Прикольные идеи, как весело разыграть близкую подругу. Как пошутить над другом со своим телом

Каждый из нас регулярно придумывает, как посмеяться над своими лучшими друзьями. Пресловутая шутка о мыле, покрытом прозрачным лаком для ногтей, уже известна во всем мире. И правильно! Поэтому сегодня мы хотим показать вам 19 отличных способов рассказать анекдот своему другу!

Прикольные идеи, как весело разыграть близкую подругу

Существует множество забавных способов разыграть свою девушку в день ее рождения, 1 апреля или накануне важного для нее события. Подумайте об этом. Главное — у вас есть друг с чувством юмора и крепкими нервами, и шутки будут в тему.

Рекомендуем ознакомиться с нашими рекомендациями и идеями по розыгрышам.

Как разыграть свою девушку

Как правильно разыграть подругу: важные советы и рекомендации

При выборе розыгрыша праздника или розыгрыша над девушкой важно, чтобы шутка не превратилась в кажущееся смешным оскорбление.

Чтобы не расстраивать свою лучшую подругу и сделать ее счастливой, рекомендуется:.

  1. оценить чувство юмора приятельницы, ее желание повеселиться и посмеяться над собой;
  2. представить итог шутки, если у человека будет плохое настроение;
  3. не использовать предметов, которые могут нанести ущерб имуществу, здоровью и психике;
  4. заручиться поддержкой других участников – приятелей и знакомых;
  5. не повторять жестких пранков из «Тик Тока»;
  6. быть готовым после завершения вечеринки навести порядок в доме.

Важное правило — шутить можно только с теми, кто готов разделить веселье. Если ваша девушка сварлива, недовольна и не любит сюрпризы, лучше поздравить ее по-другому.

Интересные идеи, как подшутить над близкой подругой

Фраза «у меня спина белая» 1 апреля никогда не рассмешит вашего друга. Между тем, стоит рассмотреть следующие варианты

Телефонный розыгрыш

Мобильные телефоны — это простой инструмент для шуток с подружками.

Телефонные фальшивки.

С услугой отключения голоса вам не придется думать или делать звонок самостоятельно. Звонящие часто не понимают, когда поднимают трубку, что с ними говорит не знаменитость или сотрудник полиции.

Голоса можно заказать в качестве телефонных розыгрышей:.

  • звезд эстрады;
  • молодежных кумиров «Тик Тока»;
  • бандитов;
  • майора ФСБ;
  • политиков.

Вы можете указать свое имя и время набора вызова. Такие розыгрыши поднимают настроение и запоминаются надолго.

Бардак

Имея запасной ключ и несколько часов свободного времени, можно легко устроить первоапрельский розыгрыш в своей квартире.

Главное — передвигать мебель аккуратно, не испортив вещи и не оставив царапин на полу.

Правила фальшивого хаоса:.

  • переставить ящики в шкафах и комодах;
  • приклеить все предметы двухсторонним скотчем к столешнице;
  • перевесить одежду, вывернув наизнанку;
  • разбросать игрушки, листы бумаги, книги.

Чтобы предотвратить перерастание скандала в скандал, вы должны помочь вернуть все на круги своя после того, как правда была раскрыта.

Хаос.

Вы можете обклеить всю комнату разноцветными наклейками. Придется потратить много времени, чтобы убрать беспорядок, но зато фон для фотосессии будет оригинальным.

По СМС

Зная ее характер и ожидания от дня рождения, несложно разыграть именинницу в текстовом сообщении. Вы можете написать сообщение со своего номера или с чужой SIM-карты.

  1. «Это соседи снизу. Вы нас затапливаете. У нас только потолок стоит 60 тысяч, спускайтесь для подсчета суммы ущерба!».
  2. «Через 5 минут вам будет доставлено пианино в подарок от тайного поклонника. Сумма подъема на 7 этаж – 3000 руб. Ожидайте в подъезде».
  3. «Директор срочно вызывает всех на планерку, неважно, что суббота. Быстрее выходи, я подъеду на такси, заберу тебя».

Во всех этих случаях у дверей выходящих из квартиры друзей должны ждать друзья с воздушными шарами и поздравлениями. Такой сюрприз сразу создает позитивное настроение.

