7 вещей, которые нельзя делать при мужчине: развенчиваем мифы. Что нельзя делать для мужчины.

Вы можете быть великой актрисой, если искренне убеждены, что все хорошо и что вы счастливы. Но вы накапливаете обиду и злость и все равно потом ссоритесь.

GuruTest

В отношениях никогда нельзя быть слишком осторожным. В отношениях с мужчиной важно правильно выражать свои чувства и следить за тем, чтобы они не выходили из-под контроля.

Есть много вещей, которые вы можете сделать для мужчины. Есть также много вещей, которые вы должны сделать. Но есть вещи, которые нельзя делать для него, они строго запрещены. Многие из этих вещей вас удивят. Вам придется кардинально пересмотреть психологию любви и отношений, чтобы продлить счастливые моменты совместной жизни.

Полностью открываться ему

Многие женщины, наверное, сейчас думают: «Боже мой, мы женаты уже 10 лет. Как ты можешь не открыться?» Вы просто принимаете это и не открываетесь — вот как это работает. Сохраняйте напряжение до последней минуты. Когда человек заканчивает смотреть фильм, читать книгу или слушать рассказ, он теряет к нему интерес, даже если все это было захватывающим, головокружительным и ярким. То же самое происходит и с мужчинами в отношениях. Они читают вас, а потом вы говорите им или показываете, что это все, конец. Страницы закончились, прости дорогая. Если вы хотите иметь долгие и крепкие любовные отношения, не заканчивайте их так быстро. Речь идет не о том, что кто-то причинил вам боль или с вами произошло что-то важное. Нет, речь идет о ваших внутренних секретах, душевных силах, любви. Удивите мужчину, но и не тратьте все свое состояние сразу.

Вы не можете скрыть свою силу. Если вы более изобретательны, покажите это ему. Если вы зарабатываете больше, чем он, почему бы и нет? Вас не должно волновать, кто и что может делать. Важно лишь то, что вы получаете от этого. Не смейтесь над его неспособностью защитить себя психологически. Он физически сильнее, поэтому может делать это по-другому. Не бойтесь защищать его от нападок других, насколько это возможно. Самое главное, чтобы вы не указывали на его недостатки. Он по-прежнему должен быть лучшим для тебя. Если вы будете скрывать свои чувства, это может привести к еще большим проблемам в будущем.

Это интересно:  Почему кончики волос загибаются. Почему кончики волос загибаются.

Быть с ним из жалости

Вы только усугубите ситуацию — и для себя, и для него. Абсолютно всегда, когда что-то делается из жалости, это становится большой проблемой. Человек должен сам решать свои проблемы. Если он не может избавиться от них, вы должны предоставить его самому себе. Не оказывайте ему медвежью услугу, продлевая ваши отношения только потому, что он может почувствовать себя раздавленным. Это самое худшее, что можно себе представить.

Если женщина делает что-то для мужчины, это нормально, только если она старшая сестра, мать или бабушка, а мужчине 5 лет. Если вы не хотите, чтобы он дышал вам в затылок и перестал приносить деньги домой, вести хозяйство и воспитывать детей, то вы никоим образом не снимаете с него ответственности. Это очень опасно для вашего совместного счастья, для вас обоих. Вы покажете, что хотите вести и быть сильной, а он станет слабаком, нытиком и перестанет уважать вас и себя. Что происходит, когда, например, мать делает все для своего сына? Она сидит на шее и не работает. Она просто позволяет себе дрейфовать. То же самое может произойти и в вашем случае.

pic

Что вы не можете сделать для человека в любой ситуации. Девушки, четко определите для себя, что вы ни при каких обстоятельствах не готовы принять в мужчине (пьянство, азартные игры и прочие пороки) и ни в коем случае не становитесь спасательным кругом, с которым он обязательно изменит!

Чего не могут терпеть мужчины?

Помните ли вы фильм Мела Гибсона «Чего хотят женщины»? В фильме очень точно выражена основная идея: пытаясь понять друг друга, мужчины и женщины терпят поражение. Природа устроила так, что мы все поступаем по-разному, наши чувства, слова, действия кардинально отличаются друг от друга. Давайте посмотрим, чего мужчины совершенно не выносят и чего не стоит делать в присутствии партнера 🙂 .

Марк Бартон — ведущий психологических тренингов — говорит об этом прямо: «Я не знаю, что женщина не должна делать в присутствии мужчины». Он решил сам расследовать этот вопрос. Бартон отметил, однако, что многие советы, которые мы находим в Интернете, просто абсурдны. Поэтому давайте немного «распутаем» процесс совместной жизни мужа и жены.

