Цвет ХАКИ в одежде — сочетание, 265 фото. С каким цветом сочетается хаки

Цвет хаки очень популярен в женском и мужском гардеробах. Это сложный оттенок, сочетающий в себе оттенки коричневого, масляного, бежевого, серого и бальзамического. Ниже мы расскажем, какие оттенки хаки выглядят модно и красиво в сочетании с одеждой.

Цвет хаки: модные цветовые сочетания

Современный и всегда актуальный цвет хаки не только очень красиво смотрится сам по себе, но и хорошо сочетается с другими цветами. Этот цвет имеет очень широкий диапазон, начиная от грязно-желтого до зеленовато-коричневого. В результате его использование в моде очень широко и разнообразно.

Изначально хаки использовался в качестве камуфляжа в военной форме — маскировка и защита. Однако постепенно он стал очень популярным, и теперь женщины покупают этот современный оттенок в живую. Как же сочетать этот цвет с другими на фотографиях, и какой из них будет смотреться более выигрышно?

Рекомендуются некоторые удачные комбинации:.

  • С розовым. Очень приятный тандем, который отличается особым контрастом и естественностью. Мы привыкли к этому сочетанию в природе – зелени и цветов, поэтому нашими глазами оно воспринимается как что-то обычное и нормальное.

2

  • С красным. На фоне приглушенного хаки красный смотрится по-особенному ярко. Комбинация очень выразительная и интересная. При этом вы можете использовать разные оттенки красного – алый, коралловый, красно-бордовый.

3

  • С оранжевым. Тут вариантов тоже есть много. С хаки вы можете носить персиковый, кораллово-оранжевый, огненный и другие оттенки этого сочного и яркого цвета. Гармония и привлекательность – вот как можно охарактеризовать эту пару.

4

5

  • С желтым. Желтый является родным оттенком для хаки, ведь входит в его состав. Образ получается ярким, теплым и очень стильным.

6

  • С зеленым. В этой паре оттенки находятся очень близко друг к другу по гамме, поэтому и отлично выглядят вместе. Используйте теплый зеленый – фисташковый, оливковый, хвойный, и холодный зеленый, куда отнесем мятный, малахитовый и серо-зеленый.
  • С синим. Не только синий, но и голубой, серо-голубой, а также аквамарин отлично сойдутся в одном образе с хаки. Внешний вид получится очень глубоким и в какой-то мере строгим.

7

8

  • С фиолетовым. Наиболее выразительным контраст фиолетового и хаки сделают такие оттенки, как лиловый, виноградный, баклажановый.
  • С коричневым. Коричневый и хаки – это опять же напоминание нам о натуральности и естественности. Отличная пара, которая будет уместно выглядеть в любом образе.

9

Образы со цветом хаки

Помните о приведенных выше советах, когда сочетаете хаки с другими цветами в своем облике. В монохроме хаки можно прекрасно одеваться в этот оттенок с платьями и костюмами. Однако, если, например, вы используете футболку, майку или футболку этого цвета, вы можете получить юбку или брюки белого, черного или любого другого из описанных цветов.

10

Юбки и брюки цвета хаки прекрасно сочетаются с белыми, красными, черными, синими и многими другими футболками. Смелые девушки, которые хотят привлечь к себе внимание, могут попробовать нанести образ на яркие детали цвета хаки, такие как брюки, кабаре или жакеты.

11

Внешний вид, обувь и даже аксессуары цвета хаки также очень популярны среди девушек. Это может быть единственная деталь на изображении, которая представлена именно в этом оттенке.

Это интересно:  Самые модные женские футболки 2022 2023. Тренды года в фотографиях. Какие футболки модные в 2022 женские.

12

На всех представленных фотографиях можно увидеть наиболее удачные сочетания хаки с другими цветами женской одежды. Вдохновляйтесь этими идеями и создавайте для себя новые образы!

Если у вас относительно интенсивный взгляд, вам идеально подойдут все четкие, яркие оттенки, например, оттенок Haki Lady (первое фото ниже).

Цвет ХАКИ в одежде — сочетание, 265 фото

Хаки.

Цвет хаки — один из самых популярных в гардеробах многих девушек и женщин, а также в коллекциях известных дизайнеров. С чем носить и как правильно сочетать этот популярный оттенок?

