Расческа Tangle Teezer — особенности и виды. Расческа tangle teezer что в ней особенного

Продуманная конструкция и «правильные» материалы предотвращают статическое электричество и клонирование. Даже самые стойкие локоны можно расчесать. Таким образом, в большинстве мультфильмов о продажах легко использовать рогатых ягнят.

Расческа Tangle Teezer — особенности и виды

Tangle Teezer, как известно каждой девушке, — это расческа для волос. Некоторое время назад она покорила сердца девушек с длинными волосами и до сих пор не теряет своей актуальности. Узнайте, в чем секрет расчески Tangle Teezer и что делает ее поистине уникальной.

Расческа Tangle Teezer - функции и формула

История создания расчески Tangle Teezer

Tangle Teezer — это модная расческа для волос с уникальным дизайном. Этот продукт был создан в Великобритании сравнительно недавно. Всего несколько лет назад. Однако щетка для волос уже завоевала доверие покупателей во всем мире. Например, герцогиня Кейт Миддлтон утверждает, что ей нравится пользоваться щеткой для волос.

Tangle Teezer был построен в 2007 году. Создателем продукта является парикмахер Шон П., который представил свое изобретение в известной телепрограмме Business Sharks. К сожалению, британские бизнесмены не оценили Tangle Teezer. Никто из миллиардеров не решился инвестировать в это изобретение. Популярность Tangle Teezer пришла немного позже.

Особенности английской расчески Tangle Teezer

Дизайн представлен в различных цветах. Мягкие шестеренки продукта нежно массируют кожу головы, способствуя росту волос. Таким образом, положительные изменения можно заметить уже через несколько недель.

Сочетайте преимущества прорезывателей:.

Мягко распутывает волосы, не травмируя их. Подходит для кожи головы с массажным действием Распутывает мокрые волосы Компактный, легкий и удобный для стрижки волос

Дразнилка с недостатками: Umming Convert накладывается на густые волосы для расчесывания густых волос, так как зубья расположены близко друг к другу и не всегда могут удалить мокрые волосы. Tangle Teaser Comb не находится в свободной продаже и может быть заказан только через интернет. В то же время существует множество подделок.

Помимо основных цветов, которые всегда представлены в списке, каждый год появляются лимитированные версии с красивыми и необычными принтами.

Что такое?

Tangle Teezer — это уникальная щетка для волос, созданная британским парикмахером Шоном Палфри. Никто в мире не слышал о ней, потому что она заявлена как удобная эргономичная щетка, которая работает с волосами любой толщины, длины и текстуры.

В течение 30 лет работы в различных парикмахерских Лондона Шон наблюдал за разочарованием клиентов при расчесывании волос. Он решил создать расческу, которая решила бы их проблемы.

2

Ему потребовалось четыре года, чтобы создать продуманный и визуально привлекательный продукт. Он не раздражает, не путает, не вырывает волосы у корней и не распутывает их во время расчесывания.

Учитывая его популярность и множество престижных наград, которые он получил, он так и сделал.

Особенности и преимущества

Теперь современные гаджеты красоты, такие как BeautyBlender Ball и Invisibobble, разработаны самим Шоном.

Его секрет заключается в пяти ключевых ингредиентах:.

  • Материал зубцов, который не электризует волосы;
  • Тонкие зубчики разной длины, которые расположены в определенном порядке;
  • Эргономичная форма, которая удобно ложится в ладонь;
  • Компактные размеры, которые позволяют носить щетку в сумочке;
  • Стильный и необычный дизайн, который сразу бросается в глаза.

3

О пользе расчески сообщает сам ее создатель.

  • Безопасное использование на сухих и влажных волосах – расческу можно смело использовать в душе при нанесении масок для волос.
  • Подходит для густых, кучерявых и очень запутанных волос, которые часто бывают у деток.
  • Препятствует появлению секущихся концов.
  • Придает гладкость и блеск волосам.
Это интересно:  А вы знаете на сколько см вырастают волосы за месяц? От чего вообще зависит скорость роста и можно ли ускорить отрастание. На сколько см вырастают волосы за месяц

Гребенчатые зубья — это, пожалуй, самое большое преимущество. Они очень мягкие, но прочные, что делает их идеальными для борьбы с запутыванием и равномерным спутыванием волос. После применения щетки все волосы остаются на месте.

