Сериал Воронины 1 сезон. Сколько сезонов в сериале воронины

Как проходили съемки сериала «Воронины»? Съемки начались в конце августа 2009 года. Первоначально канал СТС приобрел лицензию на адаптацию 40 эпизодов американского комедийного сериала. Съемки были завершены в конце 2009 года.

Все сезоны сериала Воронины

Воронины» — российская адаптация американского комедийного сериала EverybodyLovesRaymond. Премьера состоялась 16 ноября 2009 года.

В Москве в трехкомнатной «сталинке» живет молодая семья — Костя, его жена Вера и их дети — пятилетняя дочь и два двухлетних сына-близнеца. И все было бы хорошо в их жизни, если бы не родители Кости, которые живут с ними по соседству на одном участке. Конфликты и проблемы, с которыми сталкиваются герои сериала, являются существенными и очень типичными для каждой семьи. Конечно, решения этих проблем вырабатываются по законам комедийного сериала, но эти законы имеют свои ограничения — история не может быть фарсом.

Актёры и персонажи сериала Воронины

Георгий Доронов — Костя Воронин. Отец троих детей. Костиа является спортивным журналистом и публикует свою колонку в газетах. В отношениях с женой Верой Костя не романтичен и иногда не хвалит ее. На самом деле Костя влюблен в Веру. Если ему нужно встать с дивана, выключить телевизор и пойти помочь ей проявить свои чувства дома, он это делает, но он никогда не пытается избежать такого развития событий. Костя — большой ребенок, и именно это делает его таким привлекательным.

Георгий Доронов описывает свой характер следующим образом.. Все конфликты разрешаются с его помощью, он подобен товарной станции, куда со всех сторон прибывают поезда. Он хочет, чтобы все чувствовали себя лучше. ‘И последствия глупые. Но, тем не менее, он всегда окружен любовью своей семьи — и это важно».

Екатерина Воронина — это Вера Воронина. Жена Костия, домохозяйка. Если Костя и его семья — уникальные персонажи, то Вера — совершенно обычный человек. Вера — сильная, мудрая и любящая женщина. Она постоянно давит на Костю, заставляя его самостоятельно решать проблемы, возникающие в его жизни. В то же время он является лидером семьи.

Екатерина Волкова описывает свой характер следующим образом. Она единственная, кто может расставить все точки и выйти за пределы всех точек, потому что она единственная, кто может».

Станислав Дужников — Леон Воронин — брат Кости. Он работает заместителем в полиции. В младенчестве, до рождения Кости, Лёня был «нарасхват». Однако после его рождения его мать внезапно изменила свое отношение к нему. Все внимание было приковано к маленькому Косте. Это вызвало у него тревогу. Он болезненно воспринимает успех Косты. В личной жизни Леону тоже пришлось нелегко. Он женился, но его недолгий брак оказался неудачным … Он полностью потерял уверенность в себе и вернулся жить к родителям. Лёня и Костя постоянно соревнуются в том, кого из них мама любит больше.

Персонаж Станислава Дужникова: «Мой герой Лёня всегда недоволен, устал и стесняется, хотя ему уже 40 лет. Он разведен и пытается наладить свою личную жизнь. Он даже не может нормально поцеловать свою девушку. По сути, это человек, который еще не хмурится по-детски, не освободился от комплекса и не ведет себя как 12-13-летний мальчик.

Мама Кости и Леонида, Галина Ивановна Воронина Анна Фроловцева, много лет была домохозяйкой. Она хорошо готовит и умеет поддерживать идеальный порядок в доме. Галина относится к сыну как к маленькому ребенку и всячески опекает его, особенно Костю. Он считает, что все, что происходит в семье Костиа, связано с одним и тем же. Все должно быть известно и учтено. Галина постоянно ссорится с мужем, но на самом деле они любят друг друга. Галина Ивановна говорит: «Она не по любви» и «речь идет о благополучии нашей семьи». И она не обманывает себя, она действительно верит.

Это интересно:  Анастасия Шутова. Анастасия шутова что где когда

‘В отличие от меня, моя героиня очень активно вмешивается в жизнь своих детей. Но это вполне объяснимо. У нее есть супруг, растут дети, подрастают внуки… Остается внутреннее одиночество от того, что дети растут и скоро покинут его… Это очень тяжело переносить, и моя Галина хочет искренне помочь им.

