Алла Воденко. Где мама омара сына курбана.

На фоне слухов о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова появилась информация о том, что телеведущая может быть беременна. А отцом ребенка якобы может быть вовсе не Курбан, как уже сообщало Дне.ру. Сам бизнесмен подтвердил беременность своей пока еще действующей жены, то ли в шутку, то ли нет.

Почему сын курбана омарова живет с ним а не с матерью

Курбан Омаров родился 25 августа 1980 года под знаком Девы в селе Хаджалмачи Левашинского района Дагестана. Его родители — граждане Дагестана. Его отец — агент по недвижимости Омар Омаров из Махачкалы, мать Шуанет Гаджиева — преподаватель сольфеджио в музыкальной школе.

Дедом Курбана по материнской линии был историк Булах Гаджиев, а прадедом — герой Советского Союза Магомед Гаджиев. По вероисповеданию он мусульманин. Кроме Курбана, в семье рос и его младший брат Ансар.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Anna (@annaerm30)

Курбанов Омар до и после пластической операции В юные годы мальчик носил прозвище Зима, которое до сих пор дают ему друзья. В детстве и юности Курбан любил бокс и получил хорошее образование. Среди учебных заведений, которые посещал мальчик, были колледжи Лондона и Борнмута. В 1997 году юноша стал студентом Московского государственного строительного университета, факультета управления и строительства. Мальчик окончил школу в 2002 году.

По данным СМИ, Омаров работал в правоохранительных органах в 1990-х годах и жил в общежитии на Ярославском шоссе в Москве в начале 2000-х годов.

Карьера и бизнес

В 2003 году Курбан купил собственную квартиру на улице Летчика Бабушкина. В то же время он зарегистрировал компанию, которая занималась общестроительными работами и возведением зданий. Омаров стал членом совета директоров компании вместе со своим отцом Омаром и братом Ансаром.

По данным журналистов, Курбан является наследником строительного бизнеса своего отца и владельцем нескольких компаний с филиалами по всей России и одной в Канаде.

В 2015 году бизнесмен возглавил бизнес-подразделение акционерного общества ABC. Он курирует разработку программного обеспечения для «умного дома» с целью его коммерциализации. В конце того же года Курбан зарегистрировал модный бренд Zima Group.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Омаров Курбан (@zimamoscow) on 8 Jan 2021 at 5:52am PST

Курбан Омаров и его сын Омар Бизнесмен также известен как популярный блогер. В это время он стал автором онлайн реалити-шоу TGRM («Где рождаются мужчины»). Омаров публикует видео на своем личном канале YouTube. И он размещает фотографии семьи на своем аккаунте в Instagram.

Это интересно:  Не забыли, как Билан и Плющенко выиграли «Евровидение»? Фигурист чуть не отрезал певцу пальцы, а перед полуфиналом им сломали лед. Какое место занял билан на евровидении

В деловых кругах мужа Ксении прозвали «бриллиантовым королем», и история не раскрывает, почему. Но поклонники телеведущей уверены: ее муж — альфа-самец. По мнению внимательной публики, некоторые из проектов Омарова (магазины женской и детской одежды, сеть салонов красоты под управлением Ксении Бородиной, канал на YouTube) стали успешными благодаря популярности Бородиной.

Позже телеведущая сама приоткрыла завесу тайны над бизнесом своего мужа. По словам знаменитости, он занимается инвестиционными и рекламными проектами и является финансово успешным, что позволяет ему вкладывать большую часть денег в семейный бюджет.

В 2021 году Омаров дебютировал как автор и опубликовал книгу «Откровения человека». О том, что может не нравиться женщинам». В ней Курбан описал некоторые события из своей биографии, а также дал много советов мужчинам о том, как общаться с противоположным полом.

Ксении Бородиной запрещено видеться с сыном Курбана Омарова

Ксения и Курбан не общались уже больше месяца

Ксения и Курбан не разговаривают друг с другом уже больше месяца Фото: Светлана Озская

Год назад, выйдя замуж за бизнесмена Курбана Омарова, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина не могла поверить своему счастью. Но через шесть месяцев от сказки не осталось и следа. Ксения, которая ждала ребенка, видела своего возлюбленного все реже и реже. Рождение малышки Теоны 22 декабря, казалось, должно было укрепить отношения, но в июне все пошло прахом: от «доброжелателей» Бородина узнала о многочисленных интрижках мужа. Курбан уже забрал вещи из их квартиры на Мичуринском проспекте. Шансы на примирение катастрофически малы. Ксения Бородина разводится с мужем за неверность

Мы не разговариваем друг с другом и не общаемся», — признается Ксения «СтарХиту»: «Когда она хочет узнать новости о Тее или договориться о встрече с ней, она звонит моей помощнице-няне.

Мару и Тея

Мару и Теа фото.

Разрыв коснулся не только Ксении, но и ее дочери, 7-летней Маруси, а также 8-летнего сына Бурбана от первого брака, Омара. Мальчику нравились Ксюша и Мару, которую он называл своей сестрой.

«Мне очень жаль, что Омар не может сейчас находиться в нашем доме, — вздыхает Бородина, — моя дочь очень скучает по нему! Она спрашивает его, как дела, а ему нечего сказать, потому что они больше не могут общаться. Помню, когда я была беременна, Омарчик обнимал мой живот и разговаривал с Теей. А как он был счастлив, когда она родилась! Теперь он может видеться с ней только тогда, когда этого хочет его папа.

