Каким женщинам попадаются «козлы»? Психолог — о подкаблучниках и бабниках. Почему все мужики козлы.

Существует легенда, согласно которой в концентрационных лагерях существует секретный приказ: Если начнется война, все козлы должны быть казнены как потенциальные предатели.

Почему все мужики козлы?

Почему мужики козлы

Как же так получается, что некоторым женщинам попадаются всевозможные ненадежные, не заслуживающие доверия мужчины, на которых они не могут положиться? Во многом ответ на этот вопрос кроется в общем сценарии, который я назвал «женщины лучше». Как выглядит этот сценарий и что вы можете с ним сделать?

Как возникает сценарий «женщина лучше»

Если в детстве вы слышали от своей мамы, бабушки, тети, подруг вашей мамы, что «все мужчины одинаковые», «зачем вам мужчины, им достаточно одного». Если вас учили, что женщины — более надежные партнеры, то в каком-то смысле у вас есть сценарий «женщины лучше».

Как возникает такой сценарий? Предположим, у вас была прабабушка, которая была замужем за прадедушкой, который жестоко обращался с ней. Он пил или бросал ее с маленьким ребенком. Прабабушка воспитывала свою дочь не доверять мужчинам. Когда девочка подросла, она стала подозрительно относиться к мужчинам и искать признаки их ненадежности и недостатка ума, бытовой глупости. И когда она находила такие признаки, то отвечала: «Да, я знала, что ты такой».

Если вам интересно узнать, какие сценарии есть в вашей родословной и как они влияют на вас сейчас, пройдите бесплатный экспресс-тренинг «Что написано в вашей родословной».

Если вы постоянно ищете в человеке недостатки, он не будет проявлять свои лучшие качества. Например, каждый раз, когда мужчина невинно спрашивает: «Когда ты придешь домой, дорогая?», он кричит: «Не контролируй меня!», потому что видит в этом контроль. Потому что он видит женщину через призму того, что все женщины хотят превратить мужчин в цыплят. Рано или поздно он начнет проявлять не самые лучшие качества. Так недоверие к мужчинам подтверждается, укрепляется, и модель хороших, доверительных отношений не формируется. Этот сценарий уже был, прошел и пришел к вам. Что теперь с этим делать

О бесах в ребро

— Почему неприятно, когда седеет борода? Это только для мужчин.

— Ну, борода — это для мужчин.

— Примерно к 40 годам среднестатистический человек начинает чувствовать, что в его жизни что-то идет не так. Что именно не так, он не понимает, но чувствует. Вроде бы он все делает правильно, но радости в жизни нет. Его чувства неразвиты, он стыдится их, а разум не дает ему ответа. Он пытается довериться своей интуиции, своему опыту чувств (у него его не так много). Внезапно ему вспоминается его первая любовь и все искренние люди, которых он встретил на своем пути. Происходит переоценка, мужчина понимает, что его дети неблагодарны, жена эгоистична, а общество стремится только к «плюс-минус». И вот уже он желает маленького, теплого чувства.

Это интересно:  Как научиться готовить. Как возникло желание научиться готовить.

Поскольку у таких людей нет опыта работы с эмоциями, они идут на все уровни (как Джигарханян и его партнерша — я даже думаю, что с ним это была настоящая любовь). Поскольку мы, мужчины, никогда не руководствовались эмоциями, мы воспринимаем примитивную страсть или даже женские манипуляции как: «Ну, все! То, что за этим следует, обычно бывает трагичным. Счастливые исходы при возрастной замене редки. Да, если есть свежая страсть, свежая кровь, мы можем какое-то время кайфовать. Но диван, тапочки.

Почему все мужики козлы 2

Самый больной в мире Карлсон

— Когда человек слегка простужен, он притворяется, что умирает. Почему он это делает?

— Опять биология. Женщине приходится терпеть гораздо больше, страдать чисто физиологически. Она более привычна к боли. А мы, мужчины, можем ударить друг друга во время любовной ссоры, сломать нос — мы этого не чувствуем. Мы можем делать трюки со сломанной ногой. А когда аффект отсутствует, когда отсутствует чисто физиологическая выносливость, мы фактически «умираем» и ругаем весь мир и жену за то, что она не обращает на нас внимания.

— Одно исследование показало, что когда мужчины идут к врачу, они преуменьшают свои симптомы.

— Вот что. Это страх потерять свою мужественность, показать свои истинные чувства, что рассматривается как слабость. Даже перед врачом.

Статусы про мужчин козлов

Первой девушкой, которая поняла, что все мужики козлы, была сестра Солнышко из сказки!

Даже не думай об этом, я не думаю о тебе! Кроме случайных ругательств!

Девочки и женщины! Помните, мы с вами самые лучшие! А эти парни не заслуживают наших слез и страданий!

Русскую учительницу бросил муж. На следующий день ее ученики уже писали сочинение на тему «Почему все мужики козлы».

Знаете ли вы, сколько девушек влюбились в старого Деда Мороза? Это потому что он мужчина! И все они сами знаете кто 🙂

Верхняя ситуация: женщины бывают разные. Брюнетки, блондинки, рыжие. Только мужики все одинаковые — козлы.

Если бы он знал, как я по нему плачу, он бы сам стал козлом!

Говорят, что все мужики козлы! Но это неправда, я просто хочу защитить этих милых и добродушных красивых животных от незаслуженных оскорблений.

Статусы про мужиков козлов

Я вчера поймал козу и завязал ее тремя узлами, двумя матросскими и бантиком, так что я романтик!

Это интересно:  Лучшие районы Белгорода для проживания. Почему в белгороде такое дорогое жилье.

