Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Почему у дженнифер энистон нет детей

В одном из интервью 44-летняя актриса призналась, что никогда не мечтала стать матерью.

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей

2

Тема общества: дженнифер энистон Автор: юлия скибоцова 23.10.2020 13:30

Сегодня людям очень легко увидеть жизнь своих кумиров. На это влияет активное развитие социальных сетей и видов деятельности. Многие поклонники американской актрисы Дженнифер Энистон неоднократно задаются вопросом, почему у женщины нет детей. В конце концов, он был несколько раз женат и имел близкие отношения с известными мужчинами.

Серьёзные отношения в жизни актрисы Дженнифер Энистон

3

Отметим, что представители американской прессы, как и представители изданий других стран, не раз обсуждали личную жизнь голливудской знаменитости Дженнифер Энистон на протяжении ее жизни и актерской карьеры. Поэтому хорошо известно, что у женщины было несколько серьезных отношений, которые привели ее к замужеству.

По официальным данным, первым и самым серьезным отношением в личной жизни Дженнифер Энистон стал ее брак с другим известным американским актером, Брэдом Питтом. Известно, что звездная пара поженилась в Малибу в 2000 году, но их отношения продлились недолго.

4

В начале 2005 года представители американских СМИ начали активно продвигать информацию о том, что Брэд Питт предпочитает иметь близкие отношения с актрисой Анджелиной Джоли. Так, во время их знакомства со знаменитостями, мужчина и Дженнифер Энистон впоследствии решили развестись. Многие журналисты в этом деле сыграли свою роль, подчеркивая, что бывшая жена Брэда Питта не хотела и не могла иметь детей.

В 2011 году Дженнифер Энистон вышла в свет с актёром Джастином Теру, который стал её новым мужем. В 2015 году знаменитость из публики тайно завязала отношения, но спустя три года актеры объявили о своем расставании на основании неверности со стороны самых влиятельных секс-специалистов.

Слова Дженнифер Энистон о том, почему у неё нет ребёнка

5

Обратите внимание, что представители различных изданий на протяжении многих лет обсуждали личную жизнь актрисы Дженнифер Энистон и то, почему у нее нет детей. Таким образом, как отметила одна знакомая женщина, подобные обсуждения неоднократно вызывали у нее стресс. В феврале 2017 года, когда актриса вышла замуж, члены American Yellow начали распространять дезинформацию о женщине.

По всему миру поклонники Дженнифер Энистон начали обсуждать информацию, распространенную СМИ. Так, по сообщениям, половина актрис проходила лечение, и в возрасте 48 лет ей удалось забеременеть. Позже Дженнифер Энистон опровергла эту информацию и сказала, что в таком случае он сам все скажет.

6

В 2020 году Дженнифер Энистон сама впервые упомянула о его проблеме, связанной с отсутствием детей. Поэтому девушка сказала, что сожалеет о том, что ее интересует только эта часть ее жизни: «Я всегда боялась идеи материнства.

Меня всегда пугала мысль о материнстве. Да, такое случается, не всем женщинам суждено выйти замуж и иметь детей. И я не могу сказать, когда у меня появится желание иметь детей.

Женщина также сказала в интервью, что ей не нравится, что к ней относятся как к непутевой женщине, потому что у нее нет детей.

По словам эксперта, ее молодой муж, арт-дилер Кук Марони, также не хочет детей. Мои приоритеты изменились, — признается Дженнифер. — ‘И отчасти я даже смирилась с тем, что у меня никогда не будет детей.

Кэмерон Диаз

42-летняя актриса признается, что никогда не мечтала стать матерью. Это огромная ответственность, которую не каждый может нести.

Я не знаю, когда у меня будут дети. Я еще молод. У меня прекрасная жизнь. В каком-то смысле у меня нет детей», — сказала она.

Это интересно:  Сколько мужей и любовников было у Моники Беллуччи, ее личная жизнь сейчас и дети. Сколько детей у моники белуччи.

Однако Кэмерон не исключает, что в будущем она может изменить свое мнение.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4307745i.jpg

Кайли Миноуг

Для 48-летней певицы работа всегда стоит на первом месте, и звезда говорит, что готова променять активную жизнь на тихое семейное счастье.

‘Я не могу выносить проблемы своих детей. Возможно, роль матери не для меня. Вы не можете получить все. Я успокаиваюсь, принимаю то, что у меня есть, и стараюсь не зацикливаться на том, чего у меня нет», — сказала певица. Делиться.

