Кроссовки с платьем – эффектный каприз современных модниц. С какими платьями можно носить кроссовки

Сочетайте платье с животным принтом и кроссовки одного из цветов принта (белого или черного) или похожего дизайна. Модель зависит от фасона платья.

Как носить кроссовки с платьем – 3 универсальных способа

Платье-тренажер — это одна из самых современных и любимых многими комбинаций. Сейчас все уже привыкли к этому, так как трудно поверить, что так было не всегда. В прошлом кроссовки считались только кроссовками и носились со спортивной одеждой. В какой-то момент, с появлением комфортной моды, кроссовки стали превращаться в повседневную обувь. Не знаю, как вам, а мне это очень нравится. Не нужно сочетать брюки, юбки, наряды или платья с каблуками или сандалиями. Кроссовки становятся вашим выбором и могут заменить многие другие виды обуви в вашем гардеробе. Они очень гибкие, их можно носить и весной, и летом, и осенью. Помните, что колготки с колготками не следует надевать в последнюю очередь. Теперь давайте рассмотрим, как носить тренчи с платьем и для какого типа одежды они лучше подходят.

Итак, первый образ, который я хочу вам показать, основан на белом хлопковом летнем платье в горошек с цветочным узором.

Летний образ с длинным белым платьем и бежевыми кроссовками

Инфографика: летний наряд с длинным белым платьем и бежевыми кроссовками

Объемные рукава и приталенный низ делают его очень летним, стройным и воздушным. Идеально сочетать это платье со свободными образами. То, что вы видите на фотографиях, очень похоже на город. Однако его можно сочетать с другими предметами для создания праздничного образа. С белым платьем рекомендуется носить кроссовки бежевого цвета. Вы можете надеть белое, если у вас есть, но я хотела добавить немного цвета. Сумка спокойного бордового цвета может отлично подойти в качестве сумки, так как он служит основным цветом произношения и внешнего вида. Добавьте немного аксессуаров. Изящные серьги из дерева и металла, темные пластиковые очки и браслеты на цепочках дополняют картину.

Образ № 2 – правильно сочетаем короткое красное платье с кроссовками

Как носить короткие платья с кроссовками? Лето — лучшее время для ярких цветов и коротких платьев. Поэтому во втором образе рекомендуется взять за основу красное мини-платье без рукавов.

Короткое красное платье и кроссовки для образа

Инфографика: короткое красное платье и наряд с кроссовками

Мне очень нравится эта модель в качестве летнего платья. На вас может быть надета обрезанная джинсовая куртка с намеком на рукава. Такие разрывы даже в настоящее время находятся на боковой стороне джинсов. Поэтому, если вам нравятся джинсы с разрезами, ищите эту модель прямо сейчас. Бежевые кожаные кроссовки с объемной подошвой отлично подходят в качестве обуви. Добавьте карамельно-бежевую сумку с большой пластиковой цепочкой для результата. Цепочки также являются трендом 2020 года. Добавьте интересные цепочки с серьгами из желтого металла и интересные серьги с кольцами в сочетании белого и желтого металла. Да, такое сочетание тоже возможно и даже выглядит очень красиво и элегантно. Чтобы поддержать красный цвет в образе, рекомендуется добавить солнцезащитные очки в пластиковой оправе.

Образ № 3 – как носить черное длинное платье с кроссовками

А что вы скажете о длинных платьях с тренчами?

Выглядит в длинном черном платье и кроссовках

Инфографика: наряд из кроссовок с черным длинным платьем

Третий образ основан на довольно элегантном и женственном платье. Это очень интересное черное платье с рубашкой и выразительными крупными цветами. Обратите внимание на воротник на этом платье, мне очень нравится этот элемент платья. Замена пояса на платье на черный кожаный пояс меняет ощущение от одежды. Опять же, используйте в качестве обуви кроссовки светлых тонов с объемной подошвой. Они также хорошо смотрятся с этим платьем. К этому повседневному образу стоит добавить черную кожаную сумку мягкой формы. Не забывайте об украшениях. Это серо-голубой кожаный браслет с металлическими элементами, цвет которого сочетается с цветом платья. Она также имеет тонкую металлическую оправу с цепочкой из желтого металла, кольца с серьгами и солнцезащитные очки. Кстати, платье также можно носить с верхним слоем или другим платьем. Основа может быть самой простой, например, синие джинсы и футболка или майка. Такие платья-накидки добавляют яркости самым простым вещам и делают образ более сложным и интересным.

Это интересно:  Как выбрать классическую рубашку. Как должна сидеть рубашка на мужчине.

