Звёзды, детская дружба которых проверена временем. Виктория джастис и тейлор лотнер

Белоснежная улыбка — визитная карточка Тейлора Лотнера. В восьмом классе средней школы она получила награду за импровизацию «самой красивой улыбки».

Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) биография, фото, личная жизнь и его жена 2020

Тейлор Лотнер — одна из самых ярких звезд, появившихся на голливудской сцене в последние годы. Он сыграл роль Джейкоба Блэка в успешной серии фильмов «Сумерки» и быстро стал известен во всем мире. Девушки от него без ума. Режиссеры соревнуются друг с другом в новых фильмах Тейлора. Но кто он — брюнет с улыбкой? Как он попал в Голливуд и как развивалась его дальнейшая карьера? На все эти вопросы мы постараемся ответить в статье CV. Видеоурок «Весна».

Ландшафтный дизайн для беззаботного, занятого, красивого сада и огорода.

Образовательная программа для всех, кто любит украшать Дакку и разумно тратить свое время, силы и деньги.

Специальное предложение! Скидка 50%! Позаботьтесь о себе с выгодой!

Детство Тейлора

Тейлор — старший сын в семье, у него есть младшая сестра Макена. Он занимался карате с шести лет и за несколько лет добился достаточного успеха, чтобы завоевать три золотые медали на мировых соревнованиях. Спорт не только помог ему нарастить свои знаменитые мышцы, но и открыл двери для рыданий. Учитель боевых искусств посоветовал ему пройти прослушивание для рекламы сети ресторанов быстрого питания Burger King в Лос-Анджелесе. Тейлору так понравился опыт съемок, что он вместе с родителями начал ездить из родного штата Мичиган во Флориду в поисках ролей в кино.

Когда Тейлору было 10 лет, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы мальчик мог стать актером. Однако Тейлор не бросил спорт. В возрасте 12 лет он стал чемпионом мира и юниором по каратэ, получив черный пояс.

Ранние годы,семья Тейлора Лотнер

Будущий любимец американцев родился в небольшом городке Гранд-Рапидс, в семье Деборы и Дэниела Лотнеров. Популярный актер имеет французские, голландские, немецкие и индейские корни (Потаватоми и Оттава).

Тейлор Лотнер сыграл множество ролей

Тейлор Лотнер играл самые разные роли. Пытаясь воспитать своего сына в спортивной прессе, родители Тейлора отправили его на карате, когда ему было шесть лет. Здесь, в школе Фабиано, юноша постигал основы боевых искусств и вскоре выделился среди своих сверстников. Уже в семилетнем возрасте он выигрывал турниры в своей категории и представлял США на международных соревнованиях. Тейлор развил свой успех и начал тренироваться с семикратным чемпионом США Майком Чатом. Не сразу все наладилось. К 12 годам Тейлор стал чемпионом «белого рыцаря», победителем молодежного чемпионата мира и обладателем бесчисленного множества других престижных наград.

Между вторым и третьим фильмами «Сумерки» Лотнер снялся в дуэте с певицей Тейлор Свифт в романтической комедии «День Святого Валентина» (2010). Пара была номинирована на премию MTV Movie Awards 2010 года за лучший поцелуй, но по иронии судьбы награда досталась коллегам Лотнера — Паттинсону и Стюарт.

Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо

Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо в детстве и сейчас

Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо стали детьми

Голливудские актеры Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо познакомились в детстве. Это объясняется тем, что матери их мальчиков часто ходили на одни и те же кастинги. Знакомство состоялось в 1990 году, когда Тоби и Леонардо рассматривались на роли в сериале «Родители». По словам Магуайра, Ди Каприо в то время не мог усидеть на месте, и мальчики решили, что такой непоседливый ребенок не сможет найти работу.

Это интересно:  Павел Курьянов (Пашу) Black Star: биография, личная жизнь, карьера. Муж ханны певицы кто он.

Молодые актеры быстро подружились и продолжили сотрудничество с тарелки. Магуайр и Ди Каприо до сих пор остаются друзьями, часто обсуждают вопросы и проводят время вместе.

Элайджа Вуд и Маколей Калкин

Элайджа Вуд и Маколей Калкин в детстве и сейчас

Элайджа Вуд и Маколей Калкин в детстве и сейчас

Актеры Элайджа Вуд и Маколей Калкин также исполняют роли детей. Они познакомились на съемках фильма «Хороший сын», и звезды быстро подружились. Затем Калкин сыграл чудо-ребенка со страстью к насилию, а его брату угрожал персонаж Маколея. Их крепкая дружба росла с годами, и знаменитости до сих пор поддерживают связь.