Нитки на одежде

  • вдеть нитку в игольное ушко, с изнанки вытащить наружу, чтобы свободно свисала;
  • иголку убрать, катушку спрятать в кармашек;
  • сделать так, чтобы подруга заметила ниточку, попросить убрать.

Удивление от того, что струна «вдруг» растянулась на несколько метров, обязательно вызовет улыбки и смех, когда шутка будет понята.

Мыло не мылится

Этот уморительный розыгрыш требует небольшой подготовки. Рекомендуется предварительно проверить цвет и форму бруска мыла вашего друга.

Два способа сделать мыло без мыла:.

  1. Покрыть настоящий кусочек бесцветным или розовым лаком для ногтей, дать слою высохнуть.
  2. Вырезать прямоугольник из крупной картофелины, покрасить в нужный оттенок.

Девушки — очень эмоциональные люди. Они могут легко расстроиться и впасть в депрессию. Однако всегда есть возможность развлечь их, даже если они связаны с социальными сетями. Главное здесь — поддерживать у других настроение для обсуждения.

Для родителей

Вы можете рассказать безнаказанный анекдот для своих родителей в официальный день розыгрыша. 1 апреля. Обратите внимание на приемлемые меры. Примите во внимание чувство юмора ваших матери и отца и другие важные факторы.

Это интересно:  Только живи! »: в поддержку Костомарова поклонники несут записки и иконы к ледовой арене. Костомаров из за чего в больнице.

Зубная паста.

Когда родители уже спят, нанесите небольшое количество суперклея на верхнюю часть отверстия трубки. Пока они бодрствуют, мама и папа вряд ли увидят зубную пасту и попытаются ее вытащить. Приготовьтесь к утреннему беспорядку. Не забудьте вовремя рассмеяться, чтобы раскрыть тайну беспорядка.

Сшейте одеяло на кровать.

Будьте очень осторожны. Подождите, пока родители лягут спать. Затем тихо просверлите отверстие в их комнате. Крупным стежком соедините одеяло с простыней.

Утром зайдите в комнату родителей. Они кричат и прыгают. ‘Огонь!’ Вы можете кричать, как бы говоря: «Огонь! Смейтесь, когда мама и папа вылезают из своих одеял. Сегодня утром будет очень весело.

Вечеринка в гардеробе.

Открывают ли родители шкаф каждое утро/вечер? Приготовьте много воздушных шаров и мячей. Уберите посуду в шкаф. Позвольте круглым предметам «подпрыгивать». Плотно закройте дверь и подождите, пока фарс достигнет своего пика.

Получите камеру вовремя.

Кошелек или угощение в сумке.

Кошелек

Положите в сумку/карман родителя сюрприз, который не вписывается в его озорной образ жизни. Например, инструменты для матерей. Легко угадать настройку и просто недостаточно тяжелый. А для папы установите предметы из косметической промышленности. Лак для ногтей, тушь для ресниц и т.д. вызовут гораздо больший интерес, если родители увидят подозрительные предметы в сумках/карманах вне дома. Например, на работе. Особенно забавно, когда другие признают наличие странной атрибутики.

Просыпаться на час раньше

В этом розыгрыше есть два аспекта. Да, неприятно просыпаться впустую, когда можно поспать лишний час. Но с другой стороны, как прекрасно осознавать, что можно поспать еще час. Но это верно только в том случае, если вы откроете родителям секрет, что скоро изменитесь.

Если они знают только, когда вы идете на работу (по деловым причинам), то это не для смеха. Однако 1 апреля разрешено все. Особенно допускаются дети.

Для друзей

Чаще всего жертвами озорства становятся друзья. С ними вы можете быть самим собой, рассказывать анекдоты о чем угодно и веселиться от всей души. Узнайте, как оригинально разыграть своих близких.

Жженые конфеты.

Конфеты

Множество рецептов приготовления этих сладких лакомств. Все они имеют общий горячий ингредиент. Либо чеснок, либо чили. В качестве альтернативы можно использовать комбинацию обоих вариантов. Рассмотрите несколько простых вариантов.

