Александр Колтовой. Кто ведет программу днк на нтв

Чтобы стать участником программы, напишите свою историю на DNK @ ntv.ru или позвоните по телефону +74999228155. Все герои программы — реальные люди, нуждающиеся в помощи.

Личная жизнь Александра Колтового

Часто на телевидении появляются интересные и развлекательные реалити-шоу и программы, дающие зрителям много интересных медийных личностей. Для нашего главного героя проект «За стеклом» стал своего рода трамплином в его творческое будущее. Сейчас он известный телеведущий и почтил своим присутствием многие программы, но он также занимал режиссерское кресло. Большинство поклонников больше интересует личная жизнь Александра Кортобоя вне телеэкрана.

Александр Колтобой — известный российский телеведущий, который продолжает принимать участие и сниматься в популярных программах и проектах. Наш герой прославился после выхода реалити-шоу «За стеклом», в котором пробыл недолго, но этот опыт стал серьезным драйвером для его карьеры на телевидении. Рост и вес ведущего составляют 198 см и 92 кг соответственно. Но что заставило обычного представителя рабочего класса связать свою жизнь с журналистикой?

Телеведущий Александр Кортобой.

Талантливый артист и ведущий родился 30 мая 1979 года в столице Российской Федерации. Родители мальчика были весьма далеки от искусства, творчества и телевидения. Его мать была микробиологом в местной лаборатории, а отец работал главным инженером в космической компании. Простая рабочая семья окружила Сашу заботой и теплом, и в первые годы жизни он ни в чем не нуждался.

С детства молодой человек планировал посвятить свою жизнь технической специальности — геофизике. Ему понравилась идея путешествовать по стране с геологической миссией, сидеть у костра и петь песни. Но давайте не будем забывать о другом серьезном увлечении нашего героя. В возрасте пяти лет он заинтересовался компьютерами и каждый день приходил на работу к маме Надежде Александровне, чтобы нарисовать забавные картинки на старомодном экране. Через некоторое время стали появляться первые электронные игры, которые постепенно стали популярны среди сотрудников научного института.

Александр Кортобой в молодости.

В 1994 году парень устроился на работу в местную среднюю школу информатики. 1533.Здесь он выбрал сферу программирования. Там он знал очень мало, но мечтал выучить этот иностранный язык. Каждый день он с удовольствием изучал новые коды и протоколы шифрования. В то же время интернет стремительно развивался вместе с молодым человеком. Он не пропустил новые технологические явления и начал активно их исследовать.

Он начал работать над созданием виртуальных страниц и создал свой первый сайт в 1998 году. С этого момента он понял, насколько велик спрос на это важное вещество, и начал принимать заявки от других компаний и организаций. В 2000 году он работал в компании Agama, где возглавил план по созданию коммерческого подразделения. Его последней работой в этой сфере для молодых людей был сайт «zasteklom.hosted.ru», который не имел долгого срока жизни. Затем он оставил свое техническое образование и поступил в школу журналистики «Интерньюс».

Следующий шаг навсегда изменил жизнь нашего героя, поскольку в 2001 году было одобрено его участие в новой телепрограмме под названием Behindthe Glass.

Женат или нет Александр Колтовой?

Наш герой не хочет говорить о подробностях своей романтической и личной жизни. По последней информации, у Александра нет жены и детей, но он намерен в будущем построить семейное гнездышко. Молодой человек только успевает подниматься по карьерной лестнице, он отдает всего себя любимой работе на телевидении.

Личная жизнь Александра Кортобоя

У знаменитого ведущего есть страница в социальной сети Instagram, где он делится с поклонниками и подписчиками своей повседневной жизнью вдали от телеэкрана. Глядя на фотографии, можно сделать некоторые выводы, благодаря особенностям его работы, которые позволяют ему заниматься сноубордингом и путешествовать в свободное от любимой работы время. В настоящее время его лучший друг живет с ним. Он — немецкая овчарка, и его можно увидеть на каждой второй фотографии.

Это интересно:  В горе и в радости: история любви Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Сколько лет высоцкой юлии и кончаловскому.

Карьера телеведущего

Первое появление Александра на телевидении состоялось в реалити-программе «BehindtheGlass». Это была российская адаптация зарубежной программы «Большой брат». Шоу быстро стало популярным и полюбилось широкой публике. Правила участия очень просты: в отдельную комнату в западном крыле гостиницы Россия заселяют шесть молодых людей, которые просто живут там. Главное, что героев ежесекундно снимает камера, а все стены квартиры стеклянные.

