Злой рок или несчастный случай: звезды сериала «След», которые рано ушли из жизни. Кто умер из сериала след

-Все, что мы зарабатываем, мы вкладываем в нашего сына Илью. У него аутизм и легкая форма церебрального паралича. Мы стараемся сделать его жизнь как можно более независимой. Мы возим его в различные образовательные центры», — пояснил художник.

Злой рок или несчастный случай: звезды сериала «След», которые рано ушли из жизни

Злая судьба или случайность: звезды преждевременно погибшего сериала

Полицейский сериал «След» — самый долгоиграющий телесериал в России. Впервые сериал был показан на Первом канале в 2007 году, но позже был перенесен на Пятый канал. На протяжении многих лет известные и менее известные актеры снимались в серии детективных фильмов. Эта подборка рассказывает о том, кто из художников «Следа» умер до нашей эры.

Вячеслав Титов

2

Российский актер Вячеслав Титов родился 10 марта 1971 года в Туле. С 14 лет он работал в различных местных театрах, а после школы переехал в Воронеж. В 1993 году он окончил Воронежский государственный художественный институт. После окончания университета он переехал в Санкт-Петербург, а затем решил попробовать свои силы в столице. С 1995 года и до самой смерти он был сотрудником Академического театра имени Маяковского в Москве. С 1995 года и до самой смерти работал в Академическом театре имени Маяковского в Москве.

Его дебют в кино состоялся в 1994 году в эпизоде фильма ‘FlowersoftheProvince’. В сериале «След» он сыграл Андрея Гладова, директора строительной компании. Его персонаж был «Нож в канаве». Более 30 картин от лица актера» в серии 352.

Его личная жизнь была не столь успешной, как карьера. Хотя известно, что он был женат, они с женой не жили вместе. В то же время у пары были хорошие отношения, и Вячеслав не очень любил дочь Стефанию.

На пике своей популярности Титов уже не был рядом. В роковую ночь 28 декабря 2011 года повешенный актер был найден своей матерью в их московской квартире. 18 декабря 2013 года убийца Титова был арестован. Некто Давид Засеев признался в содеянном. По его словам, он несколько раз ударил Вячеслава по голове тупым предметом, надел ему на голову пакет и задушил ремнем. На момент смерти актеру было всего 40 лет.

Алена Кузнецова

3

Алена Кузнецова родилась 20 июня 1977 года в Уфе. В детстве он мечтал стать актером. После школы он с первой попытки поступил в Уфимский государственный университет искусств и впоследствии успешно его окончил. После окончания института он работал в Российском академическом театре драмы в Уфе. Через несколько лет он переехал в Москву в поисках лучшей жизни.

Алена дебютировала в кино в 2004 году в фильме MowandScore. Популярность пришла в 2007 году после премьеры сериала Lovefire. В многосерийном детективе «След» Кузнецова перевоплощалась в различных персонажей. Ее персонаж появился в эпизодах 25 (Молния), 303 (Смерть может подождать) и 683 (Вечные ценности).

Алена Кузнецова не раскрывала свою личную жизнь. Однако было известно, что она воспитывает свою дочь Александру одна. Актриса тщательно следила за своим здоровьем: занималась спортом и правильно питалась. Ей также нравилась косметическая хирургия.

10 октября 2014 года Алена умерла в возрасте 37 лет. Причиной смерти стала сердечная недостаточность. Ее тело было найдено в ее квартире другом. Многие родственники и друзья не верили, что художник умер от сердечного приступа. Была версия многих косметических операций, которые свели Кузнецову в могилу: незадолго до смерти Алена сделала инъекции ботокса. Однако несколько судебно-медицинских экспертиз не дали никаких результатов.

-В период карантина Илья научился отвечать просто, когда его спрашивают, хочет ли он чего-нибудь: «да» или «нет». Он научился закрывать за собой дверь в ванную и нажимать на палец при выборе определенных мультфильмов на телефоне. И есть планы научить его читать через набор текста и т.д.», — сказал Евгений Кулаков в интервью Starhit в ноябре прошлого года.

