Кто озвучивает Вин Дизеля в России. Кто озвучивает вин дизеля

Вин Дизель (англ. Vin Diesel, настоящее имя Марк Синклер) – американский киноактер, продюсер, сценарист и режиссер, обладатель премии «MTV Movie Awards». Широко известен благодаря работам в сериях фильмов «Форсаж», «Хроники Риддика», «Три икса».Вин Дизель – звезда боевиков и примерный семьянин

Сергей Чонишвили

Сергей Чонишвили. Заслуженный артист Российской Федерации. Актер театра и кино. Явный преподаватель фонетики и редактирования.

Актер театра и кино

Первой профессиональной площадкой Сергея стала сцена «Ленкома». Он прослужил в этом театре более 20 лет и сыграл множество замечательных и незабываемых ролей. Сегодня Сергей Чонишвили выступает в Московском Художественном театре имени Чехова, Московском театре Олега Табакова, Театре Наций, Театре на Таганке и различных независимых театральных постановках.

Ее первый опыт работы в кино был в полнометражном фильме «Кража» (1982). Сегодня на счету актера около 100 ролей в кино.

С 1998 года Сергей Цоницвили вещает на одном из самых популярных телеканалов страны. Действительно, представление программ и фильмов на СТС особенно яркое и убедительное. Голоса актеров известны буквально миллионам зрителей. И не только в России! Его любят и ценят во всем мире.

В багаже Сергея Чонишвили более 100 фильмов, мультфильмов и аудиокниг. Актера по праву можно назвать одним из учителей перевода. Отредактированные им документальные фильмы занимают видное место на ведущих телеканалах страны. У него характерный тембр голоса, актерские способности и отличное знание русского языка. Голос Чонишвили — знак качества.

На сегодняшний день Сергей Чонишвили написал две книги: сборник «Маленькие перемены» (2000), в который вошли одноименный роман, различные рассказы и стихи, и роман «Человек-поезд» (2003). Читатели, вероятно, увидят и другие работы Сергея. Однако он не знает, когда это может произойти.

Актера регулярно приглашают на творческие вечера, лекции, чтения и форумы. Если Сергей находит интересующие его вопросы, он с удовольствием принимает в них участие. Как правило, это литература, театр, кино и другие виды искусства.

Сам Сергей говорит, что редактирование рекламных роликов и коммерческих видео не является важным аспектом его работы. Конечно, театр важнее. Тем не менее, голос Чонишвили всегда пользовался успехом в продюсерских студиях. Секрет прост — его голос работает!

Театр

Театр ЛЕНКОМ:

Звезда и смерть Хоакина Мурриеты», «Оптимистическая трагедия», «Гамлет», «Безумный день или женитьба Фигаро», «Тяжелая игра», «Юнона» и «Абос», «Королевская игра», «Свадьба» и др.

МХТ им. А.П.Чехова:

Факты», В. Набоков — «Свидетель в прозе», Агата Кристи — «Идеальный муж. Комедия», К. Богомолов — по мотивам произведения Оскара Уайльда. Муж и жена», «Телохранитель. Сага. Часть 1» и т.д.

Государственный Театр Наций:

Закон Феррана-Гронхольма, Жорди Гарселин (2010, реж. Явор Гырдев) — Панург и за его пределами — Гаргантюа и Пантагрюэль, Франсуа Рабле (2014, к. Богомолов).

Это интересно:  Вера Сотникова. Сколько лет вере сотниковой

Театр Сатиры

Награды:

Заслуженный художник России (ноябрь 1999 года).

Награжден премией «Чайка» в номинации «Улыбка М» (за роль Ноздрева в фильме «Мистификация»).

Награжден премией «Смоктуновский» (2000). Получил премию «Чайка» в номинации «Криминал» (за роль Кочкарева в спектакле «Свадьба», 2007).

Приз за лучшую мужскую роль на кинофестивале «Русское зарубежье» (за роль Саши в фильме «Сезон головорезов», 2008).

