Модные мужские носки. Какие носки сейчас в моде

Это базовые, эластичные колготки. Однако, по мнению стилистов, такие модели больше подходят девушкам с худыми и стройными ногами, так как они могут визуально утяжелить образ и добавить объема.

Тренд 2021: мужские цветные носки. Как носить, чтобы выглядеть круто, а не глупо

Носки можно носить в любое время года и сочетать практически со всем — от шорт до профессиональных костюмов. Носки могут быть как изюминкой, так и главным акцентом вашего образа.

Носки — это также аксессуар, который поможет вам начать экспериментировать с вашим образом, завершая образ и делая его актуальным. Ведь для мужского гардероба ни одна деталь не является слишком мелкой.

Как сочетать с одеждой

Самый простой принцип сочетания — когда цвет носков соответствует цвету одежды.

Например, зеленая повседневная куртка, фиолетово-зеленые носки — фиолетовая бейсболка, бирюзовая толстовка под бирюзу.

Элегантные мужские носки

Другой вариант — когда цвет носков сочетается с цветом шнуров, деталей обуви или аксессуаров (ремешки часов, сумки, мужские браслеты и т.д.).

Стоит избегать краев и не пытаться сделать, например, красный тотализатор.

Если носки поддерживают акцент основного цвета образа — этого уже достаточно.

Цветные носки с подходящим кружевом

Очень простая, но эффективная история — когда светлые носки являются главным акцентом, а остальной наряд нейтральный.

Есть только одно правило. Чем сдержаннее цвета, фактуры и формы, тем больше основной наряд.

Аналогично, когда носки сочетаются с другими вещами в образе или подчеркиваются в нейтральном образе.

Разноцветные полоски и круги, сложные геометрические узоры, мультфильмы, автомобили, камуфляж — более яркие и замысловатые носки более актуальны.

Яркие носки с костюмом

Необычные узоры на носках не только дополняют картину, но и служат сигналом для окружающих.

StreetStylers обычно определяют другие правила: носки не должны сочетаться с другой одеждой или это сочетание не должно быть четким.

В этом случае изображению не хватает живости. Это кажется обязательным и императивным. Наилучшей комбинацией является комбинация нулей.

Особенно элегантно — если носки не соответствуют цвету, рисунку рубашки, цвету шнурков или общему «настроению» и фактуре комплекта.

Яркие носки + деловой костюм

Подбираются строго в тон обуви и могут быть уместны только в свободное время.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо на официальных мероприятиях надевал смелые яркие носки в сочетании с классическим костюмом, демонстрируя коллегам свой восторг.

2

Примеры политиков показывают, что яркие носки с рисунками сочетаются с нарядами нейтральных цветов — белыми, черными, серыми, синими и коричневыми.

И как хорошо они подчеркивают одежду и обувь темного цвета.

Кроме того, яркие носки и галстуки в профессиональной среде — это элегантные и смелые детали, которые могут позволить себе только смелые, уверенные и креативные мужчины. И этот сигнал может быть четко прочитан окружающими.

Гарвардский университет бизнеса опубликовал исследование, которое ясно показывает, что люди ассоциируют самый высокий социальный статус и компетентность с неслоговыми тенденциями.

Светлые носки воспринимаются людьми как отличительная черта человека, который уверен в себе, умен, отстаивает свое мнение и готов изменить устоявшиеся правила. Все эти качества особенно важны в бизнесе и политике.

Яркие и элегантные носки

Поэтому в ближайшем будущем мужские носки могут стать элементом престижа, как и часы, очки и галстуки. И это веская причина для покупки элегантной пары!

Еще совсем недавно авокадо считалось в нашей стране экзотикой, но сегодня миллионы людей не могут представить без него свой ежедневный рацион. Богатый полезными жирами и витаминами, этот необычный фрукт является одним из наших самых популярных продуктов.

Особенности

По мнению наших экспертов моды, носки могут многое сказать о вас. Например, носки могут быть признаком стильного образа. Как вы могли заметить, брюки обычно поднимаются, когда вы идете по лестнице или сидите, и то, что находится под ними, проявляется во всей красе. Чрезмерный размер, складки и выступы на пятке очень очевидны. Это указывает на человека, который пренебрегает своей внешностью. Также всегда есть пробелы в выборе цветов, текстур и материалов.

