Новогодняя распродажа 2020 — 2021: скидки, акции, сезон. Когда в магазинах начинаются распродажи

Какие большие сезонные скидки бывают в Италии? Они не все предлагают продукцию в одно и то же время — ассортимент обновляется еженедельно, что дает покупателям больше возможностей для выбора.

Календарь шопоголика 2019: покупки круглый год без удара по бюджету

Сообщите нам, где искать самые красивые и лучшие возможности в наступающем году. Запишите его в свой календарь!

Покупатели ежедневно производят тысячи больших и малых рынков с помощью службы возмещения EPN. Если задуматься, наш год состоит из ежедневных расходов: мы покупаем еду, оплачиваем путешествия и билеты в кино, выбираем подарки для родных и друзей со знаменательными датами и иногда заботимся о себе. В связи с этим возникает резонный вопрос: как сэкономить деньги? Покупайте их со скидкой! К счастью, их хватает почти на 365 дней. Вы мне не верите, что ж, мы собрали для вас самые вкусные сезонные и праздничные распродажи российских и международных компаний. В конце концов, к покупкам нужно подходить ответственно!

ЯНВАРЬ

1-8 янв. Каждый год в канун новогодних праздников открываются распродажи: оффлайн- и онлайн-магазины стараются распродать остатки новогодней коллекции — в течение восьми выходных дней потенциальные покупатели наверняка совершают покупки бесплатно. Однако рекомендуется отложить покупки до конца января или начала февраля. В этом случае новогодние скидки достигнут своего апогея, позволяя сэкономить до 70-80% стоимости. Кроме того, если вы предпочитаете совершать покупки оффлайн, очередь значительно сократится.

13-15 января. Мартин Лютер Кинг — главный праздник для американцев. Он отмечается во вторник января каждого года и совпадает с днем рождения борца за права афроамериканцев. Мартин Лютер Кинг родился 15 января, но официальный праздник в 2019 году выпадает только на 21 января. Однако 13 января вы можете проверить скидки в американских интернет-магазинах.

28 января состоится второй раунд «Черной пятницы», и об этом стоит задуматься. В этот день по всей России проходит Киберпонедельник. Первоначально предполагалось, что это будет самая большая акция щедрости от электронных магазинов, но российские ритейлеры решили, что этого недостаточно. В 2019 году скидка будет действовать не только в течение трех дней, но и распространяться на все — от одежды и косметики до страховых услуг и образовательных курсов.

В США и Канаде 2 февраля отмечается День сурка, и лучшим видом отдыха в этот день является наблюдение за сурками. Считается, что скорость наступления весны зависит от настроения сурка в этот день. Затем, с 31 января по 2 февраля, вы увидите дополнительные скидки в интернет-магазинах Канады и США. Мы рекомендуем сделать то же самое.

В целом, опыт показывает, что интернет-магазины становятся более щедрыми на скидки, предложения и вообще заботятся о своих клиентах в контексте программ лояльности.

ФЕВРАЛЬ

С 10 по 21 февраля вы снова сможете воспользоваться скидками в американских интернет-магазинах. На этот раз это День президента, банковский праздник в США, который отмечается каждый вторник февраля.

14 февраля весь мир празднует День святого Валентина, а День психических заболеваний отмечается только в Германии. Возможно, немцы в какой-то степени правы. Сегодня каждый буквально сходит с ума от желания найти подарок для любимого человека. В результате магазины с энтузиазмом реагируют на плюшевых мишек, украшения, косметику и прочие незначительные мелочи, придумывая сотни новых предложений и скидок каждый год. Вы можете проверить наличие повышенных скидок за неделю до поездки.

С 16 февраля китайский интернет-магазин должен работать. Китайцы празднуют Новый год дважды. Вместе со всем остальным миром, согласно «плавающему» календарю месяца. В 2019 году китайский Новый год будет отмечаться 5 февраля. Однако празднование будет продлено до 15 дней, а в китайских интернет-магазинах будут действовать скидки.

Это интересно:  Длинное пальто с кроссовками — стильный и смелый образ. Как носить плащ с кроссовками.