В переводе с языка хинди хаки означает «пыльный» или «покрытый пылью». Это сложный и разнообразный цвет, сочетающий в себе бежевый, масляный, коричневый, зеленый, серый, парфюмированное масло и пепел.

Цвет хаки на одежде

Оттенки Хаки

Из-за сложности цвета существует множество оттенков хаки. Каждый из них возникает из-за доминирования определенного цвета в композиции, но все они имеют медленный и нежный тон.

Цвет хаки

Тонкий и мягкий песочный материал является гибким решением для всех платьев.

Бежевый — имеет коричневый гипотон и хорошо дополняет наряды в стиле сафари.

MUTE — Нейтральный базовый оттенок.

ASHY -Taupe — это очень мягкий серовато-коричневый цвет.

Полынь — Тусклый оттенок зеленовато-коричневого цвета.

Цвет хаки

Bogey — коричневый оттенок очень хорошо подходит брюнеткам.

Бронзовый — самый близкий к коричневому оттенок, но имеет золотистый цвет лица.

Шалфей — сухой травянистый цвет, теплый и мягкий, подходит для создания различных образов.

Оливковый — отличается от классического оливкового дерева и наиболее тусклым коричневым цветом.

Золото — желтовато-коричневый тон, который кажется очень нежным.

Это только основные оттенки, но на самом деле существует множество других оттенков.

Кому подойдет хаки

По своей природе хаки — очень сложный цвет, в нем невероятное количество оттенков, и каждая девушка может найти подходящий для себя.

Подходит для одежды цвета хаки

  • Для девушек с цветотипом «Осень» — обладательниц рыжего цвета волос, все оттенки подходят просто идеально. Вы можете позволить себе облачиться в этот оттенок с ног до головы — Total look — и он будет прекрасно оттенять цвет ваших волос.
  • Блондинки с цветотипом «Весна» (оливковым оттенком кожи, зелеными или карими глазами) — больше всего подойдут тона, в которых доминирует зеленый или бежевый: песочный, бежевый, приглушенный, шалфей, полынь, оливковый и др.
  • Брюнетки со смуглой кожей могут остановить свой выбор на насыщенных оттенках: болотном, бронзовом, пепельном.
  • Обладательницам бледной кожи и светлых волос рекомендуется не использовать этот цвет непосредственно у лица, чтобы он не усиливал бледный тон кожи. Можете подобрать для себя, например юбку или брюки + свитер или футболка белого цвета. Парка или куртка модного тона тоже подойдет, если к ней добавить шарфик нежного персикового или бежевого.

Цвет хаки в одежде — сочетание

Сложный и нежный, этот натуральный цвет ассоциируется с землей и сухой травой. Самые идеальные сочетания созданы самой природой, и вы можете повторить их в своем образе.

С чем носить хаки

С чем носить хаки

Тогда начните с классического монохромного выбора.

+ Белый

Простые и эффективные сочетания с белым цветом всегда своевременны. Белый цвет придает изображению пыльный оттенок и мягкость.

Смешивание хаки и белой одеждыСмешивание хаки и белой одеждыЦвет хаки на одеждеСмешивание хаки и белой одеждыСмешивание хаки и белой одежды

+ Черный

Сочетание хаки и черного цвета часто встречается на одежде. Чтобы сделать такие наряды более интересными, рекомендуется выбирать более светлые оттенки этого пыльного тона.

Цвет хаки на одеждеОдежда цвета хаки сочетает в себе хаки и черный цветОдежда цвета хаки сочетает в себе хаки и черный цветУдары.Смешивание цветов хаки / смесь для одежды цвета хаки

+ Черно-Белый

Некоторые люди находят предыдущее сочетание очень монотонным и визуально тяжелым. Для них мы рекомендуем разбавлять набор белыми красками, тогда изображение сразу преображается.

С какими цветами сочетается хаки?Удары.

Особенно хороши в этом контексте те, которые имеют черно-белые узоры, например, черно-белые полоски.

Смешивание хаки с черными и белыми полосамиСмешивание хаки с черными и белыми полосами

Где можно использовать

Стиль милитари

Как мы все прекрасно знаем, основой стиля является военная форма. Цвет хаки идеально подходит к этому стилю (но только на долгое время). Такая стилизация простых деталей гардероба (пальто, пиджак, рубашка, брюки и т.д.) под военный наряд выглядит очень элегантно, особенно если носить его в этом стиле с простыми базовыми вещами.