4

Легкие, экологичные и здоровые, их можно мыть мягким мылом и водой, и они высыхают за считанные минуты.

Универсальный дизайн Tangle Teezer доступен в однотонном или цветном исполнении, поэтому вы можете выбрать из множества разноцветных расчесок для женщин, подростков и даже маленьких детей.

5

Помимо основных цветов, которые всегда на слуху, каждый год появляются лимитированные версии с красивыми и необычными принтами.

Интересно, что лицом первой рекламной кампании стал мультипликационный персонаж Шон, имя создателя чудодейственной расчески. Это также лицо одного из дизайнов, который вызывает восторг у маленьких девочек.

6

Модельный ряд

The Original

Название говорит само за себя — именно эта модель, первая модель, положила начало популярности бренда. Он имеет идеально эргономичную форму, которая удобно ложится в руку.

7

Конечно, отсутствие ручки непривычно для многих, но после нескольких использований большинство привыкает к этому. Постоянный ряд представлен в шести цветах, включая классический черный и яркие цвета.

8

Compact Styler

Кисти имеют небольшой размер и специально разработаны для женских сумочек. Имеется специальная крышка для предотвращения деформации зубов при транспортировке.

9

10

11

Компактная модель также подходит маленьким девочкам — благодаря своему небольшому размеру расческа помещается в детской ладошке, а юные модницы оценят яркий дизайн, представленный в этой серии.

Thick & Curly

Оно и понятно — это щетка для тех, у кого густые, вьющиеся волосы, которые трудно расчесать обычной расческой. Какими бы сложными ни были ваши волосы, он безболезненно распутает их и сделает ваши локоны мягкими и блестящими.

12

Salon Elite

Он специально разработан для использования парикмахерами. Она больше, чем обычная расческа, поэтому с легкостью справится с хитросплетениями ваших волос.

13

Но, конечно, он подходит и для домашнего использования.

Aqua Splash

Он предназначен для использования в ванной комнате или душе. Особенно для тех, кто часто наносит маски на волосы. Специально разработаны для того, чтобы легко удерживаться влажными руками и не соскальзывать. Вогнутая поверхность гарантирует, что вода не будет концентрироваться в щетке.

14

15

16

Magic Flowerpot

Это детская расческа, специально разработанная для маленьких принцесс. Это цветочный гребень. В нем также есть глубокая крышка, в которой хранится средство для мытья волос.

17

18

Настоящая находка для девушек с длинными волосами.

Помимо продуманного дизайна, он обладает дополнительным преимуществом — уникальными зубчиками, которые идеально подходят для волос ребенка, не разрушая и не повреждая их во время расчесывания.

Все расчески Tangle Teezer превосходны, и каждая имеет свои уникальные преимущества. Так почему бы не выбрать тот, который соответствует вашему типу волос, вашим потребностям и, конечно же, вашему типу волос?

TANGLE TEEZER ANGEL

19

О, я купила эту красоту в подарок для моей самой большой принцессы! Настоящий ангел для настоящей маленькой леди! Он давно просил об этом, и когда он наконец получил его, то был в полном восторге!

20

21

Внешний вид ми-ми-ми!

22

Однако, в деле щетка оказалась гораздо менее чудесна, чем ее сказочный внешний вид. Корпус довольно легкий, хоть и выглядит внушительно и увесисто. Внутри расческа полая и дискомфорта рукам не доставляет. Руки при использовании не устают. Однако, ее не вполне удобно очищать и мыть ввиду строения. Щетина немного вогнута, а по ощущениям заметно жестче предыдущей версии. В швы конструкции попадает вода и расческе требуется время, чтобы просохнуть. Но это все детали… Попользовавшись пару месяцев, дочь сказала, что Ангел слишком «хрустит» при движении по волосам, а еще ей неприятно касаться головы, он жесткий!

23

24

TANGLE TEEZER ULTIMATE

25

Первая модель TT с ручкой. С годами люди привыкли к изысканности и качеству детских щеток. Однако некоторые люди так и не смогли отказаться от привычки держать ручку на аксессуарах для волос. Я один из них. Я не привык к форме капли. Ручка облегчает его использование, особенно когда речь идет о длинных волосах. Поэтому, какой бы замечательной ни была ваша кисть, у нее должна быть ручка! Для меня лично это +100 за привлекательность и функциональность.