Алена Кузнецова, 37 лет

Актриса также отметилась в сериале в различных ролях. Он оказался сотрудником рекламной компании, директор которой был убит молнией, и владельцем фабрики, с которой были похищены ребенок и циничный убийца. Алена продолжила завоевание Москвы из Уфы. Он работал в столичном театре. Она снималась в фильмах «WomanontheVerge», «Pasecnik» и «Mockingbird’sSmile». Актриса умерла в 2014 году в возрасте всего 37 лет. В качестве причины смерти была указана остановка сердца. Женщина вела здоровый образ жизни и занималась спортом. Многие версии косметической хирургии ей не помогли, но анализы этого не подтвердили. Алена Кузнецова осталась с девятилетней дочерью.

Это интересно:  Жена Игоря Крутого — Ольга: биография. Сколько лет алле крутой.

Еще один представитель актерской династии. Данила был сыном известной актрисы Раисы Рязановой, которая снялась в фильме «Москва слезам не верит». Он окончил Школу-студию МХАТ. Данила Перов сыграл роль Олега Воронова в фильме След. Он также снимался в сериалах «Интерн», «Марш Турецких», «Леди бомж» и «Всегда говори «всегда».

Данила Перов.

Данила Перов. Фото: снимок из телесериала.

В возрасте 51 года Данила Перов скоропостижно скончался от тромба. Трагедия произошла в январе 2020 года.

Олег Валкман, 52 года

Актер появился в сериале в 2008 году и сыграл роль бывшего гангстера из 1990-х во втором сезоне «Следа»; два года спустя, в 2010 году, Олег Валькман взялся за одну из своих главных ролей — врача Бориса Селиванова. Без этого персонажа поклонники «Следа» не могут представить себе сериал.

Олег Валькман.

Олег Валькман. Фото: кадр из серии.

Олег родился в Нижнем Новгороде и окончил местное театральное училище. Он сыграл роль сотрудника НКВД в фильме «Крстарев, машину!». и сыграл роль сотрудника НКВД. Затем он поступил в ГИТИС и продолжил обучение. Помимо фильма «След», который принес ему национальную известность, актер снимался в таких фильмах и сериалах, как «В мире без звука», «Марш Турецкого» и «Бумер».

В феврале этого года у ОлегаВалькмана поднялась температура, и «скорая помощь» доставила актера в реанимацию, где он скончался. Олегу Валькману было 52 года.

Владимир Чуприков, 56 лет

Владимир был сыном актрисы Раисы Конюховой. Он пошел по ее стопам, попробовав себя в других профессиях, таких как продавец, лесоруб, брокер, часовщик и даже бригадир. Окончил Театральный институт имени Щукина. Окончил Театральный институт имени Щукина. Он был востребован в театре и кино, преподавал в БГИКе и писал стихи. Он прославился, сыграв Хрущева в фильме «Вольф Мессинг: он видел сквозь время». Позже его неоднократно приглашали на роль Первого секретаря ЦК КПСС в других фильмах.

В сериале «Следы» Чуприков сыграл разные роли — в четырех эпизодах, снятых в разные годы. Большинство из них были полицейскими.

В сентябре прошлого года Борис Чуприков умер от сердечного приступа на Даче. Ему было 56 лет.

Из-за его высокой профессии первый брак Ирины с Русланом Арефно, как говорят, распался. Однако после развода артисты продолжали общаться, и в какой-то момент поклонники заподозрили, что они развелись. Актриса сказала, что другие просто не могли поверить в существование дружбы между бывшими.

Алена Кузнецова, 2014 г.

Марина Циткина, снято в серии

Снимок из фильма «Вечные ценности», Марина Циткина

Алена снялась в трех эпизодах:.