Я могу говорить только о другом платье, которое невероятно красиво смотрится с кроссовками или кедами. Сейчас я говорю о белье из сатина. Если он у вас есть, вы должны носить его с обувью, а если у вас его нет, я рекомендую вам купить его и носить. Кроме того, это платье очень универсально, и вы можете создавать с ним образы для любого случая. Он точно не задержится в вашем гардеробе.

Как видите, тренчи можно носить с самыми разными платьями и выглядеть стильно и модно во всех случаях. Я знаю, что существует мнение, что такие комбинации подходят только для молодых людей. Это неправда. Кроссовки с платьями должны носить как молодые девушки, так и взрослые женщины. Так что не зацикливайтесь на коробке, попробуйте!

Удачных покупок и стильных фотографий!

Автор статьи: Оксана Коростелева, практикующий стилист. Instagram-@ style.oks

Длинные платья с кроссовками работают в «Аве Марии». Такая длина зрительно удлиняет силуэт, и здесь можно обойтись без каблуков! Широкие модели, платья с разрезами, крупными оборками и кисточками особенно подходят для тренчей.

Кроссовки с платьем: как сочетать

Идея смешения двух совершенно разных стилей существует уже давно. Однако такой смелый модный шаг изначально предпочли сделать представители неформальной субкультуры, остальные же восприняли образ как оправданно удобный и не совсем равнодушный, с легким чувством зависти. Только когда в 2013 году знаменитый гуру моды Карл Лагерфельд возглавил модную революцию и решил вывести на подиум элегантные кроссовки и одетых в них моделей, эффектно соединив классику и спорт, модные тренды действительно завоевал мир.

Но даже осознав, насколько интересным, удобным и стильным может быть этот вариант, многие женщины не решаются сочетать его с тренчами, боясь ошибиться и быть замалчиваемыми «модным приговором». Открывая свои шкафы, женщины иногда задаются вопросом. Какое платье можно носить с туфлями? Какая обувь лучше всего смотрится на этой фотографии? Затем, отложив модный эксперимент на потом, они обычно растягиваются в удобных джинсах. Чтобы избежать такой ситуации, мы решили помочь с несколькими отличными идеями, которые наглядно показывают, как носить кроссовки с платьем.

    Спортивные вариации. Наверное, самый легкий в создании образ. Это как раз тот случай, когда не придется долго раздумывать над тем, подходят ли предметы гардероба друг к другу, просто посмотрите на теннисисток на корте и образ готов! Короткое теннисное платье для летней прогулки, в дополнение чуть удлиненная толстовка для вечерних променадов отлично будет смотреться в комплекте не только со спортивными кедами, но и, например, с тряпичными или с моделью со стразами;

Короткие

Платья-футболки с кроссовками - удачный вариант для прогулок.

Джинсы в сочетании с кроссовками всегда идеально сочетаются с платьями.

Джинсовые платья больших размеров, идеально сочетающиеся с тренчами, выглядят сдержанно и элегантно.

Кроссовки в сочетании с рубашкой выглядят очень скромно, но в то же время женственно.

Вечернее танцевальное фото с тренчами - это не только красиво, но и удобно!

Кроссовки подчеркивают гламурность платья и женственность образа.

Варианты сочетания тренчей и платьев бесконечны и не ограничены силуэтом или стилем. Главное при создании такого набора — не бояться экспериментировать и вдохновляться великими идеями лучших дизайнеров.

Кроссовки под платье: сочетание цветов

Обнаружив, что жить свободно в сочетании с гламуром и спортивным стилем — это великолепно, выделите цветовую тему и играйте с ней. Поскольку нарядные кроссовки уже прочно вошли в моду, пришло время детально проанализировать самые яркие цветовые сочетания этого года и выделиться из толпы.

При выборе цвета сначала решите, какой элемент комплекта вы хотите подчеркнуть. Что касается обуви, не стесняйтесь выбирать самые яркие модели, отличающиеся самыми темными цветами, стразами, камнями и броскими цветовыми сочетаниями. Вместо этого наряд в данном случае должен отличаться спокойными, нейтральными оттенками.

Это интересно:  Как подобрать лучшие цветовые сочетания в одежде. Как правильно сочетать цвета в одежде

Используйте цветные кроссовки, чтобы дополнить пастельный образ, сделав его насыщенным и гармоничным.

Яркие тренчи оживляют образ и привлекают внимание к красивым ногам.

2

Если вы хотите привлечь все внимание к этому наряду, лучше всего подойдут белые, серые или светло-бежевые туфли. Это могут быть модели из золота и серебра.

Для создания изысканного и эффектного образа выбирайте кроссовки нейтрального цвета.

Цветное платье в паре с кроссовками монохромных пастельных оттенков.

Хотите немного повеселиться с нарядными кроссовками? Выбирайте ярко-розовые или светло-голубые кроссовки. Хорошо, если эти цвета также отражают яркие аксессуары (шарфы, банты для волос, огромные ожерелья). Традиционное сочетание обуви и сумки также очень оправдано.