Тейлор Лотнер и Виктория Джастис

Тейлор Лотнер и Виктория Джастис, теперь в детстве.

Тейлор Лотнер и Виктория Джастис в детстве и сейчас

2

Американская актриса Виктория Джастис начала свою карьеру модели в возрасте восьми лет, но она всегда мечтала стать актрисой. По этой причине девушка активно участвовала в различных кастингах, где и познакомилась с Тейлором Лотнером. Впоследствии актер сам занимался карате и не собирался строить творческую карьеру. Лотнер посоветовал своему тренеру сниматься в рекламных местах.

Тейлор тогда не прошел кастинг, но актер h fuss понравился, и он решил «покорить Олимп». На следующей съемочной площадке Лотнер и Джастис встретились, и с тех пор актеры остаются друзьями. Их дружба продолжается и сегодня, и иногда они появляются вместе на светских мероприятиях.

Друзья очень пригодились в это трудное время. Я была уверена, что Настя — очень близко. Я не знал, как остаться в живых. А Настя тянула меня за собой. .

Скандал с заменой актрисы в роли Виктории

В первых «Сумерках» 2008 года роль Виктории в сиквеле «Новолуние» сыграла Рейчел Лефевр. Говард. Нет нужды говорить, что поклонники не были слишком шокированы переменами из-за жестокого обращения с Лефевром.

3

Сама актриса выступила с официальным комментарием, признавшись, что была «шокирована» этим решением. В конце концов, она отказалась от любой другой роли в следующей части «Сумерек», чтобы «очистить» программу съемок!

А режиссер первых «Сумерек» Кэтрин Хардвик с самого начала преувеличивала свое желание видеть Викторию в этой роли. Департамент.

Почти-увольнение Роберта Паттинсона

Роберт Паттинсон долго молчал, но в интервью газете New York Times в мае прошлого года он рассказал, что чуть не потерял роль Эдварда из-за своего «новаторского» поведения на съемках — Паттинсон был очень непоследователен с продюсерами. Его повестка дня вылетела из тарелки, и ему пришлось «рассматривать» актеров.

Я не хотел лизать никому задницу», — искренне сказал Паттинсон в интервью The Times.

Слухи о нетрадиционной ориентации Тейлора Лотнера

На протяжении многих лет Тейлор Логгер имел ряд громких отношений, от певицы Тейлор Свифт до актрисы Билли Лурд. Но «старые» в фэндоме «Сумерек» подозревают Лотнера в нетрадиционной ориентации. Все началось в 2014 году, когда Лотнер был сфотографирован в гей-баре — и фотографии, которые всплыли на поверхность, произвели такой же взрывной эффект, как и фотографии измен Кристен Стюарт несколькими годами ранее.

Одной из первых звезд «Сумерек», оказавшихся в центре скандала, стала Эшли Грек. Исполнительница роли Элис Каллен попала на первые полосы газет задолго до Кристен, Тейлор или Роба. В 2009 году хакеры «слили» в интернет ее обнаженные фотографии.

4

К счастью, у Эшли были крепкие нервы и поддержка семьи — позже она вспоминала в интервью Allure: «Семья сказала: «Эшли, это происходит со всеми. Теперь ты просто знаменитость».

Однако молодой человек не был выбран из-за своей неопытности. Это был вызов спорту и желание победить для молодого человека, который любил и развивал себя годами тренировок.

Тейлор Лотнер — биография и личная жизнь актера

Тейлор Лотнер был звездой фильма «Сумерки. Его звезда зажглась так сильно, что вскоре он завоевал большую армию поклонников. Они любят этого актера прекрасного пола в основном за то, что у него очень привлекательная внешность. Есть одно произведение, которым актер может по-настоящему гордиться.

Биография и личная жизнь актрисы Тейлор Лотнер

Биография актера

Тейлор Дэниел Лотнер родился 11 февраля 1992 года. Он родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган. Его довольно необычный вид объясняется смешением различных национальностей. В его жилах течет индийская, немецкая, французская и голландская кровь.

Это интересно:  Биография Ольги Бузовой. Бузова в доме 2 как участница.

Детство и юность

Биография актрисы Тейлор Лотнер.