  1. Развернуть конфету и аккуратно вдавить внутрь кусочек острого компонента. Затем завернуть угощение обратно. Здесь важно соблюдать аккуратность, чтобы никто не догадался, что сладость уже не совсем от производителя.
  2. Сделать рафаэлло, спрятав внутрь вместо орешков тот самый “злощавый” ингредиент. Простых рецептов таких конфеток полно в интернете. Скатать в шарики допустимо и другую смесь, главное, обвалять в кокосовой стружке. Например, измельчите в блендере печенье со сгущенкой, сливочным маслом и какао.

Видеоприкол.

Покажите своим друзьям видео, на котором ваша собака тащит на веревке большой высокий стол. Все будут удивляться, насколько сильна ваша собака. Но так не бывает. Чудес не происходило. На видео просто не видно, чтобы хозяин двигал стол в гармонии с движениями собаки.

Магнитные конфеты.

Представьте, что вы и ваша девушка сидите за столом, на котором лежат шоколадные конфеты в обертках. Затем одна из конфет начинает самопроизвольно двигаться. Тайна? Секрет прост. Необходимо предварительно подготовиться. Магниты крепятся к ленте с помощью клея. Лента привязывается к ноге выше колена. Юбка скрывает эту хитрость. Тот же магнит помещается на обертку конфеты.

Нога магнита притягивается к конфете магнитом. Ножки могут быть расположены как можно ближе к внутренней поверхности стола. Куда бы вы ни двинули коленом, конфета «уйдет». Только ваша девушка не знает о вашем магнетизме. Нетрудно представить, как она должна быть напугана.

Селфи с призраком.

Напугать свою девушку очень просто. Есть и другой путь. Сделайте селфи на фоне, где вы сразу же сидите со своей девушкой. Затем на каждой фотографии делайте вид, что вас фотографируют с потенциальной «жертвой розыгрыша». Обнимите ее и покажите ей свой язык. Только она этого не видит. Далее сделайте такое же селфи, только если у вас есть девушка. После съемки откройте файл призрака, который вы сделали накануне вечером.

Это интересно:  Моя ладонь превратилась в кулак»: о чем пел Виктор Цой в песне «Кукушка». Песня кукушка из какого фильма про войну.

Selfie

И не забудьте посмотреть, куда ушла ваша девушка. Потому что вы не видите камеру. Больше искусства!

Грязное блюдо.

Попросите друга сыграть в кулинарную игру. Сядьте лицом друг к другу и держите блюдце так, чтобы передняя часть тарелки была обращена к вам, а задняя — к себе. Покрасьте нижнюю сторону дна тарелки черным мелом.

Поощряйте своего друга следовать вашему примеру. Встряхните тарелку из стороны в сторону. Затем положите руку на нижнюю часть тарелки и той же рукой коснитесь лба. Затем коснитесь грязных ягодиц и лица, чтобы продемонстрировать еще несколько движений.

Если лоб, щеки и нос вашего друга будут покрыты черным мелом, он не сможет устоять и начнет смеяться.

Для школы

В школе одноклассники часто подшучивают друг над другом. А теперь пришло время воплотить все ваши лучшие идеи в жизнь в официальный день смеха. А следующие варианты помогут вам вдохновиться.

Возьмите пачку чипсов с палочками. Например, читос. Аккуратно срежьте дно упаковки и переложите содержимое в другую емкость. Используйте нижние конечности, так как обычно их никто не открывает. Возьмите морковь, помойте и нарежьте ее на палочки или стружку. Поместите имитацию чипсов в пустую упаковку. Аккуратно заклейте концы клеем. Угостите своих одноклассников.

Лук и M&Ms

Откройте обертки конфет и натрите лук на терке вместе с каждым из M&Ms. Положите все обратно в упаковку. Во время перерыва предложите угощения своим друзьям. Вы также можете поэкспериментировать с чесноком.

Необычный клей.

Удалите основание карандашного клея, полностью ослабив его. Вместо этого перелейте сок в пустую емкость. Не используйте его самостоятельно. Ожидайте, что одному из ваших одноклассников понадобится клей.

Шаловливая ручка.

