15 лучших брендов мужских костюмов. Мужской костюм какой бренд выбрать

Инновационные технические решения, используемые этой российской маркой мужских костюмов, гарантируют очень хорошую износостойкость и применимость к нестандартным силуэтам. Одежда шьется в основном из тканей домашнего текстиля.

Всегда стильно и качественно: рейтинг лучших брендов мужских костюмов 2020 — 2021 гг

*Лучшая рецензия по мнению редакции сайта Zuzako.com. Критерии отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не является руководством по рынку. Перед покупкой следует проконсультироваться с экспертами.

Костюмы — классическая одежда. Это всегда своевременно и никогда не выходит из моды. Эта одежда выпускается сотнями производителей по всему миру, которые стараются привлечь внимание своих покупателей уникальным стилем и элегантным внешним видом. Выбирая один из этих товаров, обязательно изучите рейтинг лучших марок мужских костюмов 2020 года, составленный редакцией Zuzako на основе мнения экспертов и отзывов покупателей. Среди них есть наиболее популярные в России, Европе и США.

Популярные современные фирмы-производители мужских костюмов

Что вы предпочитаете?

В данной категории представлены мужские костюмы от современных российских производителей. Все это обеспечивает покупателям широкий ассортимент фирменной продукции хорошего качества и по адекватным ценам.

Сударь

Лучшим российским производителем мужских костюмов является бренд «Сударь». Она производит высококачественную одежду, доступную во всех ценовых категориях. Дорогие модели изготавливаются из натуральных материалов (хлопка, льна, шерсти) без добавок полиэстера или вискозы. Однако самые дешевые продукты содержат эти добавки.

Ассортимент компании максимально широк. В него входят костюмы для слабых и тучных мужчин, а также костюмы для представителей сильного пола с атлетическим телосложением. Все модели имеют элегантный дизайн, разнообразные стили и широкий выбор цветов.

СУДЕР

  • Грамотная ценовая политика
  • Широкий ассортимент
  • Стильный дизайн костюмов
  • Большой выбор цветовых вариантов
  • Много положительных отзывов от покупателей

TRUVOR

Покупатели также должны отметить современный подход к дизайну продукции и высокую степень комфорта при использовании костюмов.

Эта российская компания была создана сравнительно недавно. Однако вскоре ему удалось стать одним из лидеров на отечественном рынке одежды. Существует множество мужских костюмов различных стилей, фасонов и стоимости. Большинство из них используется для изготовления высококачественных тканей, которые долгое время сохраняют привлекательный внешний вид.

Среди других особенностей — использование компанией новейших технологий. Они позволяют улучшить качество швов и делают их менее заметными.

ТРУВОР.

  • Большое разнообразие фасонов
  • Качественные материалы
  • Применение современных технологий
  • Удобство при носке
  • Долговечность изделий

VAN CLIFF

Этот молодой производитель специализируется на производстве элегантной одежды, которая продается по ценам, доступным каждому. Вся продукция изготовлена из натуральных материалов, которые сохраняют свои свойства в процессе использования.

Мужские костюмы Van Cliffe всегда имеют нормальную посадку и сохраняют свою форму. Благодаря этому они хорошо сочетаются с худыми и полными силуэтами. Среди других особенностей — элегантный крой и интересный дизайн. Удобным дополнением для покупателей является широкий размерный ряд, позволяющий каждому найти подходящий костюм.

Компания следует современным тенденциям моды и старается идти в ногу с сезоном.

Ван Клифф

  • Интересные дизайнерские решения
  • Грамотная ценовая политика
  • Качественные материалы
  • Широкий размерный ряд
  • Долгий срок службы костюмов
  • Учёт современных модных тенденций

Европейские бренды

В эту категорию входят самые известные европейские бренды, которые предлагают России дорогую, но высококачественную одежду. В ассортименте этих компаний представлены различные типы костюмов (профессиональные, классические, спортивные и т.д.), поэтому любой человек, обладающий необходимыми средствами, может выбрать модель, которая подходит ему больше всего.

Это интересно:  103 идеи, что подарить на День святого Валентина. Что дарят на день святого валентина

BRIONI

Этот итальянский производитель специализируется на выпуске высококачественных деловых костюмов. Однако ряд моделей предназначен для повседневного использования. Все изделия изготовлены из высококачественных материалов и не порвутся после первой примерки.

Главная особенность костюма BRIONI заключается в том, что он учитывает анатомические особенности человека. По этой причине большинство моделей идеально «сидят» на мужчинах и делают их стройнее. Среди других отличительных особенностей — строгий контроль качества и разнообразие стилей продукции, поставляемой в Россию.

