ТОП лучших утюжков-выпрямителей для волос. Какой утюжок для волос лучше купить

Christina T. не тянет волосы, идеально скользит по волосам, мягкие пластины, контролируемая температура, ионизация, которая не намагничивает волосы! Как парикмахер в течение долгого времени, я могу с уверенностью сказать, что это один из лучших выпрямителей!

10 лучших выпрямителей для волос в 2022 году

Женщины известны своей гибкостью. Обладательницы вьющихся волос почти всегда хотят их выпрямить, в то время как девушкам с прямыми волосами нужны большие волны, чтобы придать им объем. Выпрямление не только делает локоны идеально гладкими, но и создает эффектные завитки. Если вам нужна великолепная прическа, обратите внимание на лучшие профессиональные машинки для выпрямления волос. Вот как правильно это сделать в нашей статье

Основной принцип почти любого выпрямления заключается в удалении излишков воды и выпрямлении локонов. Чтобы сохранить волосы здоровыми и красивыми, при покупке утюжка следует обратить внимание на несколько ключевых параметров. Первое и самое главное — это покрытие пластин.

Выпрямители с какими пластинами стоит выбирать

По мнению большинства потребителей, это самое мягкое покрытие для выпрямления. Турмалиновая коса электроутюжка снимает статическое электричество, удаляет лишние заряженные частицы и не разрушает волосы.

Обычные локоны для эстетики почти все покрыты этим типом. Их главное преимущество — смягчающее воздействие на локон и быстрый нагрев. Однако стоимость этих устройств высока, а пластины быстро изнашиваются.

Они нагреваются медленно, но равномерно по всей поверхности. Они не накапливают средства для укладки на пластине после использования.

Этим типам утюгов требуется больше времени для разогрева — время разогрева может составлять от 30 секунд до 2 минут после включения. Керамические покрытия особенно мягко воздействуют на слабые или поврежденные локоны, легко скользят в кисточки и не создают горячих точек, разрушающих волосы.

Ширина и форма пластин

При выборе выпрямителя также следует учитывать длину и толщину волос.

Круглые пластины рекомендуются экспертами, поскольку их можно использовать как для спутанных волос, так и для волос.

Широкие нагреватели (25 мм и выше) предназначены для выпрямления длинных, жестких локонов. Более тесное размещение выпрямления (

Лучшие производители утюжков

Прядь выпрямителя также играет важную роль в выборе.

  1. Крупные бренды с мировыми именем выпускают большой выбор утюжков. Это всем известные Braun, Rowenta, Philips, Panasonic и т.д. Они предлагают большой ассортимент удобных, практичных и недорогих вариантов для домашнего использования. Гарантия на такие устройства – не меньше года.
  2. Производители профессиональной стайлинговой техники, такие как GA.MA, Remington, BaByliss и т. д., предлагают более широкую линейку выпрямителей с еще большими возможностями и мощностью. Гарантия для таких приборов составляет от 2 до 5 лет.

Какие электрощипцы не стоит покупать

Обратите внимание на параметры, которые недопустимы для качественного выпрямления.

  1. Металлические пластины. Они губительно действуют на волосы, буквально сжигая их. Такой стайлинговый прибор не будет скользить по локонам.
  2. Щипцы без функции терморегуляции также не станут хорошими помощниками в создании нового образа: все волосы отличаются как по длине, так и по густоте, поэтому им требуются различные температурные режимы.
  3. Если пластина по ширине совпадает с утюжком, будьте готовы к случайным ожогам. Однако это не касается щипцов с модифицированной конструкцией, предназначенных не только для выпрямления, но и для завивки.
Это интересно:  Восстанавливаем сухие и безжизненные волосы. Сухие волосы что делать

Лучшие турмалиновые выпрямители для волос

1. Выпрямитель Polaris PHSS 2595TAi Argan Therapy PRO

Выпрямление Polaris PHSS2595TAi Argan Therapy PRO

Почему нам это нравится. Выбор самого популярного утюга Polaris, быстрая мощность нагрева, длинный кабель в месте соединения и, прежде всего, аргановое масло на пластинах. Прибор не разрушает структуру и идеально подходит для выпрямления волос и создания богатых укладок.

Обратная связь с автором.

