Антилюбовь. 7 типов мужчин, с которыми не стоит строить отношения. С какими парнями не стоит встречаться

Если вы не хотите потратить свою жизнь на исцеление от зависимости и борьбу с последствиями своих пагубных пристрастий, откажитесь от отношений с зависимыми людьми. В мире полно достойных мужчин, чьим главным увлечением в жизни могли бы стать вы. Ни бутылки на экране слота, ни вашего любимого символа.

2

Редкий» в том смысле, что вы видите его раз в несколько недель. Ваш поклонник превосходен, добр, остроумен, щедр, и вы чувствуете себя с ним хорошо и комфортно. Но есть и оттенки: он появляется и исчезает, когда захочет. Он приглашает вас в дорогой ресторан, дарит огромный букет роз, отправляется с вами на романтическую прогулку, а потом внезапно исчезает. Затем, после долгого перерыва, он снова появляется на вашем горизонте, когда он не звонит и не пишет, как будто ничего не произошло.

Женщины, ожидающие очередного появления, спрашивают: «Почему он исчез, почему все прошло так хорошо?». и теряются в догадках, пытаясь найти недостатки в их поведении. На самом деле, ситуация проста. По мнению Елены Кузнецовой, тип «необычного мужчины» — это классическая женщина. Они любят женщин и любят доставлять им удовольствие.

3

Такие мужчины обычно имеют множество параллельных отношений, из которых 80% состоят в браке, живут в гражданском браке или просто находятся в длительных отношениях. Однако наличие стабильного партнера не мешает женщинам заводить романтические отношения. Это заложено в их природе.

Содержание

Герой курортного романа

Конечно, бывают случаи, когда курортные романы заканчиваются браком, но это, пожалуй, исключение из правил. Предпочтительно оставлять героев курортного романа на курорте. Это связано с тем, что если они «принимают» их в обычной жизни, вы можете сильно раздражаться. В отпуске эмоции преобладают. Гормоны бурлят, эмоции переходят границы, и теперь вы, кажется, невероятно влюблены. Семейные проблемы, романтика, чувство свободы и отсутствие иммунитета также играют важную роль в создании красивой истории. Тем не менее, отпуск должен закончиться, потому что на курорте вы живете совершенно другой жизнью, обычно сильно отличающейся от привычной. Поэтому, на самом деле, вы часто общаетесь с людьми, которых не знаете.

4

Коллега из офиса

Подумайте 100 раз, прежде чем начинать отношения с коллегой из вашего офиса. Что если ваш роман закончится печально? Комфортно ли вам оставаться в коллективе и уверены ли вы, что нет такой огласки, которую коллеги не увидят неладного, не распустят неприятных слухов и не вытащат на свет подробности вашей личной жизни? И самое главное, хватит ли у вас моральных сил видеть своего бывшего каждый день?

Исключение для офисной романтики можно сделать только в том случае, если вы работаете в очень большом коллективе, где можно потеряться. В таких ситуациях даже стоит присмотреться к некоторым своим коллегам. Наблюдая за человеком каждый день, вы лучше узнаете его и поймете, что он за человек. Наблюдение за тем, как мужчина ведет себя в различных ситуациях, позволяет составить о нем достаточно полное представление и по возможности защитить себя от неприятных сюрпризов.

5

Как его узнать? Такой мужчина очень привязан к своей матери, и иногда роль мамы отводится женщине из его окружения. В спорах она всегда говорит о себе или называет свое мнение единственно верным. Он редко имеет собственное мнение и часто не знает, чего он на самом деле хочет.

Тип 1. Маменькин сынок, он же инфантил

Довольно безобидный человек. Я уже писала о том, что происходит, когда мужчина женится на своей матери: он становится мужчиной, который не является мужчиной.

Это интересно:  Что делать, если свекровь ненавидит невестку и лезет в семью. Что делать если свекровь ненавидит невестку.

Видите, с ним все может пойти хорошо. За исключением одного, вас всегда будет трое: вы, он и его мать. Я — мать» может даже физически жить в другом городе, но психологически избранный никогда и шагу не сделает без оглядки на свою мать.

Вы всегда будете второй в его списке самых важных женщин в его жизни.

