Приписанные романы и настоящая любовь: все о женщинах Виктора Васильева. Виктор васильев и анна снаткина фото

Дом Анны Снаткиной и Виктора Васильева был предметом многих телевизионных съемок, и в интернете можно найти множество фотографий изнутри.

Виктор Васильев

Виктор Васильев привлек внимание зрителей, когда в молодости участвовал в играх КВН. Сегодня он успешный телеведущий, автор книги «Comic Works» и востребованный актер театра и кино. Шоумену удалось добиться успеха не только в творчестве, но и в личной жизни. Он любимый муж и любящий отец.

Виктор Андреевич Васильев родом из культурной столицы России Санкт-Петербурга, где он родился в январе 1975 года. Он вырос в большой семье с двумя братьями и сестрой. Они вшестером жили скромно в маленькой комнате, и мальчики одевались в одежду друг друга. Когда их сын подрос, его родители смогли наладить прибыльное мебельное производство.

В раннем возрасте Витя не задумывался о творческой профессии. Он любил спорт. Сначала мальчик занимался плаванием, потом его отправили на футбол. Васильев сделал первые шаги на поле в атлетическом клубе «Импульс» и начал тренироваться в школе ФК «Зенит». В гимназии молодой человек стал кандидатом в мастера спорта. Однако не предполагалось, что он станет великим футболистом.

Родители настаивали на том, что их сын должен освоить более стабильную профессию. Виктору легко давалась математика, поэтому он писал в Инженерно-экономическую академию в Санкт-Петербурге (СПбИЭА). После окончания университета в 1997 году молодой человек стал аспирантом Санкт-Петербургского университета экономики и финансов.

Хотя он был еще студентом академии, окружающие поняли, что у него есть комический талант. Вскоре молодой человек проявил большой интерес к STEM, но сначала он занимался только на любительском уровне. Поступив в аспирантуру, Виктор начал профессионально играть в КВН. Он возглавлял команду Санкт-Петербурга, где проявлял лидерство и товарищеские качества.

Под руководством знаменитости петербургская команда быстро стала популярной. Игроки представили себя в Кубке Москвы и вышли в финал высшей лиги в 1999 году. Однако им не удалось завоевать высшую награду, и их достижения ограничились серебряными медалями. Вскоре после этого участники объявили о своем уходе из КВН. Васильев продолжал строить свою карьеру на телевидении.

Личная жизнь

Комик мечтал о такой же крепкой семье, как у его родителей, и долгое время оставался холостяком. Однако поиски «Уника» шли медленно, и в прессе регулярно появлялись слухи о его эротических похождениях. Виктор считал, что он состоит в отношениях с певицей Марикой, с которой она провела совместный отпуск, но артист опроверг эти домыслы, отметив, что между ними теплые и дружеские отношения.

Васильев признался, что в то время он не предполагал, что будет прощаться с делом всей своей жизни, но его внезапно охватила любовь. Актер был ведущим популярной телепередачи, и однажды на нее пригласили Анну Стенакину. Этого было достаточно, чтобы Виктор был в восторге от актера. Он быстро решил, что останется с ним, но фильм его не заинтересовал, и он тут же полез в Интернет, чтобы узнать, чем занималась девушка и все ли у нее хорошо.

Позже Анна рассказала мне, что она также сразу же обратила свое внимание на Виктора. Он покорил ее своей харизмой, обаянием и чувством юмора. После съемок шоу они встретились на парковке, и артистка рискнула пригласить мужчину на свое шоу. Но первая «встреча» произошла в больнице, где Снаткина взяла на себя ответственность. Васильев навещал ее и до сих пор поражает своим вниманием и заботой.

Они договорились встретиться снова, но их встречи постоянно прерывались из-за загруженности программы. Анна уже думала, что не собирается оставаться с ними, но дала их отношениям последний шанс, пригласив Виктора на церемонию вручения премии «Ника» вместе с ней. Это было началом их романа.

Через три месяца Соуман сделал предложение руки и сердца своей девушке, и она согласилась. Незадолго до свадьбы Снаткина узнала, что беременна. В то время у него был очень загруженный график, и он даже думал о том, чтобы подержать ребенка на руках. Однако Васильев не думал, что рождение наследника укрепит их союз.

Свадьба состоялась в родном городе жениха — Санкт-Петербурге. Они прекрасно отпраздновали его в кругу близких друзей и родственников родителей — всего 200 человек. По словам Анны, ее муж настоял на шикарном торжестве, но у обоих остались прекрасные воспоминания. Медовый месяц прошел на Мальдивах.

Это интересно:  Тимати с длинными волосами. Прическа как у тимати.