Профессиональный прибор для выпрямления и филировки может использоваться как парикмахерами, так и в домашних условиях. Максимальная температура составляет 230°C. Прибор можно регулировать в зависимости от типа волос. Имеется автоматическое отключение питания, которое активируется после 60 минут работы, что предотвращает перегрев и возможный распад.

Однако главным преимуществом прибора для выпрямления волос была устойчивость к истиранию турмалинового покрытия, в которое производитель добавил аргановое масло. При нагревании волосы раскрываются, масло проникает внутрь, и локоны становятся гладкими, шелковистыми и блестящими. Ионизация предназначена для предотвращения статического электричества. Кабель мягкий и длинный, соединен с круглым вращающимся звеном для предотвращения поломки.

План:. Приостановите работу устройства и зациклите функцию для вращения кабеля.

Плюсы

Минусы

2. Выпрямитель REDMOND RCI-2320

Выпрямитель REDMOND RCI-2320

Почему нам нравится: легкая, компактная машинка для выпрямления волос. Прибор поддерживает четыре температурные регулировки для бережного выпрямления как тонких, так и жестких локонов.

Обратная связь с автором.

Redmond RCI-2320 — это корректирующий эффект, который ощущается при любом типе локонов. Благодаря четырем температурным режимам он легко справляется с тонкими, нормальными и жесткими волосами. Мощность стиля составляет 60 Вт. Имеется информационный дисплей и автоматическая деактивация через один час. Устройство также имеет теплоизолированный край, вращающееся монтажное основание и внешнюю оболочку из термостойкого пластика.

Турмалиновая пластина легко скользит по локонам, не цепляясь и не разрушая естественную структуру волос. Во время равновесия статическое электричество нейтрализуется. Прибор действует мягко, не обжигая и не пересушивая волосы.

Длина сетевого кабеля:. 2 период.

План:. Экран, вращающийся кабель, петля для подвешивания.

Функции:. Поддержка функции ионизации.

Плюсы

Минусы

Лучшие керамические выпрямители для волос

1. Лучший дешевый выпрямитель REDMOND RCI-2312

REDMOND RCI-2312

Почему он нам понравился: экономичный выбор, который гарантирует удовлетворение от эргономичного внешнего вида и высокой эффективности стиля.

Обратная связь с автором.

Ортодонтические температуры марки Redmond имеют керамический слой — один из самых экологически чистых вариантов покрытия. Даже при самых интенсивных укладках стилист не причинит вреда вашим волосам. Он может нагреваться до 200°C для лучшего выпрямления даже жестких и вьющихся волос. Кабель длиной 1,8 метра позволяет легко использовать его в домашних условиях. Шарнир на устройстве делает его прозрачным, позволяя вращаться на 360 градусов. Это значительно продлевает «жизнь» утюга.

Длина сетевого кабеля:. 1.8 периодический.

План:. Вращающийся трос, петля для подвешивания, страховочная схема.

Функции:. Индикатор питания: утюг имеет эргономичный дизайн и прост в использовании.

Плюсы

Минусы

2. Выпрямитель BaBylissPRO BAB2073EPE/EPYE

Выпрямление BaBylissPRO BAB2073EPE/EPYE

Почему нам это нравится: утюг имеет эргономичный дизайн, легкий и простой в использовании. Но самое большое его преимущество в том, что он может придать форму и не полностью сухим волосам. В то же время Babylisspro не пересушивает локоны, сохраняя их здоровыми и привлекательными.

Обратная связь с автором.

Этот прямой волос имеет яркий индикатор корпуса, который своевременно информирует пользователя о том, что он готов к использованию. Имеется пять режимов работы, которые можно чередовать в зависимости от толщины и степени длины клона. Максимальная температура составляет 230°C.

Это интересно:  Как покрасить обесцвеченные волосы в темный цвет. Как закрасить осветленные волосы в темный цвет

Лезвия достаточно широкие для нанесения специального покрытия EP Technology 5.0, которое способствует удержанию влаги в волосах и естественному смыванию. Еще одно преимущество — керамический сердечник, который нагревает всю плиту. Утюжок можно использовать как для сухих волос, так и для увлажненных.

План:. Кабель с вращающимися аксессуарами.