Конечно, мужчина должен уважать свою мать. Он помогает финансово или физически. Однако здоровые отношения между матерью и сыном имеют четкие границы. К ним относятся самостоятельные решения взрослых и отдельное жилье.

Или ваш герой не способен принимать серьезные решения без совета своей матери? Тогда трудно продолжать с ним отношения.

Как распознать инфантила?

Вы заметили, что во время первой встречи мужчина постоянно звонит своей матери? Если он носит шапку и принимает лекарства, сообщает ли он об этом по телефону? Беспокойство.

Если мужчина живет с матерью под одной крышей, ему нет 20 лет, диагноз очевиден.

Тип 2. Зависимый от алкоголя, игр, наркотиков

Это трудная задача, вот что я вам скажу.

Кстати, маменькины сынки часто бывают алкоголиками. Они пытаются заглушить боль от неполноценного ущербного положения мужчин, относясь таким образом к женщинам.

Алкоголизм, как и любая другая патологическая зависимость, может быть вылечен только с помощью лечения. И этот процесс длительный и зависит от желания пациента исцелиться.

Стоить ли тратить силы на алкоголика?

Алкоголики редко считают себя таковыми, поэтому лечить их бесполезно. И жить с алкоголиком невозможно. Поверь мне.

Да, благодаря поздним нечеловеческим усилиям и жертвам, алкоголики, игроманы и химически зависимые люди могут быть исцелены и поставлены на правильный путь. Однако, к сожалению, такие случаи единичны и редки.

Как распознать зависимого мужчину?

Является ли приоритетом каждого праздника, выходных и пятничного вечера компания друга, который неизбежно выпьет? Неужели он не может придумать предлог, чтобы выпить одну-две рюмки и «расслабиться» другим способом?

Другие зависимости имеют те же симптомы.

Видите ли, все так, как я описал, вам лучше позволить этому человеку справиться с проблемой в одиночку. Или вы хотите положить свою жизнь на алтарь его зависимости?

Тип 3. Интимофоб, он же вечный холостяк

Человек счастлив, радостен, заметен, обеспечен и окружен друзьями. Он также регулярно совершает горные походы, бегает по горным рекам и ездит верхом. Ему уже 30, а то и 40 лет.

Что такое ТРАП? Это означает, что в жизни этого человека нет места для вас. Да, женщины и их развлечения являются неотъемлемой частью его свободного времени. Но только если они не нарушают его бакалавриат, то есть его «территорию» свободы.

Вы можете услышать от своей подруги, что все холостяки потенциально могут быть одомашнены. Да, но шансы минимальны. Если только избранница не является действительно любовью всей его жизни, героиней романа и т.д., выбор искры.

Почему мужчина становится холостяком?

В основном потому, что холостяк чувствует себя комфортно. Или они просто боятся серьезных, интимных, тайных отношений. Таким образом, мы работаем внутривенно.

Как правило, мужчины — эгоисты и бегут от встречи лицом к лицу. С ними у вас может быть отличный секс и романтические выходные, но не более того.

Фобии мешают девушкам иметь эмоциональную близость с мужчинами, которых они любят.

Холостяки умеют мистическим образом исчезать в самые неожиданные моменты из жизни бедной девушки. Пока девушка мысленно выбирает свадебное платье.

Легко ли вычислить интимофоба?

На первом свидании трудно определить этот тип.

Если у вас достаточно оговорок, чтобы определиться с будущим, это уже другой вопрос. До тех пор человек избегает немедленных ответов на вопросы, уклоняется от ответов на них, и все чаще это происходит тогда, когда вы в нем нуждаетесь.

Это вершина его возможностей. Не ожидайте большего.

Проверьте его истинные намерения: не занимайтесь с ним сексом в первые 5-7 встреч. Посмотрите, как он отреагирует. Он привык к легким победам, он не известен своим терпением.

Полное отсутствие эмоций

Мужчин часто обвиняют в том, что они романтичны и неэмоциональны. Однако мужчины в этой категории выделяются среди других.

Выражение его лица всегда одинаково, он не реагирует ни на какие факты, проявляет полное безразличие.

Это интересно:  Почему мужчина не делает первые шаги? Основные причины бездействия. Почему мужчина не делает первый шаг.

Прикосновение флиртующей с ней девушки не вызывает у ухажера таких ощущений.

