Как похудела Ольга Картункова: диета и фото до и после. Как похудела ольга картункова

Как же Ольге Картунковой удалось похудеть? Ольга Картункова — одна из самых интересных и многогранных женщин России. Участница программы КВН и играющая за команду «Город Пятигорск», она стала известна на всю страну благодаря своему отличному чувству юмора и переполненной фигуре.

Как похудела Ольга Картункова: диета и фото до и после

Медийные личности всегда находятся в центре внимания. Их успех мотивирует других, потому что они вызывают восхищение, и люди стараются им подражать. Это особенно актуально для актрис и певиц, которые похудели и хотят повторить опыт. Одной из последних захватывающих новостей стала стройная фигура Ольги Картунковой, которая сбросила не несколько килограммов, а более 60 килограммов. Как она это сделала?

Большинство людей, регулярно смотрящих телепередачи, знакомы с именем юмористки Ольги Картунковой. Наиболее известна как лидер команды КВН «Город Пятигорск» КВН, но кроме этого она выступала в

Как и большинство звезд, которые появляются почти исключительно на телевидении, он не привлек бы внимание журналистов, если бы не одна значительная возможность. Он беспрецедентно быстро похудел, и это нельзя игнорировать. На экране появилась Ольга Картункова с впечатляющими параметрами. При росте 168 см и весе 151 кг это последняя стадия ожирения. Ее не самое идеальное телосложение не помешало ей завоевать любовь публики и создать семью (Ольга замужем и имеет двоих детей), но похудела она не из-за своей комплекции — причины были другие:.

  • Проблемы со здоровьем, начавшиеся еще в 2013-ом году с травмы ноги: перелом и повреждение нерва на фоне неудачного падения. Как отметили при постановке диагноза врачи, такие последствия наблюдались в большей степени по причине ожирения. Травма стимулировала актрису принять участие в проекте журнала «СтарХит», но покинула курс раньше окончания, поскольку процесс реабилитации не был завершен. К тому моменту Ольга Картункова похудела на 18 кг.
  • Спор с сокомандниками по КВН о возможности сбросить 35 кг за 60 дней. Некоторые источники утверждают, что эта причина имела место быть только до травмы.

Сама Ольга мало говорила о том, почему она похудела. На вопрос, почему и как она похудела, она отвечает уклончиво, говоря лишь, что в какой-то момент ей пришлось преодолеть себя и принять твердое решение. Большинство поклонников считают, что главной причиной этого является ее желание сохранить свое здоровье, ведь ожирение — это не только эстетическая проблема.

Ольга Картанква.

Как выглядит сейчас

Стройная Ольга Картункова осталась красивой женщиной в форме — она не дотянула до стандартного больничного статуса и выбрала вес 83,5 кг (как она заявила на сцене весной 2017 года). Ее рост составляет 168 см, что довольно близко к весу, рекомендуемому диетологами (61 кг). Ольга похудела на 67,5 кг (со 151 кг). Судя по фотографиям на ее личном аккаунте в Instagram, она не намерена останавливаться на достигнутом. Когда ее вес почти нормализовался, процесс стал более сложным. Параметры груди/талии/бедер:.

Чудесная потеря веса за относительно короткое время заинтересовала как торговцев, так и поклонников звезды. Они стали появляться в волшебных пилюлях, порошках и картузах Картункова пояса. Точная система потери лишних килограммов до сих пор известна только тем, кто ее написал, но все это не имеет ничего общего с истиной. Как заявила сама Ольга в интервью весной 2017 года, она планирует раскрыть все тонкие нюансы книги, которую пишет, в течение года. Журналистам известно лишь то, что Ольга не похудела с первой попытки.

  1. Сброс веса на спор был удачным, но кратковременным: стоило вернуться к прежнему образу жизни, все изменения фигуры сошли на нет. От 134 кг, полученных в результате сотрудничества с диетологом, вес пришел к 150 кг.
  2. Участие в проекте от журнала «СтарХит» (под названием «Худеем вместе»), случившееся во время перерыва между съемками, дало более долгосрочный эффект. Ольга лишилась 18-ти кг, но была вынуждена оставить программу ввиду травмы, которая еще продолжала давать о себе знать.
Это интересно:  В какой стране жил Лужков и чем занимался. Где сейчас находится бывший мэр москвы лужков.

Новая попытка принесла лучшие результаты. После этой попытки журналисты и поклонники стали интересоваться, как похудела Ольга Картункова, ведь за несколько месяцев она сбросила более 60 кг, и ее вес был зафиксирован. Опять же, в процесс был вовлечен диетолог, и была составлена индивидуальная программа, поскольку актриса осознавала опасность самостоятельного выбора строгой диеты. Ее относительно недавнее участие в программе StarHit способствовало ее адаптации к здоровому питанию. Снимок того, как похудела Картункова:.