Это интересно:  Какую рубашку надеть под синие брюки. Какую рубашку одеть под синие брюки.

Цвет хаки на одежде

Стиль сафари

Этот болотный оттенок является основой гаммы в стиле сафари. Основные принципы этого стиля — свободный и простой крой, натуральные материалы и цвета, удобство и функциональность.

Удар.Удар.

Составляем образы

При создании образов не обязательно идти исключительно в контексте стиля милитари или сафари. Спектр использования хаки в вашей повседневной одежде может быть гораздо шире.

  • Узкие скинни или более свободные брюки-чинос можно носить и с рубашками, джемперами + туфли на толстом каблуке, лоферы, кеды или классические лодочки. Если прохладно, то дополнить образ можно при помощи куртки (кожаной или бомбера), парки или пальто.

Устричные брюки с чем носить

  • Стильные комбинезоны пепельного тона подойдут любительницам комфортной и практичной одежды. А если дополнить наряд туфлями или босоножками на каблуках, то образ станет более женственным.

Брюки

  • Блузки цвета хаки подойдут и для работы (можно сочетать с черной или белой юбкой-карандаш или брюками + туфли-лодочки) и для более неформальных образов.

Блузка цвета хаки с чем сочетать фото

  • Такая юбка, благодаря универсальному оттенку, может стать прекрасной базой для создания новых образов.

Юбки

  • Трикотажное платье можно носить с высокими сапогами на каблуке или толстой подошве, классическое платье-футляр отлично подойдет для работы — его можно сочетать с туфлями-лодочками, легкое длинное летнее платье отлично будет смотреться с обувью на плоском ходу (сандалии).

Платье цвета хаки с чем носить

  • Интересный вариант — кожаная косуха (на фото) болотного оттенка в паре с черным платьем и кедами, либо с джинсами и белой футболкой.

Куртка цвета хакиЧто носить с курткой цвета хаки фото

Копченый зеленый хаки и оранжево-розовый, лососевый, китайский красный, рубиновый, шампань, шафран, красно-оранжевый, зеленый чай, яичный желток, изумрудный, синий, сине-фиолетовый, светло-сиреневый и голубая сепия.

Кому подходит цвет по цветотипу внешности

Существуют различные типы внешности, которые сочетаются с различными цветовыми комбинациями. Например, обладательницы «осенних» цветов часто красят волосы в рыжий цвет или хвастаются оттенками этого природного оттенка. В этом случае хаки можно одевать полностью, так как он обесцвечивает более светлые волосы в свою пользу.

Блондинки обычно относятся к цветотипу «весна». Это обладатели зеленых, серых или карих глаз. В первую очередь они сочетаются с бежевым, песочным и другими медленными, теплыми сортами хаки.

Хаки. Что надеть с фотографиями женщин, одетых в одежду какого цвета и в сочетании с

Однако обладательницам темной кожи стоит обратить внимание на более насыщенный хаки, например, болотный или бронзовый. Если у женщины очень светлая или бледная кожа, предпочтительно не использовать светлый хаки вблизи лица.

Однако юбки, брюки, сумки и другие варианты вполне подойдут. Куртки и другую верхнюю одежду также не следует выбирать зеленого цвета. Предпочтение следует отдать более бежевому цвету.

Сочетания с другими цветами

Существует несколько вариантов сочетаний с хаки. Хаки удобнее выставлять в качестве стола.

Цвет Как сочетается с хаки
Белый Комбинация с белым всегда остается беспроигрышной. Белый отлично сочетается с хаки и создает очень приятный контраст с ним.
Черный Этот цвет также сочетается практически со всеми другими цветами. Чтобы весь наряд смотрелся стильно, стоит отдавать предпочтение пыльному или чуть высветленному черному.
Черно-белый Например, очень выгодно с хаки смотрятся полосатые элементы одежды.
Холодный зеленый В этом случае рекомендуется создавать контраст холодного насыщенного оттенка. Тогда наряд не будет выглядеть слишком монотонным или скучным.
Фиолетовый Хаки отлично сочетается с этим цветом. Также выгодно он подчеркнет виноградный, баклажановый, а также сиреневый. Это наиболее выразительные сочетания.
Серый Несмотря на то, что серый кажется скучным цветом, в сочетании с хаки он выгодно преображается. Серый лучше выбирать более насыщенный, а не бледный.
Синий или голубой С этими цветами хаки становится более ярким, одновременно смягчая их. Это очень свежие, весенние образы. Также отлично с болотными оттенками сочетается джинсовый синий или голубой.
Бежевый или коричневый Это хорошая комбинация, которая особенно выгодно смотрится с более насыщенным хаки.
Желтый Этот цвет буквально преображает стиль милитари и его основной оттенок. Хаки наделяется солнечным светом, автоматически становится более ярким.
Оранжевый Также, как и желтый, он освежает основной цвет. Кроме этого, оранжевый притягивает внимание.
Красный В этом случае важно не переборщить. Красного цвета достаточно совсем немного, например, это может быть какой-либо аксессуар. В этом случае сочетание будет смотреться очень стильно.
Розовый Нежный оттенок красиво сочетается с более холодным и сдержанным.
Бордовый Чем насыщеннее этот цвет, тем удачнее получается сочетание.
Это интересно:  Несложная подработка: тайные покупатели рассказывают о своей профессии. Тайный покупатель отзывы кто работал