Носки должны быть безупречными, высокого качества и соответствовать цвету брюк и обуви.

3

4

5

6

Разновидности

Тип носков сильно варьируется в зависимости от сезона. Например, летом более актуальны укороченные модели ниже щиколотки, которые хорошо сочетаются с мокасинами, кроссовками и тренчами. Если ноги потеют, выбирайте льняные или хлопчатобумажные ткани. Слишком большое количество синтетических тканей может вызвать проблемы. Это действительно зависит от того, чего вы пытаетесь достичь. Для классического вида костюма выбирайте обычный костюм на рост не менее 15 см и выше.

Помните, что перфорированные туфли и сандалии следует носить только на босую ногу.

7

8

9

Выбор правильных цветов имеет решающее значение. Прежде всего, ориентируйтесь на оттенки туфель и брюк — отклонения вполне допустимы, но они должны быть близкими. Однако различия непостоянны и не должны быть заметны. В традиционном образе переход от обуви к брюкам должен быть как можно более плавным. Если вы невысокого роста, контраст в этой области противопоказан. Идеальное решение — подобранные в тон обувь, носки и брюки, которые визуально делают вас выше.

Это интересно:  Как выбрать колье и быть неотразимой. Когда колье красиво смотрится.

10

11

12

Не привлекайте излишнего внимания к носкам, особенно при профессиональном дресс-коде. В этом случае лучше всего подойдут однотонные модели в спокойных, темных тонах. Спортивные модели выпускаются в основном в белом цвете. Здесь вы можете насладиться принтами в виде геометрических узоров, автомобилей и изображений велосипедов.

Помимо традиционных цветов, в последнее время актуальными стали яркие и броские носки.

13

14

15

Тренд сезона

Почти во всех коллекциях высокой моды этого сезона присутствуют цветные носки. Поэтому стилисты считают, что этот предмет сейчас определенно в моде. В этом варианте цель носка — не переход от обуви к брюкам, а броский акцент на этой детали. Здесь работают не все приемы традиционной модели. Сложно создать образ со светлыми носками — кажется, что они подходят только уверенным и творческим мужчинам.

16

17

18

Помните, что термин «светлые носки» не означает темно-синие или бордовые. К более легким модным моделям относятся: светло-голубые носки, которые более удобны и комфортны, чем темные оттенки синего.

И набор похожих оттенков.

Стилисты советуют рассмотреть несколько вариантов и посмотреть, какие предметы наиболее удачно дополняют ансамбль.

19

20

21

22

Он определенно подходит для более броских вариантов, таких как:.

  • мужчинам, кто любит одеваться стильно, выразительно, не боится выделиться из толпы;
  • любителям экспериментов, эксцентрикам;
  • модникам, следящим за всеми трендами.

Важно, чтобы чувство меры в платье преобладало над желанием привлечь к себе внимание.

23

24

25

Носки — это также аксессуар, который поможет вам начать экспериментировать с вашим образом, завершая образ и делая его актуальным. Ведь для мужского гардероба ни одна деталь не является слишком мелкой.

В спортивном стиле

Модные носки 2020 подходят для подростков, мужчин и женщин. Эти рисунки обычно включают логотипы, полоски, лаконичные принты, геометрические узоры и вставки color blocking. Такой дизайн лучше всего сочетается с распространенным и удобным видом спортивной одежды. Кроссовки, кеды или сандалии по праву считаются лучшим выбором обуви.

26

Носки со спортивными рисунками элегантно смотрятся на модных фирмах одежды, но это никогда не было серьезным, гендерным ограничением.

27

С логотипами

Носки с различными логотипами пользуются популярностью у модников и модниц всех возрастов в сезоне 2020 года. В большинстве случаев такие пары приобретают известные бренды, которые все знают, но более мелкие производители одежды также очень быстро переняли эту тенденцию.

Это интересно:  Кому подходят джинсы-трубы и с чем из правильно носить. С какой обувью носить джинсы трубы.

