Фэшн блоггер кто это. Фэшн блоггер кто это

Еще один хороший вариант — зарегистрироваться на модном форуме, разместить ссылку на свой блог и начать активно участвовать в обсуждениях. Мы рекомендуем добавить метатеги в HTML-код вашего блога. Вы также можете добавить ключевые слова в функцию ALT размещаемых изображений.

Бизнес и мода: как стать и начать зарабатывать фэшн-блоггером

От автора: с каждым годом прибыль в интернете становится все более популярной. Это неудивительно, ведь каждый хочет быть независимым от своего работодателя и жить свободной жизнью. И если вы занимаетесь тем, чем хотите, работа принесет вам не только доход, но и радость. Сегодня мы расскажем, как выиграть в качестве модного блоггера и как оформить свой блог так, чтобы мировые бренды захотели с вами работать.

Сегодня модные блогеры не только позволяют пользователям Интернета определить свои предпочтения и подход к формированию лука, но и зарабатывают на этом большие деньги и заслужили статус «почти неспециалиста в индустрии моды».

Они приглашают их сниматься в известных телевизионных программах и в картинах категории X. Они издают собственные книги и сотрудничают с домами моды. А главное преимущество заключается в том, что в России популярных модных блоггеров можно пересчитать по пальцам одной руки, что значительно увеличивает шансы на продвижение своего творчества!

Придумываем запоминающееся интересное название

Прежде чем создавать блог, необходимо придумать название, которое будет простым и запоминающимся, а также потрясающим по своему основному смыслу. Посетитель буквально оценивает аккаунт за две секунды, и, как ни странно, имя является основным фактором, формирующим его мнение.

Также не имеет значения, размещен ли блог на CMS WordPress, Instagram* или другой платформе социальной сети. Название должно быть оригинальным и вызывать положительные эмоции.

2

Изучите основы JavaScript на практических примерах создания веб-приложений.

Придумывая название для модного блога, следуйте трем простым правилам:.

Не используйте в своем названии такие популярные слова, как стиль или мода.

Не злоупотребляйте подчеркиваниями (достаточно одного). Поскольку они затрудняют поиск вашего блога.

Не используйте цифры в названии блога, если это не имеет смысла (этот трюк часто используется для понимания любимых никнеймов или названий сайтов, но он не совсем оригинален), будьте креативны, ведь название аккаунта — это ваша торговая марка!

Какой информацией наполнить свой фэшн-блог?

Не пытайтесь охватить в блоге все — это потеряет смысл. Рекомендуется настаивать на определенном предмете, в котором вы со временем станете экспертом. Чтобы регулярно обновлять свой блог, составьте контент-план, чтобы знать, какие материалы публиковать, в какие дни.

Расскажите своим подписчикам об ошибках, которые люди допускают при выборе одежды, о том, как сочетать и подбирать наряды, быть в курсе последних тенденций и, прежде всего, отвечать на вопросы.

Если вы мечтаете стать модным блоггером, но являетесь абсолютным новичком, вы можете воспользоваться бесплатными обучающими видео, которые проведут вас через весь процесс создания и развития блога.

Информация должна представлять интерес для подписчиков, т.е. мода, стиль и т.д., что является основным критерием контента. Рекомендуется обновлять свой блог не реже одного раза в два дня, чтобы было понятно, когда будет следующая регистрация блога. Если вы не очень хорошо умеете им управлять, вы можете обратиться к книгам по тайм-менеджменту.

Названия — это, пожалуй, самая сложная часть создания блога. Не торопитесь и выберите имя, которое действительно идентифицирует вас и вашу должность. Название должно быть легко запоминающимся, оригинальным и легко находимым.

«Лайки» и краски

Никто до сих пор не оспаривает этого. Неделя моды Mercedes-Benz пригласила Кьяру Ферраньи в Москву в качестве колумниста, во время которой она организует встречу итальянских и российских блогеров. Мега приглашает Дэнни Элиаса в качестве эксперта на Mega Fashion Day. Эрин Клинг представляет совместную коллекцию с Guess Марчиано в ГУМе, а украшения, разработанные блоггером Галой Гонсалес, появляются в Mango Store. Но стоит еще раз уважить алармистского псевдожурналиста, который делит (в прямом и переносном смысле) драгоценное место в первом ряду на выставке, куда всего два года назад врывались директора и редакторы глянцевой моды — с детьми и ноутбуками, вооруженными Интернетом. Не с подарками, а с приглашениями на шоу. И они были правы.