Бриони

  • Широкий ассортимент изделий
  • Учёт анатомических особенностей
  • Высокий уровень комфорта
  • Тщательный контроль за качеством костюмов
  • Возможность заказа индивидуальной модели
  • Большое разнообразие фасонов

Canali

Итальянский бренд был основан более 80 лет назад. За свою долгую историю он пережил взлеты и падения, но в итоге стал одним из самых популярных в Европе.

Canali производит только высококачественные костюмы. В нем используются натуральные материалы (шелк, кожа и шерсть), которые не вредны для человеческого организма и не вызывают аллергических реакций. Такого же подхода компания придерживается и в производстве аксессуаров для костюмов.

Вся одежда Canali отличается элегантностью и сочетает в себе элементы классических и современных тенденций. Цвета также очень гибкие, и клиентам наверняка понравится выбор доступных цветов.

Канал

  • Высокое качество изделий
  • Использование в производстве натуральных материалов
  • Элегантность моделей
  • Большой выбор цветовых вариантов
  • Оригинальные дизайнерские решения

HUGO BOSS

Этот немецкий бренд использует современные технологии для создания своих нарядов. Это гарантирует высочайшее качество, практичность и эстетическую красоту конечного продукта.

В процессе производства HUGO BOSS использует только лучшие материалы, чтобы гарантировать сохранение привлекательного внешнего вида в течение длительного времени и долгий срок службы. Представители немецкой компании уделяют особое внимание качеству обработки швов. Благодаря этому наряды получаются практически идеальными и высоко ценятся многими знаменитостями.

Важной особенностью продукции бренда является доступная цена большинства моделей. Кроме того, покупатели обращают внимание на различные размеры, чтобы каждый мог найти подходящий товар.

Hugo Boss

  • Применение современных технологий
  • Качественная обработка швов
  • Разнообразие фасонов
  • Широкий размерный ряд
  • Сравнительно невысокие цены

На сегодняшний день аксессуары и одежду Tom Ford можно найти по всему миру. Покупатели отмечают, что ценят использование натуральных материалов, наличие широкого диапазона размеров и коллекции курток в интересных стилях. Основной акцент делается на приталенные силуэты. Многим также нравятся лепестковые и цельные костюмы средней длины от Tom Ford.

Лучшие европейские бренды мужских костюмов

2

Альбионе шьет мужскую одежду уже почти 15 лет. За этот период компания зарекомендовала себя с положительной стороны. В ассортименте представлены деловые костюмы, в том числе из легкой шерсти. Альбионе следует последним тенденциям моды. Коллекция классических моделей выполнена в разнообразном дизайне. Часто модели состоят из современных коротких жакетов и современных хвостов. Инновационными являются пиджаки с одной или двумя пуговицами, которые придают слегка небрежный вид.

В качестве официального костюма бренд предлагает классический образ: длинный пиджак и брюки со стрелками. Разнообразие цветов гарантирует, что мужчина не смешается с толпой. Можно выбрать более темные оттенки классического черного. Костюмы выпускаются с позвоночником. Покупателям нравится, что наряды Albion могут выглядеть менее вызывающе, но все равно выделяются. Решая, какой наряд выбрать, стоит обратить внимание на профессиональные наряды марки Albion.

4 HUGO BOSS

3

Hugo Boss — это глобальный бренд, выпускающий огромный ассортимент продукции, в том числе профессиональные костюмы для мужчин. Лидерство на рынке позволяет компании поддерживать высокое качество продукции. Одежда Hugo Boss практична и надолго сохраняет свой первоначальный вид. Известные итальянские фабрики обеспечивают высокое качество продукции производителей. Классические костюмы Hugo Boss предпочитают многие состоятельные бизнесмены. Их привлекает СОЗНАТЕЛЬНАЯ внешность в сочетании с деловым стилем.

Hugo Boss Professional Внешний вид варьируется. В ассортименте компании можно найти классические наряды, адаптированные к повседневному стилю города. Они отличаются наличием дополнительных элементов, ярких цветов и специальной резки. Покупателям нравится, что такие костюмы от Hugo Boss могут быть даже строгими и сдержанными. Они с энтузиазмом одобряют деловые выступления бренда.

Это интересно:  Мужской жилет и безрукавка. Как завязать жилетку сзади.

