Как вызвать Чарли по-настоящему. Как выглядит чарли чарли

Давным-давно он был мексиканским мальчиком. Его звали Чарли. Чарли обладал непростым характером, а точнее, был ужасным лгуном и плохим обманщиком. Он давал неправильный ответ на любой вопрос или обманывал всех, кто его о чем-либо спрашивал.

священник Александр Ермолин Чарли: сатанизм для детей

Чарли, Чарли, Чарли был успешен в Интернете». — Названия, подобные его, часто встречаются на страницах очень серьезных и респектабельных печатных и электронных изданий. Под этими броскими названиями обычно скрывается половина описания нового онлайнового безумия, сканирующего интернет-пользователей по всему миру. Это увлечение заставляет психику Чарли говорить с ним в два карандаша. Что это такое и как это происходит, вы можете увидеть в многочисленных видеороликах, заполнивших всемирную паутину. Эти видео размещаются под хэштегом #CharlieCharlieChallenge. Кстати, судя по видеороликам в интернете, это увлечение понимают все социальные слои, от студентов до взрослых женщин.

Идея проста. Газета разделена на четыре части, поэтому есть два поля «да» и два поля «нет». Два карандаша кладутся в форме креста, и Чарли начинает решать умственную задачу. Они говорят: «Чарли, Чарли, иди сюда» и «Чарли, Чарли, ты здесь?». Они спрашивают: «Вы здесь? Карандаш начинает перемещаться от квадрата к квадрату «да» или «нет».

«Рациональное» объяснение

На некоторых сайтах мы встретили «логические» объяснения происходящего. Например, «В этой игре никто не двигает карандаш, но гравитация и неудобное расположение некоторых карандашей может привести их в движение. Дело в том, что карандаши находятся в таких положениях и сбалансированы друг относительно друга. Дыхание и слегка наклонные поверхности могут подтолкнуть их».

В целом, общее направление комментариев вызывает симпатию. Они пишут, что у молодежи есть разные увлечения, и сейчас они участвуют в различных флешмобах, включая спиритические призывы. Дети играют и играют. Как говорится, не вызывайте духов, даже если это то, что плавает в вашей лодке. Но это происходит.

Кто такой Чарли

hqdefault-charlie: Сатанизм для детей

Чарли — это «беспокойный дух мексиканского мальчика, который когда-то был убит». У Чарли есть факт, что Чарли — дьявол», — говорится на сайте женщины.

Конечно, все это можно рассматривать как забаву. Возможно, вы помните коническую вершину из рассказов о пионерских советских лагерях и кострах. Мы можем все списать на флешмобы. Такова невинная страсть молодых людей, когда они выкрикивают Духов дня и сеют воду завтра в 6 утра. Вы можете сделать это так: вы можете быть хорошим человеком, и вы можете быть хорошим человеком. Или вы можете смотреть на них серьезно и называть вещи своими правильными именами.

Природа вещей никогда не меняется от моего отношения к ним. Если я шучу о радиоактивном уране, его радиоактивность не меняет моего отношения к нему. И если я вызываю дьявола, даже если я шучу над ним, они должны быть готовы оставаться в его жизни на полном серьезе.

Кто такой Чарли?

Точных сведений о том, кем был Чарли, нет, но есть предположение, что он родился в Мексике. Легенда гласит, что его жизнь закончилась рано из-за трагических событий. При жизни у мальчика был буйный нрав, и он продолжал проявлять его после смерти. Существует поверье, что дух Чарли проклят, поэтому он должен приходить на вызовы людей и честно отвечать на все вопросы. По другой версии, Чарли — демон, живущий на земле. Все эти истории распространяют воображение и создают большой энтузиазм вокруг образа.

Ритуалы вызова духов не включают в себя встречи или прямой контакт, поэтому точного описания явлений не существует. Некоторые люди утверждают, что пользовались «услугами Чарли», чтобы посмотреть на духа в зеркале и увидеть отражения других предметов. Существует много предположений о том, как выглядит дух Чарли, многие описывают его как маленького мальчика с темным лицом и недовольным хмурым взглядом. Существуют такие варианты в темных оттенках, что невозможно различить их назначение.

Это интересно:  Идеальный макияж: как подобрать тени под цвет глаз. Как подобрать тени под цвет глаз.

Кто такой Чарли?

Как вызвать Чарли по-настоящему?

