Биография Subo. Кто такой субо блоггер

Уже в шестом классе мытищинские школьники начали оставлять в Интернете небольшие комментарии под фотографиями — посты. Его увлечение не мешало ему успешно усваивать школьные уроки естествознания. С большим успехом он смог сдать экзамены за 10 и 11 классы за один год в качестве экстерна.

Учась в университете, Мамадов продолжал активно заниматься спортом. Сабо познакомился с Михаилом Литвиным в студенческой футбольной команде. Схожие взгляды на многие вещи и похожие характеры сблизили молодых людей.

Субо и Литвин

Субо и Литвин — близкие друзья

Сегодня друг Мамедова Михаил Литвин — «звезда» российской блогосферы. За его новостями на Instagram следят 12,3 миллиона подписчиков. Уровень его доходов позволяет ему снимать видео, которые просматривают более 20 миллионов человек в месяц (например, знаменитое видео с поджогом соседнего «Мерседеса», которое обошлось в 13 миллионов рублей).

У Литвина есть чему поучиться. Мы знаем, что Литвин внес некоторые коррективы в «творчество» Сабо. Количество хулиганов уменьшилось. Основной темой было создание профессиональных фарсов (шуток), которые вызывали улыбки вместо агрессии.

Известность

После шести месяцев работы с Литвиным число подписчиков Мамедова достигло 100 000. С этого момента биография Субо была тесно связана с виртуальной областью Интернета.

Subo

В одном из своих интервью Сабо сказал, что самым сложным было набрать первый миллион подписчиков. Кроме того, легче управлять бизнесом.

Преуспев в одной области, Мамедов начал испытывать свои силы в качестве вокального исполнителя. В возрасте 19 лет молодой человек записал свои первые песни. Их качество было невысоким. Работа над ошибками позволила ему исправить свой статус.

‘Will a Reality’ (март 2020) — гармоничное и сбалансированное произведение. Благодаря хорошей композиции песня заняла первое место в музыкальных чартах. В июне 2020 года Сабо был взволнован новой песней «A Million».

Кстати, «A Million» — любимая песня автора. Он был вдохновлен угнетением, которое все чаще посещает молодого человека.

Личная жизнь

В социальных сетях Субхан Мамедов больше показывает элементы своей роскошной жизни, чем рассказывает о своей личной жизни. Красивые девушки всегда рядом с ним. Всегда разные. Возможно, одной из причин отсутствия серьезных отношений является молодой возраст популярного блогера.

Как и подобает молодому человеку, много повидавшему в жизни, мужчина заявляет. ‘Я не понимаю концепцию любви. Со временем я наверняка изменю свое мнение.

Subo

Как он бесконечно говорит в своем блоке, Субо любит дорогие автомобили

Видеоролики Субо не только достигли вершин, но и вошли в подборки телевизионных новостей. Парадоксально, но сам Субанг посчитал, что видео прошло подло. Он прошел серьезные тесты, но в течение нескольких месяцев находился в больнице. Поездки проходили в основном голышом, а температура на улице в холодные зимы была ниже нуля.

Биография

Субхан Мамедов (Субо) родился 31 июля 1999 года в Москве. Он не особо рассказывает о своей биографии, детстве и родителях. Субо известен как звезда по национальности. Сам мальчик никак не комментирует эту информацию. Его друзья и поклонники называют мальчика просто «Суба».

Субан Мадов.

Информация о том, где учится Субанг, отсутствует. Субба живет роскошной жизнью. По словам его критиков, Мамадов получает деньги от своих богатых родителей. Поклонники убеждены, что Субан происходит из бедной семьи и всего добился сам. Из-за того, что блогеры ничего не сказали о его биографии, она считается настоящей загадкой.

Карьера блогера

Субо начал свой путь к репутации с разработки сайта социальной сети. Там он размещал различные видео и розыгрыши. Улыбчивый молодой человек понравился зрителям, и они активно поддержали его. В то же время Субба начал устраивать обычные розыгрыши и тем самым завоевал еще большую аудиторию.