3 CANALI

4

Итальянский бренд Canali был создан в 1934 году. Несмотря на свой возраст, компания продолжает успешно производить высококачественную одежду. Основная идея производителя — сочетание итальянского кроя, элегантности и дорогих материалов. Большое внимание уделяется аксессуарам. Профессиональные костюмы Canali пользуются большой популярностью у покупателей во всем мире. Используются шерсть, шелк и кожа. Компоненты и добавки изготавливаются из дерева, кости и слоновой кости.

Классическая одежда Canali представлена в широком диапазоне цветовых оттенков. Это своего рода инновация от бренда. Дизайнерам удалось совместить традиционные идеи с современностью. Еще одна примечательная особенность Canali — производство одежды исключительно в своей стране. Это исключает возможность приобретения подделок. Покупатели высоко ценят бренд. В то же время он сочетает в себе элегантность и мужественность. Надев костюм Canali, мужчина почувствует себя уверенным и успешным итальянцем с отличным вкусом.

В процессе производства HUGO BOSS использует только лучшие материалы, чтобы гарантировать сохранение привлекательного внешнего вида в течение длительного времени и долгий срок службы. Представители немецкой компании уделяют особое внимание качеству обработки швов. Благодаря этому наряды получаются практически идеальными и высоко ценятся многими знаменитостями.

ТОП брендов по выпуску мужских костюмов из Европы

HUGO BOSS

Лучшие мужские костюмы 2022

Известный бренд Hugo Boss предлагает профессиональные костюмы для мужчин по доступным ценам, но это не в ущерб продукции, так как качество высокое.

Производитель использует только самые качественные материалы для изготовления костюмов. Неудивительно, что они нравятся многим бизнесменам и руководителям известных компаний.

Hugo bosses выглядят очень элегантно. Существуют классические наряды, которые в точности отвечают требованиям городского стиля. Существуют также модели с дополнительными элементами в виде нашивок, ярких цветов и специальных разрезов. Клиенты отмечают, что наряды Hugo Boss придают уверенности.

Лучшие мужские костюмы 2022

ALBIONE

Лучшие мужские костюмы 2022

Бренд предлагает оригинальные дизайнерские решения. Производитель производит мужскую одежду в Польше уже 15 лет. За это время он смог разработать действительно широкий ассортимент профессиональной одежды. Есть шерстяные костюмы.

Коллекции классических моделей шьются по различным эскизам. Часто наряд представлен современной короткой курткой или пришиты только две пуговицы. Это позволяет с легкой небрежностью относиться к образу мужчины. Это также подходит для профессиональных костюмов.

У бренда также есть отличная классическая коллекция в виде удлиненных жакетов и брюк со стрелками. Цветовая палитра настолько разнообразна, что не позволяет мужчинам объединить множество коллег или партнеров. В коллекции представлены различные темные оттенки классического черного, а также костюмы цвета баклажан.

Клиенты делятся своими отзывами в Интернете. Бренд Albion достоин всеобщего внимания.

Лучшие мужские костюмы 2022

CANALI

Лучшие мужские костюмы 2022

Итальянский бренд Canali предлагает одежду очень высокого качества. Впервые бренд стал известен в 1934 году. Основная идея бренда — сочетание кроя и элегантности. Особое внимание уделяется дополнительным компонентам. Профессиональные костюмы итальянского производителя изготавливаются из таких материалов, как шерсть, шелк и кожа. В то же время есть детали из кости, слоновой кости и дерева.

Классические костюмы Canali удивляют интересными цветами. Это одна из главных фишек бренда. Дизайнеры не боятся сочетать традиционные идеи с современными правилами. Бренд также шьет свои наряды исключительно в Италии. Это означает, что нет риска получить поддельный костюм.

Потребители восхищаются нарядами Canali и отмечают умелое сочетание мужественности, чувства стиля и элегантности.

Лучшие мужские костюмы 2022

DIGEL

Лучшие мужские костюмы 2022

ТОП брендов по выпуску мужских костюмов из России

VAN CLIFF

Лучшие мужские костюмы 2022

Компания Van Cliffe стала известна в России совсем недавно, но уже успела занять прочные позиции на рынке. Качество тканей превосходное. Технология производства позволяет создавать элегантные и красивые предметы. Классические мужские костюмы имеют правильную посадку в соответствии с силуэтом. Разнообразие представлено большим выбором, но также и разумными ценами. Отечественные бренды по качеству и стилю не уступают зарубежным.

Это интересно:  Как отличить оригинальные кроссовки от подделки. Как понять оригинальные кроссовки или нет.