23 февраля в России будет отмечаться День защитника Отечества. Оффлайн и онлайн-магазины страны ежегодно проводят впечатляющие акции с товарами категории «мужчины», поэтому без промедления советуем вам заранее подумать о подарках для своего мужчины. Кстати, некоторые китайские ритейлеры также подхватили эту волну.

Как правило, во время зимних скидок вам гарантированы вычеты на товары, на которые вы не можете потратить деньги и не думаете о них в условиях сурового климата российской зимы. Поэтому не стоит искать обновления летнего гардероба. Например, составьте список семян для поездки за город в июле.

2

8 марта — еще один повод для покупок. Весь мир отмечает Международный женский день. Именно поэтому с 1 марта магазины предлагают специальные предложения в женской категории. От косметики и парфюмерии до ювелирных изделий, от магазинов нижнего белья и обуви до салонов женской красоты — здесь всегда найдется занятие для клиентов. В последние годы растет интерес к брендам, придерживающимся феминистской философии. Их продукция более профессиональна и идеально подходит как средство поддержки доброго дела, а не как способ дать работу коллегам. Однако эти бренды определенно заслуживают внимания.

С 10 по 22 марта европейские и американские интернет-магазины будут обслуживать российских пользователей. 17 марта католическое христианство празднует День святого Патрика. Однако идея щедрости и временной индульгенции очень привлекательна, и сегодня Святого Патриция почитают во всем мире. Сюда входят напитки и развлекательные заведения. Практика предоставления скидок среди российских ритейлеров является, пожалуй, исключением из правил. Однако стоит обратить внимание и на отечественные интернет-магазины.

Помимо многочисленных мировых и национальных праздников, рекомендуется отслеживать даты посещения любимых магазинов. Например, с 9 по 12 марта китайский продавец электроники GearBest проведет масштабную распродажу в честь своего дня рождения (14 марта), а аналогичная распродажа пройдет на Aliexpress с середины месяца по 29 марта.

Еще одним важным моментом является то, что магазины одежды и обуви получают скидки до обновления сезонных коллекций. Когда речь идет об экономии ресурсов, это означает буквально следующее. Зимние сапоги рекомендуется искать осенью и ближе к весне.

Вы также можете посетить торговые центры в небольших городах и курортах, такие как Средиземноморский Космос в Салониках, Ираклионе, Родосе и Центр Хондос на Корфу.

Когда начинаются новогодние распродажи

Время проведения распродаж зависит от национальных традиций. Новогодние продажи 2020-2021 годов начинаются в середине декабря, за две недели до Рождества (которое в большинстве европейских стран отмечается 25 декабря). Зимний сезон рождественских и новогодних скидок длится до конца января, а иногда и до начала февраля.

Крупные магазины и торговые центры открывают свои двери для новогодних скидок с 10 по 11 декабря, предлагая широкий ассортимент подходящих товаров со скидками, которые могут достигать 70-80%!

Скидки и сезон новогодних распродаж

Сезон рождественских и новогодних скидок состоит из трех этапов.

  1. Первые пять — семь дней — скидки 20-30%.
  2. Следующие пять — семь дней — скидки до 40-50%.
  3. Финальные раcпродажи — со скидкой 70%.

Большинство магазинов не будут делать скидку ниже 70%, оставляя непроданные товары для следующей распродажи.

Новогодние распродажи в Москве

Новогодние распродажи в Москве 2020-2021 подходят к большому дню. Обычно оживленная торговля в торговых центрах Москвы со значительными скидками начинается 20 декабря. На первом этапе скидки незначительны — 10-30%, но к концу рождественских и новогодних праздников, примерно к 15 января, происходят значительные распродажи.

В начале февраля, когда начинают поступать новые коллекции от производителей и оптовиков, в Москве быстро заканчиваются скидки и распродажи.

Однако в этом году в связи с эпидемией коронаи московские власти ужесточили меры безопасности в городе. В общественных местах скопления людей введены строгие ограничения на работу магазинов, кафе и ресторанов.

Это интересно:  Лучшие бесплатные программы для дизайна одежды на Windows. Создать платье онлайн конструктор.

Чтобы избежать заражения, рекомендуется использовать онлайн-предложения, предлагаемые многими торговыми сетями на Рождество. Сидя перед экраном, покупайте необходимые вам товары со значительной скидкой.