Постепенно создатели «Ворониных» поняли, что американский заговорщицкий твист не всегда понятен всем. В результате они отказались от копии, оставив только главного героя, похожего на американца.

«Воронины»: жанр, сюжет

Телесериал «Воронины», увидевший свет в своем первом сезоне в 2009 году, — это российское производство комедийного фильма. С самого начала и до десятого сезона фильм был обложкой комического сериала Everybody Loves Raymond (США). С 11-го сезона «Воронины» стали оригинальной серией комиксов.

Здесь нет строгой интриги, поскольку это комедия обстоятельств. Сериал рассказывает о семье Ворониных, фамилия которых Воронины. Их дом незначителен и находится в столице. Глава семьи — Костя, спортивный журналист. Он женат на домохозяйке Вере. У пары подрастают четверо детей — Масса, Кирилл, Филипп Твинс и Люся.

На другой стороне семейной квартиры живет самый крупный Воронин. Галя (Галина Ивановна) и Коля (Николай Петрович). Это родители Кости, они иногда живут со своим старшим сыном по имени Леня, который работает в милиции.

Балконы двух квартир отделены от стены, которую Костя по неосторожности удалил. С того момента жизнь молодой пары круто изменилась. Родители Кости стали заходить на балкон несколько раз в день. Николай Петрович систематически разбирается с холодильником супругов, а Галина Ивановна дает советы Вере, по ее мнению.

Что необычного в сериале «Воронины»? Образы героев постоянно переплетаются с интересными карикатурными ситуациями, они любят, ненавидят, спорят и мирятся. Все как в реальной жизни. Разве не так?

«Воронины»: история создания

В течение нескольких лет канал СТС планировал запустить телесериал, но администрации не удалось успешно адаптировать американскую серию комиксов. Работа над сериалом пошла в гору только тогда, когда за дело взялся продюсер СМИ с хорошей историей.

Сценарий

Сюжет оригинального сериала Everybody Loves Raymond сохранился с главным героем. В «Ворониных» было принято решение отойти от этого смысла и создать фильм, рассказывающий об истории семейных отношений и решающий повседневные проблемы, с которыми сталкивается практически каждый житель России.

Хорошие сценаристы-медиумы сделали невозможное и разрешили сериал таким образом, чтобы его поняли все зрители. И первоначальный основной сюжет остался нетронутым.

Съемки, кастинг

Как проходил процесс кастинга для сериала «Воронины»? Актеры были подобраны и популярны. Главную роль должен был сыграть Георгий Донов, который также принимал участие в создании сериала. Зрители полюбили его за роль в фильме «Саша + Маша». Кроме того, актер был режиссером фильма «Счастливы вместе».

Как проходили съемки сериала «Воронины»? Съемки начались в конце августа 2009 года. Первоначально канал СТС приобрел лицензию на адаптацию 40 эпизодов американского комедийного сериала. Съемки были завершены в конце 2009 года.

К этому моменту канал СТС уже показал весь первый сезон, и зрители встретили эти кадры очень тепло. Продюсеры решили продолжить съемки и приступили к созданию нового сериала в 2010 году.

После съемок десятого сезона был закончен материал для обложки. Создатели сериала решили не останавливаться и начали снимать оригинальный сериал ‘Воронины’. Работа над 11-м сезоном началась в 2012 году.

В 2019 году вышел 24-й сезон фильма «Воронины». В одном из интервью актриса Вера заявила, что этот сезон будет последним. Многих интересует вопрос о судьбе сериала «Воронины». Будет ли преемственность?

Представители канала СТС отмечают, что картина продолжает выходить на экраны, так как завоевывает высокую аудиторию. Однако актер, исполняющий роль Ленни, заявил, что сериал будет по-прежнему закрыт. Это подтвердила пресс-служба телеканала в конце 2019 года.

Это интересно:  Яна Кошкина: спортсменка, комсомолка и просто красавица. Какой размер груди у яны кошкиной.

Где снимался фильм «Воронины»? Все детали были созданы преимущественно на пластине. Действие происходит в квартирах Беллы и Кости, Галины Ивановны и Николая Петровича.