Можно найти много сообщений о неработающих спиритических ритуалах, что может быть результатом неправильной подготовки к его проведению. Инструкции о том, как позвонить в Чарли, приведены ниже

  1. Из помещения, где буде проводиться ритуал, необходимо убрать все ковровые покрытия, технику и другие новомодные предметы. Объясняется это тем, что в древней Мексике, когда жил Чарли, были простые бедные хижины, и дух может испугаться и не откликнуться.
  2. Рекомендуется поместить в комнате простой кувшин с водой, чашу с фруктами и использовать другие привычные для христиан предметы для создания приятной атмосферы.
  3. Вызов Чарли должен происходить в полном одиночестве и тишине. Важно отключить все электроприборы.
  4. Рекомендуется предварительно постараться погрузиться в мексиканскую атмосферу, например, почитайте книги об этой стране или посмотрите видео или фильмы.
  5. Чтобы призрак Чарли вышел на связь, включите мексиканскую музыку, в которой сочетается гитара и тамбурин.

Как вызвать Чарли дома днем?

Лучшее время для вызова духа — ночь, и рекомендуется начинать ритуал в полночь. День полнолуния обладает наибольшей магической силой. Если это невозможно, духа можно вызвать днем, но при этом шторы должны быть хорошо закрыты, чтобы создать магическую атмосферу. Существуют правила, как вызывать Charlie:.

Как позвонить Чарли.

  1. На полу вместо ковра рекомендуется расстелить циновку и повесить в комнате много лука, чеснока и острого перца.
  2. Обязательно рядом с собой необходимо поставить барабан, даже если он будет игрушечным.
  3. Лист бумаги разделите на четыре равные зоны и напишите на них «да» и «нет». Учтите, что одинаковые слова должны быть расположены по диагонали. В центре листа положите карандаши перпендикулярно друг другу.
  4. Включите музыку и постарайтесь настроиться на нужную волну, избавившись от посторонних мыслей. После этого начинайте в такт мексиканской музыки бить по барабану и пропойте представленный заговор.
  5. В инструкции, касающейся того, как вызвать духа Чарли, указано, что если он вышел на связь, то послышится шорох и начнут шевелиться волосы на голове.
  6. Поздоровайтесь и задайте интересующий вопрос или попросите исполнить заветное желание. После этого нужно дождаться, когда карандаши начнут двигаться и покажут на ответ.

Как избавиться от Чарли?

Люди с дисам и магическими способностями гарантируют, что если ритуал вызова духа будет сделан по ошибке, он останется рядом с человеком и разрушит его жизнь. Чтобы избежать этого, вам необходимо знать, как управлять автомобилем Charlie. Все очень просто — в конце ритуала обязательно поблагодарите духа и попрощайтесь с ним. Важно четко следовать инструкциям по вызову Чарли, уважать духа и избегать оскорблений, чтобы не обидеть его.

Научных доказательств существования духов не существует, но многие необъяснимые вещи заставляют людей верить в их появление. Каждый имеет право решать, существует Чарли или нет. Что касается явления смещения карандаша, то его можно объяснить с научной точки зрения, используя законы физики. Карандаши, поставленные друг на друга, являются неустойчивыми конструкциями, и даже легкий ветерок может сдвинуть их с места. Не стоит забывать и об интенсивности эмоций, которые заставляют нас верить в несуществующие явления.

Согласно легенде, демон Мара может убивать людей во сне. Ученые говорят, что дух появляется перед человеком только ночью, потому что самая уязвимая ситуация, в которой находится человек, — это сон.

Символ «звезда» означает стремление и вечность. Однако количество углов и цветов может иметь разное значение. Восходящая точка указывает на светлый путь к христианству, а противоположная считается пятиконечной звездой сатаны.

Символ Свастики считался талисманом, и его носили как амулет. На стенах домов рисовали солнечные кресты, чтобы счастье не покидало дом. Некоторые люди верят, что если нарисовать этот символ на ладони, то удача будет сопутствовать вам.

Богиня Астарта пленяла древних магов и ведьм эпохи Возрождения. Они посвятили ее древнему портрету свои книги. Мексиканский дух можно по-настоящему вызвать в одиночку или с помощью группы, и его можно по-настоящему назвать родиной или местом поклонения.

Как вызвать Чарли по-настоящему? И главное с какой целью? Дух мальчика стал популярным в разных уголках мира. Ритуалом вызова занимаются в Америке, Европе, Африке и Азии. Делают это чтобы:

Как правильно вызвать демона?

Мексиканский дух действительно можно пригласить в одиночку или с друзьями по дому. Вы можете позвонить Чарли днем или ночью, со свечами или без них. В то же время, чтобы ритуал сработал должным образом, должны быть соблюдены определенные условия.

