Сколько у вас детей. Сколько у вас детей

Популярный и простой способ поиска нужной информации по номеру. Сначала укажите номер. К полученному числу прибавьте количество ваших братьев и сестер.

Сколько будет детей по дате рождения

Каждая девушка хочет знать, сколько детей пошлет ей судьба. Конечно, никто не сможет дать вам ответ, но вы можете сделать это с помощью гадания. Рекомендуем прочитать о том, как предсказать количество детей на этом ресурсе.

Кроме того, рассмотрим наиболее интересные варианты гадания.

Хиромантия

Ладонь человека действительно может многое рассказать о его характере, карьере, здоровье и любви. Если сжать ладонь в кулак, в складке чуть ниже мизинца образуются горизонтальные линии. Их количество говорит о том, сколько раз они посещают сердце человека. Кроме того, не все линии брака, даже если они не исполнились, могут указывать на сильные чувства и эмоции по отношению к субъекту.

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили приложение точного гороскопа для мобильных телефонов. Предсказания будут приходить для вашего гороскопа каждое утро — их невозможно потерять! Скачать бесплатно: гороскоп на каждый день2020 (доступно для Android)

Линии брака с детьми

Из этих линий вертикальный штрих говорит о том, сколько у вас детей:.

  • длинная чёрточка обещает девочку;
  • короткая линия – мальчика;
  • если же ребёнку не суждено появиться на свет, то есть будет выкидыш, линия прерывистая, неровная или перечёркнутая;
  • наличие на линиях детей знака, напоминающего английскую букву «V», расскажет о рождении близнецов.

Обратите внимание, что правша должен изучать левую руку правой рукой, а левша — левой.

Гадание с ниткой и иголкой

Этот метод прост, им пользовалась моя бабушка. Возьмите белую нить и пропустите ее через иглу. В то же время положите ладонь руки сверху, вися в воздухе и ни к чему не прикасаясь.

Отведите большой палец в сторону и подтяните остальные пальцы. Затем трижды перекрестите иглу в пространстве между большим пальцем и ладонью. Выводите иглу поочередно всеми пальцами и обратите внимание на то, как она себя ведет.

  • если качается из стороны в сторону, готовьтесь к появлению мальчика;
  • а когда оборачивается кругами, родится девочка;
  • движение отсутствует – судьба не пошлёт детей либо они родятся весьма нескоро.

Энергия должна выполняться всеми пальцами руки. Посчитайте, сколько раз она двигается. Это количество детей, которые у вас есть.

Гадание по камням

Для этого действия предоставляется миска с водой, несколько камней и маркерная ручка. На каждом камне пишут номер. Затем они бросают камни в воду и ждут, пока чернила не растворятся. Последняя цифра указывает на количество детей в семье.

Оракул можно изменить, написав вместо цифр мужские и женские имена. Имена, которые не стираются с кальки до конца, проливают свет на пол детей.

Гадание с кольцом

Лучше всего это делать в канун Рождества или в день рождения. Все можно сделать легко и просто. Возьмите гладкий свадебный вера с половиной воды, без камней и вставок.

Кольцо подвешивается на тонкой нити и опускается в стакан, примерно на 1 см выше уровня воды. Количество раз, когда кольцо касается боковой стенки стакана, определяет количество детей, которые у вас родятся.

Гадание, сколько будет детей по дате рождения

Вариант первый

Основой является дата рождения будущей матери. Затем оракул должен выполнить следующую операцию.

  1. Выписать полную дату своего появления на свет.
  2. Прибавить все цифры друг к другу. К примеру:

Затем необходимо интерпретировать полученные результаты.

  • чётное число – указатель одного ребёнка;
  • нечётное – двоих;
  • если в конце числа стоит ноль, у женщины не будет детей;
  • а если девятка – родится тройня.

Вариант второй

Он также является нумерологическим и немного более сложным. Вначале суммируются все цифры даты рождения. Затем добавьте к этой цене общее количество детей в семье родителя.

Это интересно:  С каким наполнителем выбрать одеяло для ребенка. Какое одеяло лучше купить ребенку.

Давайте рассмотрим конкретный пример.

У девочки есть брат или сестра. Это означает, что в семье только двое детей. Затем прибавьте 9 к 2, чтобы получить число 11. Как и в случае с датой рождения, необходимо ограничиться одной цифрой.

Затем посмотрите расшифровку цены.