/storage/shares/uploads/files/14462939_10154759458745116_2377005374504308171_n.jpg

Дженнифер Энистон

Одна из самых обсуждаемых тем — когда Дженнифер Энистон родит ребенка. 47-летняя звезда не хочет говорить о том, почему она не может стать матерью, но журналисты предполагают, что это связано с проблемами со здоровьем. Говорят, что у Джен было две неудачные беременности во время ее брака с Брэдом Питтом.

В настоящее время звезда страдает от давления общественности, требующей от нее стать матерью. ‘Мне не нравится давление, связанное с отсутствием детей. Это не значит, что я должна отказаться от того, чтобы быть женщиной. Я не думаю, что это справедливо», — поделилась актриса.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5898970ap.jpg

Вопрос материнства для актрисы популярен в национальных СМИ. Хотеченкова ничего не сказала о своих намерениях относительно детей. Сейчас, когда карьера девушки только началась, можно предположить, что она не намерена пополнять ряды молодых звездных матерей.

Почему у Дженнифер Энистон нет детей

Сама Дженнифер не стремится выставлять напоказ свою личную жизнь, но ее романы и развод всегда вызывали большой интерес у публики. Шутка ли, только ее развод с Брэдом Питтом практически разделил Америку на два враждебных лагеря — сторонников Энистон и сторонников Джоли! Мы предлагаем вам на время оставить работу и вспомнить самые запоминающиеся любовные эпизоды из жизни актрисы.

Чарли Шлэттер

Первым из будущих звезд, которого папарацци поймали на камеру, стал актер Чарли Шлаттер, а молодая и малоизвестная Дженнифер участвовала в съемках сериала «Фарисбюлер» (1990). Сериал длился один сезон, и роман был пылким, но недолгим. Молодые люди вскоре охладели друг к другу и начали строить свою жизнь по-разному.

Юные и искренние

7

Как это часто бывает, первая капсула прошла быстро.

8

Молодые актеры полюбили друг друга всей душой.

9

Сериал продлился всего один сезон.

10

Видимо, Дженнифер было суждено влюбиться в своего коллегу по съемочной площадке.

11

Чарли также сделал карьеру в кино, хотя и менее впечатляющую.

Адам Дьюриц

Еще более жаркими, но такими же короткими были ее отношения с музыкантом Адамом Дюритцем. Много позже, добившись признания и популярности в качестве певца группы Counting Crows, Адам включил в свой список победителей несколько красавиц из лучших голливудских клубов, так что, возможно, все было хорошо. Он редко становился верным спутником жизни Энистон.

Фото: две будущих звезды

12

Среди подружек Дуритца были Вайнона Райдер, Мэри-Луи Паркер и даже девушка ДженниферКуртниКокс.

13

Адам вырос, но не утратил своего революционного духа.

14

Годы были короткими, а чувства искренними.

15

Нестандартная личность Адама привлекла Дженнифер.

Тейт Донован

Можно возразить, что Дженнифер повзрослела и стала более серьезной, или что она в конце концов встретила действительно хорошего мужчину, но отношения с соседней девушкой по понятным причинам являются серьезными. Ее отношения с актером Тейтом Донованом длились три года, с 1995 по 1998, в течение которых пара не только обручилась, но и начала серьезно говорить о браке. Однако не было никакого упоминания о том, что Тейт вел Дженнифер к алтарю. По одной из версий, ответственность за это лежала на славе Энистон, пропорциональной повышенному мужскому вниманию, по другой — жених был нерешителен и не решался сделать предложение. Союз был распущен из-за этого в любом случае.

Инстаграм и Википедия Дженнифер Энистон

В одном из своих интервью Энистон выразила крайне негативное отношение к социальным сетям. По словам актрисы, нарциссизм и комплексы растут, когда молодые люди начинают привлекать к себе внимание. В то же время сама Энистон является активным пользователем Instagram. Интернет-ресурсы в Instagram и Wikipedia Дженнифер Энистон — где можно узнать о последних событиях в жизни актрисы — раскрывают секреты ее биографии. В Instagram у Энистон около 2 миллионов подписчиков. С ними звезда делится фотографиями со съемок, размышлениями о смысле жизни и своей миссии в этом мире.

Это интересно:  Диета Ольги Бузовой: меню для похудения по дням. Сколько весит ольга бузова.