  • необходимо приготовить чистый белый лист бумаги;
  • купить два новых карандаша;
  • в верхнем правом углу бумаги написать «ДА», в верхнем левом – «НЕТ»;
  • в нижнем левом – «ДА», в нижнем углу справа – «НЕТ»;
  • в центре листа положить один карандаш, сверху него – другой, чтобы они приняли форму креста;
  • затем надо произнести три раза заклятие «Дух Чарли, приди сюда! Ответь мне!»;
  • после этого спросить: «Чарли, ты здесь, в это комнате?».
Это интересно:  Как сделать мужской пучок на голове? Какому типу мужчин подходит пучок. Как собрать волосы в пучок мужчине.

Да, не на бумаге.

Когда карандаш начнет двигаться, это означает, что Чарли начал отвечать на ваши вопросы. С помощью карандаша лучше задать их таким образом, чтобы дух мог сказать «да» или «нет».

В конце ритуала вы должны поблагодарить демона и отпустить его в другой мир.

Чарли можно вызвать куда угодно. Днем, когда стоит хорошая погода, вы можете позвонить как в школу, так и домой. Главное, чтобы лист бумаги лежал на ровной поверхности, чтобы не исказить результат ритуала.

Опасен ли дух?

Любой спиритизм может быть опасен. Дух, пришедший на зов, может быть озорным и злым, разбрасывать по комнате вещи, тарелки, книги и мелкие предметы, за которым очень трудно угнаться. Однако маленький мексиканец, несмотря на свою репутацию в жизни, не делает таких вещей в остальном мире. Видимо, он усвоил урок, что вредничать категорически не рекомендуется.

Это мягкий дух, который правильно отвечает на все ваши вопросы и уходит из дома, когда его просят. Однако если вы боитесь вызывать духа Чарли самостоятельно, особенно если вы девушка, лучше сделать это с несколькими людьми.

Что делать, если Чарли не отзывается?

Это может случиться. Обычно дьявол может не прийти на ваш зов, если:.

  • очень занят в параллельном мире;
  • отвечает на вопросы других ребят в это же время;
  • вы уже задавали ему слишком много вопросов.

Если маленькие мексиканцы стоически молчат, а бумажные карандаши приходят слишком поздно, лучше отложить церемонию еще раз, например, на следующий день. И еще одно: не задавайте более семи вопросов во время первого обращения демона. Если вы будете слишком долго допрашивать мальчика из мира мертвых, он будет потерян навсегда и никогда не вернется.

Демон Чарли.

Онлайн-игра «Чарли-Чарли»

Эта игра очень популярна среди подростков во Всемирной паутине, ее можно найти на YouTube и различных сайтах онлайн-игр. Это та же схема ритуала, которая используется на практике. Он состоит из бумажек «да» и «нет» и двух скрещенных карандашей.

Однако, по мнению экспертов, эта онлайн игра не имеет ничего общего с настоящей магией, а лишь обеспечивает веселье.

Ведите себя тихо, не смейтесь и не издевайтесь над ритуалами или духом. Вызов ниже границ не будет осуществляться. Материалы, используемые в ритуале, лучше всего сжечь в течение 24 часов. Свечи также должны быть брошены в огонь.

Как вызвать Чарли

Призрак мальчика любит внимание. Он любит играть, и когда его зовут, он появляется с восторгом. Церемония вызова проста, но все же есть несколько важных правил, которые необходимо соблюдать.

Что нужно учесть перед церемонией

  1. Хоть духа и называют добрым, относиться к нему следует с уважением. Нельзя задавать абсурдные вопросы, смеяться, издеваться, дразнить гостя из иного мира.
  2. Рекомендуется заранее подготовить вопросы, не более семи штук. Они должны быть конкретными, предполагающими ответ «да» либо «нет». После третьего и пятого вопросов надо уточнить, не устал ли Чарли, готов ли он продолжать беседу. Озвучив последний вопрос и дождавшись ответа, поинтересуйтесь, хочет ли призрак уйти. Только получив утвердительный ответ, с ним можно прощаться.
  3. Ни до спиритического сеанса, ни во время него нельзя бояться. Страх притягивает сущностей из тонкого мира. Есть риск, что на зов придет не безобидный мексиканский мальчишка, а опасное существо.
  4. Для ритуала используются только новые вещи. Зажигать свечу не обязательно. Однако, если хочется создать атмосферу, то свечки должны быть ранее не поджигаемыми.
  5. Чтобы задобрить призрачного мальчика, поднять ему настроение, в помещении, где совершается обряд, разместите чашку с водой или безалкогольным напитком, шоколад и фрукты, игрушки. Говорят, что дух особенно радуется, если ему в дар преподносят барабан.
  6. Временных границ, когда совершать ритуал, нет. Призрак откликается на зов в утренние часы, днем, вечером и даже ночью. Продолжительность сеанса: не более часа. Звать Чарли можно в одиночестве или в компании.
Это интересно:  Как сделать загар в фотошопе. Как сделать загар на фото.