К сожалению, не все суб-ады были безобидными. Иногда мужчина переступал границы дозволенного. В одном из таких видео, Суба почти голый на крыше Bentley. Это видео получило большую огласку и было показано по телевидению. Сам Суба дал понять, что ему стыдно за эту пародию.

Суба с другими блоггерами

В декабре 2018 года Субо создал свой собственный канал на YouTube. Субхан Мамедов начал рассказывать о своей жизни и стал снимать развлекательные видео. В роликах участвуют другие известные блогеры, такие как Александр Тарасов, Эрик Давидтик, Артем Тарасов, Мишалитбин и Серго, Dimagodi и другие.

Это интересно:  Алла Крутая — сестра Игоря Крутого с шиком отпраздновала юбилей. Сестра игоря крутого алла биография сколько лет.

Большинство знаменитостей, лично связанных с Сувой, отзывались о нем ужасно после знакомства. Предположительно, этот человек вежлив и симпатичен как в реальной жизни, так и на видео. В августе 2020 года Субо купил Rolls Royce Wraith. Позвоните другу, который поделился впечатлениями о своем новом автомобиле.

Музыка

В 2019 году вместе со своим блогом Субо начал создавать музыку. Он долгое время культивировал эту идею, после чего начал реализовывать свои творческие способности. В течение года Субо выпустил такие треки, как «DMZ», «You Know», «Close Up» и «Under Hypnosis». Песни понравились большинству поклонников, и пресса решила продолжить работу.

В 2020 году Субо порадовал поклонников треком «It’s To Dappen». Песня стала популярной и достигла вершины музыкальных чартов. Летом была представлена композиция «To Patsanam» в сотрудничестве с T-Killah.

Когда-то у него были серьезные отношения, но в итоге он расстался со своей девушкой. Он считает, что его особенности — чрезмерное количество дже и имущества — мешают ему сблизиться с некоторыми.

Его самые ТОПовые пранки

Тысячи новых видео появляются на Insta и YouTube каждую минуту. Конкуренция невероятная, опытные, решительные, энергичные и уверенные в себе влогеры, которые не боятся рисковать, могут оставаться на вершине популярности. Так начинал Субанг, когда создавал свою первую виньетку. Он помыл машину с двумя очень голыми девушками, а затем разделся до брюк, чтобы пройтись по крыше Bentley.

В другом видеоролике Субо вбежал на футбольный стадион в разгар матча. Это было, по сути, бессодержательное хулиганство, но ролик набрал большое количество просмотров. Также, согласно сюжету видеоролика, Субанг попытался выполнить сложную акробатику, когда он внезапно попытался отобрать обед у случайного посетителя в кафетерии.

Дело дошло до того, что Фартер сам однажды стал жертвой «фарса». Дети спровоцировали спор в торговом центре, вызвав Субанг на откровенный разговор. Когда разъяренный Субо уже готов был пустить в ход кулаки, ему открылась тайна этого фарса.

Блогер Субо

С кем состоит в отношениях

Субо постоянно окружен яркими девушками в жизни, на фотографиях и видео, исключая вопросы личной жизни Фарсера. Да, он менее охотно раскрывает секреты и делится информацией со своими подписчиками. По крайней мере, пока неясно, есть ли у Субанга родственная душа.

Пока что мальчик получает от жизни все — покупает дорогую брендовую одежду и ходит в отличные рестораны. Субанг не говорит, что ему все это удается в одиночку или с помощью родителей-родственников или спонсоров. Для него управление каналом — это скорее хобби, чем источник благосостояния. Судя по всему, Субанг финансово обеспечен и не имеет проблем с деньгами.