Кроссовки в имиджевых розовых и голубых тонах необходимы для создания лука в кукольном стиле.

Следуя принципу цветовой взаимодополняемости, можно и даже нужно носить тренчи под платье. То есть, если все элементы на изображении одного цвета и подобраны в разных оттенках. Например, отличная идея для яркого выхода в свет — яркое красно-зеленое клетчатое платье и кроссовки с твидовыми вставками того же цвета.

Решение создать нейтральный по цвету комплект обуви и одежды не столь эффективно. Это отличный фон для ярких аксессуаров.

Четкие кроссовки завершают образ и уравновешивают его.

Выбираем кроссовки под платье

При выборе кроссовок, украшенных модным бантом, необходимо сначала определиться с прочностью носки. В конце концов, требования к повседневным и «разовым» продуктам сильно отличаются.

Обувь должна плотно прилегать к ноге и иметь эластичную подошву. Это обеспечивает высокий уровень комфорта при ходьбе. Не менее важен и материал. Отличный выбор — кожаные модели, а также поношенные кроссовки из льна или других дышащих тканей.

Легкая обувь для легкого платья!

Третье, конечно же, дизайн. Разная обувь оказывает совершенно разное влияние на походку женщины, а также на ее общий визуальный образ. Огромные варианты могут быть тяжелы для ног, но в то же время визуально сужают лодыжку. Кроссовки подчеркивают хрупкость ансамбля и его легкость. Универсальным выбором является так называемая «низкая» модель спортивной обуви, которая открывает лодыжку.

Спортивная одежда с низким вырезом идеально подчеркивает стройность ног, особенно в паре с мини.

Если вы хотите создать незабываемый праздничный образ по всем правилам модных тенденций, отдайте предпочтение тренчам из перфорированного ажурного материала или кружева.

Кроме того, не позволяйте обуви «бороться» с цветом вашей одежды. В идеале, вы должны сосредоточиться только на чем-то или «палевом» на аксессуарах и использовать пастельные нейтральные цвета в качестве фона для вашего выбора одежды и кроссовок.

Какие кроссовки подходят под платья?

Конечно, здесь нет «готовых решений». Сочетание стилей, фактур и оттенков — вот правильный путь, чтобы все гармонировало с вашим обликом и фигурой. Досуг.

Но чтобы начать свое путешествие в мир одежды с тренчами, вам нужно иметь хотя бы общее представление о том, какие платья и тренчи вам подходят. Начните с многочисленных кроссовок на полках магазинов. Пройдитесь по самым популярным брендам и их линейкам стиля жизни и посмотрите, с чем вам придется иметь дело!

Adidas

Бренд специализируется на простых, незамысловатых решениях, слегка омраченных дифференциальными хитростями. Покрасьте стандартные кроссовки в бледно-розовый цвет, чтобы создать ретро-модели с бархатными вставками или добавьте голую подошву к классическим черным кроссовкам.

Спортивный зал под платьем.

Спортзал для платья №2.

От ярких цветов до сверхъестественно толстой, удлиненной подошвы — все эти решения позволяют сделать ноги еще меньше и изящнее. Однако спортивный стиль по-прежнему сохраняется, что делает Nike более подходящими для тех, кто ищет расслабленный, практичный образ.

Нижнее платье от Nike Coach.

Кроссовки Coach Nike для платья №2.

New Balance

КОМЫ: New Balance предлагает сочетание розовой замши, неоновых вставок и еще более ярких фиолетовых деталей для 2020 года, дополняя спортивную модель розовой замшей, неоновыми вставками и даже современными деталями в горошек. Есть куда вернуться — с этими моделями спортивной обуви вы можете примерить платья от Infinity!

Коуч New Balance под платьем №1

Coach New Balance под платьем №2

Balenciaga

А с кроссовками Valencia можно надеть даже вечернее платье! И да, вы можете носить их, если хотите. В линейке стилей жизни Balenciaga определенно есть что-то для каждого. Все фасоны можно сочетать с любой одеждой, которая вам нравится.

Тренер Balenciaga

Туфли Balenciaga No.2

Переходим к главному: как сочетать платье с кроссовками?

Будь то удобный повседневный образ (к которому вы, вероятно, уже начали привыкать), профессиональный костюм или даже пиджак, вы найдете отличную пару кроссовок для любого наряда. Более того, правильно подобранный тренажер можно легко увидеть на фотографиях различных сочетаний парадной и спортивной обуви.

Что вы носите обычно?

Вот с чего легко начать. Вы можете сочетать самые простые модели спортивной обуви со спортивным платьем или футболкой. Кроме того, вы можете выбрать для кражи модели смелых цветов и дизайнов.