Премия ФСБ в области литературного искусства 2014 года за лучшую мужскую роль в главной роли за фильм «Записная книжка экспедитора Тайной канцелярии». Победитель конкурса «Читатель аудиокниг 2020». Номинирован за лучший мужской голос.

АФИША

2

Московская международная консерватория музыки имени Онегина (Театральный зал).

3

История Гамлета Московская международная консерватория музыки (Зал камерной музыки)

4

Магия музыки Магия слова Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского (Зал Чайковского). Московская консерватория Государственная консерватория имени П.И. Чайковского (Главный зал)

5

Премьера культурного вторжения! Московская международная консерватория музыки, Светлановский зал.

МХТ им. А.П.Чехова

6

Муж и жена Вуди Аллена. Фильм Константина Богомолова.

7

Идеальный муж. Комический спектакль в трех действиях. Константин Богомолов, по мотивам произведения Оскара Уайльда.

8

Свидетель обвинения. Детектив. Агата Кристи.

В фильме «Дикая скорость» Вин Дизеля озвучивал мастер русского дубляжа и актер Сергей Чониквили. Однако первый голос популярного актера-баритона принадлежит Дмитрию Матвееву. Он озвучивал Риддика на русском языке в фильме 2000 года «Черная дыра».

Кто озвучивает Вин Дизеля в России?

В российских фильмах Вин Дизеля иногда озвучивали Сергей Чонитивили, Алексей Мясников, Юрий Брежнев, Артур Вах и Денис Веспары. Этих людей можно услышать в российских фильмах вместе с актером Вин Дизелем.

Актер Сергей Чонишвили озвучивал ВинДизель в следующих фильмах.

  • Бладшот (2020)
  • Форсаж 8 (2017)
  • Форсаж 7 (2015)
  • Последний охотник на ведьм (2015)
  • Форсаж 6 (2013)
  • Риддик (2013)
  • Форсаж 5 (2011)
  • Форсаж 4 (2009)

Диктор Алексей Мясников озвучивал VinDiesel в следующем фильме.

Диктор Юрий Брежнев озвучивал ВинДизеля в фильме Одиночка (2003).

АртурВаха озвучивал ВинДизеля в фильме «Лысый нянька: Особое задание» (2005).

Диктор ДенисБеспалый озвучивал ВинДизеля в фильме «Вавилон Н.Э.» (2008).

Озвучка рекламных роликов и видео голосом Вин Дизеля

Сергей Чонишвили, Алексей Мясников, Юрий Брежнев, Артур Вахи и Денис Беспалый могут быть озвучены по доступным ценам! В нашей студии вы можете заказать озвучку от самых известных дикторов — это лучшие отечественные дикторы, актеры дубляжа и закадрового голоса, узнаваемые голоса кино, телевидения и рекламы. Голосуйте за самые известные голоса России!

Мы записываем актеров в нашей московской студии по адресу Большой Саввинский переулок 9.3 Наша студия оснащена всем необходимым оборудованием для профессионального вокального покрытия любой сложной постановки. Весь процесс регистрации можно лично отслеживать и контролировать. Для клиентов из других регионов мы можем организовать дистанционное голосовое сопровождение по Skype или телефону.

Позвоните или напишите нам, и один из наших специалистов проконсультирует вас по всем интересующим вопросам.

Премия ФСБ в области литературного искусства 2014 года за лучшую мужскую роль в главной роли за фильм «Записная книжка экспедитора Тайной канцелярии». Победитель конкурса «Читатель аудиокниг 2020». Номинирован за лучший мужской голос.

Мэтт Шульц — один из первых участников гоночной франшизы, сыгравший Винса. Он также сыграл вампира-охотника по имени Чупа в «Блэйд 2»

9

Мэтт Шульц в первом фильме, «Дикая скорость» и «Блэйд 2».

Universal Pictures, New Line Cinema, Marvel.

Шульц, сыгравший друга детства Доминика Винса в фильме «Дикая скорость», снялся в фильме «Блэйд» в 2002 году.

