Нина Добрев уходит из Дневников вампира. Почему нина добрев ушла из дневников вампира

И Сомерхалдер женился! И девушка Нины Никки Рид (сыгравшая вампиршу Розали в «Сумерках»).

Нина Добрев уходит из Дневников вампира

Поскольку Нина Добрев покидает сериал «Дневник вампира», Елена Гилберт не будет с ними обоими в новом сезоне популярного телесериала.

Актриса сообщила об этом на своей странице в Instagram в обращении к поклонникам:.

‘Моя дорогая семья дневников вампира!

Я только что вернулся с прекрасных выходных на озере Ланьер, штат Джорджия. Там я провел свой отпуск со всем актерским составом и мастерской сериала. Это была непростая поездка, это была моя прощальная вечеринка. Я всегда надеялся, что приключения Елены продолжатся в следующем сезоне. За последние шесть лет я как будто прожила много жизней. Я хотел быть человеком, вампиром, спасением, сумасшедшим бессмертным, кем-то, кто хотел стать спасением, кем-то, кто хотел превратиться в спасение. Они заманивали меня, убивали, пытали, проклинали, калечили, умирали и воскресали. Елена влюбилась не в одного, а сразу в двух потрясающих персонажей. И на съемках я встретил многих людей, которые стали моими лучшими друзьями, моей семьей.

Мы припасли много интересных сюрпризов. Наша встреча состоится в ближайшее время, так как я согласилась дать эксклюзивное интервью журналу Self в июне! А пока я призываю вас погрузиться в глубину забот о Елене и приготовиться к прощанию. Пришло время изменить страницу в моей жизни. Я хочу поделиться своими чувствами со всеми вами. Вы — самый удивительный фэндом, который дал мне больше любви, страсти и поддержки, чем мы когда-либо могли надеяться охватить, всем нам. Девушка из Канады приехала в США, чтобы сняться в телеверсии «Сумерек»:) Я так тебя люблю! Теперь галстук! Если вы думаете, что знаете, что делать, вы не знаете абсолютно ничего».

Подтвердила тот факт, что Нина Добрев уходит из сериала «Дневники вампира» и исполнительный продюсер шоу Джулия Плек:

Я счастлив и печален одновременно, прощаясь с Ниной. За годы совместной работы мы очень сблизились. Сначала я не ожидал этого. Пришло время Нине раскрыть свои крылья и поддержать нас на тысячу процентов. Нина промахнулась, но у нас все равно есть отличный сет, готовый порадовать наших поклонников!».

Плек также рассказал, что Майкл Тревино сейчас снимается в новом сериале и как это повлияет на его участие в «Дневниках вампира». Тайлер Локвуд — неотъемлемая часть нашей семьи».

Седьмой сезон «Дневников вампира» начнется совсем скоро, так что не пропустите!

Еще до того, как сериал «Дневники вампира» подошел к концу, поклонники знали, что Нина Добрев, исполняющая роль Елены Гилберт, должна будет появиться в финале.

Биография

Нина Добрев родилась 9 января 1989 года в Софии, столице Болгарии. Родители будущей звезды обладали совершенно противоположными талантами: мать — художница, отец — девелопер. В 1991 году семья Добрев переехала в Канаду.

2

Парадоксально, но интересы семьи Добрев были буквально унаследованы. Александр выбрал путь отца к точным наукам и стал инженером, а Нина пошла по творческим стопам матери. С ранних лет юная Добрев увлекалась танцами, музыкой и театром. И ее родители активно поддерживали интересы своей дочери.

3

4

5

6

Карьера

Очаровательная Нина Добрев быстро развила свой актерский талант. Во время обучения родители отправили девушку в «школу искусств» в Торонто, где Нина смогла привлечь внимание «нужных людей».

Это интересно:  Дио Брандо за 5 минут. Сколько лет дио брандо.

7

8

Помимо артистического таланта и экзотической для Канады внешности, Нина обладает многими другими важными качествами. Она очень упорна в достижении своих целей, у девушки отличная память и жажда знаний — Нина свободно говорит на английском, французском и французско-болгарском языках. Все это сыграла Нина Добрев как подающая надежды актриса.