В апреле 2013 года артисты впервые стали родителями, и в семье родилась дочь. Они случайно узнали имя ребенка: выглянув в окно, они увидели на асфальте надпись «Вероника». Пара решила, что это знак свыше, но, как оказалось, их первая настоящая встреча произошла на вручении премии «Ника», где бабушку шоумена зовут Вера.

По словам его жены, Виктор является примером любящего отца и любящего супруга. Он знает, как самому позаботиться о своей дочери. Девочка росла спортсменкой и занимается на отделении художественной гимнастики под руководством знаменитой Ирины Винер Усмановой.

Сейчас в семье царит гармония, Васильев продолжает благодарить жену приятным сюрпризом, а супругу поддерживает в трудные времена. Однако в прошлом им не удалось избежать спекуляций на тему развода. Актер якобы был родственником бывшей участницы «Дома-2» Александры Калитоновой, которая восторженно отзывалась о Викторе во время съемок их совместной работы и часто делилась с ним фотографиями. Однако это оказалось лишь слухом, и в интервью Снаткина твердо заявила, что не потерпит обмана.

Телевидение

Дебют Васильева на экране состоялся в 2002 году — он принял участие в съемках скандального шоу «Окна» вместе с Дмитрием Нагиевым. Позже Виктор сотрудничал с другим популярным артистом эстрады, Дмитрием Крсталевым, вместе с которым создал комиксы «Близнецы Митя и Витя».

Шутки артистов не оставили зрителей равнодушными, и вскоре они последовали приглашению присоединиться к комедийному клубу. Однако они не только появились на телевидении, но и выложили в сеть воздушное представление под названием «Три пьесы», основанное на лирической комедии режиссера Эмиля Благинского «Любовь в Лейте», лирической комедии в мюзик-холле в Санкт-Петербурге. Ее сопровождала Полина Сивагатулина, героиня программы Comedy Women.

После того как Хрусталев покинул ряды резидентов «Комеди Клаб», Васильев стал выступать на сцене с другими комиками. Публике очень понравился его дуэт с Вадимом Галыгиным. Их номера «Philosophical Test» и «Hurry, Rape, Rape» быстро стали популярными в сети. Не менее успешными были миниатюры, созданные им совместно с Тимуром Батрутдиновым и Демисом Карибидисом.

В дополнение к номеру дуэта Виктор заработал собственную рубрику «Фотография — иммунитет». В этом контексте он показал экран с сатирическими картинами, которые мы встречаем в жизни. Его материалы присылали поклонники со всей России.

Постепенно популярность комика росла, и его стали приглашать работать не только над комедиями, но и над другими известными проектами. В 2010 году на Первом канале состоялась премьера «Yesterday’s Live Show» — пародии на программу новостей. Васильев стал его хозяином и общался с гостями. В разное время студию посещали Анастасия Заворотнюк, Павел Деревянко и Оскар Кучера.

Когда проект был закрыт, Васильева попросили оставить актрису Екатерину Спису в качестве ведущей «Вишки». В интервью комик признался, что сначала хотел отказаться, но жена убедила его не делать этого. Шоу, по мнению Виктора, прошло без драмы.

Виктор Васильев и Вадим Галыгин.

Виктор Васильев и Вадим Галыгин / Кадры из Comedy Club

Следующая программа, в которой работал шоумен, называлась «Время до полуночи». Задуманная как забавная телевикторина, результаты не оправдали ожиданий создателей. Проект был плохо принят, что привело к его закрытию.

В сентябре того же 2013 года знаменитость была вызвана в Украину. Васильев стал вести популярное у зрителей шоу эпатажных комиков. Производством занималась студия «Квартал-95», а судьей жюри был Владимир Зеленский.

В России, тем временем, были выпущены такие спектакли, как «Чувство юмора», с Виктором в роли ведущего. Сосредоточившись на новых выступлениях, комик в конце концов оставил комедийный клуб. Несколько лет спустя Анна Сукенатина объяснила это изменением формы шоу, которое стало гораздо смешнее. Васильеву ближе умный юмор.

Откровения о творческой и личной жизни — не новость для знаменитостей. В прошлом он и его жена уже были гостями программы «Наедине со всеми» и рассказывали общественности о своей семье. Позже комик был приглашен на съемки проекта «Человек-невидимка» и поделился интересными событиями из своей биографии.

В 2016 году шоумен стал участником самого популярного проекта «Ледниковый период» и составил пару с болгарской чемпионкой Албеной Денковой. В этом шоу Виктор представил широкой аудитории как свой актерский потенциал, так и свою спортивную подготовку.

В 2013 году Виктор Васильев временно заменил Дмитрия Шепелева на посту ведущего «Рассмеши комика» и оставался в шоу до 2016 года. Неизвестно, почему он покинул шоу. Возможно, причиной стали напряженные отношения между Россией и Украиной, а может быть, он много работал в Москве.