Это интересно:  Топ 17 лучших красок для волос - рейтинг, плюсы и минусы красок. Какая краска для волос хорошая и недорогая

26

Эта модель ручки выглядит огромной, предполагая, что длинные волосы определенно станут проблемой! Гладкий внешний вид, улучшенная форма, качественная конструкция — все в соответствии с рекомендациями бренда. Имеются луковицы в форме волосков. Они значительно больше, жестче и длиннее, чем оригиналы TT. Они очень удобны, особенно когда укладка выполняется с помощью фена. Благодаря круглой форме щетинок волосы легко поднимаются. Может создавать расширенный объем, как щетка из кабана. Легко очищает и быстро высыхает. Благодаря своему цвету, он не окрашивается растительными пигментами. Однако она яркая.

Однако я обнаружила, что кисть более долговечна. Из-за прошлогодней линьки я стала делать прически все чаще и чаще. В конце концов я отложил его в сторону и не использовал вообще.

27

На мой взгляд, для длинных, густых и плотных волос он подходит идеально. Тем временем я вернулась к поискам лучшего средства для волос. И я нашел его, и я был счастлив! Я расскажу вам об этом в следующий раз.

Но недавно у моего фаворита появился конкурент! Это последняя версия всегда популярной кисти TT, и у нее есть ручки!

TANGLEE TEEZER THE WET DETANGLER

28

29

Я заказала его для нежного сочетания цветов.

30

31

32

Кисти оказались даже лучше, чем я ожидала! После TT Ultimate я подумывал приобрести что-то похожее по размеру, так как он был довольно большим и громоздким. Но я получила очень красивую маленькую расческу, как вы можете видеть на фотографиях.

33

34

35

Я сделала много фотографий, чтобы показать вам, насколько удивительна и красива расческа! Держать его в руке — это улучшение, он легкий и удобный. На мой взгляд, волосы являются идеальной копией оригинальной версии без ручки. Он такой же тонкий, более тонкий и мягкий. Он обеспечивает такой же комфортный массаж, как и раньше. Только с ручками!

36

37

Волосы для победы! Никаких седин, никаких сомнений в браке, никаких сломанных суставов или трещин. С таким помощником мои волосы — просто радость!

38

39

Конечно, у такого яркого цвета есть свои недостатки. Вам придется мыть его чаще — а это нелегко. Но в этом нет ничего сложного. Это просто, быстро и незамысловато. Быстро, легко и четко, и у вас улучшится настроение!

Если это не просто расческа, то Tangle Teezer незаменим для девушек, которые прикладывают много усилий к своим волосам, поскольку это косметический продукт, ориентированный на гаджеты. Большинство людей слышали о ней — необычная расческа привлекла внимание всего мира.

Инструкция по применению

Помните, как тщательно вы расчесывали пучки волос? А мокрые волосы? Как правило, не стоит пользоваться обычной расческой, чтобы не повредить структуру волосяного стержня.

Запутанные тизеры, страдания, волосы, боль и страдания остались в прошлом. Покончите с хлопотами, связанными с распутыванием вьющихся или густых волос.

Как использовать tangle teaser:.

  • для мокрых локонов выберите вариант Aqua Splash;
  • по желанию обработайте шевелюру кондиционером для более мягкого скольжения чудо-щётки;
  • смело начинайте расчёсывание от корней;
  • не пытайтесь сразу расчесать концы прядей: повреждение волосков вам больше не грозит;
  • плавно опускайте щётку сверху донизу, к самым кончикам;
  • сильно тянуть, прилагать усилия не придётся – вы легко опуститесь к концам волос, мягко разделяя каждую прядь;
  • в несколько приёмов расчешите всю шевелюру. На это уйдёт намного меньше времени, чем раньше, волосков на щётке будет очень мало.

Стоимость расчески

Расческа Tangle Teezer

Оригинальный гаджет стоит дороже традиционной расчески, но служит дольше и не изнашивается. Более того, удовольствие от его использования и бережное распутывание даже самых непослушных локонов заставит вас забыть о деньгах.

Это интересно:  Стрижка боб: хит среди женских стрижек (фото). Как выглядит стрижка боб.