Занимательные факты и истории

Субанг менее охотно делится секретами, резюме. Их нелегко найти в Интернете без явного желания объекта внимания:…

  1. Как у многих начинающих блогеров, начало творчества Subo не блещет оригинальностью. Он рассекал голышом на крыше автомобиля, мыл машины, хулиганил. Такие экстремистские выходки привели к привлечению целевой аудитории.
  2. До увлечения пранком Субхан был заядлым футболистом. Причем, даже находился в действующем составе студенческой команды. К сожалению, со спортом пришлось расстаться, на него банально не хватало времени.
  3. Просочилась информация, что Subo регулярно посещает Азербайджан. Вполне вероятно, что в Баку у Мамедова остались родственники, родители.
  4. Пранкер старается произвести впечатление всем обеспеченного прожигателя жизни. Судя по дорогим машинам, красоткам, модному шмоту, с финансовой независимостью у него полный порядок.

Известные блоггеры

Субхан Мамедов активизирует своих последователей и всегда счастлив, полон оптимизма. Отчасти поэтому его канал в Instagram имеет очень большую аудиторию.

Subo фото

Аноним

SZH4U7ALAY4

tjl9mquymhm

Subo_M_47581972_275782073110165_870622834589527329_N

Аноним (1)

1572244690_0

d1pkulmwwaak11o

L6D-CC6-SCY

watyvc4vxk8

maxresdefault

ersnolawkaut5sg

maxresdefault (1)

A1EE098CB49A24B5C11330E58A0C6F9A

848346e3309e15192a04d13c50658555

Аноним SZH4U7ALAY4 tjl9mquymhm Subo_M_47581972_275782073110165_870622834589527329_N Аноним (1) 1572244690_0 d1pkulmwwaak11o L6D-CC6-SCY watyvc4vxk8 maxresdefault ersnolawkaut5sg maxresdefault (1) A1EE098CB49A24B5C11330E58A0C6F9A 848346e3309e15192a04d13c50658555

Не все его безобидные махинации, например, как в одном из своих видео он организовал очень крытую автомойку с половиной девушек Nakes, замерзая зимой. В другом фарсе он пытался украсть заказ, оплаченный другим водителем в автомобильном кафе.

Биография

Родители Субана переехали из Азербайджана в Россию. Он родился 31 июля 1992 года в Москве. Известно, что у него было два брата.

Характер у мальчика был сложный. Он часто конфликтовал с одноклассниками, а хулиганские выходки постоянно приводили в ярость его учителей. Они пытались воспитывать его строго, но Субан не поддавался, особенно когда стал подростком. Он начал восставать против своих родителей и бунтовщиков. По признанию блогера, он понял, что его мама и папа хотят для него самого лучшего, поэтому они проявили свою заинтересованность.

Это интересно:  Шоу-группа «Доктор Ватсон»: история создания. Доктор ватсон группа состав

В ранние годы он занимался спортом. Футбольная команда Бауманки была средней.

Он учился в Бауманском институте, но ему это не понравилось. Субхо считает, что в высших учебных заведениях много информационного мусора и что чтение и расширение кругозора полезнее для общего образования.

Карьера

Субхан и его друг Михаил Литвин завели свой первый блог в Интернете. Молодые люди быстро определились с одним видом и решили показывать людям фокусы. Дальнейшее было основано на удивительных результатах. На первом видео Субо подошел к представителю полиции с сигаретой и услышал, как тот кричит на него. Этот материал привлек множество просмотров и привлек еще больше Мамедова и Литвина.

Один из самых популярных фарсовых телефонных звонков произошел в одном из ресторанов быстрого питания. Блогер без спроса зашел на кухню и прямо там съел чизугару. Ему удалось скрыться от охранников и персонала, выйдя через окно.

Не все рекламные объявления известны своей безопасностью и соблюдением основных правил безопасности. Обычно они забирались голыми на крыши дорогих автомобилей, получали еду от случайных людей и бегали по футбольным стадионам во время матчей. Известно, что во многих случаях полиция арестовывала преступников. Никто не пострадал.