Плюсы

Минусы

Утюжки для волос с турмалиновым покрытием не повреждают структуру волос. Кроме того, стоимость пинцета очень доступна, его можно приобрести в любом специализированном магазине.

ТОП лучших утюжков-выпрямителей для волос

Утюжки для прямых волос уже давно в моде и пользуются популярностью не только у женщин, но и у некоторых мужчин. Они позволяют создавать элегантные прически и превращать непослушные локоны в гладкие и шелковистые. В рейтинги лучших выпрямителей для волос включены только высококачественные популярные модели с нетоксичными покрытиями. Утюжки для выпрямления волос позволяют волосам выглядеть и чувствовать себя намного лучше, поэтому вы можете смело покупать один на каждый день, не беспокоясь о состоянии и внешнем виде своих локонов.

  • Какое покрытие утюжка для волос лучше
  • Лучшие утюжки для волос с керамическим покрытием
  • 1. Polaris PHS 2092KT
  • 2. Rowenta SF 1519
  • 3. Philips BHS375 StraightCare Essential
  • 4. REDMOND RCI-2312
  • 5. BaBylissPRO BAB2072EPE/EPRE/RGEPE
  • 6. Philips HP8324 Essential Care
  • Лучшие утюжки-выпрямители для волос с турмалиновым покрытием
  • 1. Rowenta SF 1512
  • 2. REDMOND RCI-2320
  • 3. GA.MA Elegance (P21.ELEGANCE)
  • 4. VITEK VT-8416
  • 5. DEWAL 03-405 Exception
  • Лучший утюжок для волос с титановыми пластинами
  • 1. Gamma Piu Keratin
  • 2. PHILIPS Pro HPS930/00
  • Какой утюжок для волос лучше купить

Какое покрытие утюжка для волос лучше

Выбирая утюжок для прямых волос для поврежденных или здоровых волос, важно обратить внимание на его покрытие. Именно от этого зависит внешний вид ваших локонов после нескольких месяцев использования утюжка. В настоящее время существует несколько вариантов покрытия пластин этих устройств, основные из них следующие

  1. Металлическое. Распространенное и самое дешевое покрытие позволяет сэкономить деньги, но при этом наносит вред волосам, из-за чего слишком часто пользоваться такими выпрямителями не рекомендуется, чтобы в результате не пожалеть об экономии средств в ущерб прядям.
  2. Тефлоновое. В таких утюжках тефлон наносится слоем на керамическое покрытие. Он бережно воздействует на волосы и не причиняет вреда даже при частом использовании. Утюжками с тефлоновым покрытием возможно выпрямлять даже влажные волосы, не портя их.
  3. Керамическое. Данное покрытие также считается щадящим, но при этом и довольно дешевым.
  4. Турмалиновое. Оно тоже наносится сверху керамических пластин, но отличается эффектом. В результате использования утюжка с этим покрытием пряди становятся естественно блестящими и шелковистыми. Кроме того, прибор помогает сохранить водный баланс в шевелюре.
  5. Титановое. Самое дорогое покрытие. Этот вариант будет идеален для девушек, которые постоянно не успевают подготовиться к выходу из дома, потому как он быстро нагревается. К тому же, покрытие отлично скользит по локонам, что сводит к минимуму все повреждения.

Если вы выбираете железное покрытие, а не турмалиновое или титановое, вам следует знать, что титановое железо очень дорогое. Поэтому, если вы не хотите тратить много денег, рекомендуется выбирать между титаном и тефлоном. Их свойства практически идентичны.

Эта категория уникальных выпрямителей для волос с титановым покрытием пластин имеет множество преимуществ и специальных функций, которые привлекли внимание женщин, любящих экспериментировать со своими волосами. Он прост в использовании, а весь процесс укладки требует минимального времени и максимальной защиты волос.

1. Gamma Piu Keratin

Гамма Пиукелатин

Профессиональные утюжки для выпрямления волос отличаются от конкурирующих изделий очень широкими пластинами. Он подходит как для обычного, так и для химического выпрямления клонов.

Это интересно:  Длина волос – как определить свою и подобрать оптимальную. Как подобрать длину волос.