Недоступный

Девушка может весело и интересно провести время с таким молодым человеком. Во время встречи она расслабляется, но, кажется, ее никогда не покидает ощущение благополучия.

Однако после расставания у женщины всегда остается ощущение, что в ее жизни больше никого нет. Когда он не видит ее, добро даже не вспоминает о ее присутствии.

Эта ситуация указывает на то, что мужчине нравится встречаться с ней.

Маменькин сынок

Для мужчин этой категории девушка никогда не стоит на первом месте. Ребенок матери слышит только об одной женщине. Затем она становится его матерью.

Не имеет значения, уважает молодой человек свою мать или нет. Но если она заставляет его делать все за нее, если с ней советуются только по важным вопросам и игнорируют мнение любимой женщины, то здесь определенно есть проблема.

Такой мужчина после женитьбы опирается на то, чтобы девушка решала все бытовые проблемы, заботу о нем берет на себя. У молодой девушки есть взрослый сын, который является красавцем в роли, относящейся к этой категории.

Является ли благоразумный «покровитель», который пытается заботиться и защищать свою жену, управляемую «любовью», деспотом и тираном? И не нужно задаваться вопросом: является ли «покровитель» тираном, деспотом и тираном?

Он не видит в вас жену

Это означает, что вы не смогли стать тем человеком, с которым он хочет провести остаток своей жизни. Первым признаком таких отношений является его готовность сделать вас частью своей жизни и познакомить вас со своими друзьями и родителями. Он не препятствует вам, но и отпускать вас не хочет, потому что она уже привыкла жить с ним.

Часто случается, что вы находитесь в отношениях больше года, и он отвечает отказом на все вопросы о браке. Причина не в ошибке, которую вы регулярно совершаете в отношениях, а именно в том, чтобы направить свои чувства и эмоции в правильное русло как хранительница очага.

Возможно, ваш партнер задумал счастливый брак, когда вы только познакомились с ним, но каждый день ваше поведение заставляет его сомневаться в правильности принятого решения и ждать покупки кольца.

Как заговорить о свадьбе

Мужчина с радостью пойдет на смелый шаг, если знает, что это сделает его счастливее, улучшит качество его (и вашей) общей жизни и не вызовет серьезных проблем.

Все, что вам нужно сделать, это дать ему понять, что ваша семья отличается от его предыдущего негативного примера.

Когда вы пробуждаете в человеке чувство преданности, доверия и любви, он преодолевает все страхи и тревоги по поводу брака и идет дальше своих принципов ради общего будущего.

Юлия Ланске, по версии ежегодной премии Idateawards 2019, тренер по знакомствам номер один в мире и автор курса «Роза любви, женственности и брака».

Zen.jpg

Как уберечь отношения от измен и стоит ли проверять мужчин на верность

Check1000.jpg

Женщины весьма любопытны и зачастую сильнее включены в отношения, нежели мужчины. Из-за двух самых распространенных причин – зависимости и неуверенности в себе – милый женский пол так и тянет заглянуть к своему благоверному в телефон, проверить его аккаунт в соцсетях, да еще и поиграть в какие-нибудь шпионские игры. Или не совсем благоверному, если есть желание устраивать такие проверки.

Почему женщины позволяют себе делать столько неправильных вещей с точки зрения воспитания и морали? А цель очень благородна и проста. Именно по этой причине в голове женщин проносится множество оправданий своему поведению, прежде чем они решат играть в другую игру. Цель — обезопасить свой брак или отношения от вмешательства некоторых женщин, которые могут разрушить союз и навредить себе. И хотя все это прекрасно, женщины часто не задают себе самых важных вопросов, прежде чем читать большинство корреспонденции на своих мобильных телефонах. А вопрос очень простой и очень важный. ‘Что бы вы сделали, если бы действительно что-то нашли?’ Или, скорее, «Что, если я найду что-то, что эта энергия действительно может помочь спасти отношения?».