28 29 30

С принтом флага

Удивительно, но факт: носки с изображением государственного флага начали набирать популярность среди политиков несколько лет назад и окончательно ушли «в народ» с 2020 года. Такой тренд — элегантное проявление патриотизма и показатель хорошего знания топовых тенденций. Согласно современным тенденциям, такие носки можно легко вписать в спортивный образ. Но можно пойти дальше и сочетать этот элемент с профессиональным образом, включая строгий костюм или скромную юбку-миди.

31

Вы также можете пойти дальше и выбрать красочный полосатый дизайн, который добавит нотку оптимизма в каждый ваш образ и покажет, что у вас есть чувство юмора.

Модные носки 2022

Носки, наряду с колготками, стали важной частью стиля. Каждый бренд производит их! Доступные с шинами, сетками, спортивным стилем или логотипами или без них, они стали модными для ношения на улице без необходимости прятать их под брюками.

Мода резко изменилась, когда несколько лет назад все стилисты перешли от слов «босиком» к словам «босиком», если на вас были сандалии и носки.

Однако, чтобы носить носки с туфлями или сандалиями, лучше всего иметь высокий рост и стройные ноги. В противном случае носки уменьшают визуальный рост за счет подола и спортивного стиля.

Очень мило смотрятся носки в ретро-стиле, а также туфли Mary Jane. Наиболее эластичными являются спортивные или белые носки. Можно носить с кроссовками, кедами, юбками или брюками.

Как носить цветные носки

Прохладные на вид полупрозрачные воздушные модели, которые создают «облако» вокруг стопы и могут присутствовать как с резинкой, так и без нее.

Это не самые удобные модели, но если вы любите женственность и простор, обязательно попробуйте!

Яркие цветные модели, вдохновленные американскими чирлидершами, сочетаются с классическими черными конвертами. Сочетайте с белыми кроссовками. Сочетание, которое уже стало классическим сочетанием носков.

Пингвины

32

Милые пингвины в качестве мотива для мужских носков — отличный выбор. Они выглядят мило и забавно и никого не оставляют равнодушным. Носки-пингвины одинаково важны зимой и летом, особенно если они изготовлены из высококачественной хлопчатобумажной ткани. Вы можете выбрать лаконичную модель или яркую пару, которая сразу привлечет внимание.

33

Владельцы кошек знают, какими милыми и злыми одновременно могут быть эти животные. Но, несмотря на их взрывной характер, их невозможно не любить. Именно поэтому они присутствуют везде, в том числе и в мужских носках.

Существуют различные модели, изображающие любимого котенка или самого харизматичного взрослого кота. Носки станут идеальным подарком для тех, у кого уже есть любимая пушистая кошка или кто мечтает о ней.

Ананасы

34

Носки с ананасами выглядят счастливыми и свежими. Это действительно универсальный дизайн, который может носить каждый, независимо от предпочтений. Образ ананаса вызывает связь с морем и отдыхом, а такие приятные ощущения не нужны ни летом, ни в холодную погоду.

Сердечки

35

Сердце традиционно изображается в основном на женской одежде. Но кто сказал, что нельзя изменить традицию? Сегодня мужчины особенно охотно экспериментируют в плане внешности. Купите сердечные носки — это простой и доступный способ выделиться из толпы. Подходит для яркого, эпатажного и смелого мужчины, который хочет, чтобы его заметили.

Носки с сердечками также идеально подходят для различных праздников, особенно для Дня Святого Валентина. Это отличный способ порадовать мужчину, рассмешить его и вызвать положительные эмоции.

Носки с сердечками также идеально подходят для различных праздников, особенно для Дня Святого Валентина. Это отличный способ порадовать мужчину, рассмешить его и вызвать положительные эмоции.

С чем сочетать?

Яркие цветные модели, вдохновленные американскими чирлидершами, сочетаются с классическими черными конвертами. Сочетайте с белыми кроссовками. Сочетание, которое уже стало классическим сочетанием носков.

Это интересно:  Как создать модный образ парню для школьного выпускного: тренды, фото образов, советы стилистов. День детства в 11 классе как одеться

Носки - последние модные тенденции, что выбрать и с чем носить?

