Актер Александр Дьяченко ехал в США на 2 недели, а остался навсегда. Актер дьяченко александр что с ним в настоящее время.

В 2014 году группа «Антиго» порадовала своих поклонников новой работой «Прожить жизнь» и клипом, снятым в Таллине. Композиции группы 2015 года — «Молодые», «Ангелы», а также «Мама», выражающая последние мысли солдата, которого сразила пуля, — никого не могут оставить равнодушным.

Александр Дьяченко

Актер Александр Дьяченко запомнился зрителям своей мужественностью и надежностью с первых ролей. С каждым новым фильмом его популярность росла семимильными шагами. Сегодня можно с уверенностью сказать, что актер — звезда российского кино с некоторым голливудским следом, ведь он успел «засветиться» и в американском кинематографе.

Александр родился в Ленинграде летом 1965 года. С ранних лет он увлекался спортом и выбрал для себя боевые искусства и легкую атлетику. После школы он учился в Ленинградском электротехническом институте. Это были неспокойные 1990-е годы, и выжить дома было непросто. Поэтому в поисках работы молодой человек отправился в США, где остался и поселился в Чикаго.

Александр обладает впечатляющей внешностью и ростом (1,91 м). Он и не думал прощаться со своей мальчишеской мечтой стать актером; Дьяченко поступил на актерские курсы и после окончания учебы отправился на стажировку в Лос-Анджелес. Там он учился у знаменитого педагога Милтона Кацело и выступал в чикагском театре.

Крутой поворот в биографии Петропороса произошел в 1994 году. После того как владельцы бейсбольных команд Chicago White Socks и Chicago Bulls предложили ему работу, он начал заниматься спортивным менеджментом. Он до сих пор поддерживает связь со старыми знакомыми и выходит на лед со своей любительской командой.

Фильмы

Профессия актера началась для Александра со знакомства с Алексеем Балабановым. Знакомый рассказал режиссеру о перспективном артисте и спортсмене, который жил в Америке. Коренастый красавец подошел на роль братьев-близнецов Дмитрия и Константина Громовых в спектакле «Брат-2». Часть съемок проходила на льду «Питтсбург Пингвинз» благодаря помощи Дьяченко.

Александр Дьяченко и Татьяна Арнтгольц

Участие в культовом фильме проложило Александру путь в российский кинематограф. Помимо участия в криминальных фильмах, актер часто появляется в мелодрамах в роли героя-любовника. Самые известные из них — «Последний богатырь», где он сыграл главную мужскую роль в «дуэте» с актрисой Светланой Наумовой, и «Брак по завещанию», где он работал на съемочной площадке с Татьяной Арнтгольц.

В 2011 году с российским участием был показан индийский фильм «Семь мужей» (другое название — «Семь прощенных убийств»), снятый режиссером Вишалом Бхардваджем, в главной роли которого снялась Приянка Чопра, ведущая актриса российского сериала. Концепция фильма заключается в том, что каждая из жен главного героя становится воплощением одного из смертных грехов. Александр, сыгравший роль русского шпиона Николая Вронского, представил Флокса в списке.

В 2014 году актер появился в спектакле «Мажор», который сразу же добился высоких рейтингов среди зрителей. Дьяченко сыграл бизнесмена и отца главного героя, Игоря Соколовского (Павел Прилучный). В том же году Александр снялся в пронзительной мелодраме «Поздние цветы». В паре с Марией Куликовой Дьяченко предложил зрителям романтическую историю любви, за которую героям пришлось бороться на протяжении всего фильма.

Это интересно:  Сколько детей в семье уизли. Сколько детей в семье уизли

В 2016 году Александр Дьяченко возобновил сотрудничество с американскими коллегами по киноиндустрии. Он сыграл роль российского президента в боевике Донована Марша «Охотник на убийц». Персонаж Дьяченко защищает спецподразделение ВМС США с американской подводной лодки во время международной операции по спасению человечества.

Александр Дьяченко и Павел Прилучный во время съемок «Мажора» и сейчас

В начале 2017 года начались съемки восьмисерийной западной драмы «МакМафия», в которой вместе с Александром снялись Мария Шукшина и Алексей Серебряков. Спустя годы вышла мелодрама «Двойная ложь», в которой Дьяченко снялся вместе с Анной Михайловской.