Александр Кортобой за стеклом

Таким образом, персонажи находятся в маленькой «тюрьме» под контролем общественности. Зрители следили за судьбой игроков с затаенным дыханием. По результатам общественного голосования каждую неделю один человек покидает программу, а приз (квартира) вручается обоим победителям. Покидать киоск и пользоваться мобильными телефонами или компьютерами запрещено. Они полностью изолированы от внешнего мира. Иван Усачев был продюсером проекта — долгое время они не могли найти место для съемок, все отказывались, и только один отель дал зеленый свет. Программа транслировалась на каналах ТВ-6, ТНТ и ТВС и привлекла внимание более 45% населения страны.

27 октября 2001 года наш герой присоединился к команде. Несмотря на огромную популярность программы, через неделю он покинул ее по собственной инициативе. В интервью он заявил, что авторы намеренно исказили и извратили реальные факты. Ему приписывали отношения с другой героиней сериала. Этот телевизионный эксперимент послужил причиной создания аналогичных программ — «Дом-2», StayingAlive и др.

Александр Кортобой ведущий

Вскоре после его выхода Александр был приглашен на роль ведущего в программу телеканала ТВ-6. Так началась его профессиональная карьера тележурналиста. С тех пор цитаты из других работ сыпались рекой, его публиковали в глянцевых научных журналах, где он выступал в роли автора. Четыре года спустя он стал главным редактором и директором шоу СТС «Галилео».

В 2012 году он перешел в «Науку 2.0», где работал над документальными сериалами «Спортивные технологии» и «Секреты рекордов», а также в качестве ведущего на канале OntheLimit. Здесь он проводил опасные и экстремальные эксперименты.

Александр Кортобой ведущий на пределе

Зрители внимательно наблюдали за красочными экспериментами и красочными взрывами. С весны 2018 года он ведет популярное шоу на канале НТВ «ДНК». Шоу имеет общительный характер, а его гостями являются как обычные люди, так и слезливые звезды, пытающиеся устроить семейный переполох.

Частная жизнь Александра Колтового — закрытая тема. Он не любит распространять ее и продвигать в СМИ и сетях. Однако все мы знаем его как известного телеведущего. Свою популярность он завоевал благодаря упорному труду и удаче.

В 1998 году молодой человек создал свою первую писательскую страницу в Интернете. Он понял, что, создав виртуальный сайт, он может предлагать его бесплатно в течение всей жизни, и начал работать с профильными компаниями. В 2000 году Александр Колтовой руководил проектом в Агаме.

Личная жизнь

Александр не рассказывал о своей личной жизни, но вел страницы в Вконтакте и Instagram. Журналисты использовали социальные сети, размещая фотографии и видео.

Во время съемок проекта «За стеклом» у Александра были отношения с Марией, внучкой Светланы Светличной, которая также участвовала в шоу. Однако эти отношения продлились недолго.

Александр Кортобой за стеклом

александр колтовой для проекта «за стеклом

После произведения Колтовой занимался только своей карьерой, но вскоре обратил свое внимание на девушку по имени Надежда. Александр уже был знаком с этим шоу, Надежда работала стилистом в программе «За стеклом». Вскоре пара поженилась. К сожалению, брак продлился два года.

Вскоре после этого телеведущий женился во второй раз. Вместе со своей второй женой Колтобой обзавелся ребенком.

Александр Кортобой был поклонником экстремального отдыха, поэтому в его аккаунте появились фотографии мужчин, появляющихся на горе со сноубордами, на побережье для серфинга Helicopter Ladder.

Телевидение

В 2001 году Александр Колтобой стал участником первого российского реалити-шоу «За стеклом». Задача героя заключалась в том, чтобы жить на тарелке под постоянным наблюдением камер, не вступая в контакт с посторонними.

Московитис отказался от передачи через неделю после ее начала и объяснил свое решение тем, что автор намеренно исказил произошедшие события. Это вызвало конфронтацию с Александром. Негативный опыт оказался полезным и заставил Колтобоя изменить свою профессиональную деятельность. Этот человек посещал уроки журналистики в Интернационале, и его знания в области СМИ помогли ему начать карьеру.