Стоит отметить, что наряду со своими огрызками он записал видео и призвал зрителей к нравственности. По словам подписчиков, его звонки были очень похожи на звонки «Wolf quote».

В 2018 году был запущен канал на YouTube. В ней он рассказывает о своих путешествиях, автомобиле и других событиях в своей жизни.

В 2019 году он решил стать музыкантом. В мае он выпустил свой первый трек, DMZ, а за ним последовали другие. Несколько его произведений, например, «It Will Happen», попали в чарты и в Эрджиану.

Он также работал с такими артистами, как T-Killah.

Он утверждает, что сам пишет свои тексты, но не скрывает, что на него работают люди, которые все дублируют и обрабатывают.

Он рекламировал свой собственный сайт, посвященный ставкам, и был известен тем, что приглашал свою аудиторию делать ставки на спорт. Когда он приобрел несколько подписчиков на тематическом канале Telegram, он сказал им, что они должны войти в VIP-комнату, чтобы делать ставки. Однако это можно сделать только за плату.

Летом 2021 года он поделился с поклонниками новостью о своей болезни. Блогеры говорили, что у него рак, что он уже пережил операцию и ждет, что будет дальше. Однако часть общественности считала, что это был очередной фарс. В любом случае, подробности диагноза нигде не были раскрыты.

Вскоре после этого Субанг выбрал абонента из Узбекистана. Узбекистанец получил точно такой же диагноз и осуществил свое желание — поездку в Дубай. В Интернете также появились фотографии, на которых этот человек и Субо демонстрируют признаки операции на горле. У них обнаруживаются схожие заболевания.

Личная жизнь

Когда-то у него были серьезные отношения, но в итоге он расстался со своей девушкой. Он считает, что его особенности — чрезмерное количество дже и имущества — мешают ему сблизиться с некоторыми.

Субо утверждает, что всегда мечтал о карьере певца и что зарабатывал деньги только для того, чтобы продолжать свою творческую карьеру.

Перед концертами Дженнифер Лопес он интерпретировал свою музыку и обращался к зрителям.

В 2021 году ходили слухи об отношениях с певицей Глюкозой. Позже выяснилось, что это ложь, а совместное фото появилось после совместной спортивной записи.

Экстерном он сдал экзамены за 10 и 11 классы.

Из собственных песен его любимой является песня «Million».

Не все рекламные объявления известны своей безопасностью и соблюдением основных правил безопасности. Обычно они забирались голыми на крыши дорогих автомобилей, получали еду от случайных людей и бегали по футбольным стадионам во время матчей. Известно, что во многих случаях полиция арестовывала преступников. Никто не пострадал.

Интересные факты

Для его любимого художника любая информация ценна. О Субо известно следующее

  1. Раньше Субхан играл в футбол, даже выступал в команде «Бауманки». Но позже забросил спорт в пользу творчества.
  2. Первые пранки Субхана не отличались оригинальностью, он просто зарабатывал популярность. После одной рискованной выходки он получил серьезные проблемы со здоровьем, долго лечился.
  3. Судя по обстановке в видео, многочисленным девушкам, дорогой обстановке, шикарным авто, Subo не знает проблем с деньгами. Заработал он их сам или помогли родители – пранкер не распространяется.
  4. Субхан регулярно посещает столицу Азербайджана, Баку. Возможно, разгадка скрывается в том факте, что там у молодого человека остались близкие, семья.
  5. Основные новости о Subo размещает он сам в своем аккаунте в Инстаграме.
Это интересно:  Лариса Долина. Лариса долина сколько лет сейчас 2022.

Молодая звезда (а Субангу всего 19 лет!) ), имеется не так много информации. В будущем, будучи сам артистом, его поклонники смогут приподнять завесу тайны.