Однако работа над фильмом может проходить и в другом месте. Сериал «Воронины», к которому отворачиваются интересные эпизоды, благодарит зрителей как можно больше за последний сезон. Воронины были в Сочи, побывали на Волге и съездили в Турцию. Однако эпизод с турецким курортом снимался в Еренжике.

«Воронины»: список сезонов и серий

Один из самых продолжительных сериалов на телевидении — «Воронин». Описание сериала можно найти на официальном сайте телеканала СТС, где перечислены сезоны и эпизоды.

1 сезон — 20 серий

Спокойной жизни молодой семьи Ворониных приходит конец, когда Костя убирает перегородку между их балконами. В настоящее время самые частые гости в их квартире — родители Кости.

2 сезон — 20 серий

Костя и Вера со своей семьей вынуждены переехать в квартиру напротив, чтобы жить у родителей главы семейства на период дезинфекции от тараканов. Вера пытается построить отношения с Галиной Ивановной, а Костя пытается остаться с отцом и братьями настоящими семейными событиями.

3 сезон — 20 серий

Галина Ивановна на диете, Леню повышают в звании до майора, а Вера находит работу. Николай уделяет младшему сыну больше внимания, чем обычно, Костя рассказывает ему, как он встретил свою жену и увидел ее голой.

4 сезон — 20 серий

Рения принимает предложение работать на ФСБ, и вся семья препятствует ему. Костя и Вера гарантируют свою жизнь и передают права Хранителей на своего лучшего друга. Во время службы Рения поражает бык, в результате чего он угасает. Однако он сосредотачивается и мирится со своей девушкой Настей.

5 сезон — 20 серий

Родители Кости стыдят его и Беллу за сценку из мультфильма, которую они показали на празднике. Леня находится в эротическом треугольнике и у него нет выбора между Настей, его бывшей женой, и его давней подругой Кариной. Сестра Веры приходит к молодым Ворониным и сообщает, что их родители расстаются.

6 сезон — 22 серии

Костя является кандидатом на звание «Спортсмен года» в номинации «Спортивный журналист года». Заговор соседей против Галины Ивановны и Николая Петровича. Отец Веры после развода находит новый объект поклонения.

7 сезон — 18 серий

Леня знакомится с родителями Насти и просит ее руки. Вера страдает от расходов на новогодние подарки. Свадьба Насти и Лени под угрозой, потому что их родители ссорятся в ЗАГСе, а брат невесты потерял обручальное кольцо.

8 сезон — 20 серий

Свадьба Рене проходит успешно, и они отправляются в путешествие. Близнецы остаются в детском саду на второй год, и выясняется, что Костю постигла та же участь.

К Воронину приходят родители Насти. Это не скрывает привычки Лени класть еду в рот, а затем прикладывать ее к подбородку. Вера помогает раскрыть тайну такого поведения. Костя встречает троюродного брата, который похож на него.

9 сезон — 25 серий

Костя сталкивается со своим злейшим врагом — Оксаной. Оксана — это объединение родительских ассоциаций класса, в котором участвует старшая дочь. Костя и Вера планируют снять дом в пригороде, вдали от остальной семьи. Галина Ивановна переезжает в деревню.

10 сезон — 25 серий

Рения и Настя получают непритязательный подарок от Галины. Это означает, что им пора заводить детей. Однако они не приходят, а с момента их свадьбы прошло уже шесть месяцев. Рения считает, что проблема заключается в нем самом. Костю просят найти девушку для брата Насти, а Вера хочет возглавить родительский комитет.

11 сезон — 20 серий

В итоге Настя и Леня зачинают ребенка. Николай покупает новую машину. Костя покупает путевку на курорт для всей семьи.

12 сезон — 26 серий

Из-за своей работы Леня не проводит много времени с женой и детьми. Масса влюбляется, но не говорит об этом родителям. Николай снимает квартиру и уезжает в загородный дом. Костя придумывает новые способы воспитания своего потомства.

Костя участвует в любимой программе Веры «Рогов.Студия24». Глава семьи хочет разоблачить ведущего, но снова оказывается в нелепом положении.

В ролях:

7.3 (154 оценок)

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

Отзывы о сериале

23

24

Драма, приключения, воображение.