9

10

11

Нина Добрев получила свой счастливый билет в мир кино в возрасте 17 лет. Начинающая актриса успешно прошла прослушивание и получила роль в популярном канадском сериале «ДеГрасси». Нина играет одну Джонс — девушку с трудной судьбой, которая через 14 лет становится матерью.

12

13

14

В течение трех лет Нина Добрев в роли Мии регулярно мелькала на канадском телевидении, а также на американских каналах. Ведь «Деграсси» — это очень популярная киноэпопея, снятая в 1979 году, имеющая широкий круг поклонников как на родине, так и за рубежом, особенно в США.

15

За более чем десятилетнюю профессиональную деятельность в кино и на телевидении Нина Добрев успела украсить своим присутствием внушительный список таблиц. Наиболее известные фильмы с ее участием:.

  • «Чересчур молоды для женитьбы» (2007);
  • «Охота на Вервольфа» (2008);
  • «Девушки с улицы Деграсси едут в Голливуд» (2009);
  • «Хлоя» (2009);
  • «Соседка по комнате» (2011);
  • «Хорошо быть тихоней» (2012);
  • «Первородные» / «Древние» (2014);
  • «Последние девушки» (2015).

Секреты красоты

За свои 28 лет Нина Добрев не утратила свежести молодости и повидала до 18 лет! Все потому, что девочка в раннем возрасте не только увлекается спортом, но и очень бережно относится к красоте, которой щедро наделила ее природа.

16

17

18

Фигура

Нина Добрев — образец красоты для всех любителей естественности. У девушки стройная, но очень женственная «формоподобная» фигура. В эпоху экстремальной массовой моды, когда анорексичный вид костяной кожи конкурирует с образом Ким Кардашьян и Ники Минаж, девушка с естественным силуэтом, как у Нины, однозначно является синонимом красоты и здоровья. При росте 168 см Добрев держит вес 50-55 кг. Этого достаточно, чтобы выглядеть стройной, но женственной.

19

20

Помимо уже упомянутых видов спорта, которыми увлекается Добрев, главным помощником актрисы и модели в поддержании здорового и красивого тела является йога, которую дополняет бег девушки на свежем воздухе. Нина не всегда может бегать каждый день, но строгий минимум, которого она придерживается, — четыре раза в неделю.

21

Нина не любит ограничивать себя в питании и еде. Однако уже в раннем возрасте у девочки появились отличные гастрономические вкусы — Добрев никогда не отказывает себе в удовольствии поесть, но ее питание состоит исключительно из здоровых продуктов.

22

23

А вот советы от Нины Добрев для всех девушек, которые знают свои силуэты!

Если ваш рабочий график не позволяет вам придерживаться дробного питания — ключа к стройной фигуре — не расстраивайтесь! Вместо бутербродов берите с собой на работу полезные закуски, такие как орехи и сухофрукты. Эти деликатесы не только вкусны, но и питательны. И это не займет много времени, чтобы обогатить ваш организм всеми необходимыми веществами и энергией, так что даже на самом загруженном рабочем месте вы сможете подзаряжать свой организм каждые пару часов этим простым и здоровым способом так, чтобы ваш босс вас не заметил.

24

25

У Нины всегда есть миндаль и ее любимые сухофрукты и ягоды. Результаты этих здоровых привычек можно увидеть на фотографиях актрисы в купальнике — их не так уж много!

Когда дело доходит до ухода за кожей, Нина Добрев следует очень простому правилу: она всегда заботится о своей коже.