Если все сделано правильно, дух придет туда, куда вы его пригласите: появится на улице, в квартире или в другом месте.

Подготовка и призыв

Что вам нужно:.

  • Маркер или ручка;
  • Пара обычных карандашей одинакового размера;
  • Чистый лист либо белый картон.

Поверните бумагу горизонтально и нарисуйте две пересекающиеся линии, чтобы создать четыре квадрата (прямоугольника). Напишите «нет» в верхнем левом поле и «да» в следующем поле. Напишите «Да» в левом нижнем поле и «Нет» в правом нижнем поле.

Поставьте подготовленный стол на пол или столешницу. Поверхность должна быть ровной и гладкой. Поместите карандаш на вертикальную линию. Осторожно опустите на него второй карандаш, чтобы получился крест.

Планирую позвонить Чарли.

ВАЖНО: Если вы совершаете звонок дома, сначала уберитесь в комнате. Уберите все источники звука, положите трубку и тихонько пошевелитесь.

Изучив все детали, сядьте перед листом с карандашами и спокойно прокричите мексиканское привидение три раза не слишком громким голосом.

Пример вызова:.

Чарли, Чарли, давай. Чарли, Чарли, давай».

Подождите примерно одну минуту и спросите: «Чарли, Чарли, давай.

Чарли, Чарли, ты здесь? Чарли, Чарли, ты можешь ответить на вопрос?».

Далее наблюдайте за движением верхнего карандаша и прислушивайтесь к окружающим звукам и своим ощущениям.

Почему не приходит призрак

  1. Допущены ошибки при подготовке или во время спиритического сеанса.
  2. Неправильный настрой, некорректные вопросы, чересчур скептическое либо неуважительное отношение.
  3. Призрачный мальчик занят, он не в настроении.

Если существо отказывается прийти, рекомендуется перенести церемонию на другое время или другой день.

Ведите себя тихо, не смейтесь и не издевайтесь над ритуалами или духом. Вызов ниже границ не будет осуществляться. Материалы, используемые в ритуале, лучше всего сжечь в течение 24 часов. Свечи также должны быть брошены в огонь.

Как правильно вызвать Чарли в дневное время?

Шарада обычно вызывается ночью, но может проходить и днем при соблюдении определенных правил. Не забудьте закрыть шторы перед началом ритуала, чтобы создать в комнате магическую атмосферу. При вызове духов следует придерживаться следующих правил

Как называется дух Чарли?

  1. Расстелите на полу циновку вместо ковра, а также повесьте в комнате чеснок, лук и острый перец. Подобный антураж поможет вам настроиться на нужную волну.
  2. Также обязательным условием является наличие барабана. Во время проведения ритуала разрешается использовать даже игрушечный.
  3. Для вызова призрака нужно взять обычный лист бумаги и разделить его на четыре равные части. На них нужно написать: «Да» и «Нет». Сделать это нужно таким образом, чтобы идентичные слова располагались строго по диагонали. В центре листа должны лежать два карандаша перпендикулярно друг другу.
  4. Включив музыку, вам нужно начать бить по барабану в такт музыки и произносить нараспев следующие слова: « Чарли, Чарли, покажись. Ты ко мне сейчас явись. Выполни моё желанье, да исполни пожеланье. В гости я зову тебя, так уважь же ты меня ».
  5. Если дух придёт, то вы узнаете об этом по характерному шороху. Также у вас будут шевелиться волосы на голове.
  6. При появлении духа вам нужно поздороваться с ним и задать интересующий вас вопрос. Помните, что формулировать его нужно таким образом, чтобы можно было получить однозначный ответ: «да» или «нет». Задавать за один сеанс желательно не более 4—5 вопросов, чтобы не утомить Чарли.
  7. Определить ответ вы сможете по карандашам, когда они начнут двигаться.

Что делать, если Чарли не хочет уходить?

Эксперты в области паранормальных явлений говорят, что если дух вызван неправильно, он может остаться с человеком и мешать ему спокойно жить. Чтобы этого не произошло, вам следует поблагодарить Чарли и вежливо попрощаться после сеанса. Вызывая призраков, обязательно следуйте инструкциям и будьте дружелюбны, чтобы случайно не обидеть жуткого посетителя.

На самом деле, на такое «развлечение» можно посмотреть совершенно под другим углом. Некоторые люди серьезно относятся к возможности узнать что-то о своем будущем. Других, напротив, настораживает тот факт, что структура карандаша довольно нестабильна и может быть приведена в движение случайной вибрацией на выдохе. Но опять же, это означает, что вам придется потратиться на эти процессы.

Оцените статью