Это интересно:  Катя Лель. Катя лель сколько лет

25

26

Боевик, приключения, триллер

27

Семейные фильмы, приключения, воображение

28

29

Комедия, мультфильм, приключения

30

Боевик, приключения, научная фантастика

31

32

33

Боевик, комедия, приключения

34

35

36

37

Комедия, мультфильмы, семейные фильмы

Фильм Про

Новые фильмы, необычные новости, живые обсуждения, онлайн ссылки! Все в нашей социальной сети! Пойдемте с нами!

©2019 Film Pro (FilmPro.ru) онлайн версия. Учредитель: единое федеральное государственное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК). ФС 77-69132 от эл № 24.03.2017. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Редактор: Кудрявцев И.А. Пенсии e-mail: info@vesti.ru, пенсии телефон: +7 (495) 232-63-33. Для детей старше 16 лет.

Все права на материалы, опубликованные на этом сайте, защищены российским и международным законодательством об авторском праве. Тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы могут быть использованы только с согласия владельца авторских прав (ВГТРК).

Наш сайт использует файлы cookie для сбора технической информации и обработки IP-адресов. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.

Комедийный сериал является адаптацией американской мелодрамы EverybodyLovesRaymond. В начале истории зрителей знакомят с семьей Ворониных. Константин, его жена Вера и их дети живут в том же районе, что и глава семьи, Галина Ивановна, и родители Николая Петровича. Брат Кости Леонид тоже живет в квартире старого поколения.

Адаптация американского шоу

Сериал является российской адаптацией американской телепрограммы EverybodyLovesRaymond. CTC купил права на просмотр первых 40 эпизодов, но не приобрел права на показ большего количества, и решение развивать сериал в другом направлении и создавать оригинальные сценарии было феноменальным по своему приему.

Это решение оказалось наилучшим, поскольку было много возможностей отразить реальность и дух России.

Еда – основная часть расходов на реквизит

Поклонники сериала узнают большую часть времени, которое главный герой проводит на кухне, и знаменитую фразу «Гарямунк!». замечены в фильме. Николай Петрович давно стал интернет-мемом. Для съемок одного эпизода закупается не менее 10 кг продуктов. Основной статьей расходов при оказании помощи был продовольственный рынок.

Первоначально планировалось использовать образцы продуктов питания, но они не выглядели сочными и яркими. Мы также настояли на том, чтобы актеры ели в кадре, чтобы они выглядели более реалистично и правдоподобно, а не просто сидели за столом. Борис Клюев, играющий Николая Петровича, с радостью согласился на такие условия, ведь к столу подавалась теплая и всегда свежая еда.

Другие были вынуждены согласиться. Единственной проблемой был дополнительный вес, с которым пришлось столкнуться почти всем участникам.

«Муха-Цокотуха»

Близнецы Пинчук, которые в прошлом играли детей Вороненка, но были вынуждены покинуть проект, поскольку их семья переехала на постоянное место жительства в Таиланд, пришли на замену Филиппу и Кириллу Микиным, которые легко и комфортно читали текст песни актерам.

Продюсеры были удивлены тем, как легко мальчики чувствовали себя перед камерой, и решили не продолжать набор актеров, а сразу утвердить юное дарование на роль.

Екатерина Волкова описывает свой характер следующим образом. Она единственная, кто может расставить все точки и выйти за пределы всех точек, потому что она единственная, кто может».

Вес Лёни

А вес Дужникова — это уже другая история. После того, как актер прошел кастинг, его попросили набрать 10-15 кг. Хотя он любил хорошо поесть, он, как правило, был просто счастливым, сытым художником, вынужденным ограничивать себя, чтобы не заболеть. И он немного вышел за рамки инструкций своего тренера.

Однако через несколько сезонов его образ мышления изменился. Теперь Лёня должен был стать стройнее. Новый приказ избавиться от преувеличений не слишком вдохновил актера. Он отказался от своих любимых продуктов, начал правильно питаться и, по его признанию, посещать тренажерный зал. Актер наконец-то избавился от 50 кг лишнего веса. Тогда он поставил режиссеру условие: он больше никогда не будет набирать вес. С возрастом такие изменения даются очень тяжело.

Оцените статью