Кто такая Елена Блиновская: «Марафон желаний» и скандальный юбилей. Марафон елены блиновской что это

Блиновская произвела впечатление на инквизиторов. Они наблюдали позитив и веселое настроение, излучаемое им. То, что он победил, не стало сюрпризом. Блиновская завоевала три титула на конкурсе.

Елена Блиновская – мошенница с плохого района

Еще одно шокирующее интервью было представлено на канале Ксении Собчак. На этот раз гостем стала Елена Блиновская, известный рекламист и основатель «Марафона желаний», тренер и психолог с множеством дипломов. Что из этого вытекает, будет рассмотрено в данной статье. Есть что обсудить.

Сегодня Елена известна как тренер по личностному развитию, как человек, который воплощает ваши мечты в жизнь. Но с чего все это началось?

Елена родилась в городе Ярослав. До свадьбы он носил фамилию Останина. О ее детстве известно мало. Елена не хочет ничего рассказывать о своих ранних годах.

Известно, что после школы Блиновская поступила в Ярославский университет на экономический факультет. Однако ее работа в качестве бухгалтера не нравилась бизнесменам. С тех пор Елена начала думать о том, как заработать деньги. Видимо, в тот момент он понял, что на наивных людях можно делать деньги, просто обучая их «магии» уважительного желания.

Блиновская всегда показывала и показывает дипломы и сертификаты. Однако, как показано ниже, мошенники путаются в простых психологических терминах и не понимают их значения.

Елена видит еще один повод гордиться своей победой на конкурсе «Миссис Россия International 2016». Однако никто не упомянул о том, что в этом году по какой-то причине были выбраны два победителя. Непонятно, почему они пошли на такую уступку.

Памятники в честь себя любимой

Скульптура.

Самооценка Елены не имеет границ. Родившись в Йирославе и проведя там свои ранние годы, она решила подарить городу статую. Инфоцыган рассчитывает стоимость такого подарка в 3 миллиона рублей.

Скульптура представляет Елену, цветущую женщину с венком на голове. Это ответ Инфоцыгана на ее ненависть. Не соглашайтесь, скульптура действительно хороша, но благодарить Елену не за что. Проект был выполнен известным инсталлятором Даниэлем Поппером. В комментариях под этим постом женщину обвинили в нарциссизме и раздутом эгоизме.

Скандальное празднование юбилея Елены Блиновской

Никто так не организует большие вечеринки по случаю дня рождения, как Елена Блиновская. В сети появились крупные суммы (146 миллионов рублей). Выясните, на что были потрачены деньги. Деньги были выиграны в результате марафона нечестности, т.е. мошенничества.

Они выбрали престижное место, где собиралась вся элита общества — Алтай. На торжестве присутствовали многие звезды эстрады: Филипп Киркоров, Ниша, Loboda, Ja Caribe. Не отстали в славе и хозяева — Ксения Собчак и Иван Чрезвычайный. Это был настоящий скандал с ведущими, которые характеризовали подающих надежды исполнителей и напоминали им, из какого штата они родом. В разгар вечеринки праздношатающиеся не могли продолжать охать: ‘Прекратите глупости! Я хорошо заплатил тебе.

Ведущие проявили себя как эксперты и решили рассказать анекдоты, но эти кусочки появились в Интернете. Люди разделились на два лагеря. Первые, которые считают такое поведение пьянством, и вторые, которые считают его нормальным. Я бы высказался за второй вариант. Не проявляет максимального уважения к гостям и ведущим мероприятия. Чему может научить такой человек?

Блиновская произвела впечатление на инквизиторов. Они наблюдали позитив и веселое настроение, излучаемое им. То, что он победил, не стало сюрпризом. Блиновская завоевала три титула на конкурсе.

Елена Блиновская родилась 25 августа 1981 года в Опалино, Кировская область. Ее мать — экономист, а отец — бизнесмен. Когда Лена была маленькой, ее семья переехала в Ярославль, где Блиновская окончила школу им. Демидов. Демидов, специализирующийся на экономике P.G.

Это интересно:  Цискаридзе, Николай Максимович. Николай цискаридзе сколько лет.

