Биография детей Светланы Ходченковой. Кто муж светланы ходченковой.

Актриса не теряет надежды испытать и вернуть настоящее чувство. Светлана уверена, что это подарок свыше, нужно только подождать. Она мечтает о крепкой семье с детьми, которых у нее пока нет. На примере Григория Петришина мы видим, как тщательно она подходит к отношениям с мужчинами, как тщательно их изучает.

Биография бывшего мужа Светланы Ходченковой, развод и ее личная жизнь сейчас

Светлану Ходченкову называют лицом российского кино. Надо сказать, что этот человек не только компетентен в актерском мастерстве, но и обладает необыкновенной красотой. Не зря мужем актрисы был один из самых обаятельных выпускников Щукинского училища, который положил глаз на Светлану Ходченкову еще во время учебы. Почему такая красивая пара не сохранила свое счастье, и нашла ли актриса его с другим мужчиной?

Актриса родилась в Москве 21 января 1983 года. Родители Светланы развелись, когда ей был 1 год. Они жили вдвоем с ее матерью в подмосковном поселке Железнодорожный. Матери Светлане Ходченковой приходилось много работать, и дочь помогала ей, как могла. Моя мама не стала подвергать свою дочь интенсивному изучению предметов начальной школы.

Когда Светлана стала старше, она начала думать о том, как выбраться из непроходимой нищеты. Она проанализировала свой выбор и поняла, что может и должна преодолеть свою застенчивость. Так Светлана Ходченкова стала тайком от одноклассников ездить в Москву для участия в модных показах после того, как без проблем прошла кастинг в одном из агентств.

Однажды учительница раскрыла ученикам секрет скромной модели, чем несказанно удивила молодых людей. В классе у Светы был образ тихони, которая неизвестно чем занимается в углу и никогда не хотела быть в центре внимания. Поэтому можно смело сказать, что в тот период жизни все мысли Светланы Ходченковой были далеки от интима.

Это интересно:  Анна Матисон. Анна матисон сколько детей.

После школы девушка училась на заочных отделениях двух вузов:

  • Институт мировой экономики,
  • Университет современных гуманитарных наук Натальи Нестеровой.

В это же время Светлана Ходченкова работала в компьютерном магазине продавцом.

муж светланы ходченковой

Девушка не сдала ни одного предмета в своих университетах. Однажды, посмотрев телепередачу «Кто там», в которой участвовали как актеры-ветераны, так и молодые люди, которые еще не летали, она загорелась идеей заняться этой профессией. Светлану Ходченкову воодушевили слова ведущего о большом будущем неизвестных молодых актеров.

Надо сказать, что девушка отошла от ворот ГИТИСа. Самое обидное, что она уже провалилась на третьем туре в Школу-студию МХАТ, потому что такую девушку уже отобрали на курс. На первом курсе Жукинского училища Светлане Ходченковой удалось пройти кастинг на роль Веры в «Благословите женщину» Станислава Говорухина. Режиссер сделал ставку на типично славянскую внешность девушки с длинными косами.

Раскрытый талант привлекает других людей. Здесь, конечно, Светлана начала свои романы. Однако до сих пор у Ходченковой был только один официальный брак. Из известных серьезных отношений с браком почти все закончились другими отношениями. Другим мужчинам Светлана Ходченкова отдавала свое сердце совершенно бескорыстно, не желая лишать своих партнерш столь необходимой каждому мужчине свободы.

Когда Светлана Ходченкова остается одна, она не спрашивает себя, как провести свободное время. Помимо посещения модных показов и открытия бутиков, у актрисы много хобби, в том числе:

  • Катание на коньках, горные лыжи,
  • чтение книг,
  • танцует на колонне,
  • Ведение страницы в Instagram.

Бывший супруг – Владимир Яглыч: история отношений и причины разрыва

Первым мужем Светланы Ходченковой был пэр, также известный актер. Как и его жена, Владимир Яглыч был очень популярен у противоположного пола. Возможно, это вызвало сильное чувство ревности.

