда запоминал услышанные песни, а в юном возрасте уже уверенно пел в караоке.

Несомненный талант мальчика не пострадал от неизлечимой болезни. Даниле не было еще и года, когда его родители заметили отклонения в развитии мальчика. Сначала врачи молчали об этом страшном диагнозе. Вскоре выяснилось, что у ребенка вертебральная апофизарная дисплазия конечностей — редкое заболевание костей, которое не имеет лечения. Даня получил общее образование дома с репетиторами и через Интернет. Будущий художник прилежно учился и был отличником по всем предметам.

Но главным увлечением студента была музыка. Каждую неделю, несколько раз в неделю, его родители водили сына в музыкальную студию. Уже после первого года занятий пением младший Плужников завоевал 11 призов. Его учителем была Виктория Брендаус.

Даня также научился рисовать, писать стихи и кататься на скейтборде. Мальчику купили специальный двухместный скутер, на котором он любит кататься. На Олимпийских играх в Сочи мальчика пригласили спеть для паралимпийцев. В 2017 году Даниэль завершил обучение в обычной школе, одновременно посещая музыкальную студию для занятий пением и синтезатором.

Это интересно:  Усейн Болт: биография и спортивная карьера самого быстрого человека на планете. Сколько лет усейну болту.

Участие в телевизионном шоу

В 2016 году студентка решила принять участие в вокальном конкурсе «Голос. Дети». Для 13-летнего мальчика, рост которого не превышал 1 м, такое желание было нелегким. Тем не менее, смелый порыв молодого художника был оценен по достоинству. С песней «Два орла» композитора Олега Газманова мальчик наконец-то прошел в следующий тур и победил. Дима Билан был первым членом жюри, развернувшим свое кресло. Впоследствии он стал наставником Плющикова. Поддержка зрителей в 61,7% голосов позволила певице занять первое место среди участников мероприятия и продолжить гастроли в городах по всей России.

Молодой артист учится в музыкальном колледже в Москве и специализируется на эстрадном пении. Мальчику лишь с большим трудом удавалось смешиваться со студентами. В конце концов, на одно и то же место претендовали 22 человека. По словам Данила, его маленький рост не помешал ему достичь своей цели. Он давно понял, что никогда не будет таким, как все, и смирился с этим. У него много друзей в Интернете.

Маленький человек с большим сердцем часто посещает столичный онкологический центр, где выступает для своих пациентов. Весь репертуар Плужникова состоит из песен с глубоким смыслом. Его любимые авторы песен — Газманов, Лепс и Меладзе. Президент России вручил молодому человеку специальный приз за особый талант и упорство.

29 апреля всем телезрителям стало ясно, что сегодня вечером решится, кто победит в проекте «Голос». Три кандидата, включая Даниила. Он хотел исполнить песню «Я свободен», с которой он занял первое место.

Данил Плужников: биография, карьера и личная жизнь

Данил Плужников — молодой российский певец, победитель третьего сезона телевизионного вокального шоу «Голос.Дети», а также других европейских музыкальных конкурсов. Мальчик с рождения физически неполноценен, но это не мешает ему вести полноценную жизнь и радовать окружающих своим талантом.

 Данил Владимирович Плужников: биография, карьера и личная жизнь

  • Данил Плужников: биография, карьера и личная жизнь
  • Дмитрий Малышко: биография, карьера, личная жизнь
  • Андрей Храмов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Биография

Данил Плужников родился в 2002 году в Адлере, районе теплого города Сочи. Его родители всегда были энтузиастами музыки, увлекались пением и игрой на различных инструментах. Поэтому мальчик с рождения был наделен творческими способностями. В возрасте 10 месяцев его мать и отец с ужасом обнаружили, что их сын страдает от спинальной деформации конечностей, которая препятствует его развитию. Но родители не отчаивались и продолжали воспитывать ребенка полноценным человеком.

Это интересно:  Жена музыканта Вячеслава Бутусова. Анжелика эстоева сколько лет.

Как и все дети, Данил был зачислен в школу в возрасте 7 лет, но его пришлось перевести на домашнее обучение. С некоторыми преподавателями он занимается лично, а остальные уроки проходят в режиме онлайн через Интернет. Мальчику нравилось кататься на скейтборде, самокате и писать стихи. Однако его самой большой страстью оставалась музыка. Родители отправили его заниматься с профессиональным учителем пения Викторией Брендаус. Уже в первый год своей карьеры молодой художник завоевал более десяти призов на известных конкурсах.

Мальчик стал очень известным в своем родном городе Сочи, и ему посчастливилось выступить на церемонии открытия Паралимпийских зимних игр 2014 года. После этого Данил вместе с родителями отправился в Москву, где прошел кастинг для участия в третьем сезоне вокального шоу «Голос.Дети» на Первом канале. На прослушивании он попал в команду наставника Димы Билана со своей блестящей песней «Два орла». На следующих этапах его ждал успех, и в итоге Данил Плужников стал победителем проекта. Это сделало его известным на всю страну и позволило ему выпустить свои песни в сборниках «#LIVE» и «Два орла».

Личная жизнь

Данил Плужников продолжает бороться со своей болезнью: несколько раз в год его осматривают врачи, которые пытаются облегчить его состояние и помочь ему интегрироваться в общество. Мальчик также много занимается с тяжелобольными детьми и пытается пробудить в них волю к жизни. Кроме того, Данил часто гастролирует по всей стране и уже успел выступить на таком крупном фестивале, как «Нашествие». Он завел аккаунты в различных социальных сетях и с удовольствием общается со своими многочисленными поклонниками.

В 2017 году Плужников выпустил новую песню «Пилигрим», которую исполнил на сольном концерте в городе Сочи. Затем он снова исполнил свой новый хит на открытии Первого международного конгресса людей с ограниченными возможностями в Екатеринбурге. В настоящее время молодой певец по-прежнему активно занимается творчеством, старается помогать своей семье и людям, нуждающимся в поддержке.

Оцените статью