С участием актера в 2019 году состоялась премьера криминального фильма «Ловушка для королевы», в котором Дьяченко предстал в роли отчима главного героя, чемпиона мира по шахматам. Дочь его персонажа сыграла Аглая Шиловская. Через год поклонники увидели актера в сериале «Грозный», где он воплотил на экране образ воеводы Жукова Самолвы.

В 2021 году Александр продолжил сниматься в кино. Поклонники оценили актерское мастерство Дьяченко в продолжении сериала «Осколки». Наталья Антонова, партнерша по первому сезону, продолжила играть вместе с артистом. К актерскому составу также присоединилась звезда советского и российского кино Лариса Удовиченко. Ее роль привнесла новые интриги и повороты в и без того напряженный сюжет.

Актер Александр Дьяченко

Александр Дьяченко — единственный ребенок в семье. Он с гордостью называет себя «маменькиным сынком». В детстве у них были очень близкие отношения. Но с годами они только укреплялись. Тем не менее, родители будущего актера не хотели его опекать. Сам он вырос на улице.

Саша активно занимался спортом. Он посещал занятия по боевым искусствам, плаванию, волейболу и хоккею. В юном возрасте он говорил, что хочет вырасти и стать актером. Но повзрослев, Александр столкнулся с реальностью: родители хотели для него другого будущего. Поэтому Дьяченко получил специальность инженера.

фото актера

© Instagram / @antigoalex

В поисках лучшей жизни Александр в 1993 году переехал в США. Там он прошел обучение актерскому мастерству, хотя изначально не собирался оставаться в США надолго. Некоторое время Дьяченко работал в спортивной индустрии. Он работал агентом российских хоккеистов в Америке.

Там же Александр впервые женился. Его будущая невеста была американкой. Несмотря на разницу в менталитете, влюбленные нашли общий язык и прожили в браке 9 лет. Однако со временем отношения стали ухудшаться. Та связь, которая существовала между парой раньше, просто исчезла. У них так и не было совместных детей.

актер

© Instagram / @antigoalex

В США произошла еще одна судьбоносная встреча. Александр познакомился с известным российским режиссером Алексеем Балабановым. Он пригласил молодого актера сняться во второй части культового фильма «Брат». Фильм оказался настолько успешным, что Дьяченко решил вернуться на родину и дальше развивать свою карьеру.

Это интересно:  Кто стал Мисс Мира 2023 года. Кто победил в мисс вселенная 2023.

Карьера и личная жизнь актера

После возвращения в Россию Александр стал соглашаться на каждую новую роль. И надо сказать, что актер жалеет о многих из них. Российский кинематограф сделал его героем-любовником, но он способен на большее. Вот уже 20 лет он доказывает это себе и зрителям, снимаясь в фильмах всех жанров.

За свою карьеру Дьяченко снялся более чем в 60 фильмах. О возвращении в США для него не может быть и речи. Да и зачем, если он так успешен у себя на родине? Правда, говорят, что у Александра есть свой уголок в Америке и он время от времени туда наведывается.

актер поет

© Instagram / @antigoalex

Александр не только снимает фильмы. Вместе со своим другом, который играет на барабанах, он создал музыкальный проект под названием ANTIGO. Группа успела выпустить несколько синглов и видеоклипов. В 2018 году актер также впервые вышел на театральную сцену. Это был спектакль «На одном дыхании», в котором Дьяченко играет и сегодня.

Ходят слухи, что сердце актера сейчас помолвлено. Однако он не любит говорить о своих личных делах. В его жизни было много печальных событий, поэтому все интимное он старается держать подальше от посторонних глаз.

селфи

© Instagram / @antigoalex

Например, отец Саши скончался некоторое время назад. Он умер от сильных мучений, вызванных отказом от лекарств. Когда Дьяченко понял, что врачи ничего не могут сделать, он обратился к эзотерику. Этот человек поставил ему самое главное условие для работы: он должен прекратить принимать лекарства. К сожалению, отец актера умер, и он долгое время винил себя за свое решение.

Путь к славе

Владимир Попов стал отправной точкой в карьере знаменитого актера. Благодаря ему Александр становился все более востребованным в мире кино, свой первый гонорар он получил во время съемок фильма «Защитник».

В легендарном фильме Брат-2. Источник: Яндекс.Картинки

Несмотря на свой первоначальный успех, актер решил заняться более прибыльным делом. Александр решил заняться торговлей, и можно смело сказать, что дела пошли очень хорошо, деньги сами шли к бизнесмену.