Позже он переехал в Москву, где снова поступил в университет, но уже по другой специальности. В столице Брыновская несколько лет работала бухгалтером, затем заинтересовалась психологией, начала изучать книги по саморазвитию и оттачивать свое мастерство оратора. В 2020 году окончил программу профессиональной подготовки «Практическая психология личности в межличностном общении и бизнесе» в Московском государственном университете.

Вдохновившись тренингом Тони Роббинса, Елена Блиновская разработала свой собственный марафон саморазвития, который она проводит с 2015 года.

В 2016 году Блиновская была удостоена Российской международной премии.

Елена замужем, у нее четверо детей. Ее старший ребенок родился в 2009 году, через год блогерша родила сыновей-близнецов, а младшая дочь появилась на свет у Блиновской в 2020 году.

В 2018 году блогер получил патент на бренд MarathonofWishes. На сегодняшний день Елена продала шесть марафонов и онлайн-учебников.

В 2020 году вышел «Марафон желаний» Дарьи Чалуши. Это фильм, снятый самой Блиновской. Главные роли в фильме исполнили Кирилл Нагиев, Аглая Тарасова и Мария Миногарова. Рейтинг фильмов в.Кинопоиск. -5.6.

25 августа ЕленаБлиновская появилась в СМИ. Блогеры с размахом отметили ее 40-летие, собрав с подписчиков 2 миллиона рублей.

Каждый год в свой день рождения Блиновская публикует в Instagram пост, в котором просит людей пожертвовать хотя бы один рубль на ее карту. Она объясняет своим последователям, что это обмен энергией. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. На этот раз поклонники перечислили блогеру более миллиона рублей всего за один час.

Вы обычный человек? Ты дал мне миллион за один час!». -сказала Елена. На следующий день Блиновская сообщила, что сумма удвоилась.

2

Фото: instagram* / Елена Блиновская

Чтобы отпраздновать юбилей, создатель марафона прилетел на Алтай, куда пригласил многих известных блогеров и артистов. Блогеры оплатили перелет бизнес-классом, транспорт и проживание для каждого гостя и членов их семей.

Организаторами вечеринки выступили Ксения Собчак и Иван Ургант. После оплаты их работы Елена воскликнула из зала: «Я вам хорошо заплатила!». -и попросил Ивана поцеловать Ксению, которая была замужем за Иваном, который был женат на Ксении.

Вечером гостей ждал концерт. Публика танцевала под выступления Филиппа Киркорова, Светланы Лободы и группы Zweli.

3

Фото: instagram * / Amazing_marina

После вечеринки Блиновская выразила общую признательность. Помимо аренды отеля, Instagrammer потратила на свой день рождения почти 119 миллионов рублей. Позже блогер рассказал, чтоЕе отдых обошелся в 146 миллионов рублей..

Но богатыми праздниками дело не ограничилось.

‘И вообще… Позавчера мы получили официальные титулы лорда и леди в наших соответствующих заговорах», — написала Елена на Instagram.

Интервью и конфликт с Собчак

Ксения Собчак разместила интервью с Блиновской на своем канале YouTube 3 января 2022 года. Журналист спросил блогера о ее доходах, образовании и массовых аудиосообщениях, которые она рассылает в рамках своего «Марафона надежды».

Елена ответила на многие вопросы о предотвращении, создав серьезную паузу. Блогер, которая вдохновляет своих подписчиков любовью и внутренним миром, больше не могла этого выносить и пообещала «плюнуть на нее» или даже «бросить в лодку» за то, что она зацепилась за реку. Также, когда Блиновскую спросили о ее доходах, она использовала шутки, но не захотела продолжать дискуссию.

4

Видео: YouTube / Примечание: Собчак

Интервью было опубликовано после едкого репортажа Ксении об инфобизнесе с участием Блиновской. В то же время интервью было снято на Алтае летом. Предположительно в то же время, когда Собчак организовывал день рождения Елены.

После интервью Блиновская начала получать критику в интернете. Вскоре популярная марафонка начала оправдываться в Instagram, объясняя свое непропорциональное поведение, которое объяснило задержку Собчак и то, что ее заставили сесть на лошадь вопреки ее воле.

5

Видео: YouTube / Примечание: Собчак

Собчак ответила Блиновской, что она просто выполняла свою работу и старалась как можно больше раскрыть своих гостей для интервью. Он отрицал, что разговор был скоординирован для взаимной рекламы.