Это интересно:  7 признаков того, что руководитель хочет от Вас избавиться. Почему человека вызывают в кабинет начальника игра.

Модные блоги теперь уверенно делят четвертое место с печатными СМИ. Их читатели с большой теплотой и доверием следят за жизнью его «интернет-друга». Они считают ее почти членом своей семьи и беспокоятся о смене часовых поясов и сломанных ногтях. Они восхищаются идеальным выбором ее парня. Сумки, они охотно нажимают «нравится» на каждую новую фотографию своего парня. ‘Likes’ наиболее ценны не только потому, что они повышают самооценку, но и потому, что они влияют на значимость блоггера в профессиональном модном сообществе.

Дэнни Элиас, мексиканка, живет в Париже

‘Вы должны знать свою культуру и стараться включить ее элементы в свой образ. Никогда не подражайте другим. Интересуйтесь всем и найдите то, с чем вы чувствуете себя комфортно. ‘Я нашла их по сниженным ценам, например, обувь от H&M или Marc Jacobs. Будьте щепетильны в выборе и создавайте интересные комбинации.

Когда вы работаете в модной среде, ваши вкусы постоянно меняются. Сейчас смешно смотреть на мои фотографии четырехлетней давности — я выгляжу хорошо, но я не одеваюсь так. Я думаю, что самое важное при создании образа — это соблюдение пропорций. Я всегда начинаю с одного и строю набор вокруг него. У меня много дешевой одежды, например, футболки American Apparel. Есть и очень дорогие вещи, особенно ювелирные изделия. Вы можете смешивать и сочетать с чем угодно. Для меня важен дизайн, а не бренд, и я не боюсь повторений. Напротив, я стараюсь придумывать новое со старыми вещами.

Талант и его агенты

Когда Кьяра приехала в Москву, первое, что она спросила: «Сколько человек работает над вашим блогом?». Кьяра не стеснялась. Я, Ричи, Клэр и Криштиану. Эти люди позволяют нам делать так много всего одновременно. Они ведут переговоры с агентствами, планируют поездки и организуют партнерство с брендами. Но я всегда веду блог в одиночестве. Я сижу дома, иногда провожу день, делая несколько постов одновременно.

И это классическая фигура в новой форме — «талант и его агенты». Я спросила Машу Колосову, пожалуй, самую известную девушку в Lunette, о наших блогерских путях. ‘Блог веду я и мой любимый Стас Алексеев. Он является создателем большинства фотографий на сайте kyklamasha.com. Это сердце блога, но я более недолговечен. Соколовского во Львове. вы делаете отличный продукт, а блог — хороший спекулянт. Эти болотные люди не делают болотных людей. А блоги позволяют мне писать, стилизовать и даже стать дизайнером фотографий и картинок. Сейчас это общая тенденция в мире моды — всем нужно несколько направлений. Благодаря блоггингу я поняла, что тоже могу им быть.

В целом, ведение блога — это фантастический способ понять стоимость того, что вы делаете. Если вы хотите создавать образы и позировать с объективом, вы можете начать с того, что последуете примеру Кьяры и разместите свои фотографии на профессиональном сайте. Раньше я делилась своей одеждой на lookbook.nu и flickr.com, но после того, как я открыла свой блог, все мои подписчики перешли ко мне. Вскоре у меня было огромное количество посещений! А теперь это работа. Я занимаюсь различными проектами, связанными с блогом, — у меня своя линия обуви, я пишу для журналов Italy and Style. Ее друг Риккардо, конечно же, сопровождает милашку во всех ее деловых поездках, так что садитесь рядом с ней и улыбайтесь!

Это интересно:  Что проверяет служба безопасности при приеме на работу. Не берут на работу из за службы безопасности что делать.

Теперь, в поисках друга-фотографа и дружественного разработчика, проект понятен? Самое главное — найти свой собственный уникальный графический характер.