Родители будущей знаменитости не имели никакого отношения к искусству. Его отец был пилотом, а мать работала в IT-компании. Дебора и Дэниел также отметили свою дочь Макну. Они хотели, чтобы их дети были здоровы и справлялись со спортом. В результате родители решили предложить уроки каратэ своему шестилетнему сыну.

Мальчику так понравился этот вид боевого искусства, что вскоре он выделился среди других детей и имел большой успех. Его усилия не пропали даром, и через год он выиграл турнир в своей возрастной категории. Тейлор был направлен представлять свою страну на национальном турнире в Кентукки. Там он познакомился с Майклом Чатурантаабутом, который начал заниматься с маленькими детьми каратэ. В возрасте восьми лет будущий актер уже имел за плечами черный пояс, а также множество выигранных им мировых чемпионатов.

Уроки карате Тейлора Лотнера

Тренер считал, что Лотнер обладает большим потенциалом не только как спортсмен. Поэтому он уговорил родителей мальчика отправить его на прослушивание для рекламы Burger King. Будущей звезде понравилась атмосфера в студии, где она решила стать актером. К сожалению, Тейлор не получил эту роль, но он решил, что рано или поздно он достигнет своей цели, так как не привык останавливаться. Родители полностью поддерживали его и поэтому брали его на прослушивания в другие города.

Помимо карате, Лотнер занимался танцами, играл в американский футбол и бейсбол. Когда Тейлору было 12 лет, он получил столько наград и золотых медалей, что в его доме не нашлось места для всех призов.

Первые успехи

Кинобиография Тейлора Лотнера началась с небольшой роли в телесериале «Моя жена и дети». Это произошло в 2001 году, а через год родители мальчика решили переехать в Лос-Анджелес, чтобы их сын мог развивать свою карьеру.

Молодой человек стал активно смотреть всевозможные прослушивания и брался за новые роли. В том же году, когда состоялся его дебют, Тейлор был приглашен для участия в фильме.

Биография Тейлора Лотнера в кино

Он начал озвучивать анимационные фильмы. Молодой артист не забывал, что актерской профессии нужно учиться, поэтому он посещал различные уроки, где набирался опыта и знаний.

Свою первую главную роль он сыграл в фильме «Лавовые приключения с мальчиком-акулой» в 2005 году. Лотнер получил большую пользу от своего атлетизма на съемочной площадке. Несмотря на кассовые неудачи, фильм получил признание критиков, а самого Тейлора стали узнавать на улицах. Он даже был номинирован на премию «Молодой актер года».

Личная жизнь

Поклонники артиста очень интересуются его личной жизнью. Многочисленные романы Тейлора Лотнера со знаменитостями принесли ему звание «женщины». Он познакомился с Тейлор Свифт после того, как они вместе сняли фильм. Слухи об отношениях начали распространяться после того, как артист попал на концерт певицы. Когда девушка закончила свою песню, молодые люди незаметно для зрителей обнялись. Вскоре они развелись, и певица написала для Лотнера свою песню «Back in December».

Тейлор Лотнер и Тейлор Свифт

Также в 2009 году у актрисы начались отношения с Селеной Гомес. Эти отношения закончились так же быстро, как и предыдущие. Молодым людям удалось сохранить свою дружбу. Затем последовали отношения с Лили Коллинз, Микой Монро и Райной Розен. Почти два года прошло с того момента, как актриса Мари Авгеропулос провстречалась с ним, после чего пара также развелась.

Затем молодой человек начал встречаться с коллегой Билли Лордом из сериала Scream Queens, но их отношения закончились через год.

Именно тогда артистку обнаружили в компании Оливии Холт. Тейлор Лотнер и его девушка вместе посетили рождественскую вечеринку. Однако артист также расстался с ней. Сейчас молодой человек ни с кем не встречается, поэтому поклонники не могут дождаться свадьбы своего кумира в ближайшем будущем.

Интересный факт:.

Биография Тейлора Лотнера

  1. В августе 2010 года на полки магазинов вышел биографический комикс о Лотнере.
  2. Тейлор также работает моделью.
  3. Бразильскому спецназу пришлось спасать актёра от фанаток, когда тот приехал в Бразилию на пресс-конференцию фильма «Сумерки».
  4. Лотнер большой спортивный фанат, он болеет за многие команды.
  5. Худшая привычка артиста — постукивать рукой по колену.
  6. Любимые цвета — белый и пастельный.
Это интересно:  Муж Ксении Раппопорт. Виктор тарасов и ксения раппопорт.