Ван Клифф пользуется спросом среди наших соотечественников. Это объясняется рядом причин. Например, коллекция дизайнера -Art Superslim привлекает внимание не только России, но и Европы. Особое внимание уделяется негабаритным моделям. Размеры варьируются от 44 до 72, диапазон очень велик. Все это позволяет подобрать наиболее подходящий профессиональный костюм для каждого типа фигуры. Покупатели отмечают в своих отзывах, что одежда Van Cliffe не приседает, стоит нелогично и выглядит не богато.

Лучшие мужские костюмы 2022

СУДАРЬ

Лучшие мужские костюмы 2022

Российский бренд «Сударь» является рыночным и предлагает покупателям разумные цены и широкий ассортимент. Костюмы представлены в одиночестве и дипломах. Ассортимент очень высок, а цены зависят от характеристик используемых материалов. В случае использования шерсти, хлопка или льна стоимость костюма выше, но если рассматривать использование тканей и смесей из полиэстера и вискозы, то цена ценит свою демократичность.

Отметим, что клиенты бренда Sudar очень довольны элегантным кроем и современным стилем нарядов. Очень большое количество людей пользуются Интернетом, и бренд предлагает уникальную возможность тучным мужчинам выглядеть слабыми и элегантными в профессиональных костюмах. Существует множество расслабленных костюмов, которые особенно подходят для людей, чье телосложение не соответствует современным стандартам.

Лучшие мужские костюмы 2022

БОЛЬШЕВИЧКА

Лучшие мужские костюмы 2022

Одежда Bolshevicka пользуется спросом у мужчин. Их легко переносить. Российский бренд активно сотрудничает с дизайнерами итальянских и европейских поставщиков. Это позволяет ей создавать интересные коллекции мужских костюмов. Каждой новой коллекции соответствует новая мера и узор. Это связано с тем, что компания стремится создавать одежду, идеально подходящую для всех форм и размеров.

Преимуществом является то, что каждый покупатель может приобрести наряды в соответствии с особенностями анатомического строения тела. Клиенты «Большевика» довольны и рекомендуют костюмы этой марки другим.

Лучшие мужские костюмы 2022

ТРУВОР

Лучшие мужские костюмы 2022

Этот известный американский бренд уже несколько десятилетий занимает верхние строчки различных рейтингов. Продукция компании пользуется популярностью в США, Европе и странах бывшего Советского Союза.

Правила выбора костюма

5

Выбор правильных аксессуаров

Чтобы «сочетаться с костюмом» и, конечно, создать желаемый образ для владельца, дизайнерам рекомендуется придерживаться десяти правил

  1. Необязательно стремиться к нововведениям, консервативный костюм всегда в моде. Качественную одежду шьют специализированные производители, соблюдающие технологию, добивающиеся идеальной посадки.
  2. Пиджак и брюки не должны сковывать движений. Человек должен чувствовать себя комфортно, в противном случае, выбран не тот размер или модель.
  3. Пиджак в плечах не должен иметь морщины, а рукав начинаться строго на границе плеча. Появление складок, провисания указывает на неправильно выбранный размер.
  4. Брюки должны быть сшиты по фигуре. Пояс находиться на талии, брючные складки соответствовать силуэту. Одежда не должна обтягивать или отвисать, а также мешать шагам.
  5. Длина брюк подобрана правильно. От слишком длинных появляются складки на обуви, короткие, не касающиеся ботинок, выглядят менее элегантно.
  6. У правильно сшитого и по размеру подобранного пиджака при застегивании верхней пуговицы не образуется складка Х-образного вида. Если она появилась, значит изделие мало или лацканы сшиты не на одном уровне.
  7. Рукав рубашки выступает из-под рукава на 1,5 см. Это правило соотношения длины.
  8. У пиджака должна быть правильная длина, изгиб ягодиц скрыт. Проверить это легко: если опустить руки вниз, середина ладони коснется края одежды.
  9. Воротник пиджака не тянет назад, не собирает складки на рубашке, если соответствует размеру владельца, имеет правильный крой и пошив.
  10. Белые или светлые наряды смотрятся стильно, благородно, но носятся сезонно из-за маркости, непрактичности.

Пять лучших российских брендов

6

Российские бренды зарекомендовали себя как представители широкого ассортимента высококачественной, доступной по цене продукции. Состоятельным клиентам предлагаются изделия из шерсти, хлопка или льна. Однако есть и доступные варианты с добавлением вискозы или полиэстера. Компания производит профессиональную повседневную одежду. Модели чистые, хорошо сидят и выглядят стройнее даже на мужчинах с избыточным весом. Для них есть специальное предложение — расслабленные силуэты.

Оцените статью