Цвет хаки в летней одежде

В летней одежде предпочтительны теплые оттенки хаки. Пепельные и более холодные оттенки не подходят для ношения такой одежды на пляже или в городе. Для летней одежды следует выбирать более легкие модели. Также следует избегать перегрузки аксессуарами.

Хаки. Что надеть с фотографиями женщин, одетых в одежду какого цвета и в сочетании с

Хаки автоматически выглядит как дышащий материал, что делает его идеальным для летней одежды. Он хорошо сочетается со льном. Например, вы можете купить светлое белье, широкие брюки и обтягивающие футболки цвета хаки.

Однако обладательницам темной кожи стоит обратить внимание на более насыщенный хаки, например, болотный или бронзовый. Если у женщины очень светлая или бледная кожа, предпочтительно не использовать светлый хаки вблизи лица.

Бежевый хаки и его сочетание

Слегка серые нейтральные оттенки. Как и песочный — относится к основным цветам, но в отличие от первого, он специфичен для холодного времени года. Такие оттенки, как толстовки и пальто, служат хорошей основой для ярких цветов, выдвигая их на передний план и ценя их. Таким образом, можно создать разнообразный гардероб с помощью нескольких предметов. Парадоксально, но этот оттенок также может быть интегрирован в романтический стиль, но все же чужд праздникам.

Хаки. В сочетании с хаки

Бежевый хаки следует сочетать с розово-лиловым, амарантовым, карминовым, серо-желтым, бледно-желтым, красной головой, красной охрой, серым, зелено-зеленым, сине-зеленым, берлинской лазурью, сливовым, коричневым и красноватым.

Дымчато-зеленый хаки и сочетание с ним

Сдержанные оттенки зеленого, которые можно с уверенностью назвать романтическими. Он буквально обожает CARE за глаза. И хотя он не фокусируется на себе, это заставляет вас обнаружить, что вы можете видеть себя снова и снова. Уникальная внешность в сочетании с тонким внутренним изяществом — вы не увидите этого, пока не увидите. Кроме того, некоторые его свойства передаются пользователю. Это меняет его облик и придает ему некую загадочность. И все же он непринужденный. Для отдыха, спорта и осмотра достопримечательностей он подходит для среднего офисного работника. Неплохо смотрится в стиле сафари.

Хаки. В сочетании с хаки

Копченый зеленый хаки и оранжево-розовый, лососевый, китайский красный, рубиновый, шампань, шафран, красно-оранжевый, зеленый чай, яичный желток, изумрудный, синий, сине-фиолетовый, светло-сиреневый и голубая сепия.

Сочетание пепельного хаки

Эти оттенки могут быть описаны как базальные и расслабляющие промежуточные продукты. Темные и требовательные больше подходят зрелым и респектабельным людям. Такие сложные оттенки чаще выбирают духовно и эстетически развитые люди, но «старые» и непривлекательные, если они не отполированы. Однако он может улучшить состояние кожи и силуэта. Как и большинство защитных зеленей, он подходит для повседневной жизни и спокойного или спортивного досуга.

Хаки. В сочетании с хаки

Сочетайте пепельный хаки с розовым, темно-розовым, брусничным, бисмарк фриозо, ванильным, желто-зеленым, бежево-золотистым, светло-оранжевым, кирпичным, болотным, жевательной резинкой, малиновым и старой бронзой.

Оцените статью