Холодная логика одинаково важна по отношению к горячим или сильным эмоциям. Именно это помогает вам принимать правильные решения и делать выбор в сложных ситуациях, но эмоции и чувства не очень хорошо для этого подходят. И вы даже не знаете, что делать, когда находите в его телефоне информацию, которая вам не нравится. Скорее всего, ваши эмоции будут активизированы, что приведет к неправильному поведению в виде слез, скандала, взрывов, выговоров и ситуаций виктимизации, что только разозлит вашего мужа и заставит его захотеть быть с кем-то другим вместо вас. И чем дольше вы остаетесь в таком состоянии, тем больше он будет поворачиваться спиной к женщине, которая заставляет его чувствовать себя виноватым и немного менее обманчивым. И она точно не окажется в разбитой и некрасивой ситуации, вы окажете ей большую услугу, забрав с собой мужа.

Это интересно:  Так и хочется поскандалить»: как перестать выносить мозг. Как перестать выносить мозг парню.

Со стороны кажется, что дома вас ждет грустная и обиженная женщина, а там — счастливый и довольный человек. Куда вы хотите пойти, где вы хотите остаться? Он будет делать то же самое. В этом случае слова и эмоции должны быть сведены к минимуму, но действия должны быть очень красноречивыми или даже жесткими.

Упреки, слезы и прочие придатки здесь могут только навредить, тогда как в других ситуациях их лучше спрятать. То, как вы выглядите и ведете себя, очень важно.

Если вы что-то найдете, сможете ли вы с этим справиться? Женщины должны понять, что этот вид шпионажа не защищает их брак от неверности и, наоборот, не защищает их самих от этого негативного явления. Наоборот, потому что не все женщины обладают достаточной силой и знаниями, чтобы действовать благоразумно в таких ситуациях.. Кстати, раз у вас возникла идея читать его телефонные звонки, вы уже чувствовали, что что-то не так, но не хотели признавать это или думать, как это исправить. Поэтому вы должны защитить свой союз и свой брак другим способом, и вы не захотите искать это устройство.

Кстати, маменькины сынки часто бывают алкоголиками. Они пытаются заглушить боль от неполноценного ущербного положения мужчин, относясь таким образом к женщинам.

1 Ночной писатель

Он из тех людей, которые пишут вам сообщения только после полуночи. Кто общается с вами только тогда, когда хочет поговорить с вами о чем-то или о ком-то. Этот диалог не имеет смысла. Вы можете неделями не получать от этого человека никаких новостей, а лишь изредка читать сообщения, наполненные смайликами и нелепыми вопросами. Они непоследовательны. Вполне возможно, что все, чего он хочет в долгосрочной перспективе, — это флирт, заигрывание или краткосрочные отношения.

Человек, у которого нет мечты, видения или цели встать и что-то сделать. Не позволяйте его лживым словам обмануть вас и заставить избегать отношений и проектов, которые полны скучных моментов. Этот тип мужчин определенно не подходит для брака. Обычно они безработные или не имеют постоянного источника дохода. Некоторые из них образованы, но обвиняют правительство в безработице. Мы все это понимаем.

Справедливо, что мужчины делают все возможное, чтобы найти работу. Безработный мужчина, который целыми днями спит на диване и думает, как ему жить дальше, не должен жениться. Он слишком ленив, чтобы относиться к свадьбам серьезно.

3 Мистер «Я не готов к серьезным отношениям прямо сейчас»

Он ходит на встречи, общается позитивно, а потом, когда решает, что вы ему очень близки или неинтересны, использует отговорку, что он «не готов». Вопрос об этом мужчине заключается в следующем: действительно ли он не готов или это удобный предлог, чтобы отказаться от вас и избежать обязательств?

Это тип человека, который откладывает встречи, постоянно меняет планы и никогда не появляется, когда обещал. Если вы думаете, что эта тенденция изменится, когда вы выйдете замуж или вступите в серьезные отношения, вы ошибаетесь. Слабые мужчины никогда не ставят женщин на первое место. Он ведет двойную жизнь и чувствует себя непричастным к собственным делам.

5 Изменщик

6 типов мужчин, которым не стоит давать обещания

Серьезные отношения предполагают компромиссы и вторые шансы, но последнее, чего вы хотите, это завязать отношения с человеком, которому вы даже не можете доверять. Да, все могут измениться, но не позволяйте себе верить, что неверность — это нормальная часть жизни. Если вы встречаетесь с мужчиной, состоящим в отношениях, знайте, что он тоже будет вам изменять. Не надейтесь, что вам удастся оправиться от этого. Изменяющие женятся, но никогда не женятся один или два раза. Они не хотят избавляться от этой модели поведения.

Оцените статью