Индустрия моды полна мифов. Вы можете заняться их разоблачением. Действительно ли модели глупы, а Анна Винтур – дьявол? Дизайнер – творческая профессия? Редакторы только и делают, что ходят с одной вечеринки на другую? К содержанию

Как выбрать нишу для блога?

Первый шаг в вашем новом предприятии — выбор места. Это означает, что вы должны найти то, о чем хотите написать и опубликовать в своем блоге. Штормовые идеи для ответов на эти вопросы:.

  • Ваш будущий блог в трех словах?
  • Кто ваш идеальный читатель? Где он живет, чем интересуется, сколько ему лет?
  • Что предлагает блог целевой аудитории?
  • В какой области вы сильны?
  • Есть ли фэшн-блогеры или инфлюенсеры, которыми вы восхищаетесь?

Затем проведите небольшое исследование, чтобы узнать, какие конкуренты работают и как они работают. Анализ чужих блогов и ответы на собственные вопросы помогут понять, как выделиться на фоне других и найти уникальные места для темы, стиля, содержания и дизайна. Содержание.

Как выбрать хорошее название?

Начните с выбранной темы и подыщите подходящее название. Стоит выбрать имя, которое произносится и имеет смысл. Среди достойных названий — Shoe Sea, Beautiful Mess. Многие люди обращаются к различным новым наукам из языка моды и стиля. Это излишне, тем более что такие варианты встречаются очень часто. Если вы планируете делиться своими субъективными взглядами и хотите создать личный бренд, подумайте о том, чтобы добавить к имени свое имя или фамилию. По содержанию.

Успешные модные блоггеры знают, где вести блог. Самые большие рекомендации — это бесплатные платформы и социальные сети, такие как Blogger, LiveJournal, Tumblr, Instagram, Вконтакте, YouTube, Facebook, WordPress, Joomla и стандарты Squarespace. Как только вы получите признание читателей/подписчиков и начнете зарабатывать на своем блоге, стоит задуматься о создании собственного сайта с нуля.

3

Как оформить блог?

Давая советы о том, как создать современный блог, невозможно обойти стороной вопросы дизайна. Мы говорим о веб-сайтах, а не о страницах в социальных сетях. Подумайте о структуре пространства вашего блога. Все важные разделы должны быть выделены в верхней части страницы или выделены цветом. Предпочитает простой дизайн, который является основным содержанием блога. Ничто не отвлекает от содержания статей и видео. Страницы, перегруженные визуальными эффектами, негативно влияют на восприятие и легко надоедают. Высокоскоростной интернет мотивирует модных блоггеров размещать фото- и видеослайдеры на главной странице в ущерб пользовательскому трафику. Хотите ли вы, чтобы ваши читатели тратили время и гигабайты на скачивание нежелательного контента? Перейти к содержимому.

Содержание вашего блога — это король. Вы выбрали уникальную позицию, которая поможет вам выделиться на фоне конкурентов. Подумайте об основных вопросах, которые вы освещаете. Инвестируйте в хороший каподастр, потому что вы не хотите расстраиваться, если не можете добиться правильной подачи. Определите главную тему для своего блога. Например, вы можете быть экспертом по бутстрапингу, обсуждать слабые стороны недели моды, сообщать о зарплатах в отрасли, делиться интервью с экспертами или публиковать обзоры творческих студий дизайнеров.

Не все блоги с эксклюзивным контентом выделяются; некоторые из них основаны на дизайне и технике презентации. Например, WhoWhatWear опубликовал коллаж из фотографий людей и цен на эту одежду, а FashionGoneRogue создал специальный редакционный раздел. К содержанию.

Талантливые красавицы следят за последними тенденциями в индустрии моды. Алина знает, что устарело и как оставаться стильной с ее базовым гардеробом.

Instagram — ваш новый лучший друг

4

Если вы начинаете блог сегодня, вам нужно сначала раскрутить Instagram, — говорит Пенчански. -‘Серьезно, постинг в Instagram — это самый быстрый способ создать имя своего бренда.

Это интересно:  Какие языки изучают в школах США и Европы. Какой язык учат в америке.