  • 25 «Молния» в 2007 г. – сыграла Алину Перову, сотрудницу рекламного агентства, директор которого был убит молнией;
  • 296 «Смерть подождет», 2009 г. – Марину Сиротину, владелицу заводов, у которой похитили 4-летнюю дочь;
  • 683 «Вечные ценности», 2011 г. – Марину Циткуину, убийцу, принимавшую участие в афере с похищением людей и кражей бриллиантов.

Кузнецова родилась в 1977 году в УФА и окончила Городской художественный институт. Три года он проработал в местном академическом драматическом театре, после чего приехал покорять московскую сцену. А ее карьера только начала обрастать мясом и костями. Алена работала в Юго-Западном театре и в театре «Вернадского 13», но параллельно пробовала сниматься в кино. После нескольких эпизодических ролей в различных телесериалах он успешно снялся в таких фильмах, как «Женщина на грани», «Пасечник», «Под прицелом» и «Улыбка пересмешника».

Актриса умерла 10 октября 2014 года в возрасте всего 37 лет. Уже мертвую женщину нашел в своей квартире ее друг Денис Матросов. Официальная версия ее смерти — сердечный приступ. Друзья пытались связать смерть Алены с инъекциями ботокса, которые Кузнецова сделала накануне, но полиция не нашла данных о преступлении. Актриса была похоронена на кладбище в подмосковном Красногорске. Она пережила свою девятилетнюю дочь.

Виталий Васильевич Ендовицкий, 2018 г.

Кадр из эпизода

Кадры из сериала «Сладкое мясо, шеф-повар».

Виталий участвовал в съемках трех фильмов.

  • 837 «Полиграф», 2013 г. – роль полиграфолога Дмитрия;
  • 990 «Встреча с вампиром», 2014 г. – сотрудника ГИБДД Бажанова;
  • 1449 «Сладкое мясо», 2016 – шеф-повара, который убил ресторатора.
Это интересно:  T fest сколько лет. T fest сколько лет.

Виталий Васильевич Ендовицкий родом из Воронежа, где он родился в 1969 году. Он имеет два высших образования. Он окончил Воронежский художественный институт и Московский университет экономики и бизнеса. До переезда в столицу он служил в местном школьном театре «Образ».

К 2007 году он выступал только как товарищ. Его карьера в кино началась с эпизодической роли в мелодраме «Мегаполис». После этой работы лицемерные способности Ендовицкого оценили продюсеры и режиссеры, которые стали приглашать его для работы над новыми проектами. В основном он играл роль полицейского, администратора в популярном телесериале. T/S Univer, Katina Love, Paradise From Paradise, Karpov, Roof of the World и недавний проект Witness.

Его жизнь прервалась в возрасте 49 лет — Ендовицкий умер от инсульта 2 декабря 2018 года. Похоронен в Воронеже, Юго-Западное кладбище.

Владимир Олегович Чуприков, 2020 г.

Кадр из эпизода

Снимок эпизода музыкального сериала «Полковник Когутиев».

Владимир Олегович, показано в Следе:.

  • 330 «Куда уехал цирк», 2009 г. – эпизодическая роль;
  • 1 430 «Дорога из черных камней», 2016 г. – Рыков;
  • 1 561 «Огонь изнутри», 2017 г. – полковник Кузнецов;
  • 1 736 «Звуки музыки», 2018 – полковник полиции Когтеев.

Чуприков родился в Москополисе в 1964 году. Он сменил множество профессий, сначала в студии Центрального детского театра, затем в Щукинском институте, прежде чем получить актерское образование. Он устанавливал двери, продавал недвижимость, рубил лес на Севере, делал прически, работал часовщиком и бригадиром у негров. Он начал сниматься еще студентом, но стал востребованным актером в начале 2000-х годов.

Из-за внешнего сходства его часто просили изобразить Никиту Хрущева. Генеральный секретарь ЦК ККСЭ Цуприков снялся в девяти фильмах, среди которых фильмы «Сталин.Live», «Вольф Мессинг: Видеть звездный час», «Дом образцового содержания», «Гагарин. и т.д.