Тейлор Лотнер — талантливый молодой актер. Несмотря на последние неудачи и отсутствие достойных ролей, поклонники не сомневаются, что возвращение их любимого артиста неизбежно.

Когда Тейлору было 10 лет, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы мальчик мог стать актером. Однако Тейлор не бросил спорт. В возрасте 12 лет он стал чемпионом мира и юниором по каратэ, получив черный пояс.

Детство и юность

Тейлор Дэниел Лотнер родился 11 февраля 1992 года в Гранд-Рапидс, штат Мичиган. Его мать, Дебора, актер, работала в компании по разработке программного обеспечения, а отец Дэниела был пилотом авиакомпании Midwest Airlines. У Тейлор есть младшая сестра Макенна. Необычная внешность Тейлора объясняется бурной смесью кровопролития. Среди его родственников есть французы, немцы, ирландцы и американские индейцы.

Тейлор Лотнер - обезьяна по восточному календарю

Тейлор Лотнер в детстве

В возрасте шести лет Тейлор начал брать уроки карате. Его упорный труд окупился успехом. Мальчик участвовал в национальном турнире в Кентукки, и ему посчастливилось познакомиться с тайско-американским актером и каскадером Майклом Чатурантабутом. Мальчик тренировался у Чатурантабута в течение нескольких лет, получил черный пояс в возрасте восьми лет и выиграл несколько молодежных чемпионатов мира.

Помимо занятий каратэ, Лотнер любил бейсбол, джаз и хип-хоп и играл в школьной команде по американскому футболу. Однако именно карате в конечном итоге привело его в мир кино — так утверждал наставник, разглядевший в Тейлоре актерскую жилку. Он уговорил парня принять участие в съемках рекламного ролика, и хотя прослушивание стало для него шоком, Тейлору понравилась атмосфера студии. Был сделан выбор относительно его будущей карьеры.

Тейлор Лотнер не часто выкладывает свои фотографии в интернет

Тейлор Лотнер с детства занимался карате.

В течение нескольких лет Лотнер ездил с родителями из Мичигана в Лос-Анджелес на прослушивания, иногда возвращаясь на родину, чтобы успеть на уроки. Такой ритм жизни делал ее очень уставшим ребенком, а ее отношения с одноклассниками ухудшались, поэтому в 2002 году семья решила переехать в Калифорнию.

В старших классах Тейлор Лотнер встречался со своей школьной подругой Сарой Хикс. После трехлетнего романа и перерыва молодые люди продолжили отношения до 2013 года, когда их покорила белокурая актриса Мика Монро.

Сегодня Тейлор Лотнер весит 68 кг.

Тейлор Лотнер и Мика Монро.

Вскоре ее заменила канадская актриса Мари Авгеропулос, а затем Лаустнер переключился на модель Рейну Лоусон.

В 2019 году звезде исполнится 28 лет

Тейлор Лотнер и Билли Лурд.

В конце 2016 года актер также состоял в отношениях с актрисой Scream Queens Билли Лурд, но в октябре 2018 года он подтвердил свои отношения с девушкой по имени Тэй Доум.

В список романов Тейлора также входят актриса Лили Коллинз, певица Тейлор Свифт и Селена Гомес.

Тейлор Лотнер сейчас

Трудно предсказать, что будет делать Тейлор Лотнер после этого. Актер признается, что стал очень избирателен в выборе ролей и готов ждать действительно потрясающего предложения. В настоящее время Лотнер хорошо проводит время с друзьями и семьей, занимается легкой атлетикой, путешествует и учится диджеингу.

Тейлор Лотнер - чей рост 179 см.

Тейлор Лотнер.

К счастью, у Эшли были крепкие нервы и поддержка семьи — позже она вспоминала в интервью Allure: «Семья сказала: «Эшли, это происходит со всеми. Теперь ты просто знаменитость».

Давайте пока не будем закрывать дверь перед Тейлором Лотнером

Тейлор Лотнер сейчас.

Карьера Тейлора Лотнера, похоже, остановилась, но это еще не означает возможного возвращения. И это потому, что он, скорее всего, снова будет работать с комиком Грегом Дэвисом, исполнителем главной роли в сериале BBC Cook. Лотнер получил высокую оценку за свою работу в роли Дейла в серии комиксов, а Джеральд О’Донован назвал его интерпретацию «очень хорошей». Это был не малый подвиг, ведь Лотнеру предстояла большая работа, когда он заменил одного из главных героев сериала, комика Энди Сэмберга, в 2014 году.

Оцените статью