Последние новости

Субхан осознает, что для творческого развития и удержания целевой аудитории требуется нечто большее, чем забавные розыгрыши, веселые видеоролики и приколы. Чтобы двигаться вперед, Субхан должен искать в себе новые таланты. Что именно это будет, пока неизвестно.

В наши дни в Субанге поют отовсюду. Конечно, у работы Субанга по-прежнему много недостатков — оркестровка, тексты песен. Если он действительно хочет добиться успеха в этой области, ему следует много работать. Подписчики приветствовали изменение творческой роли Субо, несмотря на очевидные недостатки.

Молодая звезда (а Субангу всего 19 лет!) ), имеется не так много информации. В будущем, будучи сам артистом, его поклонники смогут приподнять завесу тайны.

Субхан Мамедов (Subo): биография, национальность, рост

Субхан Мамедов (Субо): биография, национальность и рост

Субхан Мамедов — известный бродяга и не боится шокировать свою аудиторию, выходя за рамки дозволенного. За его социальной сетью следят более трех миллионов человек. В то же время он занимается музыкой, выпуская новые треки для своих поклонников.

Кто такой Subo

Этого человека можно описать тремя словами: блогер, певец и фальшивка. Несмотря на его популярность, в Интернете о нем мало личной информации. Его рост и вес остаются под вопросом, но известно, что он родился в июле 1999 года и сейчас ему всего 20 лет.

Субхан часто бывает в Баку и добавляет фамилию Мамедов. Можно сделать вывод, что он является национальностью. Однако достоверных подтверждений этому нет, а сам блогер не прокомментировал эту информацию. Фарсер ведет довольно роскошный образ жизни, часто путешествует за границу и имеет собственный автомобиль. В своих интервью он неоднократно подчеркивал, что у него нет проблем с деньгами.

Его критики считают, что Мамедов — сын богатых родителей, но его последователи уверены, что он всего добился сам.

Субхан Мамедов (Субо): биография, национальность и рост

Суббо уверяет, что всего добился сам.

Как стал популярным

Карьера Субхана Мамедова к известности началась с появления его страницы в Instagram. Молодой человек размещал небольшие смешные видеоролики и различные фарсовые телефонные звонки. Публика начала расти очень быстро. Поскольку многие пользователи Интернета предпочитают тему розыгрышей, Субо вскоре понял, что движется в правильном направлении.

Не все его безобидные махинации, например, как в одном из своих видео он организовал очень крытую автомойку с половиной девушек Nakes, замерзая зимой. В другом фарсе он пытался украсть заказ, оплаченный другим водителем в автомобильном кафе.

Популярность у публики подхватила подлодка после того, как ее показали по телевидению. Там обсуждалось его видео, где он, по сути, обнажен на крыше Bentley. Сам блогер назвал это видео одним из самых неудачных. Он привлек несколько показов и обсуждений, и после одного такого выхода главный герой серьезно заболел.

В течение некоторого времени Субхан Мамедов пытался развивать канал на YouTube и регулярно загружал туда новые видео. Он взял штат менеджеров, чтобы помочь с контентом и продвижением. Однако вскоре между Субо и его помощником возникли серьезные разногласия по поводу того, в каком направлении развивать канал. Мамедов на некоторое время покинул YouTube, но позже вернулся и продолжил создавать и публиковать собственные видео.

Поэтому Субо вернулся на обычную платформу Instagram и продолжил свою творческую деятельность.

Мамедов вышел за рамки блоггинга и начал развиваться как художник. Он записал песни и снял музыкальные клипы. Вы можете увидеть их здесь:.

Хотя он все еще полный новичок в этой области, большинство его поклонников тепло восприняли его творческие порывы. Некоторые указывали Субану на то, что качество его песен сомнительно и что ему следует больше работать.

Субхан Мамедов (Субо): биография, национальность и рост

Субан Мамедов не собирается останавливаться на одном виде творчества

Оцените статью