  1. Чистое лицо. Все свободное от съемок время Добрев дает своей коже возможность отдыхать от косметики. И даже если в течение дня у девушки есть необходимость появиться где-то с макияжем, то сразу же по завершению мероприятия Нина спешит «освободить» лицо. А уж заснуть с неснятым макияжем девушка и вовсе никогда в жизни себе не позволяла. Считает, что ничего хуже, чем это, с ее лицом случиться не может.
  2. Регулярное увлажнение. Очень важно следить за состоянием кожи, избегать ее пересыхания. Для этого Нина Добрев правильно подбирает крема для ежедневного ухода, регулярно проветривает свое жилище и пьет много воды.
  3. Здоровое питание. Как бы банально это ни звучало, но кожа лица будет в полном порядке только при условии, что кишечник абсолютно здоров. Так что красота и здоровье идут рука об руку, и Нина никогда об этом не забывает.
Это интересно:  Дэвид Бекхэм (David Beckham) — биография, семья и карьера футболиста. Сколько детей у бекхэма.

Стильные образы

Вы можете вечно любоваться потрясающими нарядами Нины Добрев на публике. В повседневной жизни актриса не проявляет вкуса к изысканности в одежде.

На прогулку

Когда дело касается личного времени, Нина Добрев следует принципу «чем проще, тем лучше». И ее наряды для выходов в свет — прекрасное тому подтверждение.

26

На шопинг

Когда дело доходит до шопинга, очаровательная Нина ни на секунду не задумывается об элегантности или трендах своей одежды. Главное — это комфорт, удобство и гибкость.

27

28

29

Кстати, идеальная обладательница формы без проблем носит платья длины макси. Ей нечего скрывать, наоборот, ей есть чем гордиться, но Добрев предпочитает скромную и чистую одежду.

30

31

В поездку

Будь то отпуск или деловой перелет на несколько часов, если Нина Добрев отправляется куда-то с чемоданом, она обязательно наденет самую простую, самую универсальную одежду. И по праву. В конце концов, перелеты и долгие путешествия сами по себе очень скучны. Так зачем же носить одежду, которая ограничивает движения?

32

33

34

35

Пальто

Если вы не умеете носить этот базовый элемент женского гардероба со стилем и изяществом, учитесь у Нины Добрев.

36

37

Актриса демонстрирует прекрасное умение гармонично сочетать в своем гардеробе как классические оттенки пальто, так и смелые, яркие варианты.

38

39

Куртка

Не каждая современная женщина сегодня может построить женственный образ на основе грубой замшевой куртки. И вот чему мы можем научиться у прекрасной Нины. Самое восхитительное в ее стиле то, что девушке удается создать освежающий и нежный образ, не выходя за рамки черно-серой гаммы.

40

41

42

Красная дорожка

Невероятно красивая «ковровая» одежда Нины Добрев может смело создать целую выставку. Наша мини-презентация содержит многие, но не все удачные изображения. Итак, давайте начнем. Маленькое черное платье с пикантным вырезом, надетое с кружевом и классическими каблуками — кульминация простоты и изысканности в стиле Добрев.

В 1990 году Нина вместе с родителями иммигрировала в Канаду. Семья поселилась в Торонто. Девушка провела большую часть своей жизни в этой стране. Благодаря этому, помимо болгарского, она свободно говорит на английском и французском языках.

Нина Добрев: фильмография в кино

Нина могла быть случайным свидетелем в канадском прокате. Это если, случайно, ее не пригласили в сверхъестественный телесериал «Дневники вампира» в 2009 году. Сериал был снят малоизвестной ранее телевизионной сетью CW и впервые был снят в Ванкувере. Сюжет, разработанный сценаристами/режиссерами Кевином Уильямсоном и Джули Плек, вращается вокруг любовного треугольника между Еленой Гилберт и братьями-вампирами Стефаном и Деймоном Сальваторе.

Постер к телесериалу

Персонажи «Дневников вампира» братья Стефан и Деймон Сальваторе и Елена Гилберт

Однако если отсутствие мужчин на эти роли не было проблемой, то в главных женских ролях в сериале все было несколько иначе. Актрисы должны быть не только красивыми, но и загадочными, обаятельными и даже излучать эротическую атмосферу. Без него постановки оказались обычным «продолжением» захватывающих «Сумерек».

Это интересно:  10 врачей, прославивших российскую медицину. Какой доктор самый известный

По мнению сценаристов, девушка, которую знала публика, в отличие от неизвестной молодой киноактрисы, провалила бы выпуск телесериала. В результате продюсеры фильма, ориентируясь на список новых голливудских талантов, представили отличное прослушивание и выбрали Нину Добрев, которая считалась драматической актрисой.