Он был выдающимся актером кино и театра, поэтом, режиссером и преподавателем актерского мастерства. Его фильмография насчитывает около 250 фильмов. Кроме того, его роли были блестящими и незабываемыми.

Незаконченный — 10 фильмов, которые примут участие 19 сентября 2020 года. Владимир Чуприков умер от сердечного приступа в возрасте 56 лет в Дачах, Ивановская область. Похоронен на кладбище Южного Долгопрудного.

Незаконченный — 10 фильмов, которые примут участие 19 сентября 2020 года. Владимир Чуприков умер от сердечного приступа в возрасте 56 лет в Дачах, Ивановская область. Похоронен на кладбище Южного Долгопрудного.

Умер актер из сериала «След»

Бродячие собаки напали на члена муниципалитета Томска. Томск, депутат, животные, нападение, собаки. НТВ.RU: новости, видео, телеканал НТВ.

О смерти художника упомянул его коллега Юрий Гаркави в .ru. Ты был самым честным, самым правдивым, самым истинным. Как на сцене, так и в жизни. Пусть земля покоится в твоей душе. Я никогда не забуду Сатина и Бабу Ягу. Аплодисменты тебе, Витя!». Он написал.

Причина смерти актера не называлась.

Виктор Гунин окончил Воронежский государственный художественный институт в 1981 году. Он работал в Московском театре киноактера, известен по ролям в таких сериалах, как «Кулагин», «Партнеры», «След» и «Кодекс чести».

Официальные аккаунты НТВ

© Телевидение НТВ, 1993-2022. все права защищены. Использование материалов НТВ осуществляется на условиях реферальной ссылки (для сайта — www.ntv.ruへのハイパーリンク). Используя этот сайт, вы соглашаетесь соблюдать условия данного соглашения.

Издание медиасети «НТВ.RU» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-69486 от 25 апреля 2017 года.

Наименование: учредитель (CO -Founders) НТВ.РУ среднего «ntv.ru»: SociétéAnonme «Телекомпания НТВ». Редактор рассматриваемого СМИ сети «НТВ.RU»: Демков К.С. Телефон редакции рассматриваемого СМИ сети «НТВ.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции сети «НТВ.RU»: www@ntv.ru.

— Он был выдающимся актером театра и кино, режиссером и поэтом. Он был активной актрисой и преподавателем. Он был убежденным патриотом и любил свою работу всем сердцем! — Наталья, вдова актера, написала в социальных сетях.

Ирина Медведева — биолог-стажер Дарья Гордеева

Зрители запомнили актрису по ее участию в телефильмах ‘6 кадров’, ‘Кадетская сила’ и ‘След’. Ее музыкальный талант: Ирина известна своими романтическими фильмами, а в прошлом году попробовала себя в жанре шансона в фильме «Три аккорда». ПРОГРАММА.

Героиня Медведева была членом группы Ивана Тихонова

Персонаж Медведевой был заместителем Ивана Тиконова.

Из-за его высокой профессии первый брак Ирины с Русланом Арефно, как говорят, распался. Однако после развода артисты продолжали общаться, и в какой-то момент поклонники заподозрили, что они развелись. Актриса сказала, что другие просто не могли поверить в существование дружбы между бывшими.

Это интересно:  Тимати с длинными волосами. Прическа как у тимати.

Главным испытанием для звезды стала смерть ее отца от рака. Моя жизнь уже никогда не будет прежней», — пожаловалась актриса на Instagram. — ‘Все солнечные лучи, красота закатов и радость моего путешествия теперь приносят только боль, которую я никогда больше не увижу. Я ценю все: то, что не смог сделать для тебя, то, что не сказал, то, что не дал. Жестокое чувство потери и невозвращения. Слезы — это ничто. Если бы вы плакали во время всего этого, вам было бы легче, но этого не происходит».