Модели в пастельных тонах, возможно, с простой, небольшой надписью, можно сочетать с белыми кроссовками. Вы можете поиграть с цветами и выбрать монохромный образ с носками и кроссовками одного оттенка.

Носки - последние модные тенденции, что выбрать и с чем носить?

Яркие неоновые носки хорошо сочетаются с белыми кроссовками больших размеров.

Носки - последние модные тенденции, что выбрать и с чем носить?

Помимо спортивной обуви, они также подходят к обуви. Туфли с открытым носком, которые раньше не носили даже с колготками, теперь носят с носками. Мода переплавляет старое и создает новое. Чтобы подчеркнуть использование носков в рисунке, выбирайте белые модели из плотного хлопка или высококачественного кружева. Для более сдержанного образа выбирайте прозрачные однотонные модели.

Носки - последние модные тенденции, что выбрать и с чем носить?

Монохромный образ бьет все рекорды популярности. Если цельный образ недоступен, используйте правило двух частей. Носки + капюшон, носки + шапка, носки + брюки. А взгляд — законченный и лаконичный.

Носки - последние модные тенденции, что выбрать и с чем носить?

Вышли ли носки из моды? Конечно, нет. По крайней мере, меньше подростков ходят босиком при отрицательных температурах.

Гарвардский университет бизнеса опубликовал исследование, которое ясно показывает, что люди ассоциируют самый высокий социальный статус и компетентность с неслоговыми тенденциями.

Как выбрать носки

Сегодня этот аксессуар впечатляет своим разнообразием. Выбор модных носков зависит в первую очередь от сезона. Летом наибольшим спросом пользуются короткие модели, полностью закрытые обувью. Для зимы и официальных приемов подходят классические носки длиной 15 см и более. Выбор материала зависит от сезона: лучший выбор материала зависит от сезона.

  • Синтетические носки легкие, но они менее удобны, не дышат, как их аналоги из натуральных волокон. Лучше всего выбрать модель, в которой хлопок смешивается с эластаном. Она будет комфортно сидеть, идеально обтягивая стопу.
  • Детали гардероба из бамбукового волокна впитывают влагу и обладают антибактериальными и противогрибковыми свойствами.
  • Изделия из хлопка наиболее популярны. Хлопок – легкий, прохладный и более прочный, чем другие волокна. Он также сохраняет свою форму с течением времени.
  • Шерстяные носки сохранят ноги теплыми в холодную погоду. Чистая шерсть может быть колючей и толстой, поэтому чаще всего смешивается с синтетическими волокнами: вискозой, эластаном. Это делает продукт более мягким, а также повышает его прочность и долговечность.

Не менее важно определить подходящий цвет. Она должна быть модной и подходить к наряду.

Какие модели в моде

Сегодня тон задают дизайнеры, выпускающие новые коллекции элегантных носков. Эти коллекции представляют собой интересное сочетание ярких цветов, узоров и декоративных элементов (фламбары, даже мех). Это не означает, что не следует носить классические цвета. Они по-прежнему актуальны, особенно в качестве дополнения к деловому стилю. Однако в других случаях в моде смелые решения. Сегодня доступны разнообразные аксессуары ярких цветов.

  • цветные однотонные;
  • с геометрическим рисунком: ромбы, полосы, круги и пр.
  • с рисунком: цветы, фрукты, кораблики и т.д.

Если вы хотите выглядеть стильно, ваши носки должны быть оригинальными.

С чем носить яркие носки

Несмотря на великолепные цвета носков, существуют некоторые правила — как носить их с вашим нарядом. Во избежание повреждения изображения рекомендуется

  • С джинсами, шортами, цветными кедами можно носить любые расцветки. Важная деталь – чем ярче, тем лучше.
  • Если стиль в одежде более скромный – классические джинсы, кроссовки или туфли, – то подойдут носки с геометрическим рисунком: ромбами, полосками, кругами.
  • Для офисного стиля действуют иные правила: брюки, обувь и носки должны быть подобраны с учетом единого тона – холодного или теплого. Важно учесть еще один момент: рисунок на этих аксессуарах должен соответствовать рисунку на рубашке и галстуке.

Без этой детали гардероба допустимы только шлепанцы и сандалии. В противном случае необходимы носки.

Оцените статью