— Что касается дефицита продукции, то в случае с «Соколовым» эта проблема неактуальна, поскольку у нас есть только та продукция, которая производится на собственных производственных мощностях в России.

Как узнать о начале распродажи

А вы когда-нибудь упускаете эти долгожданные моменты? Часто магазины задерживают предоставление информации о таких событиях. Некоторые бренды меняют свои окна в одночасье без предварительного объявления. Единственный способ узнать это — зайти в магазин и узнать, что скидка вот-вот начнется.

Чтобы избежать такой ситуации, целесообразно получить карточку с вознаграждением. Конечно, в первую очередь это касается ваших любимых брендов. В некоторых случаях эти карты выдаются по запросу, в других случаях вам может потребоваться приобрести определенную сумму денег. Однако владелец карты получает выгоду не только от скидок на своем рынке. Он также может быть проинформирован по телефону о дате продажи. Все, что ему нужно сделать, это оставить свой номер телефона. Кроме того, некоторые магазины предлагают скидки, которые не открыты для широкой публики. Они предназначены исключительно для постоянных клиентов и производятся перед значительным снижением цен. Это повышает вероятность того, что вы найдете что-то хорошее в своем размере.

Украшение магазинов в период скидок

Большинство брендов имеют свои собственные веб-сайты. Вы можете просмотреть их коллекции и подписаться на их рассылку. Затем информация о начале действия скидки будет отправлена вам по электронной почте. Если вы уже примерили комплект и определились с размером и цветом, предпочтительнее сделать заказ через интернет-магазин.

Как превратить поход по магазинам в удовольствие

Во время скидок легко растеряться, поскольку витрины пестрят заманчивыми предложениями.

В свободной продаже.

Стоит следовать простым инструкциям, чтобы не жалеть о потерянном времени и деньгах.

  • Важнейшее правило — перед походом по магазинам стоит составить список нужных покупок. В период низких цен можно увлечься изучением ассортимента и забыть о действительно необходимом.
  • Стоит распланировать бюджет: сколько допускается потратить на вещи первой необходимости и сколько остается на спонтанные решения.

Воспользуйтесь услугой возврата денег во время покупки в Интернете и привяжите возврат к своей платежной карте. Просмотрите и используйте код предложения.

Одежда для приятных покупок

Чтобы получить удовольствие от покупок, необходимо правильно ухаживать за одеждой. Это особенно актуально, если покупка рассчитана на длительный срок. Стоит планировать свой маршрут так, чтобы можно было делать перерывы, например, выпить чашку чая или перекусить с кофе. Напоите свой животик.

Зимние распродажи в Мега Москва

Основные требования к одежде — она должна быть удобной, очень широкой и легко сниматься. Те, у кого сложные замки и связи, лучше оставить для другого случая. В конце концов, даже если вы планируете купить брюки, вы все равно можете примерить красивую блузку. Таким образом, весь набор должен быть очень простым.

Если вы уже подыскиваете новую вещь к уже имеющемуся гардеробу, рекомендуется взять ее с собой. Тестовое тестирование облегчит принятие решения о покупке.

Обувь также должна быть удобной. Лучше всего выбрать пару без каблуков. Вместо кроссовок или спортивной обуви лучше носить слипоны, чтобы не беспокоиться о шнурах. Лучше всего путешествовать по ложке.

Если обувь нужно сочетать с определенными брюками, имеет смысл отправиться в магазин вместе. Пропорции обуви могут незначительно отличаться от модели к модели. Вы не сможете убедиться в этом, не примерив их.

В магазине желательно надеть какие-либо аксессуары. Часы или браслет в их первоначальной форме можно примерить и оставить приклеенными к новому предмету. Крупные серьги также можно приклеить к ткани. Кроме того, ювелирные изделия насыщенных цветов могут повлиять на рейтинг носимых предметов. А если вы их вынимаете, то рискуете забыть их на скамейке.