Честно говоря, блоги умирают, потому что их место занимает Instagram», — добавила ГабиФреш. ‘Это особенно актуально для блогов о стиле, поскольку это самая удобная платформа для того, чтобы произвести впечатление. К счастью, я по-прежнему привлекаю много трафика на свой сайт, но количество комментариев значительно снизилось, поскольку люди в основном изучают и комментируют Фотографии из Instagram.

‘Instagram — это также отличный способ найти новые модные блоги, найти единомышленников и черпать вдохновение в моде. Кроме того, лично для меня это более гибкий способ взаимодействия с аудиторией», — добавляет Сонг.

Главное — это качественный контент

5

Контент — это все. Независимо от того, какая социальная сеть наиболее популярна в конкретный момент времени, если вы создаете свой собственный контент, у вас всегда будут читатели», — говорит Пенчански. Когда вы только начинаете вести блог, сосредоточьтесь на уникальных текстах и изображениях в течение пяти-шести месяцев. Компании предлагают вам партнерство, приглашения приходят одно за другим, но люди приходят к вам в первую очередь за вашими идеями. Это крайне важно».

‘Есть много составляющих успеха, но ваш блог должен быть действительно интересным. Чтобы вывести свой блог на новый уровень, вам нужны четкие фотографии и последовательный текст. Контент говорит сам за себя», — добавляет ГабиФреш.

Личность всегда интереснее, чем образы

6

Есть много способов получить идеальный снимок, но если у вас есть индивидуальность, и ваша одежда демонстрирует эту индивидуальность, вы всегда будете на высоте», — говорит Райна Пенчански.

Сонг добавляет: «Всегда будьте верны себе и не гонитесь за деньгами или славой». ‘Это имеет решающее значение для долгосрочного успеха модного блоггера. Если вы любите то, что делаете, деньги придут, и это никогда не имеет значения».

Эми Сонг утверждает: «Для молодых блоггеров важно отличаться и выделяться, вместо того чтобы делать то, что делают все остальные, и концентрироваться на том, что модно в данный момент».

Будьте в тренде с Алиной Чаровой

Талантливые красавицы следят за последними тенденциями в индустрии моды. Алина знает, что устарело и как оставаться стильной с ее базовым гардеробом.

Алина Чаровая.

Модницы найдут обзоры в видео подборке Чаровой:.

  • лучших и худших нарядов знаменитостей;
  • трендов сезона на распродажах знаменитых брендов;
  • модных показов известных кутюрье;
  • оригинальных луков из высшего общества.

Алина Чаровая2

Блогер Стилист постоянно делится своими исследованиями. Наблюдать и оценивать стиль знаменитостей и делать актуальные выводы.

Важно: практичность, актуальность и удобство определяют чувство стиля Алины.

Стиль важнее моды — жизненное кредо Елены Галант

Основатель одного из самых популярных блогов Рунета — LenaGalant — пользуется огромной популярностью. Ее поклонники ценят ее нетрадиционный взгляд на моду. Очень часто Лена пересматривает образы стиля предыдущих поколений.

Елена Галан

Ее профиль имеет десятки отзывов:.

  • стильных лукбуков;
  • топовых вещей или аксессуаров;
  • распространенных ошибок в имидже.

Елена Галан2

Миссис Галант любит смотреть на одежду знаменитостей, которая достойна подражания. Иногда она предоставляет список современных must-have.

ВАЖНО: Модный блогер Елена иногда путешествует со своей семьей. Ее европейские туры всегда можно увидеть на ее канале YouTube.

Откройте мир стиля с Настей Cranberry

Взглянуть на вещи и стили с другой точки зрения блогеру Насте удается. В своем профиле она рассказывает о том, что вдохновляет ее лично. Каждое видео снабжено практическими советами и соответствующими лукбуками.

Настя Клюкина

На канале Насти Клюкиной есть много руководств о том, как выбрать правильный образ.

Настя Клюкина2

Анастасия всегда своевременно анализирует тенденции и предлагает лучшие вещи, которые стоит носить в следующем сезоне. Кроме того, модница всегда демонстрирует свои покупки с американских сайтов Aliexpress и Jume. Подробное описание семи модных профилей на YouTube поможет вам найти гуру моды. Каждый влогер обладает уникальным чувством стиля и способом подачи материала. Поэтому неважно, какого преподавателя вы выберете, вы всегда сможете найти подходящего для себя.

Оцените статью