Это интересно:  Просто разрыв: Рудковская раскрыла всю правду о состоянии Билана после тяжелой операции. Билан что с ним случилось

Вскоре после этого представители ТВ-6 связались с Александром Колтовым и предложили ему должность ведущего сетевого шоу. После этого тендерный процесс взаимодействия не прекратился.

Колтовой испытал свои силы в качестве редактора. Через шесть лет Александра пригласили работать телеведущим. Он принимал участие в создании серии документальных фильмов «SportTechnologies.FileSecrets». В рамках части программы «Пределы» журналист был смелым и дерзким, экспериментируя с нетрадиционными вещами. Передача транслировалась каналом «Наука 2.0».

В 2018 году телеведущая начала работать на канале НТВ. Колтобой стал лицом программы «ДНК», сменив на этом посту Марину Могилевскую. Программа посвящена разрешению конфликтов между характерами с помощью генетического анализа. Продюсеры помогают подтвердить отцовство и другие семейные связи с помощью тестов для поиска братьев и сестер-близнецов и родителей. Участниками программы являются как медийные личности, так и обычные россияне.

В 2020 году журналисты продолжили работу над проектом ДНК и стали ведущими шоу «Звездный коридор». Партнершей Александра по кадру была Лера Кудрявцева. Программа состояла из прямых дискуссий, которые вели в прямом эфире деятели СМИ.

Кортобой признался, что недавно работал над небольшим авиационным проектом. Программа должна была транслироваться на канале Technology Channel. Как и в случае со съемочной группой, бюджет на продукт был небольшим. Работа шла безостановочно и приносила радость членам творческой группы.

Смерть

7 ноября 2020 года в авиакатастрофе под Москвой погиб Александр Колтобой, на борту легкомоторного самолета Cessna находился еще один человек. Рано утром СМИ сообщили, что вместе с Колтовым умерла его жена. Позднее правоохранительные органы сообщили о смерти девочки, личность которой не установлена. Вскоре выяснилось, что Наталья Климова в момент трагедии была с Александром.

По сообщениям СМИ, причиной крушения могло стать повреждение двигателя самолета.

Работа приносила ему радость и утоляла жажду знаний. Позже Александр рассказал, что благодаря программе он смог управлять ледоколом и трактором, водить танк и подводную лодку.

Творческий путь

В 2001 году Александр Колтобой неожиданно стал участником первой в России реалити-телепрограммы BehindtheGlass. Александр Колтобой стал неожиданным участником первого российского реалити-шоу BeyondtheGlass, которое в то время было в самом разгаре. Несмотря на огромную популярность проекта, Александр забросил его по собственной инициативе через неделю после начала.

После завершения проекта его пригласили работать ведущим в программной сети ТВ-6. Это было началом телевизионной карьеры Александра Колтобоя.

В это же время он начал работать в научно-популярном издании и через четыре года стал главным редактором. В 2006 году он стал главным редактором программы «Галилео».

С 2012 года он работает на телеканале «Наука 2.0», представляет документальный цикл «Технологии спорта.Секреты рекордов» и работает над экстремальной научной программой «AttheLimit».

С апреля 2018 года АлександрКолтовой будет вести шоу «ДНК» на НТВ. Участники программы — это люди, для которых анализ ДНК остался единственным способом положить конец разногласиям и спорам по поводу подтверждения родства. Многие из героев сознательно приезжают из-за границы, и в программе также участвуют консультанты, свидетели и специалисты, которые имели аналогичный опыт.

В августе 2020 года Александр заменил Оскара Кучеру и стал ведущим НТВ вместе с коллегами Старсколидом и Лелакудрявцевой. Ранее он заменял Оскара во время тура. В передаче будут подробно рассматриваться различные скандалы и острые актуальные вопросы.

Смерть

7 ноября 2020 года Александр Колтобой трагически погиб при крушении гражданского самолета в поселке Томилино Люберецкого района Московской области.

Пилотом самолета был сам ведущий. Он и его партнерша, 33-летняя Наталья Климова, вылетели из аэропорта Мячково в Ламенском районе в Луйвинск. Перед полетом транспортное средство прошло полную проверку и получило лицензию на взлет. Однако через несколько минут после взлета Александр сообщил на передатчик об отказе двигателя. Свидетели сообщили, что за самолетом следовало облако черного дыма.