Это интересно:  Селин Дион. Сколько лет селин дион.

10

Шей Уигэм известен своей ролью агента ФБР Стасиака в фильмах «Форсаж», и он также играл детектива в «Джокере» 2019 года

11

Шей Уайхэм была полицейским, который посадил Брайана за решетку в фильме «Дикая скорость 6». Он также был детективом, который нашел Флэйка в «Джокере».

Universal Pictures и Warner Bros.

Студиак впервые появился в фильме 2009 года «Дикая скорость» с Брайаном О’Коннором в главной роли, которого сыграл Пол Уокер. Травмы мучили агента в нескольких эпизодах сериала.

Виггам сыграл одного из двух полицейских детективов, которые допрашивали жителей Готэма об ужасном подземном убийстве Артура Флека (Джокера).

Скотт Иствуд сыграл младшего соратника мистера Никто по прозвищу Никто Младший в «Судьбе яростного». Он также появился в «Отряде самоубийц» в качестве лейтенанта Джи Кью Эдвардса

12

ScottEastwood в UnholyFate и как член команды RickFlag в SuicideSquad.

Universal Pictures и Warner Bros.

Иствуд рассказал The Independent, что был «фанатиком» первого фильма «Дикая скорость». Он присоединился к франшизе после смерти своего хорошего друга Пола Уокера.

Пол был одним из моих лучших друзей. Он был мне как брат», — сказал однажды Иствуд. ‘Почему бы не быть частью того, что он сделал?’

В фильме «Отряд самоубийц» Иствуд сыграл лейтенанта ВМС США, который героически погибает во время одного из заданий.

Фильм очарователен в своей несерафичности, а Вин Дизель — доминирующая мышца главного героя, но попытка дать новую жизнь шпионскому триллеру провалилась.

Обращение Вина Дизеля к Дуэйну Джонсону

В 2022 году также стало известно, что Дизель появится в роли главного героя десятого фильма «Форсаж», премьера которого должна состояться в мае 2023 года. СМИ. Сетевая лента «Форсаж 10» станет последним фильмом о приключениях Доминика Торетто. Он также попросил Дуэйна Джонсона вернуться к роли Люка Хоббса в заключительной части кинофраншизы.

Я говорю это из любви… Но вы должны появиться, не позволяйте франшизе бездействовать, у вас очень важная роль. Хоббса не может сыграть никто другой. Я надеюсь, что вы справитесь с этой задачей и реализуете свое предназначение.

Мой брат Дуэйн… Время пришло. Люди ждут десять финалов! Как вы знаете, дети в моем доме называют вас Богом Дуэйном. Не бывает праздника без отправки и передачи надежды … Но время пришло. Наследие ждет!

Вин Дизель обращается к Дуэйну Джонсону.

Напомним, что у Вин Дизеля и Дуэйна Джонсона были напряженные отношения в течение 2016 года. Спор начался с того, что Джонсон назвал Вин Дизеля «Кэнди» в интернете. Однако позже звезды насилия встретились и мирно выяснили свои отношения, подытожив свои разные взгляды на актерское мастерство, как утверждалось в прессе.

Личная жизнь

Вин Дизель никогда не был обделен вниманием женщин, и во время работы в ночном клубе он считался первым красавцем, с горячим жестоким взглядом на выпуклом ботинке и темно-карими глазами. Считается, что первый известный роман Голливуда был с актрисой Мишель Родригес, которая играет Летти Ортис в первом фильме «Форсаж». Роман пары продлился год, но, по словам самой Мишель, они не слишком подходили друг другу.

Актеры Вин Дизель и Мишель Родригес в 2019 году.

Вин Дизель и Мишель Родригес остаются хорошими друзьями спустя много лет

В 2002 году Дизель был замечен в ярких отношениях с чешской моделью Павлой Гербковой. Однако настоящую любовь герой «Форсажа» обрел лишь в сорокалетнем возрасте. На этот раз его избранницей стала мексиканская модель Палома Хименес, которая в 2008 году родила дочь Ханию Райли; два года спустя Вин Дизель стал отцом сына Винсента Синклера, а в 2015 году Палома родила еще одну дочь. Полина.