Это интересно:  Ушел от жены и вернулся. Личная драма Владимира Меньшова и Веры Алентовой. Сколько лет меньшову владимиру и алентовой

Биографии супругов были во многом схожи. Оба учились в Щукинском училище и начали сниматься в кино в 2003 году. Даже Светлана и Владимир умели кататься на коньках. Только Яглыч учился на старших курсах. В год своего кинодебюта студенты были партнерами по фильму «Тихий московский дворик». Ходченкова уже давно тайно влюблена в знаменитого мужчину. Позже выяснилось, что Владимир не спускал глаз с красавицы.

Близкие отношения в сценарии, как будто они связаны с актерами и в жизни. Романтика продолжала развиваться. Пара не разводилась, наслаждалась вошу светлыми чувствами, превратив свою жизнь в сплошную сказку. После 2 лет счастья Владимир сделал Светлане предложение. Свадьба проходила в белом платье невесты и праздничном костюме жениха, с караваем хлеба и самыми дорогими людьми.

Владимир Яглыч

Муж Светланы Ходченковой, Владимир Яглыч, буквально выступал в объятиях своей любимой Шенушку, благо, рост и физическое состояние позволяли. Но, как гласит народная мудрость, ничто не вечно под луной. Даже такие пылкие чувства стали остывать после мелких склок и обид.

Тогда Владимир почему-то вспомнил свои холостяцкие привычки, но это не спасло его от ревности к жене. С эмоциональными личностями, все из которых являются талантливыми актерами, случаются ожесточенные и шумные споры. Поэтому стали распространяться слухи о проблемах в семье Яглыч (Светлана официально взяла фамилию мужа, несмотря на свою известность).

Существует версия, что Владимир в 2009 году на съемках сериала «Любовь не то, что кажется» очень близко сошелся с молодой актрисой Анной Старшенбаум, что привело к краху брака Яглыча и Ходченковой летом 2010 года. Владимир и после развода не признавал их отношений, а Анна в одном из интервью, не называя имен, предположила, что мужчина, который был увлечен ею, бросил свою жену, известную актрису. Тем временем Старшенбаум вышла замуж за актера Алексея Бардукова в 2009 году.

Это интересно:  Непростая судьба девушек из группы «Ранетки». Павел сердюк и аня руднева почему развелись.

Владимир Яглыч

Несостоявшаяся свадьба с Петришиным

Следующим серьезным этапом в личной жизни Светланы Ходченковой стали отношения с молодым бизнесменом. Как бы ни старались звезды скрыть все, что связано с интимной жизнью, петришин флирт только слепой может не заметить.

Однако друзья Ходченковой утверждают, что Светлана и Георгий познакомились задолго до поступка молодого человека в 2015 году, но он остался незабываемым. Это произошло в 2011 году в закрытом клубе с любителями игр в мафию. Анастасия Задорожная давно общалась с симпатичным мужчиной, который любил пообщаться. Именно она свела Георгия Петришина со Светланой Ходченковой. В клубе никогда не было скучно, молодежь ходила вместе.

Георгий Петришин родился и живет в Москве. С 2014 года он является владельцем небольшой рекламной компании Dominant. 28 мая 2015 года Георгий удивил Москву формой, в которую облек свое предложение известной в России и Голливуде актрисе. Во время финального выхода артистов после спектакля «История любви» он вышел на сцену с букетом цветов, встал на колени и подарил Ходченковой коробочку с кольцом. Ответ, моя дорогая, может быть только один. Как будто специально, актриса предстала перед своим кавалером в великолепном белом платье.

В течение нескольких месяцев обсуждались детали предстоящих торжеств. Но внезапно эта тема исчезла из средств массовой информации. В декабре между влюбленными произошел серьезный разрыв. В январе жених Светланы Ходзенковой не присутствовал на дне рождения. А за день до этого она не появилась на дне рождения Джорджа. Видимо, мужчине не понравилось бесконечное откладывание свадьбы и он решил проявить характер.

Петришиным

Оцените статью