  • Единица – знак многодетной матери. Маловероятно, что такая дама будет реализовываться в карьере, скорее, обретёт счастье в делах семейных. Малышей может быть много, вплоть до пяти.
  • Двойка – напротив, не обещает большого количества деток. Либо женщина родит одного ребёнка, но второго зачать и выносить ей будет весьма проблематично. При сильном желании расширения семейства можно будет обратиться к искусственному оплодотворению или помощи суррогатной матери. Но вообще двойка обещает одного малыша.
  • Тройка – в случае с тройкой ситуация будет развиваться по одному из двух сценариев. В первом случае родится одно-единственное чадо, но в довольно зрелом возрасте. А второй вариант предполагает невозможность иметь детей вашу или вашего мужчины.
  • Четвёрка – число обещает рождение двух детей – мальчика и девочки с разницей в пять-шесть лет друг с другом.
  • Пятёрка – приносит известие о большой семье, в которой, вероятно, появятся двойняшки или даже тройняшки. Скорее всего, малыши будут женского пола.
  • Шестёрка – предвещает троих детей. Причём двое из них появятся на свет в довольно юном возрасте, а вот последний малыш родится уже попозже, годам к 30, а то и 40.
  • Семёрка – цифра не обещает ни одного ребёнка.
  • Восьмёрка – двое малышей благополучно появятся на свет, но рождение третьего маловероятно.
  • Девятка – скорее всего, женщина не сможет выносить и родить малыша сама, придётся обращаться к помощи медиков или услугам суррогатной матери.

Сколько детей будет у вас в жизни?

Вариант третий

Это современный арифметический метод, основанный на дате рождения родителей. Она показывает, кого человек готовит к рождению мальчика или девочки.

Синоптик должен выполнить следующие действия

  1. Выписать собственную дату появления на свет вместе с датой супруга.
  2. Затем потребуется прибавлять все цифры своей даты и даты партнёра до получения однозначных чисел. В конечном итоге у вас должно выйти всего два числа – одно ваше, а второе – мужа. Если выходят двузначные числа (например, 12), то сводите их к однозначному 1+2=3.

В завершение

Как видите, существует множество вариантов удачи в вопросе о количестве детей. Какой метод вы выберете, зависит только от вас. Главное — не спешить расстраиваться, если вы вдруг получили не очень хороший ответ. Потому что будущее постоянно меняется, и вы можете изменить ситуацию к лучшему своими собственными усилиями.

И, наконец, посмотрите тематическое видео:.

Данный обряд позволяет узнать интересующую информацию. При желании можно использовать камни, если хочется узнать будут ли дети вообще и какого пола. Особенности ритуала отличаются от тех, что используются при нумерологии или использовании нитки.

Сколько у вас детей?

Сообщение. *Ольга*» 10 мар 2011, 00:41

Мы продолжим создавать усредненный портрет наших посетителей Вы можете выбрать до двух вариантов ответа (например, если у вас уже есть дети и планируете + иметь или ожидаете детей), и вы можете изменить свой выбор.

Skarlett Я буду здесь всегда Опубликовано: 1 сообщение: 22:32 на форуме с 2048 12 Апр 2009 Настоящее имя: Ирина Спасибо (а): 71 Удовлетворен: 41

Re: Сколько у вас детей?

Сообщение. KhabMara» 10 мар 2011, 16:52.

У нас есть мальчик, я хочу девочку, но если второй будет мальчик, я совсем не расстроюсь! Я не думаю, что мы идем на третье место!

Марго Я буду здесь всегда Опубликовано: 1 Размещено: 9164 4 мая 2008 на форуме с 12:36 Благодарил (а): 144 Поблагодарили: 255 раз

Re: Сколько у вас детей?

Опубликовано anChulya в 12 Мар 2011 23:35

Ev-na Я здесь навсегда Thread: 1 Posts: 2860 in forum since 15 Jun 2009 22:31 Real name: Natalia Likes: 65 Likes: 211 Contact info.

Мы все заинтересованы в нашем будущем. Какова будет наша судьба? С кем нас свяжет жизнь? Одна из самых интересных тем — дети. И заранее знать, сколько из них в равной степени захотят узнать незамужние девушки, замужние женщины и даже мужчины.

Вы думаете, что дети, как правило:

2

3

4

Вы станете любящей матерью для этого единственного ребенка. Возможно, для вас это будет поздний период, поскольку ваша карьера и амбиции не позволят вам быть «просто мамой». Есть много важных целей, которых вы хотите достичь в своей жизни, и дети — лишь одна из них.

Это интересно:  Как выжить на одной жилплощади с любовью всей своей жизни и не покалечить друг друга. Жизнь как в ней выжить семья как.

Кроме того, вы хотите брать ребенка в интересные поездки и показывать ему то, чего нет с другими детьми, потому что у вас недостаточно денег или времени на это.