Я буду красивой, если утону в слезах печали, которая не твоя.

Сколько миллионов наивных девушек одурачил Дед Мороз. И все потому, что он мужчина. А все мужики — козлы. Кто с этим согласен?

Вы когда-нибудь замечали, что когда вы за рулем, любой, кто едет быстрее вас — мудак, а тот, кто едет медленнее — идиот. )))

Наверняка в вашей жизни найдется «козел», которого вы однажды назовете «любимым козлом».

Заморозьте козу на время, пока наука не научится превращать коз в людей.

Когда я говорю, что ВСЕ люди — козлы, я имею в виду конкретно одного козла.

Скажите, я похож на капусту? Тогда почему вокруг меня всегда козы?

Девушки, которые считают, что все парни козлы, хотят, чтобы козел им действительно нравился.

Дин, в конце встречи все свободны. А тебя, Козлов, я попрошу остаться! И они все остались.

Я прочитал статью «Все мужики — козлы». «После того, как я прочитал эту фразу, я полчаса был в бешенстве! Я была в шоке! Это должно быть правдой…

Если женщина говорит, что ненавидит тебя, значит, она тебя любит, а ты просто мудак».

Козел начитанный

Самый милый парень, которого я когда-либо встречал! Вся его вульгарность маскируется его готовностью, умом и философией. Разве козел не может быть умным?

Основные характеристики:

— Элегантный — Умный — Козел

Я всегда думал, что кандидат Вася просто не может быть идиотом! Он выглядел настоящим гением, с его козлиной бородкой и большими очками. Он был гением, когда уговаривал девушек заняться с ним сексом без обязательств, в разговоре во время подготовки к экзамену. В будущем этот парень, как правило, женится и станет настоящим снобом, потому что он растратил всю свою личность на чтение бульварных газет. Начитанный козел, потерянный в жизни, останется зверем для всех окружающих его женщин, потому что он не сможет ни заработать денег, ни даже приласкать их. Если вы хотите отвадить такого козла, просто будьте стервой. Хорошие мальчики-стервы не любят стерв и ставят себя за таких. Но ты все равно станешь стервой в этой жизни.

Кого ни послушай из женщин, все хотят сильного мужчину. Но кто это такой?

Сила мужчины не в его размерах и физической силе (хотя и в этом тоже). Его главная сила — это его дух. Именно дух позволил «маленькому» Давиду выстоять против великана Голиафа. Дух формирует характер, укрепляет волю, укрепляет выносливость и повышает стойкость.

Сильный мужчина тот, кто имеет сильный дух.

Она дает людям право занимать собственную позицию и (при необходимости) отстаивать свои взгляды и ценности. Сильный человек выбирает свой собственный путь и движется в своем собственном направлении. Он готов действовать, но он также готов ничего не делать — если ОН считает, что это правильно.

Это интересно:  Как общаться с девушкой на сайте знакомств, чтобы она тебе ответила. Как переписываться с девушкой на сайте знакомств

Сильный человек находит учителей, которые соответствуют его взглядам. Он способен выслушать другие мнения и подвергнуть критике свое собственное. Но он также может «вызвать» несогласного. Он не может навязывать чужое мнение.

Сильный мужчина независим.

При сильном человеке он может только подчиняться. Можно либо принять его таким, какой он есть, либо подружиться с ним, нанести удар в спину или просто не мешать ему.

Сильного мужчину не «подкупить» чисто женской демагогией о «настоящих мужчинах» и о том, что и кому они «должны».

Он прекрасно знает, что он и есть настоящий мужчина.

Думаю, теперь женщины, мечтающие о сильном мужчине, поймут, почему вокруг них одни «слабаки». Потому что их легко сломать.

Но с сильным мужчиной такого не случится — он баловень счастья и любимец женщин. Он способен очаровать, пробудить животный принцип — «привести самку с помощью инстинкта» своего животного инстинкта.

Сами женщины притягиваются к нему, как зомби к своему мозгу.

Но быть с ним в отношениях крайне неудобно!

Ведь сильный мужчина живет по своим правилам и все решения принимает сам. Он патриархален и, женившись, устанавливает свои правила в семье.

Вы не можете требовать (просить) от него ничего. ✔ Он не будет бить по голове (он будет бить взглядом). ✔ Вы не должны повышать на него голос (потому что он вас побьет).

Многие современные женщины утратили важнейшее качество, которое является залогом крепких семейных отношений: гибкость — способность приспосабливаться к мужчине. Вместо этого они стремятся подстроиться под своего мужчину и никогда не устают быть упрямыми.

Сильным мужчиной невозможно управлять.

Они сопротивляются контролю и манипуляциям.

Сильный мужчина не позволяет женщине вывести его из себя и не терпит плохого поведения по отношению к нему. Более того, он может сразу же уйти, потому что знает, что в любой момент найдет более подходящую женщину.

Он легко может остаться один на долгое время. Но это случается редко, потому что женщины могут учуять его издалека и найти его одного.

Но у сильного мужчины всегда есть чем заняться, что-то, что значит лично для него. И женщине приходится прилагать усилия, чтобы привлечь его интерес.

Для этого она должна быть интересной сама, а это тяжелый труд для нее.

А теперь вишенка на торт!

За все эти качества и черты характера таких мужчин, сами «сильные женщины» и называют их «козлами».

Сильный мужчина непреклонен и самоотвержен, а это не подходит для отношений в современном эгоцентричном обществе.

Так может, пора перестать говорить о сильном мужчине и проявить уважение к окружающим вас людям? Если вы «сильная женщина», то выбирайте гибких слабых мужчин. Вы не сможете сломать сильного мужчину под ногами.

Оцените статью