Это интересно:  Биография Родиона Газманова. Родион газманов сколько лет

На прошлой неделе Ксения отдыхала в Турции с дочерьми и семьей своего бойфренда. За это время Курбан только один раз пытался связаться со своей помощницей. По их словам, несмотря на военные действия в стране и опасность для российских туристов, Курбан ни разу не предложил помощь в переселении своей жены и дочери, которые официально все еще находятся в России.

«СтарХит» позвонил Ксении, которая остановилась в одном из отелей Кемера, чтобы узнать, все ли в порядке. «Сейчас у нас все хорошо, мы отдыхаем. Но если мы почувствуем угрозу завтра или послезавтра, мы, конечно, немедленно вылетим в Москву. Мы надеемся, что все будет хорошо», — сказала Ксения. К счастью, они не смогли прервать свою поездку, так как ситуация на курорте была спокойной. Ксения Бородина о перевороте в Турции.

Чтобы получить развод и разрешить свой деловой спор с Курбаном Омаровым, телеведущая обратилась к адвокату Александру Добровинскому.

Не пропустите защиту ее чести: в каких громких делах участвовал адвокат Бородиной, Волочковой и других

Омар и Маруся вместе с Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым

Омар и Маруся с Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым.

Но, будучи порядочным человеком, она никогда не говорила плохо о своем бывшем муже. Она также старалась поддерживать с ним нейтральные отношения ради своего сына.

Алла Воденко

Алла Воденко — бывшая жена Курбана Омарова, интерес к которой не ослабевает с тех пор, как бизнесмен женился на телеведущей Ксении Бородиной. В отличие от своего бывшего возлюбленного, Алла предпочитает личную жизнь и посвящает себя воспитанию сына, близким друзьям и работе.

Алла не хочет раскрывать никакой информации о своем происхождении, детстве и родителях.

Известно лишь, что бывшая возлюбленная Омарова родилась 29 февраля и носит девичью фамилию Воденко.

Личная жизнь

В середине 2000-х годов Алла познакомилась с Курбаном Омаровым, который в то время вместе со своим братом Ансаром и отцом Омаром открывал собственную строительную компанию. Молодые люди были вместе некоторое время, и в 2008 году у них родился первый сын Омар, которого назвали в честь деда.

Согласно признанию Курбана, в тот момент он думал только о развлечениях, а забота о новорожденном ребенке лежала исключительно на плечах его жены. Омаров обеспечивал семью деньгами, но не заботился о жене и ребенке. Затем он сошел с ума и попытался «понять различия между всеми женщинами в мире», по словам его матери.

Через семь лет семейная жизнь разошлась навсегда, и Алла и Курбан пошли каждый своей дорогой. Однако времени на траур у Омарова не было: через год после расставания с матерью сына бизнесмен отправился в ЗАГС со своей новой избранницей, телеведущей Ксенией Бородиной, благодаря которой Курбан стал публичной фигурой.

Это интересно:  Жанна Владимировна Фриске. Когда умерла жанна фриске

В связи с повышенным интересом к личной жизни мужчины, Аллу неоднократно просили прокомментировать отношения с бывшим возлюбленным, особенно когда в новой семье Курбана возникли проблемы из-за измены бабника, которую женщина категорически отрицала.

Известно, что Алле удалось сохранить дружеские отношения с бывшим мужем ради их общего ребенка, который часто посещал новую семью отца и ездил за границу с Ксенией Бородиной, дочерью телеведущего от первого брака Марусей и их общей сестрой Теоной. Сам Воденко также то и дело проводил время со всеми детьми, о чем свидетельствуют фотографии на аккаунте Аллы в Instagram.

В октябре 2020 года на суперканале youtube было опубликовано интервью с Курбаном Омаровым в программе «Алена, блины!». Бизнесмен рассказал ведущему программы малоизвестный факт из собственной биографии: оказывается, в начале 2000-х годов он полгода был женат на девушке из Санкт-Петербурга, после чего брак с первой женой был расторгнут из-за неверности Омарова. Позже влюбленный мужчина переехал к Алле Воденко, которая стала его общей женой и матерью его единственного сына.

В одном из интервью Курбан признался, что вел себя по-свински по отношению к бывшей возлюбленной, а Ксения Бородина помогла ему это понять. Однако Омаров также отметил, что он никогда лично не извинялся перед Ала и впервые сделал это в своей собственной книге «Откровения человека». О том, что может не нравиться женщинам», опубликованной в 2019 году, а также в шоу на YouTube.

Алла Воденко сейчас

Сейчас Алла живет в Москве, работает менеджером в столичном предприятии общественного питания и проводит много времени со своим взрослым сыном Омаром, который по-прежнему живет с матерью.

Алла Воденко и Курбан Омаров

Алла Воденко и Курбан Омаров / @alla_vodenko и @zimamoscow

В августе 2021 года интерес к ней разгорелся с новой силой, когда накануне развода Курбана с Ксенией Бородиной Воденко прыгнула с парашютом и увезла своего бывшего парня на один день в Колумбию. Видео их совместного отдыха разместил сам Омаров на своем личном аккаунте в Instagram, с юмором отметив, что экстремальные виды спорта — идеальный способ избавиться от бывшего мужа.

Сначала Алла пыталась не попасть в кадр и спряталась на заднем сиденье автомобиля, но позже она на мгновение позировала перед камерой и даже обняла Курбана.

Оцените статью