НА РАСПУТЬЕ

Команда ViktorVasiliev вышла в высшую лигу КВН!

Виктор родился в Санкт-Петербурге в простой семье. Его родители сейчас занимаются прибыльным мебельным бизнесом и живут в загородном доме, который в 1980-х годах не мог предоставить отдельные спальни для их трех сыновей и дочери.

Это интересно:  Алексей Янин, трагедия жизни: что случилось с актёром, состояние сегодня, поддержка семьи. Алексей янин что случилось.

Бывали моменты, когда мы все шестеро теснились в одной комнате, — вспоминает комик. — ‘Иногда мы ели хлеб со сметаной и гречкой. В 1980 году папа принес пленочный фотоаппарат. Моя мама была очень сердита. Нам нечего есть. По какой-то причине мы купили оборудование.

Будучи студентом, Васильев не думал о карьере актера, его самым большим увлечением был футбол. Каждое лето будущий учитель физкультуры ездил в специализированный лагерь, где тренировался. В то же время родители настояли, чтобы он писал в Инженерно-финансовую академию, так как у него были хорошие способности к математике.

А потом что-то изменилось, — сказал Виктор. — В Колхозе, на поле с картошкой, сначала один, потом другой мужчина спросил: «Почему ты не пошел в театральное училище? Ты такой комедийный!» спросил я.

Именинник приводит к долгосрочной дружбе и совместному проекту с Дмитрием Крсталевым

Будучи студентом Васильева, он обнаружил, что у него появился серьезный интерес к STEM, и чувствовал себя как рыба в воде. Сначала это было любительское выступление, но, став аспирантом, артист создал команду и выиграл высшую лигу КВН в столице. Виктор возглавил команду в Санкт-Петербурге и угостил болельщиков со всей страны. В 2002 году телезрители считали его участником скандальной программы Дмитрия Нагиева «Окно».

После КВН Васильев сотрудничал с Дмитрием Хрусталевым, и близнецы «Митя и Витя» были приглашены в юмористический клуб. Оба комика полюбились публике и стали постоянными обитателями шоу, а Виктор получил собственную рубрику «фотоидиозм». Эта работа предназначалась не только для телевидения. Комик выпустил импровизационное шоу «Три тройки с Полиной Сибагатуллиной» в St. Петербургский мюзик-холл.

У нас не было проблем с Митей, — подчеркнул Васильев. — Таких людей, как он, очень мало на планете. Он честен, открыт и вежлив. Каким бы агрессивным он ни был, я никогда не слышал, чтобы он плохо отзывался о ком-то. Дуэт с Митей распался, когда он уехал на программу Ивана Урганта. Мне нужно было решить: либо выступить в паре с кем-то другим, либо подготовить сольный номер».

Виктор снимался в одном фильме с будущим президентом Украины

Виктор также принимал участие в съемках другой популярной программы ТНТ — Comedy Woman. Кроме того, он стал ведущим корпоративных мероприятий и развлекательных передач на украинских и российских каналах. Комик показывал пародии в театре эстрады и был режиссером спектакля «Человек против телевизора». Мозговой, она была партнершей Жанны Бадоевой в «звездном» сезоне «Орла и решки».

Поклонники оценили актерские таланты Васильева в новых твиках «Восемь первых свиданий», «Беременность» и «Служебный роман». Однако для большинства зрителей Виктор остается артистом и комиком, а не кинозвездой.

СЛУХИ И ПРАВДА О РОМАНАХ

У Виктора Васильева были отношения с телеведущей Марикой

Виктор Васильев становился все более востребованным на телевидении, но, как известно, у популярности есть свои минусы. Жители деревни стали проявлять все больший интерес к личной жизни комика. Поклонники беспокоились о том, нашел ли обаятельный комик вторую половину своей жизни. Тем временем Виктор столкнулся с очень серьезными эротическими проблемами.

Я не женат. Не потому, что я против брака, а потому, что я родился и воспитывался в любви. Мои родители никогда не ссорились, и это для меня пример семьи. Художник размышлял. Я хочу выйти замуж только за того, с кем у меня есть дети. Если я почувствую, что влюбилась, то у меня будет семья, а если это простая жалость, то в чем смысл? Многие люди совершают ошибку: женятся, а через три года расходятся».

Шоу не афишировал свои отношения, поэтому окружающим приходилось рисовать собственную картину. Так, в 2011 году появились слухи об отношениях с телеведущей Виктором Марикой, которая отдыхала с ним на Ибице. Комик убедился, что сплетни не возникли из ниоткуда, поскольку его коллега взял отпуск по-дружески.