Это интересно:  Черный цвет в одежде: как носить его правильно. Как правильно носить черное.

Спортивные кроссовки и платья

Два самых удобных и функциональных варианта — усилить яркий образ самыми необычными туфлями или, наоборот, выбрать нейтральную модель, чтобы не отвлекать от платья.

Casual — это casual. Это означает, что здесь можно сбалансировать прикосновения. Для расслабленного общего вида — наденьте яркие кроссовки, для более тонального вида — возьмите нейтральную обувь. Или наоборот).

Тренажерный зал и ежедневное переодевание

Здесь, конечно, все зависит от кодекса офисного костюма. Самый сдержанный вариант — неяркие белые кроссовки или кеды на тонкой подошве. Но можно поступить и веселее — например, подобрать разноцветные кроссовки к монохромному профессиональному образу. Одним словом, вопрос о том, как одеваться со взрослыми женскими тренчами, решаете вы и только вы!

Кроссовки и платья в деловом стиле

Вы хотите поставить галочку на полке в тренерах? Не стесняйтесь сочетать романтические детали с кроссовками — есть также тренчи на платформе и воздушные платья.

Романтические кроссовки с платьем

Цвет платья

Возможно, в вашем гардеробе есть белые, черные и розовые платья самых разных фасонов. Какие тренеры им подходят?

Под белое платье не обязательно надевать белые туфли, а вот под светлое — тем более. Например, розовый, бежевый или голубой.

Кроссовки с белыми платьями

Однако есть большой простор для выбора любого цвета.

Черное платье и кроссовки

Красное платье само по себе выглядит ярче! Если вы не хотите «нагружать» изображение дополнительными тонами, можно ограничиться белым «фокусом».

Платья из эластичной ткани любой длины, облегающие фигуру, прекрасно сочетаются с кроссовками на низкой подошве, белыми или цветными низкой или средней высоты.

Как сочетать

Сегодняшняя мода делает все это возможным. Смелость и самоотречение в одежде приветствуются. Однако есть несколько оттенков, о которых нужно помнить, чтобы не выглядеть нелепо в платье с трениками.

  • Любые кроссовки укорачивают фигуру. Об этом нужно помнить девушкам невысокого роста и полноватым. При небольшом росте следует грамотно выстроить пропорцию образа. Не рекомендуется надевать короткий верх, типа болеро – с кроссовками это сделает фигуру приземистой.
  • Платье и кроссовки должны быть одного «сезона». Если одежда шерстяная, кожаная, то и кроссовки должны быть из замши или плотного материала. К легким платьям – перфорированные, облегченные модели кроссовок, парусиновые теннисные туфли, легкие кеды.
  • Кроссовки в любой наряд вносят нотку расслабленности и повседневности. Их комбинация с платьем вписывается в тренд «dress down», когда своей одеждой мы как бы намекаем на то, что пора снизить официальность в одежде, быть проще. Поэтому даже в очень красивом платье с кроссовками вы не будете «блистать», и образ нельзя будет назвать элегантным. Скорее — легким, непринужденным, озорным.
  • В большинстве случаев кроссовки под платье носят с очень коротким носочком – таким, которого не видно из-под края обуви. Приветствуются тонкие колготки в тон кожи. В экстравагантных образах могут быть использованы черные либо цветные колготки.
  • Помните, что смелые модные эксперименты больше подходят молодым девушкам. Для дам в возрасте такие вещи могут быть не всегда допустимы. Учитывайте место и время, где будете носить платье с кроссовками.

3

4

5

6

7

Какие кроссовки выбрать?

Сегодня женские кроссовки представлены во впечатляющем разнообразии и различных цветах: выбор огромен. Вы должны руководствоваться комфортом и качеством. Тем не менее, существуют некоторые «классические» образовательные программы.

New Balance

Легендарные кроссовки выпускаются в разных цветах каждый год. Сегодня они настолько популярны, что уже давно перешли в категорию спортивной повседневной обуви.

8

Классические кроссовки Nike

Благодаря их минималистичному дизайну можно создавать множество комбинаций!

9

Классика от Adidas

Узнаваемые три полоски тренера можно красиво сочетать по цвету с одеждой и аксессуарами, создавая тем самым гармоничный и сбалансированный образ.

10

Converse

С платьями можно сочетать как кроссовки с высоким верхом, так и полукроссовки. Бренд предлагает широкий выбор цветов и материалов, включая ткани, кожу и металлическую кожу.

11

Кеды или слипоны Vans

Любимый бренд скейтбордистов помогает создать смелый образ «плохой девочки».

12

Конечно, одежда и треники не подходят для любого случая и места. Но с другой стороны, удачное сочетание тренчей позволяет одеваться куда угодно (магазин в магазине!). .

Оцените статью