Это интересно:  Какая недвижимость осталась у Пелагеи после развода. Где живет пелагея в москве адрес.

После разразившегося скандала Елена заявила, что покидает «Вишафон». Она сообщила в Instagram, что продолжит проводить уроки, но сказала, что больше не будет их вести.

‘Друзья мои, я слышу свою душу так долго, что могу сказать это вслух. Я сдаюсь! Да, этого достаточно. Это задание заставит меня уйти. По крайней мере, это превратится в то, к чему я не присоединюсь», — написала Блиновская.

Во-вторых, астролог однажды предсказал, что Алексей намерен снова жениться в 2018 году. По ее мнению, новый брак будет более удачным. Алексей выбрал Елену в качестве «второй» жены.

Исполнилось ли мое желание?

Да, некоторые желания определенно сбылись. Однако это произошло не в одночасье. Лена научила нас правильно выражать свои желания в конкретных временных рамках (длительностью более года). Некоторые из них уже стали реальностью, некоторые находятся в процессе реализации.

Прошло больше года с тех пор, как я закончил марафон, и на горизонте уже видны некоторые серьезные последствия. Однако я должен признать, что над некоторыми из них я не работал. С другой стороны, теперь я четко понимаю взаимосвязь между моей бездеятельностью и неудачами в некоторых областях.

Недостатки и преимущества марафона

Пожалуй, главный недостаток — слишком высокая цена. Однако, с другой стороны, это также является преимуществом. Это отсеивает ту часть аудитории, которой нечем заняться и которая не готова делать серьезные инвестиции в свое будущее.

Среди преимуществ мы хотели бы отметить следующие

  • Я стала более уверенной в своих силах и способностях
  • Почти научилась любить свою внешность (хотя, по этому поводу у Блиновской есть отдельный марафон «Полюби свое тело», к которому я еще не успела дойти)
  • Регулярные задания заставили меня шевелиться в прямом смысле слова. Чувствуя ответственность и необходимость дойти до конца и не вылететь, я жертвовала поездками, встречали и обедами, когда до дедлайна оставались считанные часы.
  • Задания Блиновской заставили меня провести глубокий анализ своих убеждений и понять, когда и почему мне бывает страшно и как убирать этот страх из своей жизни.
  • Я перестала бояться ответственности и приняла на себя ее всю, полностью. За каждый день в своей жизни теперь я отвечаю сама.
  • Увидела прямую взаимосвязь между убеждениями, которые мы «тянем» за собой из прошлого и теми результатами, которые имеем на сегодняшний день.

Стоит ли его проходить?

Telegram Блиновская марафон

Абсолютно да. Просто чтобы понять себя и свои реальные цели. Участие в марафоне открывает нам глаза на многие вещи, которые происходят с нами в повседневной жизни. Это также помогает нам спокойно и осознанно решать проблемы. Кстати, после марафона у меня больше нет «проблем», есть только «проблемы, которые нужно решать».

Если есть сомнения по поводу того, стоит ли смотреть марафон желаний, стоит задуматься, откуда берутся эти сомнения. Наверняка в вашей жизни что-то не так, и вам нужно это «исправить». И решить эту проблему можно только при комплексном подходе. Как учит Блиновская (а ее учитель был экспертом с мировым именем) — если вы терпите неудачу в какой-либо сфере жизни, значит, и сталь не работает.

Обычные блогеры вынуждены тщательно следить за своей репутацией, чтобы иметь возможность сотрудничать с крупными фирмами. А вот в инфобизнесе сложился другой вид монетизации – нескончаемый поток людей, верящий в чудо.

Кто участвует в таких марафонах

Марафонские «слушатели» могут быть очень разными по полу и возрасту, социально-экономическим и другим характеристикам, но есть и общие черты.

Кристо ван Меер.

Привлекательность таких марафонов чаще всего объясняется феноменом магического мышления — верой в то, что на факты или реальность можно повлиять с помощью определенных умственных или физических действий. Например, произнося пожелания или выполняя определенные ритуалы. Марафоны желаний связаны с марафонами женской энергии, например, ментальной энергии (повторение подтверждений, видений и т.д.) и физической энергии (материнское дыхание, танцы, заклинания и т.д.).