Это интересно:  Мужья Ксении Собчак: Константин Богомолов, Максим Виторган — фото, биография, личная жизнь. Кто муж собчак ксении.

Актер Вин Дизель и его жена

Вин Дизель и Палома Хименес.

Мой брат Дуэйн… Пришло время. Люди ждут финала «Форсажа 10»! Как вы знаете, дети в моем доме называют вас Богом Дуэйном. Не бывает праздника без отправки и передачи надежды … Но время пришло. Наследие ждет! Вин Дизель обращается к Дуэйну Джонсону

6 необычных ролей Вина Дизеля, о которых вы никогда не слышали

Сегодня Вин Дизелю — прежде всего поборнику семейных ценностей и иконе поведения 21-го века — 54 года. Что касается дня рождения звезды, вы, конечно, можете вспомнить его самые известные фильмы (от «Форсажа» до «Риддика»), но вы и без нас это знаете. Что вы, вероятно, не знаете, так это другие, менее известные роли актера. Взгляните на некоторые из самых важных фильмов в карьере Дизеля. Некоторые из них помогают понять актера лучше, чем вся знаменитая франшиза об уличных гонках.

13

Многоликий.

Вин Дизель в роли Майка в фильме Многоликий снимок

Вин Дизель в роли Майка на кадре из фильма «Многоликий»

Его первый серьезный опыт в актерском мастерстве, а также в режиссуре, написании сценариев и продюсировании в роли Вин Дизеля. В главной роли — сам актер, играющий свое альтер-эго по имени Майк. Молодой, добропорядочный человек каждый день бегает с прослушивания на прослушивание в надежде получить достойную роль. Где-то говорят, что это не тот человек — им нужно темное лицо. Некоторые хотят, чтобы на его голове было больше волос. Но хуже всего то, что начинающим актерам всегда дают образ непроницаемого, непробиваемого деревенского жителя, экспрессивного итальянца, необузданного испанца, самовлюбленного рэпера. Фильм «Многоликий» можно считать настоящим откровением для Вин Дизеля. В этом фильме он признается, что персонаж бесшабашного хулигана с большой дороги совсем не похож на него — актер тоньше, умнее и чувствительнее, чем обычные люди. Однако очень странно видеть этот образ в наши дни. Ранние творческие кластеры актеров трудно соотнести с ролями, в которых Дизель появляется сейчас. Все те же хулиганы, лихие бегуны, адреналин в крови, а в голове — семья. Многие лица по-прежнему привлекательны, но такие редкие фильмы с героями боевиков 21 века стоят дорого. Кстати, интересно отметить, что фильм настолько понравился Стивену Спилбергу, что он намеренно написал для сценария нового персонажа, за исключением Вин Дизеля из «Рядового Райана».

Стальной гигант.

Стальной гигант анимационный фильм снимок

Кадр из мультфильма «Стальной гигант»

Трудно поверить, но у очаровательного гигантского робота из знаменитого детского мультфильма был голос Вин Дизеля. Конечно, трудно оценить масштаб проделанной актерской работы в случае только одного персонажа. Эта чувственность скрыта за внешней мужественностью и реализована в этой истории наилучшим образом, потому что актер старался на протяжении всей первой половины своей карьеры. С одной стороны, Стальной гигант — опасный, довольно грубый и глупый монстр, настоящая угроза. С другой стороны, это существо деликатное, способное на любовь и дружбу. Персонаж Дизеля проделывает здесь тот же трюк с «многоликостью» — показывая, что оболочка стереотипов может скрывать от людей чувствительные и честные характеры. Поэтому это шоу вдвойне лучше, ведь оно интерпретируется в нескольких словах и только в нескольких эмоциях, фразах и звуках. Конечно, он не Грут из «Стражей Галактики» (его тоже озвучивал Дизель), но по сравнению с ним он все равно минималист.

Оцените статью