Это интересно:  Как крепить трессы(накладные пряди) на заколках. Как крепить волосы на заколках.

No. 1. Нельзя ухаживать за своим лицом и телом в присутствии мужчины

В действительности, это полная чушь. Кто, как не мужчина, скажет вам, может ли он «терпеть» косметические процедуры, которые вы проводите дома? А вот Марк Бартон (350 000 подписчиков на YouTube — чем не доказательство авторитета?) указывает на то, что женщина живет на той же планете, в той же среде обитания, что и мужчина. Более того, заботу о себе могут практиковать мужчина и женщина вместе. Сегодня мужчины не хотят выглядеть как дровосеки и используют маски, скрабы и тому подобное.

Женщина может открыть мужчине мир заботы о себе. По своей природе мужчины гораздо более простые существа, чем женщины, поэтому для них вопрос косметических процедур — совершенно новая область. Но они не против делать это со своим возлюбленным 😉 .

No. 2. Нельзя посещать уборную при мужчине

Поход в туалет — это глубоко интимный процесс. Конечно, многие люди не хотят даже приподнять завесу над этой частью своей жизни перед своим партнером. У всех нас разные взгляды на мир, на общение и на совместную жизнь. Но большинство мужчин по-прежнему нормально относятся к тому, что мы ходим в туалет, извините, не «зефиром». Мы сейчас говорим о зрелых, успешных мужчинах, конечно 🙂 .

Кстати, наличие пространства для уединения вполне нормально для совместной жизни. Посещение туалета или ванной комнаты может быть сугубо личным процессом. Тишина помогает расслабиться после утомительного дня. Чего женщине точно не следует делать, так это постоянно изводить мужчину своим беспокойством. Иногда человеку нужно побыть в тишине и одиночестве.

Что вы не можете сделать для человека в любой ситуации. Девушки, четко определите для себя, что вы ни при каких обстоятельствах не готовы принять в мужчине (пьянство, азартные игры и прочие пороки) и ни в коем случае не становитесь спасательным кругом, с которым он обязательно изменит!

Чего мужчины не переносят в партнершах

Согласно социальным опросам мужчин в разных странах, ни один мужчина не терпит конкуренции со стороны любимой женщины. Как только женщина оказывается в том же положении, что и он, и пытается доказать свое превосходство над ним, он тут же теряет к ней интерес.

Это интересно:  Чистые волосы без мытья. Как пользоваться сухим шампунем для волос видео

2

Вот список вещей, которые мужчины не терпят по отношению к своим партнершам:

  • Конкуренция за положение самого сильного и успешного в семье.

Мужчине очень трудно признать и принять тот факт, что женщина может быть более успешной, особенно в финансовом плане. Это почти всегда оказывает раздражающее действие.

  • Мужчины не терпят, когда женщина относится к ним неуважительно и открыто критикует их в присутствии других людей.

Женщины также не терпят такого поведения. Поэтому стоит уважать своего партнера и его решения соответственно.

  • Когда женщина подстраивается под своего партнера и теряет собственную индивидуальность.

К сожалению, девушки часто совершают ошибку, когда пытаются подражать своим возлюбленным. Не притворяйтесь, что любите футбол или рыбалку, когда вы молча проклинаете всех обитателей моря и дико убиваете 105 комаров на своей чувствительной коже. В большинстве случаев противоположности притягиваются, и иногда даже полезно разделять хобби и праздники по отдельности.

Это большая ошибка, когда женщина начинает сравнивать своего партнера со своим бывшим и говорить ему об этом. Новые отношения должны быть как чистый лист бумаги, на котором пишется новая история со счастливым концом. Не нужно тащить весь свой «багаж» в новые отношения, мужчинам это не нравится.

Конечно, для каждого мужчины важно, чтобы его избранница была привлекательной и женственной. Стиль одежды, поведение и манера речи всегда должны соответствовать культуре и быть допустимыми.

Как стать настоящей и строить гармоничные взаимоотношения

Для того чтобы отношения были на правильном пути и давали партнерам ощущение покоя и счастья, необходимо, чтобы они были честны друг с другом. Не стесняйтесь говорить об общих проблемах, делиться своим мнением и чувствами, это важно, ведь мужчины часто даже не подозревают, что творится в голове у их возлюбленной.

Быть правдивой означает для женщины прежде всего понять себя, свои чувства, эмоции и желания. Если с этим возникают проблемы и вы впадаете в зависимость в отношениях, стоит обратиться к психологу, который поможет вам понять, почему вы выбрали именно такой сценарий. Только если вы измените свое собственное поведение, у вас есть шанс построить здоровые и гармоничные отношения.

Оцените статью