В возрасте 25 лет актер отправился на отдых в США. Там он снова попробовал свои силы в качестве актера, и ему снова повезло. В это время он стал еще более популярным. Александр решил продолжать заниматься любимым делом и остался в Америке навсегда. Его приглашали сниматься в кино, он снимался в рекламе. Но, видимо, ему чего-то не хватало, потому что теперь его ждали только роли второго плана.

Александр с Сергеем Бодровым. Источник: Яндекс.Картинки

Вскоре актера пригласили в Россию сниматься в фильме «Брат-2». И Александр проснулся знаменитым.

Место жительства актера

Александр очень знаменит, при этом о нем ничего не рассказывают, все внимание прессы. Он скрытен, редко дает интервью и вообще старается держаться в тени. Поэтому СМИ не знают, в каком городе США живет актер.

Александр в США. Источник: Яндекс.Картинки

Такая секретность, естественно, порождает множество слухов. Говорят, что у Александра было несколько браков, незаконнорожденные дети и роскошные владения. Но это все домыслы, и точной информации нет.

Это интересно:  Как живет Ксения Безуглова, которая после аварии находится в инвалидном кресле. Ксения безуглова что с ней произошло.

Долгое время актеру приписывали роман с М. Дробязкой. Источник: Яндекс.Картинки

Сейчас Александр встречается с молодой женщиной, о которой вообще ничего не известно. Сам актер также не спешит говорить о своих отношениях.

Александр строит свою карьеру не на скандалах, а на работе в кино, которая не вызывает ничего, кроме уважения.

Что вы думаете о творчестве Александра Дьяченко? Расскажите нам в комментариях!

Личная жизнь Александра Дьяченко

Личная жизнь звезды имиджа «Брат-2» тщательно оберегается представителями СМИ. Однажды в интервью он обмолвился, что был женат в США, но вскоре развелся. В 2019 году на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым актер рассказал, что его избранницей была гречанка, которая переехала в США, они познакомились через общих друзей, сблизились и поженились. Однако сразу после свадьбы женщина резко изменилась, как будто, получив желаемое, она потеряла интерес к Александру. Брак продлился 9 лет и распался в 2005 году, но на самом деле отношения распались гораздо раньше.

Предполагаемые отношения с Маргаритой Дробязко, его партнершей по фильму «Ледниковый период» (2007), не подтвердились.

«Ледниковый период: Дьяченко и Маргарита Дробязко».

В 2014 году СМИ сообщали, что у актера есть 20-летняя дочь Эвелина, которая живет в Тель-Авиве и служит в израильской армии. Однако ее мать Елена, которая прошла тест на детекторе лжи в программе НТВ «Говорим и показываем», не была уверена в его отцовстве.

Информацию о жене Дьяченко часто можно найти в интернете, но в настоящее время актер не женат. Однако у него есть любовница, но актер не называет ее имени.

Он не любит свой детский пионерский день рождения, когда его официально поздравляют в этот день в ритуальной линейке в пионерских лагерях. Он считает это довольно грустным событием.

Александр называет маму своей «самой большой любовью» и любит женщин за их совершенство, так как считает, что они добрее, чувствительнее, подвижнее и умнее мужчин. Его идеал женщины — Роми Шнайдер, которая потрясла его своей ролью в фильме «Старое ружье».

Его главная цель в жизни, по его словам, — быть творческим человеком. Он мечтает, чтобы его фильмы и музыка приносили ему не только радость, но и гордость за то, что он сделал.

Вечером он любит плавать, гулять, иногда курит кальян и выпивает бокал вина.

Александр Дьяченко сейчас

Актер снялся в первых двух сезонах телесериала «Мажор» в роли олигарха и отца главного героя Игоря. В ноябре 2016 года проект, который критики назвали «беспрецедентным», был официально продлен на третий сезон.

В сериале «Мажор» Александр Дьяченко сыграл отца главного героя

Александр Дьячен-ко сыграл отца главного героя в «Мажоре».

Известно, что актер появится в российском мелодраматическом сериале «Осколки», а также в голливудском боевике «Хантер Киллер» с Джерардом Батлером и Гэри Олдманом, премьера которого запланирована на лето 2017 года. Он играет не кого иного, как президента России.

Оцените статью