Это интересно:  Халит Эргенч. Сколько лет халиту эргенчу.

У каждого из нас есть магические проблемы, которые мы хотим решить. Нам всем хочется, чтобы кто-нибудь прилетел на вертолете — не обязательно голубом, достаточно серого или белого, чтобы все успокоились. Но не все мы увлекаемся марафонами, не ищем ответов у астрологов и не обкладываем свои квартиры камнями в надежде, что все наладится как в личной, так и в профессиональной жизни.

По мнению Кристо Ван Меера, рассматривающего проблему с точки зрения современной психиатрии, существует три основные группы патологий, способствующих развитию магического мышления.

— В основном нервные, неосознанные и укрытые мысли, которые вытесняют их желания/желания и соотносятся с ними («как бы не было хреново», «доллары, которые всегда остаются в кошельке, обязательно привлекут деньги», «покажи лицо своего ребенка в Instagram и с ним точно ничего не случится», Я заранее рассказал тебе о своих планах, поэтому ничего не случилось») — существует также очень небольшая группа людей с характерным расстройством спектра шизофрении (например, шизоидное расстройство личности) — и расстройство адаптации, известное в современной психиатрии как магический синдром Люди, классифицируемые как пациенты (посещающие астрологов, магов, газеты, вдов, гуру и интерналисты объединяют их в различные ереси в соответствии с предсказаниями, инструкциями и рекомендациями).

Магическое мышление очень привлекательно, потому что дает возможность объяснить реальность простым и доступным способом. Однако, к сожалению, он не всегда понимает это правильно, а в большинстве случаев подменяет понятия и ошибается.

Если вы часто вовлекаетесь в подобные занятия и теряете контроль над собой, подумайте, что в вашей собственной жизни вас так беспокоит или напрягает. Старайтесь больше читать, развивайте логику, всегда ищите информацию из разных источников и учитесь мыслить критически. А если вы не можете выйти на улицу самостоятельно, проконсультируйтесь с экспертом.

В третью и четвертую недели мы составили список негативных убеждений и превратили их в позитивные. Лена помогла нам «вытащить на поверхность» детские страхи, которые мешали нам понять, что нам нужно. Для этого были даны такие инструменты, как Колесо желаний. Линии согласовываются с формациями верований, различными диаграммами и таблицами.

Только на сайте вам нужно связаться с Еленой, оставить заявку в онлайн-чате и оставить свой номер телефона, адрес электронной почты и имя. Только тогда вы сможете ответить на интересующую вас информацию.

Елена Блиновская.

Что касается юридической информации, Елена зарегистрирована как ИП Блиновская Е.О., ИНН 760303376240 ОГРН 306760328300010. В подвале сайта вы можете ознакомиться с пользовательской политикой и политикой конфиденциальности.

В договоре указано, что курс оплачен, но не указана стоимость занятий. Продавать уроки, не упоминая о стоимости, очень странно. Информации о курсах нет, но предлагаются недели бесплатных занятий и обширная плата за уроки.

Ксения Собчак разместила интервью с Блиновской на своем канале YouTube 3 января 2022 года. Журналист спросил блогера о ее доходах, образовании и массовых аудиосообщениях, которые она рассылает в рамках своего «Марафона надежды».

Социальные сети Елены Блиновской – что постит

В социальных сетях блогер представляет свою жизнь в позитивном свете. Каждый пост сопровождается своими мыслями, идеями и интересной информацией. Елена проводит большую часть своего времени в Instagram. Для нее это основная платформа для общения с общественностью и интересами.

Помимо Instagram, Елена ведет свою страницу в VK. Здесь ее внимание сосредоточено на группах, занимающихся марафонами желаний. На своей личной странице Блиновская публикует семейные фотографии и делится последними новостями со своими подписчиками.

Елена Блиновская сейчас

Сейчас Елена — счастливый муж, мать и настоящая бизнес-леди. Наглядное доказательство того, что решительность, харизма и сильная личность помогают достичь желаемых результатов. Елена по-прежнему ведет свой собственный бизнес. Ее уроки пользуются большим спросом в Интернете. Блиновскую можно назвать успешной личностью, потому что она смогла реализовать себя во всех сферах жизни.

Оцените статью