В данный момент Дженнифер одна. Сколько времени; время покажет. Но поклонники «самой красивой пары Голливуда» были недавно оскорблены новостью о том, что Брэд Питт получил возможность поздравить свою бывшую жену с 50-летием. И поскольку Питт успел развестись с Джоли, не стоит полностью исключать возможность воссоединения некогда счастливой пары. Небезосновательно Питт признался, что никто не понимает его лучше, чем Дженнифер. Знайте…

Дженнифер Энистон — не любительница фортуны, но Фортуна щедро поделилась с ней своей долей удачи. Слава, богатство, друзья, любимая работа, несокрушимая красота — все это преувеличение актрисы. На данный момент осталось не так много личного счастья, которое Дженнифер не дала ему. Теперь девушке, которая когда-то покорила сердца миллионов в роли Рейчел Грин и не сломалась под ударами судьбы, ясно, что она не сдастся. Энистон охотно строит счастье своими руками. Возможно, ее упорство окупится в ближайшем будущем?

Меня всегда пугала мысль о материнстве. Да, такое случается, не всем женщинам суждено выйти замуж и иметь детей. И я не могу сказать, когда у меня появится желание иметь детей.

Статус чайлдфри: шесть звезд, которые решили не заводить детей

Всего три года назад актриса Камерон Диаз, упрямая халкидофилка, заявила, что иметь детей будет очень сложно. А в январе этого года, в возрасте 47 лет, она впервые стала матерью. Но не все звезды красоты меняют свои убеждения и выбирают материнство. Кто из звезд принял сознательное решение жить бездетной жизнью?

Кайли Миноуг, 51

16

Со своим другом Полом Соломоном.

Карьера — к счастью, любовь — к несчастью. Похоже, это относится к австралийским поп-дивам. Несмотря на множество упоительных романов с актерами и моделями, они не оказались долгосрочными. Варианты суррогатного материнства и усыновления для Кайли были исключены. Я не хочу растить ребенка без отца», — сказала она.

Однако в последние годы она встречалась с креативным директором GQ Полом Соломоном, который, по слухам, сделал ей предложение. Кто знает, может быть, Кайли передумает. Конечно, я не знаю, каково это — быть мамой. Но на данном этапе моей жизни я даже не могу представить, что беременна», — говорит Миноуг.

Рене Зеллвегер, 51

17

На церемонии вручения «Оскара».

Материнство — это не то, о чем я мечтаю, — признается Рене Зеллвегер. Ни ее брак с певцом Кенни Чесни, ни романы с Джимом Кэрри и Брэдли Купером не могли напомнить ей о рождении ребенка. По словам актрисы, ее материнские инстинкты не пробудились даже после съемок в фильме Bridget Jones’s Baby, в котором она сыграла беременную женщину.

18

Снимок из фильма «Ребенок Бриджит Джонс».

Рене считает, что все это лишь навязанный стереотип. Общество диктует нам, как мы должны выглядеть и что мы должны иметь на определенных этапах нашей жизни. Но моя жизнь богата и интересна, и я счастлива здесь и сейчас.

Дженнифер Энистон, 51

19

Снимки притворной жены

Актриса была постоянно наполнена слухами и сплетнями о своей «беременности». Папарацци фотографировали ее с неудачных ракурсов, листовки пестрели заголовками о «толстой» Джен и выдавали ее «скрытых» детей.

Энистон только посмеялась над этим, но в итоге решила написать открытое письмо в прессу. В нем она раскрыла свое отношение. Не обязательно жениться или заводить детей, чтобы быть совершенным человеком. У каждого свой «счастливый конец». Женщины, которые не становятся матерями, считаются неполноценными. Смыслом жизни на этой планете должно быть что-то другое, а не размножение.

Дита фон Тиз, 47

20

На показе Жана Поля Готье.

Причина отсутствия детей в жизни королевы бурлеска проста: «фигура предшествует фигуре». У Диты талия 56 см, а корсет 42 см! Она завидует своему телу и не хочет его менять.

Более того, после нескольких неудачных отношений (она вышла замуж за актера Питера Сарсгаарда, а затем за Мэрилина Мэнсона), Дита передумала. Будущее. Теперь я буду наблюдать за развитием своей жизни. Не иметь детей — это совершенно нормально, и отсутствие детей не помешает мне думать о себе как о женщине».

‘Никто не заботился обо мне в детстве, и я не знаю, что делать! Однажды меня попросили присмотреть за четырехлетним ребенком, но я была уверена, что у меня никогда не будет собственного ребенка.

Возможно, Брэд Питт был ее «единственным»… 7

Также считается, что Энистон — это неуправляемый монолог и что ее единственные отношения закончились много лет назад. Согласно источникам, многие поклонники уверены, что она воссоединится с Питтом. Актер ушел от Дженнифер к Анджелине Джоли в 2005 году. Пара развелась в сентябре 2016 года. Однако нет никаких достоверных свидетельств того, что Энистон снова встречалась с Брэдом Питтом.

Это интересно:  Анфиса чехова рост и вес 2019. История до похудения. Сколько весит анфиса чехова.