Сериал вышел на экраны осенью 2009 года и собрал пять миллионов зрителей. Это рекорд для целой сюжетной линии для телекомпании The CW. В следующем году Нина Добрев в роли Елены Гилберт получила знаменитую премию «Teen Choice Award 2010» в номинации «Лучшая актриса в фантастическом актерском составе».

Постер к телесериалу

Сложная роль Елены Гилберт

Талантливая канадская актриса получила одну из самых сложных ролей. Ведь ей пришлось играть не только Елену Гилберт, жену вампира Деймона Сальваторе (Йен Сомерхалдер), но и ее спасение — ее антигероя и древнюю Кэтрин Пирс. Такая задумка сценаристов удалась, и затаившие дыхание зрители увидели очередную перемену в очаровательной Нине Добрев. Интересно, что в этот период пресса начала сравнивать Добрев. У девушек схожие черты лица, произношение и карьерный путь.

Кэтрин Пирс.

Нина Добрев в роли Кэтрин Пирс в фильме «Дневник вампира».

Елена Гилберт.

Елена Гилберт, сезон 2, эпизод 12.

Канадская актриса из года в год получает номинации за свою роль в сериале, выигрывая такие крупные награды, как People S Choice Awards, MTVU Fandom Awards и Young Hollywood Awards. Однако, несмотря на огромный успех и армию поклонников, весной 2015 года Нина отказалась от пластинки «Дневник вампира».

Актер телесериалов.

Почему Нина Добрев ушла из сериала Дневники Вампира?

Вопреки распространенному мнению, что канадская актриса покинула сериал из-за испорченного романа с актёром Йеном Сомерхалдером, который играет Деймона Сальваторе в «Дневниках вампира», всё было немного иначе. Ян и Нина — хорошие друзья. Поэтому Нина Добрев как драматическая актриса должна развивать свои творческие способности. Иначе, по словам самой актрисы, она может превратиться в «старика из сериала и очень много на телевидении».

Канадская актриса покинула сериал «Дневники вампира» в апреле 2015 года, но вернулась в сериал в 2016 году в качестве приглашенной актрисы для восьмого сезона, к большому облегчению поклонников Нины. Однако в феврале 2017 года актриса одной из первых сообщила поклонникам, что сериал закрывается.

Семьи фанатов также будут довольны окончанием сериала, если в ближайшие недели они настроятся на просмотр заключительных эпизодов в прямом эфире. От всего сердца я благодарю всех наших последователей, которые были с нами в этом поистине удивительном и прекрасном путешествии, за бесчисленные годы безусловной веры, страсти, поддержки и неугасающей любви.

Нина Добрев, 7 февраля 2017 г.

Актриса Нина Добрев с грустным лицом.

Нина Добрев сейчас

После ухода из «Дневников вампира» в 2015 году канадская актриса снялась в нескольких фильмах в этом жанре. Она появилась в роли Вики в комедии ужасов TheLastGirls (2015), а также сыграла ключевую роль Ребекки (Бекки) Клиринг в американском боевике Ди Джей. Карузо, «Три икса: мировое господство» (2017).

Актриса Нина Добрев в кино.

Роль Бекки в «Трех иксах»: мировое господство.

Интересно, что в 2019 году Нина Добрев получила премию Teen Choice Award за главную роль в сериале «Семья». Однако CBS прекратил показ сериала после одного сезона в связи с его провалом. В том же году Нина снялась во франко-канадском триллере Роджера Эйвери «Убийца по вызову» («Счастливый день»).

Актриса Нина Добрев и актриса Люк Брейси.

Нина Добрев (Хлоя) и Люк Брейси (Рэд) в фильме «Убийца по вызову», 2019 год.

Внутренние сотрудники сообщили, что актриса уже начала сниматься в сверхъестественном телесериале, название и продюсеры которого пока не разглашаются. В 2022 году Нина Добрев была замечена на съемках триллера «Кирпичник».

Оцените статью