Это интересно:  Биография жены Григория Лепса. Анна лепс сколько лет.

Колтовой пытался найти равные условия. В конце концов, он вывернул руль, чтобы избежать посадки на Новоязанскую автостраду, которая была забита машинами. Затем автомобиль ударился крыльями о землю, перевернулся и сразу же воспламенился. Водитель пытался потушить огонь, но его огнетушитель был недостаточно мощным для такого пожара.

Журналисты часто приглашали друзей и знакомых полетать над Москвой после получения лицензии пилота. Подруга и соведущая Леры Кудрявцевой до сих пор не может поверить в смерть своего партнера.

На своем Instagram* ЛераКудрявцева пишет Я не понимаю, как это возможно… Мои руки дрожат, слезы текут из глаз… Все лето он звал меня лететь над Москвой, недавно позвонил и сказал, чтобы я летел. Я отказалась и позвонила, на несколько дней он остановился, у меня болит сердце, как будто я что-то чувствую, но не знаю, что чувствую, а вчера я кричала Сашке, чтобы он не останавливался…. Остановись, делай что хочешь — просто живи».

* MetaPlatformsInc. (Facebook и Instagram) запрещены в Российской Федерации

Зрители внимательно наблюдали за красочными экспериментами и красочными взрывами. С весны 2018 года он ведет популярное шоу на канале НТВ «ДНК». Шоу имеет общительный характер, а его гостями являются как обычные люди, так и слезливые звезды, пытающиеся устроить семейный переполох.

Всеобщее признание

В 2018 году Александр стал ведущим телешоу НТВ «ДНК». Идея телепередачи выражена в словах Колтова: «Даже если мать не знает, кто отец, отец и дети имеют право знать друг друга». Все смотрят это шоу. Некоторым людям нравятся серии как детективные истории.

Парентетическое примечание: В конце истории всегда есть уникальное решение загадки. Некоторым людям нравятся сюжеты, написанные Лайфом. Другие не остаются равнодушными.

Ведущие шоу из узнаваемых источников стали популярными и любимыми. В августе 2020 года Александр организовал еще одну развлекательную программу. Вместе с Леной Кудрявцевой она развлекает зрителей шоу StarsCollide.

Личная жизнь

Колтобой относится к той категории людей, которые подтверждают позицию, что язык был дан для того, чтобы скрывать человеческие мысли. Он говорит со всеми обо всем и никогда не упоминает тему своей «личной жизни». В одном из интервью он пообещал подумать о создании семьи. Тем временем Александр размещает на своих страницах в социальных сетях фотографии не с девушками или детьми, а со своей любимой овчаркой.

Александр Кортобой

С момента запуска DNA неуклонно увеличивала свою аудиторию и стала одним из самых популярных шоу канала.

Хотя Кортобой в своем шоу углубляется в самые темные стороны героев сериала, он хотел бы верить, что не потерял веру в людей. И поговорка «чем больше знаешь людей, тем больше любишь собак» не для него. Будем надеяться, что умный и решительный мужчина из приличной семьи рано или поздно поймет, чего он хочет для своей жены.

Интересные факты из жизни Александра Колтового

  • Соглашаясь на участие в проекте «ДНК», Колтовой подчеркнул, что для него главной задачей является не раздувание скандалов, а оказание помощи людям в сложных для них ситуациях. После съемки люди должны не прятать лица, а уходя, говорить «спасибо».
  • В 2020 году Александр получил лицензию частного пилота. Сегодня он мечтает о покупке небольшого самолета. Возможно, в складчину с друзьями.

Использует ли Колтов каскадеров, выдающих себя за «ведущих», для выполнения экстремальных трюков?

Нет, это не так. В какой-то момент, проверяя свою способность задерживать дыхание под водой, Александр чуть не утонул. Ведущий смело прыгает с парашютом, подставляет голову под яблоко со стрелой лучника и не спит, что больно.

Александр Кортобой

Колтовой выполняет все трюки сам

Каков механизм отбора конкурентов для освобождения ДНК Александра Колтового?

Чтобы стать участником программы, напишите свою историю на DNK @ ntv.ru или позвоните по телефону +74999228155. Все герои программы — реальные люди, нуждающиеся в помощи.

Оцените статью