Не секрет, что отношения знаменитостей редко бывают успешными. Возможно, Энистон нужен поклонник, на которого не обращают внимания многие другие женщины. В конце концов, Дженнифер сама заслуживает безраздельного внимания тех, кого она любит. Так что, возможно, ей стоит поискать себе любовника подальше от Голливудской аллеи славы.

47-летняя знаменитость считает, что дети положат конец карьере и свободе всех женщин. В одном из интервью Рене назвала своих детей маленькими диктаторами.

Чайлдфри: Опра и Стедман Грэм

21

Longarella/Longarella Collection/Getty Images

Телеведущая рассказала журналу People о своем решении не заводить детей. Я никогда не жалела об этом.

22

Jimsmile/Longarella Collection/Getty Images

Думаю, одна из причин, почему я не жалею об этом, заключается в том, что я уже выполняю свою роль матери наилучшим образом в Академии лидерства для девочек в Южной Африке.

Чайлдфри: Аллен Ладден и Бетти Уайт

23

Bettmann/Bettmann Archive/Getty Images

Актер был женат с 1963 года до смерти Аллена в 1981 году. Нет, я никогда не жалела о том, что у меня нет детей».

24

Дейл Берман /Getty Images

Я очень увлечен тем, что я делаю. В 2012 году актриса сказала.

25

Много детей: Шон «Пи Дидди» Комбс

26

Грег ДеГуайр для Академии Академии /Getty Images

У американского рэпера шестеро детей. И вот они все на красной дорожке рядом со своим отцом:.

27

Паллас Гриффин /Getty Images

Одна из самых красивых пар Голливуда, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, в конце концов, рассталась, потому что Майли якобы не хотела иметь детей. Причиной тому стал не ее красивый силуэт, а то, что она жила не для себя, а для кого-то другого, что привело к перегреву планеты и другим климатическим изменениям.

Дита фон Тиз

44-летняя Дита фон Диз открыто признается, что не хотела иметь детей. Роды заставили бы ее «отказаться» от процесса работы на приличное количество времени, к тому же звезда не хочет испортить свою идеальную фигуру беременностью и родами.

Instagram @ditavontese

Рене Зелвегер

47-летняя актриса называет своих детей «молодыми диктаторами» и считает, что они ставят крест на карьере и свободе всех женщин. Поэтому Рене посвящает весь свой год работе и личному развитию и не планирует заводить семью.

В интервью Зельфегер прокомментировал:.

Она прекрасно понимает, что люди вокруг нее были бы счастливее, если бы у нее были дети. Однако это не так. Я не планировала стать матерью, я плыла по течению. В целом, каждая женщина должна иметь право выбора. Ее воля — главный приоритет. И наличие мужа и детей не является показателем ценности женщины как личности.

Instagram @rksandailincic

Ким Кэтролл

В свои 60 лет актриса, сыгравшая Саманту в сериале «Секс в большом городе», не имела детей. Ким искренне призналась, что работа всегда занимала большую часть ее времени, поэтому она не могла испытать счастье материнства, но оно ей очень нравилось.

Instagram @specsaversaustralia

Мнения, высказанные автором, не обязательно отражают точку зрения автора данной статьи.

Использование фотографий: статья 21 Закона П.4 Украины «Об авторском праве и исчислении» — «в объеме, оправданном воспроизведением информационных целей для информирования посредством фотографий или фильмов о текущих событиях, общественных сообщениях, или оповещения о произведениях, увиденных или услышанных в период таких событий».

Телеграфный канал.

Дженнифер Энистон, Беременность, Беременность

Ксения Собчак, Беременность, Фотографии, Видео

Добавить комментарий Отмена ответов.

Все наладится! Подсказки и советы для отцов

Как защитить своего ребенка от гриппа?

Специальный уход за детской кожей: вопросы и ответы.

Новая команда: секрет простых настроек для поддержания здоровья ваших детей!

Краски для обогревателей: идеи, советы и рецепты для всей семьи!

28

В ритме большого города! Малыши и правила прогулок.

Плач, колики, газики: все, что нужно знать матери.

Счастливая беременность — основные советы для супермам.

Мамы сейчас читают.

Психология, Роды, Психология мамы, Послеродовое тело

Вкусные рецепты Домашние блюда для детей

Супы для детей: 10 летних рецептов

Дети 2022: какой вклад внесли украинские знаменитости

Психология, Роды, Психология мамы, Послеродовое тело

Вкусные рецепты Домашние блюда для детей

Супы для детей: 10 летних рецептов

Дети 2022: какой вклад внесли украинские знаменитости

Оцените статью