Чтобы скоротать время и подготовиться к здоровой беременности, «Я хочу ребенка!». курс.

Благодаря этому вы сможете:.

  • зачать здорового ребенка,
  • понимать от чего зависит успешное зачатие,
  • грамотно прожить первые месяцы беременности, не навредив плоду,
  • сбречь деньги и не стать жертвой современных докторов,
  • подготовиться к зачатию с учетом мудрости своего организма.

Курс читается в электронном виде.

После оплаты и начала подготовки к желанной беременности вы получите доступ к нему!

5

Вы будете любящей матерью для своих детей. В вашем сознании «2» — это идеальное число. Это означает, что у вас есть брат или сестра. Они уравновесят вас и вашего супруга 2х2. Это означает, что их будет легко воспитывать (один взрослый на одного ребенка).

Считаете ли вы, что рождение двух детей нарушит ваш привычный уровень жизни? Вы хотите мальчика и девочку, но если ваши дети одного пола, вы не собираетесь делать третьего.

Чтобы скоротать время и подготовиться к здоровой беременности, «Я хочу ребенка!». курс.

Благодаря этому вы сможете:.

  • зачать здорового ребенка,
  • понимать от чего зависит успешное зачатие,
  • грамотно прожить первые месяцы беременности, не навредив плоду,
  • сбречь деньги и не стать жертвой современных докторов,
  • подготовиться к зачатию с учетом мудрости своего организма.

Курс читается в электронном виде.

После оплаты и начала подготовки к желанной беременности вы получите доступ к нему!

6

Три прекрасных малыша! В идеале, у вас не должно быть всех троих одного пола, но даже если это не так, не расстраивайтесь. Вам нравятся вибрации, которые преобладают у многих детей.

Вы также хотите уделять время себе и не хотите потратить следующие 30 лет только на своих детей.

Ваши трое детей идеально подходят для динамичной семьи, и вам будет приятно наблюдать, как они растут и поддерживают друг друга.

Чтобы скоротать время и подготовиться к здоровой беременности, «Я хочу ребенка!». курс.

Благодаря этому вы сможете:.

  • зачать здорового ребенка,
  • понимать от чего зависит успешное зачатие,
  • грамотно прожить первые месяцы беременности, не навредив плоду,
  • сбречь деньги и не стать жертвой современных докторов,
  • подготовиться к зачатию с учетом мудрости своего организма.

Anturia bump в форуме Сообщения в теме: 1 сообщение: 1298, 22:26 Аутентичное имя: Anna Joyce (a) в форуме с 20 февраля 2010: 125 Нравится: 112 раз

Гадания с помощью нитки и иголки «сколько будет детей»

Угадайте, сколько детей у вас в игле

Этот метод подходит для молодых девушек, ранее они находили несколько детей. Необходимы иголка и белые нитки. Материал, из которого создается нить, не определен; могут использоваться натуральные или искусственные нити. Для простоты нить нужно пропустить через ушко иглы, расположить ее далеко от ладони и держать за кончик нити (на расстоянии нескольких пальцев). Игла не должна касаться ладони. В противном случае гадание не сработает.

Поэтому приглашенная девушка должна укрепить руку, а «оракул» должен держать иголку на нитке над ее рукой. В то же время игла начинает медленно двигаться, и вы узнаете, сколько детей и полов. Количество качелей равно количеству детей. Если игла совершает круговое движение, это будет девочка. Если она будет ходить туда-сюда, то будет мальчик.

Гадание «сколько будет детей» по камням

Оракул Камней можно попробовать во время удачной недели или когда у вас и ваших друзей намечается встреча. Вам понадобятся небольшие круглые камни, плоские камни, емкость с водой, маркеры и чернила. Эти ингредиенты полезны для двух разных оракулов: о количестве рожденных детей. Возьмите несколько камней и напишите на них цифры маркером. От одного до пяти, в зависимости от количества детей, которых вы планируете завести. Чем больше семья, тем больше должно быть число. Напишите номер на каждом камне и погрузите его в воду. Подождите, пока маркер не смоется в воде.

Второй метод — угадать, сколько и какого пола у вашего ребенка. Возьмите около 10 камней и напишите их имена чернилами, поровну для пяти девочек и пяти мальчиков. Теперь положите камни в банку, таз или ведро подходящего размера так, чтобы камни не лежали друг на друге. Подождите, пока чернила растворятся в воде. Имя и количество камней подскажут вам число и пол ребенка.

Это интересно:  ТОП-10 детских умных часов — рейтинг 2021-2022: какие выбрать и обеспечить безопасность ребенка. Какие смарт часы купить ребенку 7 лет.