К сумке не предъявляется много требований. Нежелательно, чтобы этот аксессуар был большим, так как он ограничивает движение. Лучше всего выбрать сумку среднего размера, достаточно вместительную, чтобы в нее поместилось все необходимое. Любительницы маленьких сумок могут выбрать кроссбоди. Благодаря этому ваши руки остаются свободными, но все необходимое и важное находится рядом с вами. Вы можете купить большой складной тканевый чемодан и удобно носить покупки на плече, избегая висящих упаковочных пакетов.

Во время шопинга макияж минимален. Тяжелый макияж может испачкать вещи, которые вы решили примерить. Вы должны носить прическу, с которой вам комфортно. Длинные волосы следует завязывать или заплетать в косу, чтобы они не мешали.

Приходите за покупками утром, когда нет хвостов для проверки. Получите свой собственный размер, а также соответствующий размер. Определите идеальное приложение к тесту. Воспользуйтесь консультантом по тестированию.

Шопинг — это отличный способ расслабиться и поднять себе настроение. Но к этому также нужно подходить правильно. Составьте контрольный список, выберите подходящую одежду и обувь и помните о летних и зимних скидках.

Рождественские скидки в 2021 году будут перенесены в интернет в связи с коронарной пандемией. Из-за карантинных ограничений и требований пересечения границы большинство рынков работает в режиме онлайн. Нетрудно совершать онлайн-покупки на зарубежных рынках, отдаленных ажиотажем предварительных заказов.

Летняя распродажа

(Фото: Портал Мэра и Правительства Москвы/Евгений Самарин)

Крупнейшие российские интернет-магазины объявили о начале специальной акции «Белая пятница». Как и в «Черную пятницу», покупатели могут приобрести самые популярные товары со скидками 50-80%. Большинство розничных магазинов будут проводить распродажи со 2 по 6 июня. Однако некоторые розничные торговцы могут продлить этот срок до 10 дней.

На сайтах магазинов следует искать рекламируемые товары с общим логотипом и надписью «Белая пятница». По мнению Артема Соколова, председателя Ассоциации интернет-компаний (АКИТ), россияне смогут серьезно сэкономить при покупке необходимых товаров.

‘Цены на многие виды не только вернулись к уровню цен февраля, но и стали еще ниже. Это прекрасная возможность для покупателей приобрести необходимые им товары и фантастическая возможность значительно сэкономить», — сказал он.

Что купить в первую очередь?

Сергей Илюка, член правления Российского союза профессионалов розничной торговли, сказал в интервью телеканалу Москва24, что покупать товары и продукты заранее не имеет смысла. По его словам, нужно покупать только то, что вам необходимо.

‘Если только конкретный продукт действительно требуется, а цена предложения неприемлема. Во всех остальных случаях не делайте этого, так как в большинстве случаев речь идет о неадекватной цене. Это относится ко всем приборам», — пояснил эксперт. .

Если вы опасаетесь наводнения или внезапного повышения цены на ваш любимый товар, вы можете купить его. Однако ожидается, что инфляция будет разумной, и нет причин для создания больших запасов. Пока нет никаких предпосылок для резкого роста цен.

Члены Совета директоров Союза профессионалов розничной торговли России

Далее Алексей Федорофф, председатель Комитета по развитию электронной коммерции Торгово-промышленной палаты РФ, рекомендовал выкупать или приостанавливать поставки продукции под торговой маркой, покинувшей российский рынок. Россия.

Например, вы можете купить устройства Apple или Samsung. потому что, скорее всего, некоторые конкретные модели не будут доступны в России в течение длительного времени. Соединенные Штаты», — сказал он в интервью телеканалу «Москва 24».

Реальность масштаба скидок можно легко проверить несколькими щелчками мыши и изучением сайтов других магазинов, добавил Федоров. На некоторых батареях можно также найти динамику изменения цен.

Когда продавцы говорят о распродажах, вряд ли они не предлагают скидки. В конце концов, клиент всегда может контролировать это. Он никогда не купит дорогой товар только потому, что ему сказали, что он получит скидку.

Председатель Комитета по развитию электронной коммерции Торгово-промышленной палаты РФ

также советует не покупать продукты питания и полуфабрикаты, которые долго хранились. По его мнению, участие в таких рынках может быть пустой тратой времени и денег.

Это интересно:  Что такое мужской блейзер в двух словах. Что такое блейзер одежда.
Оцените статью