Утюжок для выпрямления волос с титановым покрытием оснащен специальной накладкой для защиты головы от ожогов. Кроме того, имеется съемная насадка-гребень, которая помогает хорошо расчесать кисточки непосредственно перед выпрямлением. Средняя цена аппарата для гамма-выпрямления составляет 7500 рублей.

Преимущества.

  • четыре температурных режима;
  • не повреждает волоски;
  • плотный контакт пластин с шевелюрой;
  • подходит для кератинового выпрямления.

2. PHILIPS Pro HPS930/00

PHILIPS Pro HPS930 / 00

Отличные утюжки для выпрямления волос с титановыми пластинами выполнены в черном цвете и имеют золотые элементы. На корпусе утюжка для выпрямления волос нет ничего лишнего. Только логотип, экран, регулятор температуры и кнопка включения.

Профессиональный утюжок для волос нагревается до 230°C, имеет функцию ионизации и плавающие пластины. Длина сетевого кабеля составляет 2,5 метра. Эту модель утюга можно приобрести в среднем за 5 000 рублей.

Преимущества.

  • скользящие пластины;
  • ионизация;
  • защита от перегрева;
  • конструкция легкая по весу;
  • в меру яркий дисплей.

Недостаток: кабель не очень гибкий.

Какие бренды являются наиболее популярными? Какие модели для прямых волос рекомендуют пользователи? Более подробную информацию см. в статье.

4 Rowenta SF 4112

2

Лучшее сочетание цены и качестваСтрана: Германия (сделано в Китае)Средняя цена: 3 000 руб. Рейтинг (2022): 4.7

Лаконичный дизайн щипцов подходит для длинных, густых локонов, поскольку турмалиновые пластины имеют размер 40х250 мм. Материал их поверхности обеспечивает идеальное удержание тепла, а эластичное сжимающее действие предотвращает перегрев и слипание прядей. Пластины фиксируются на месте. Этот экран помогает быстро выбрать подходящую функцию нагрева для вашего типа волос.

В оценках пользователей в качестве преимущества называется возможность регулировки шести рабочих температур в диапазоне 130-230°C. Таким образом, даже мелкие кудри сохраняют привлекательный вид при выпрямлении. Возможность автоматического отключения через час повышает безопасность при использовании прибора. К недостаткам обычно относят короткий кабель (1,8 м) и вес 560 г.

3 Polaris PHSS 2595TAi Argan Therapy PRO

3

★Максимальное доверие покупателей Страна: Россия (сделано в Китае) Средняя цена: 3500 USD Рейтинг (2022): 4.8

Одна из новых моделей ортодонтического оборудования уже вошла в арсенал рабочих инструментов многих профессиональных стилистов благодаря своей исключительной практичности, качеству конструкции, долговечности и длительному гарантийному сроку (3 года). Производитель уверен в своей продукции, и его клиенты подтверждают это. Плавающие турмалиновые пластины размером 25х95 мм дополнительно покрыты аргановым маслом для предотвращения сухости и гладкости локонов. Даже сильные локоны разглаживаются, а кисточка выглядит естественно. Для защиты локонов предусмотрен уплотняющий эффект.

Ионизация сохраняет структуру волос увлажненной, замедляет и окрашивает их медленнее и не электризует. Световой индикатор оповещает вас, когда мощное устройство готово к работе. Ручка никогда не нагревается во время работы.

2 GA.MA X-Wide Digital Tourmaline (P21.XWIDE.PTC)

4

Имея долгую историю на рынке парикмахерских услуг, бренд является любимым среди стилистов. Эту марку выбирают за передовое оборудование, простоту использования и прочную конструкцию. Подвесная керамическая турмалиновая пластина размером 40×100 мм бережно захватывает кисточку и регулирует степень давления в зависимости от толщины и густоты волос. Эти щипцы для завивки делают укладку быстрее, прямее и без морщин.

Легко выбирайте температурный режим из пяти доступных настроек и управляйте им с помощью цифрового экрана. Высокая мощность в 59 Вт означает, что прибор готов к работе за считанные секунды. Легкость модели, блокировка кнопок во избежание случайных изменений в работе, возможность автоматического отключения, длина кабеля 3 м — это преимущества, которые покупатели часто упоминают в своих отзывах. Недостатком является возможность нагрева тела во время работы.

Оцените статью