Средняя стоимость различных моделей tangle teezer:.

  • стандартная щётка – 990 – 1415 рублей;
  • компактная модель, для мокрых волос, салонный вариант – 1190–1250 рублей;
  • «ангельская» расчёска – 1140 –1200 рублей;
  • серия «Волшебство» с удлинённым выступом – 1190–1290 рублей;
  • для детей – 1190–1320 рублей;
  • модель Blow-Styling Full Paddle – 2190–2390 рублей.

Вы можете приобрести щетки для волос Tangle Teezer в розничных интернет-магазинах. Кроме того, посетите Beauty Gadget на официальном сайте Tangle Teezer. Знаете ли вы кого-то, кто едет в Великобританию или США, кто едет к вам? Возьмите настоящую щетку Tangle Teezer.

В некоторых магазинах уже есть оригинальные кисти. Обратите внимание на рекомендации по выбору оригинального продукта. Не «покупайте» по очень низким ценам. В противном случае вы будете разочарованы. Узнайте, что говорят о расческе Tangle Teaser Comb и ее волшебном воздействии на ваши волосы.

Tangle Teezer — идеальная расческа для средних и длинных волос. Закажите оригинальную прическу и забудьте о боли, нервах, рваных волосах, кисточках и капризах принцессы-расчески. Tangle Teezer с легкостью разглаживает локоны, делая их мягкими и блестящими!

Текст видео обзор Tangle Teezer Miracle:.

Повторюсь — мои волосы от природы тонкие и слабые, убитые осветлением. И для меня было очень важно, чтобы расческа не путала их и не стимулировала волосы дальше. Tangle Teezer Thick & Curly Salsa Red создал привлекательную функцию с обещанием распутывать и распутывать как сухие, так и влажные локоны.

Расческа Fine & Fragile Pink Dawn

Это настоящая любовь к сирени! Tangle Teezer Fine & Fragile разработан специально для моих собственных волос, тонких, окрашенных и слабых. У них самая мягкая щетина из всех моделей. Они распутывают мои локоны гораздо медленнее и массируют кожу головы.

40

После использования этих расчесок в течение нескольких лет, что я могу сказать? Я люблю это, я люблю это. Он очень хорошо подходит для моих волос, не путает, не рвет, не тянет. Мои непостоянные светлые волосы не терпят излишнего механического воздействия.

И мне нравится, как мои волосы приподнимают корни и приобретают объем благодаря уникальным зубцам. Мои волосы выглядят очень хорошо — подкрученные и гладкие.

За расческами очень легко ухаживать, если их регулярно мыть. Они не боятся воды и вообще очень непритязательны.

41

Единственная проблема может возникнуть в связи с запутыванием волос в нижней части зубов. Мастера рекомендуют использовать для этой цели зубную щетку или кисть. Верите вы в это или нет, но у меня никогда не было такой проблемы. Свободные волосы легко отделяются от расчески.

Ну, теперь вы знаете все о моей средней (пока) коллекции путающихся расчесок. Надеюсь, вам понравится знакомиться с содержимым моего чемоданчика для макияжа и аксессуаров. В следующий раз я обязательно возьму с собой что-нибудь еще — она скрывает много секретов красоты.

Оригинальный гаджет стоит дороже традиционной расчески, но служит дольше и не изнашивается. Более того, удовольствие от его использования и бережное распутывание даже самых непослушных локонов заставит вас забыть о деньгах.

Как правильно ухаживать

Специально разработанный материал Tangle Teezer предотвращает размножение бактерий на волосах, но оставляет на них грязь, кожное сало, пыль и стайлинг.

  • Щетку легко мыть, использовать для этого можно обычный шампунь для волос.
  • Делать это рекомендуется минимум раз в неделю.
  • Желательно также прочищать пространство между зубчиками кисточкой или зубной щеткой.

Как проявила себя расческа с годами?

Tangle Teezer - расческа для всех шерстяных волос

При ближайшем рассмотрении на фотографии видны слегка погнутые зубы и небольшие царапины. Все эти изменения регулярно использовались в течение более 2,5 лет. Поэтому можно сделать вывод, что кисти являются оригинальными и качественными. За это время поддельное устройство долгое время отсутствовало.

Оцените статью