Мы спали в одной комнате. В тот вечер мы случайно не смогли его больше найти. Мы были ужасно уставшие и с четырьмя чемоданами. Мы поняли, что подружились настолько, что можем спать в одной постели. Васильев объяснил.

Большой любовью комика была Анна Снаткина

Через несколько месяцев появились слухи. Мария Кравчева начала встречаться с бизнесменом Сергеем и вскоре стала его женой.

Это интересно:  Светлана Лобода до и после пластики. Фото лица, носа, губ, груди. Биография певицы, возраст, параметры фигуры, рост и вес. Почему лобода такая страшная.

Настоящая любовь приходит отовсюду. В 2012 году она познакомилась с Анной Снаткиной на телепрограмме «Yesterday’s Live» и сразу же полюбила ее. Мальчиком я смотрел в ее глаза и понимал, что больше не могу сдерживать себя. Я мог думать только об этих глазах», — признался художник.

На момент встречи Виктор почти ничего не знал об Анне. Она не присутствовала и не смотрела фильм и не спрашивала, есть ли у нее друзья. Ведущая поспешила прочитать новости об актрисе в интернете, и когда убедилась, что она свободна, решила завоевать ее. Комик с уважением отнесся к назначенной встрече — он контролировал каждое письменное сообщение и продумывал, что он скажет, когда они встретятся.

Между артистами вспыхнула искра, но сначала девушка считала, что судьба против их союза. Один месяц Анна и Виктор не могли встретиться. В связи с программой съемок и непредвиденными обстоятельствами планы изменились. Первая встреча пары произошла в больнице — комик пришел на выступление актера, но оказалось, что она была госпитализирована с травмой головы. Затем Анна Снаткина пригласила ведущего на церемонию вручения премии NIKA. Именно тогда девушка поняла, что Васильев — ее муж и, возможно, будущий муж.

ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

В 2012 году пара сыграла сказочную свадьбу.

Конечно, мне было жаль его. Но потом я поняла, что это та бабушка, которую я хотела бы видеть в старости. Этого больше никогда не случалось!

Влюбленные не стали откладывать свадьбу и в октябре 2012 года сыграли пышную свадьбу в Санкт-Петербурге. На торжествах присутствовало около 200 человек. Виктор хотел, чтобы все его друзья и знакомые пришли на главное событие его жизни.

‘Мы вошли в сознательную жизнь с одной копейкой денег, потому что все было свадьба на свадьбе. Денег на тот момент не было, потому что их полностью выплатил Витя — я все вложил в ремонт новой квартиры. Но мы были так счастливы! — напомнила Анна.

Первоначально список гостей жениха включал до 800 человек, но невеста проявила характер и сказала свое окончательное «нет».

‘Это слишком много. Я уже была беременна. Вообще, я хотела средний брак, но Витя не смог меня переубедить», — сетует актриса.

Анаснаткина с дочерью Вероникой во время благотворительного вечера

Анна узнала о беременности непосредственно перед днем свадьбы, что было очень страшно. Васильев заверил жену, что аборт исключен, так как ребенок будет способствовать укреплению брака. В сложившихся обстоятельствах Снаткина не отказалась от стрельбы, но это едва не обернулось трагедией. Работая над фильмом «Тайна снега», актриса чуть не выпала из саней. Директор Наталья Бондарчук опасалась, что беременная мать подвергает риску здоровье своего ребенка.

В апреле 2013 года Анна подарила своему мужу дочь Веронику. Позже выяснилось, что роды были трудными, и актрисе сделали кесарево сечение. Снаткина провела в клинике две недели. У Ники были небольшие проблемы со здоровьем, и врачи решили заняться ее состоянием.

Виктор охотно принял роль отца и старается проводить как можно больше времени со своим наследником, чтобы не упустить ни одного ключевого момента взросления. ‘Я никогда не думала, что буду так перевернута. Я просто сумасшедший папа», — признался Васильев. — Всем моим знакомым легко с моей дочерью. Давай, — говорю я Ане, — я произвела второй третий.

Поклонники не поверили слухам о романе Виктора Васильева с Александрой Харитоновой

Родители были довольны успехами дочери в художественном катании, ее артистическими способностями и способностями к изучению языков, но не спешили показывать ребенка незнакомцу. Вероника предстала перед зрителями в возрасте шести лет. Вместе с мамой она вышла на подиум на показе фонда «Русский силуэт».

Поклонники не сомневались в прочности союза между ведущим и актрисой — лишь однажды слухи о паре обрушились на интернет: когда звезду «ДОМа-2» Александру Харитонову обвинили в отношениях с Васильевым. Саша снялась в фильме Дмитрия Астрахана «Игра» вместе с артистом, и люди из ее окружения говорили, что коллеги по съемочной площадке ее не обманули. Однако эти предположения не подтвердились.

Оцените статью