Тихонько, пока ваш одноклассник отсутствует, отрежьте кусочек от стержня его ручки. Соберите все обратно. Что будет дальше. Когда ваш одноклассник начинает писать, край письма скрывается. И каждый раз, когда он соприкасается с ноутбуком, его кончик будет взлетать вверх. Писать что-либо совершенно непрактично.

Загрузите приложение со звуком школьного звонка. В качестве альтернативы запишите его на магнитофон. Вы также можете загрузить файл рингтона на свой мобильный телефон. Затем позвоните в звонок в классе. Все будут так рады услышать звонок, что даже не заметят, что он так быстро звенит.

Школа

TrumTrum — это видеоблог на YouTube. Канал на английском языке, но действие происходит в Украине. Самые креативные идеи блоггеров читайте здесь.

Шоколадная зубная паста.

Этот розыгрыш подходит для всех членов семьи. Родители могут дразнить своих детей. Мужья — женам и т.д. Растопите шоколад и залейте в тюбики из-под зубной пасты, используя взбитые сливки. Можно использовать обычные пластиковые пакеты с вырезанными углами. Конечно, сначала необходимо опорожнить трубу.

Почистите зубы, и шутник удивится, когда посмотрит в зеркало и увидит коричневые зубы.

Картинка в унитазе.

Потребуются страшные фотографии. Вам нужно будет распечатать их заранее на двух листах формата А4. Затем листы склеиваются по бокам. Клеевая линия будет горизонтальной центральной линией рисунка.

Затем приклейте изображение вверх под краем унитаза. Затем накройте крышкой. Если вы видите что-то страшное, вы можете быстро (и в шутку) сработать, открыв крышку унитаза. Для изображений подходят акулы с открытым ртом, крокодилы, змеи или кричащие лица маньяков.

Рекомендуется печатать изображение в высоком качестве, чтобы оно выглядело более реалистично. Этот метод более панический.

Сюрприз от собаки.

Подходит для людей, имеющих дома собак. Пригласите друга и аккуратно положите на пол два-три собачьих помета. Неправда, конечно. Окуните кукурузные стебли в растопленный шоколад. Они похожи на помет домашних животных.

Когда гости заметят пушистый сюрприз, удивите их, а затем соберите имитированный помет на тарелку. Сядьте поудобнее и наслаждайтесь этим замечательным десертом. Не забудьте предложить его своим друзьям.

Сделайте снимок сайта социальной сети с нечитаемым сообщением и установите его, пока ваши друзья ушли на работу. Мучайте себя, нажимая на несуществующие вкладки.

Вы можете отправлять сообщения со своего номера или с номеров, которые мужчины не знают. Все зависит от ситуации.

Лучшие фразы для розыгрышей мужчин:.

  • Привет, красавчик, я слежу за тобой. Ты снова смотрел на хорошеньких женщин? Предупреждаю: излишний интерес к женскому полу опасен. Твой преданный оператор сотовой связи.
  • Вас приветствует сервис сотовой связи, за улучшение качества услуг с вашего баланса сняли 100 руб.
  • Ну, где же ты, любовь моя? Ты скоро придешь? Я устала ждать, сижу с твоей фотографией. Целую тебя, дорогой… М-м-м… А-А-А. Муж пришел. Нас застукали!
  • Вас плохо видно, поднимите голову и не двигайтесь. Снайпер.
Это интересно:  Старт программы детского кешбэка 31 марта 2022. Родителям вернут 50% стоимости путевки в лагерь. Как вернуть деньги за детский лагерь 2022

Как обмануть парня, чтобы он переписывался с друзьями

  • Ахтунг! Ахтунг! Ваш телефон взорвется через 20 секунд!
  • Остаток денежных средств был переведен на счет исламской организации «Аль-Каида». Спасибо за помощь и поддержку мирового терроризма! Аллах Акбар!
  • Включи телевизор, тебя на втором канале показывают. Как ты мог в таком виде на улицу выйти?! Да у тебя не только носки, еще и уши разные….
  • Добрый вечер, вас приветствует сайт gay.ru, ваша анкета успешно размещена.