Гадание «сколько будет детей» на мамином обручальном кольце – или гадание на кольце без камня

Оракул кольца

Приобретите соответствующие кольца. Предпочтительнее использовать обручальное кольцо матери, в котором нет камней. Также возьмите нитку, стакан и наполните его водой более чем наполовину. Вы также можете взять бутылку, но это не имеет значения. Главное — держать кольцо на нити над водой, не размачивая его. Мысленно задайте кольцу вопрос. Посчитайте, сколько раз кольцо качнется и ударится о стенку контейнера. Это будет количество детей.

Этот метод гадания является самым распространенным способом узнать, сколько у вас будет детей, замужеств и женитьб, судьбу и т.д.

Конечно, вам нужна колода, новая, а не колода карт. Тщательно перемешайте их, это то, что девушка хочет научиться делать, чтобы узнать число своих будущих детей. Затем переложите колоду левой рукой так, чтобы бумаги были обращены к вам, снова перемешайте и выберите из колоды девять карт, рубашкой вверх.

Что это значит: семь бриллиантов означает, что у вас будет столько детей, сколько вы захотите, и что они будут здоровыми и хорошими. Если у вас четыре семерки, побеспокойтесь о своем здоровье, позаботьтесь о нем и убедитесь, что у вас родятся здоровые, счастливые дети. Если упадет шесть ротангов, нужно быть осторожным. Это плохое предзнаменование. Однако не стоит воспринимать подобные новости всерьез. Гадание не является ни точным, ни научным. Если новости хорошие, это является дополнительным мотивом. Если они плохие, не позволяйте им поставить вас в оборонительное положение, берегите себя и своих близких.

Для этого действия предоставляется миска с водой, несколько камней и маркерная ручка. На каждом камне пишут номер. Затем они бросают камни в воду и ждут, пока чернила не растворятся. Последняя цифра указывает на количество детей в семье.

С помощью игры детские предсказания можно читать бесплатно. Ритуал очень прост и предназначен исключительно для того, чтобы узнать пол будущего ребенка.

Оракул.

Для проведения ритуала необходимо следующее

  • набрать воду в емкость;
  • зажечь одну из спичек и дождаться полного сгорания;
  • опустить ее в стакан;
  • если плавает, ожидайте девочку, утонула, будет мальчик.

Следует отметить, что если спичка сгорела не полностью, ритуал не может быть проведен повторно. Возможно, вы еще не готовы к пополнению в семье, и вам придется подождать некоторое время.

Гадание на будущего ребенка с монетами

Перед этим ритуалом нужно подготовить столько монет, сколько может поместиться на вашей ладони. Важно, чтобы все они относились к одному имени.

Оракул для будущего детей с монетами

Выполните следующие действия.

  1. В одну руку нужно взять монеты, сжать их и после этого подкинуть вверх. Спросите, сколько детей вам ждать. Когда монеты упадут, посчитайте, сколько монет лежат решкой вверх.
  2. Количество монет лежащих кверху значат сколько детей у вас будет. Здесь следует учесть, что обряд показывает не только своих детей, но и приемных. Показывать может и детей, которых вы получили став опекуном в связи с утратой ближайших родственников.
  3. Чтобы узнать пол детей, нужно оставить только монеты с решкой. Снова возьмите их в руку и подбросьте. Еще раз задайте вопрос, чтобы узнать о поле.
  4. Подсчитайте сколько монет с решкой, а сколько с орлом. Орел символизирует мужской пол, соответственно решка — девочек.

Такой оракул может знать только фиктивное число младенцев, не имея никакой другой информации.

Считываем с гущи количество детей

Это эффективный и, по мнению молодых девушек, один из самых веселых оракулов. Перед его приготовлением необходимо приготовить крепкий кофе. Полагайтесь на свой вкус. Его нельзя добавлять в напиток. Поэтому сливки или молоко должны быть исключены. Во время приготовления кофе поинтересуйтесь количеством детей и полом.

Количество детей с кофе

Что вам следует сделать дальше: — Сделайте круговой узор.

  • медленно пейте напиток и продолжайте задавать те же вопросы;
  • сделайте так, чтобы вас никто не отвлекал от процесса, отключите гаджеты;
  • когда в кружке останется жидкости на один или два глотка перемешайте все часовыми движениями;
  • подождите несколько минут и переверните кружку на блюдце;
  • рассмотрите узор на блюдце на наличие круглых и овальных узоров.

Круг говорит о количестве детей мужского пола в вашей жизни, а эллипс — о девочках.

Оцените статью