К моменту трагических событий в жизни Ирины уже появился Гийом Буссе. Она познакомилась с французским бизнесменом через подругу, которая жила в Париже, и попросила ее показать подруге Москву. Через полтора года после первой встречи бизнесмен женился на звезде, и у пары родился сын. Художнице пришлось жить в обеих странах, поскольку ее творческие замыслы ассоциировались с Россией.

Я готовлюсь. Я выучил роль. Я провожу время с семьей, но в Москве ни минуты. Моя мама видит детей и работает день и ночь. Когда у вас маленькие дети, это все. Я не хочу, чтобы женщины считали, что существуют невозможные идеалы. Очень немногие делают все. Главное — стараться двигаться вперед и делать все наилучшим образом».

Анна Данькова — судмедэксперт Валентина Антонова

Первым фильмом, который дал актрисе шанс стать известной, были «Бешеные деньги», но следы принесли ей большую популярность. Во время съемок Анна развелась с композитором Дмитрием Даньковым, вырастила сына Данила, вышла замуж за актёра Игоря Иванова и родила дочь Софью.

Актриса стала известной под фамилией своего первого мужа

Актриса стала известной под фамилией своего первого мужа

— Я помню, что когда я была беременна, сценарист написал для меня специальную серию. По сюжету, у каждой беременной женщины есть проблемы, и я играла секретного агента с большим животом. Для меня «Трейс» был третьим ребенком, который рос и взрослел вместе с нами. Помню, когда мы снимались, они взяли с собой моего старшего сына Даню, который был еще маленьким. И они играли на диване с моим сыном Орой Копосовой, — поделилась Данькова.

Старший сын Анны уже работал над «Следом» в качестве ассистента второго режиссера, когда заканчивал школу. По словам актрисы, этот опыт подтолкнул ее сына к поступлению в операторскую школу.

Евгений Кулаков — программист Иван Тихонов

Евгений начал сниматься в кино в 2000 году и с тех пор снялся в десятках известных спектаклей, включая «Студент», «Боронин» и «Метод». Особо следует отметить его участие в съемках телесериала «След».

Персонаж Кулакова в прошлом был хакером

Персонаж Кулакова в прошлом был хакером.

‘След’ для меня как родной. Мы встречаемся после работы, весело проводим время. Мы прошли через трудную школу, но она нас всех объединила. Я помню, как мы начинали — мы все были очень счастливы. Днем, пока было еще светло, мы снимали на месте. Потом, когда стемнело, мы побежали к стендам. ‘Вы будете снижать скорость, и за это будут взиматься штрафы. А мы в день не съедали ни кусочка еды, бегали туда сюда», — поделился Кулаков.

Помимо актерской деятельности, у Евгения была своя семья: от брака с Ольгой Буйор у него родились сын Иларий и дочь Ника. Когда «следующий» коллега, спустя десять лет после начала сериала, понял, что выиграл квартиру и машину, Кулаков ничего не смог сделать, чтобы спасти его.

— Все, что я выигрываю, я вкладываю в своего сына. У него аутизм и легкая форма церебрального паралича. Мы стараемся сделать его жизнь как можно более независимой и возим его в различные учебные центры», — пояснил художник.

В детстве Илье долго не могли поставить точный диагноз, поэтому драгоценное время было упущено. Однако подростку удалось добиться положительных результатов благодаря регулярным встречам с поведенческим аналитиком. Более того, после успешной операции на колене ей по-прежнему требуется инвалидное кресло, но она может передвигаться более легко.

-В период карантина Илья научился отвечать просто, когда его спрашивают, хочет ли он чего-нибудь: «да» или «нет». Он научился закрывать за собой дверь в ванную и нажимать на палец при выборе определенных мультфильмов на телефоне. И есть планы научить его читать через набор текста и т.д.», — сказал Евгений Кулаков в интервью Starhit в ноябре прошлого года.

Оцените статью