Вы также можете изменить голос с помощью программы модификации голоса. Установите специальную программу на свой смартфон и измените свой голос или попросите друга позвонить вам.

Как обмануть парня, чтобы он переписывался с друзьями

Вот несколько интересных идей:.

  • Позвонить парню, представившись сотрудником медийной компании, радостным голосом сообщить, что он выиграл счастливый билет на выступление любимой группы, только концерт из-за санкций состоится в Африке.
  • Вкрадчивым голосом сказать, что звонит сосед снизу, и сообщить ему, что с балкона парня только что спустилась обнаженная девушка. Продолжить: «Алло… милицию вызывать … или позвонить родителям?»
  • Позвонить из «ЖКХ» и сообщить, что из-за перерасхода сегодня будет отключение холодной и горячей воды. Просьба запастись и набрать все кастрюли, тазики и особенно ванну. Потом перезвонить через полчаса и спросить: «Ну, что, ванну набрали? Можете теперь пускать в ней кораблики!»
  • Можно поздравить парня с получением наследства в Бразилии или позвонить от имени продавца наркотиков и сказать, что товар будет доставлен завтра.
  • Спросить, не видел ли он кота Ваську. Если вдруг появится, просьба угостить котлетками. Через 10 минут перезвонить и сказать: «Это я, кот Васька. Где мои котлетки?».

Как обмануть парня, чтобы он переписывался с друзьями

Для успешного телефонного разговора рекомендуется заранее прорекламировать возможность диалога, потренировать голос, продумать картинку и выяснить из электронной почты, какие у собеседника планы на день. Если у вас нет времени на подготовку, импровизировать разговор — не проблема.

Как разыграть парня по переписке с интимным подтекстом (не пошлое)

  • Я очень хочу тебе переслать что-нибудь романтичное, невероятное, прекрасное, но извини, не могу телепортировать себя. А поэтому шлю только воздушный поцелуй.
  • Милый, если не ответишь на мое СМС за 10 секунд, то будешь должен 50 поцелуев! Счет пошел…. Ну, вот, ты снова не успел!
  • Не нужно бояться своих желаний! Если бы я тебе рассказала о своих…. Но не скажу, до вечера еще далеко!

Как обмануть парня, чтобы он переписывался с друзьями

  • Отошлите своему парню интригующее СМС: «Дорогой, я сейчас в бане, здесь все так же, как ты и рассказывал, ни одной женщины, только одни мужики».
  • Что с твоим телефоном? То не могу дозвониться. То говорят, что в настоящий момент абонент занимается сексом, и советуют дождаться своей очереди.
  • У тебя сегодня по гороскопу один сплошной секс! Держись подальше от своего начальника!
  • Берегись! На тебя подали в международный розыск. Как только выйдешь на улицу, тебя арестуют и привезут ко мне. Потому что – ты украл мое сердце!
  • Здравствуйте, это оператор сотовой сети: если не будете отвечать своей девушке, мы вас отключим! За каждое просроченное СМС налагается штраф.

Как разыграть парня по переписке о расставании

  • Не пиши мне больше сообщений, и не звони, потому что я на диете и с понедельника отказываюсь от сладкого!
  • Я застукала тебя с соседкой. Все, с меня хватит. Развод и девичья фамилия…
  • Мечтаю, думаю и по ночам не сплю! Люблю, люблю, но только не тебя!
  • Между вами всё кончено! Пойду, покончу жизнь самообжорством.

Как обмануть парня, чтобы он переписывался с друзьями

  • Я помню страшное мгновенье: передо мной явился ты… Да, чудеса бывают, но только в книжках.
  • С Новым годом поздравляю, счастья, радости желаю. Желаю следующий Новый год встретить с новыми людьми и без меня…
  • Как без тебя мне плохо! Но немного лучше, чем с тобой!
  • Малыш, мне снятся по ночам кошмары, а днем мечтаю о прошлом. Я знаю, что ты не волшебник, но запросто сможешь мне помочь. Пожалуйста, осуществи мою заветную мечту – ИСЧЕЗНИ!
  • Ты мне нравишься, ведь ты такой красавец! Но сегодня из командировки возвращается мой муж, он может зайти каждую минуту.
Оцените статью