  • Были установлены нормы БЖУ, согласно которым строилось суточное меню. Для Ольги это 30/120/70 г. При этом параметры корректировались по мере снижения веса, поскольку они напрямую зависели от данного фактора.
  • Потребовалось пересмотреть отношение к питьевому режиму и выпивать в сутки более 2-х литров чистой воды на начальном этапе (по 0,3 л на каждый кг веса). По мере похудения цифра для Ольги снижалась. Жидкость запускает процесс расщепления жиров, поэтому важна не меньше правильной пищи.
  • После срывов наступали разгрузочные дни, помогающие не пустить насмарку все усилия и не перейти обратно к неправильному рациону. Преимущественно они базировались на фруктово-овощном меню (не более 2-х кг за день суммарно). Альтернатива – 500 г кураги на сутки.
  • Вводилась регулярная физическая активность, подобранная инструктором, поскольку при ожирении стандартное интенсивное кардио и силовые тренировки запрещены ввиду высокой нагрузки на сердце, сосуды и суставы.
  • Периодически проводились дни на кефире и Геркулесе, которые употреблялись до обеда. Такие жесткие меры предпринимались ровно на сутки, для очищения организма и как способ столкнуть вес с мертвой точки, поскольку они небезопасны для здоровья.

Диета Ольги Картунковой

Прежде чем стать стройнее, в рационе актрисы часто появлялись вредные продукты — она любила мучное, шашлыки и фастфуд, поэтому ей потребовалось много времени, чтобы привыкнуть к новому меню. Более тонкая Картункова говорит, что главное — определиться. Не существует волшебной таблетки, нужно просто работать над собой и много терять, чтобы изменить свой имидж. Ольга худела по индивидуальной программе, составленной для нее диетологом, но все же некоторые важные особенности такой диеты стали очевидны:.

  • Соблюдение режима питания – завтрак, обед и ужин в одно и то же время, между ними по желанию перекусы. В идеале принимать пищу с интервалом в 3 ч.
  • Отслеживание суточной калорийности (вычисляемой индивидуально), нормы белков, жиров и углеводов.
  • Снижение уровня жиров животного происхождения (до момента, пока не похудела до желаемых цифр).
  • Прием пищи маленькими порциями, чтобы стимулировать постепенное сокращение объемов желудка.

Диета Ольги Картунковой основана на грубых углеводах, таких как гликоген, инсулин, крахмал и клетчатка, которые наполняют и восполняют энергию на долгое время. К ним добавляются растительные продукты и источники белка. Общий список продуктов, используемых в меню Ольги:.

  • овощи;
  • фрукты;
  • постные мясо с рыбой;
  • зелень;
  • овсяная и гречневая каши;
  • овощные супы;
  • творог;
  • орехи, оливковое масло (минимально);
  • кисломолочные напитки;
  • ягоды.

Ольга Картункова похудела, заставив себя отказаться от любимых фастфудов, всех сладостей, хлеба и других закусок, содержащих мучные изделия. Диетологи рекомендуют избавиться от любого хлеба, кроме того, который изготовлен из цельного зерна, пакетированных соков, алкоголя, растворимого кофе, копченого, соленого, жирного и острого.

Диета Ольги Катунковой включает строгое ограничение жиров — до 30 граммов в день. Можно употреблять не более 120 г углеводов и 70 г белка. Общая калорийность до 1000 калорий в день. Учитывая внушительный начальный вес актрисы, это не так уж и много.

Диета Ольги Картунковой – минус 61 кг за год!

Диета Ольги Картаньковой

Известная актриса Ольга Картункова похудела и изменила свой имидж. Даже сегодня трудно узнать эту пухленькую Орию из Пятигорска, сильную и энергичную женщину, лидера группы «Город Пятигорск».

Невероятно высокая, звезда комедийного шоу весила 151 кг!

Поклонники узнали и полюбили ее. Муж и дети заботливо окружили ее. Образ женщины с характером, входящей в горящий дом, принес Ольге всероссийскую популярность, и, кажется, все были довольны. Ольга признается, что ни разу не отказывала себе в любимых калорийных продуктах. Она ест то, что хочет и когда хочет. Но однажды она сказала себе.

Это интересно:  11 известных футболистов, которые умерли во время матчей. Кто умер из футболистов.

Какой диеты придерживалась Ольга Картункова?

Звезда КВН не раскрыла, какой диеты придерживается Ольга Картункова. Она лишь сказала, что похудела под наблюдением диетолога, поэтому она не рекомендует свою диету, так как она была разработана специально для нее, с учетом ее физиологических особенностей, и, возможно, может навредить другим девушкам. Слухи о чудодейственных таблетках и прочей чепухе были опровергнуты Ольгой, но завеса тайны не была снята, и многие строят догадки, как Ольга Картункова похудела на 40 кг, потом на 60 кг.

Ольга Картункова похудела

Почему и как похудела Ольга Картункова?

Многие пишут в интернете, что Картункова уже пыталась похудеть, но безуспешно. Потерянные килограммы вернулись с огромной скоростью. Кульминацией стал сложный перелом ноги, вызванный избыточным весом. Врачи посоветовали актрисе скорректировать фигуру.

Затем актриса приняла участие в программе Starhit «Сбросим вес вместе». Диета для похудения Ольги Картунковой проходит под наблюдением диетолога. Для звезд были составлены специальные меню и меню ПП, а также даны персональные рекомендации по снижению веса.

Диета Ольги Картунковой: меню на каждый день

  • Завтрак – несладкий чай, фруктовый салат;
  • Второй завтрак – стакан кефира;
  • Обед – куриное филе отварное или на гриле 200 грамм;
  • Полдник – сок или кефир;
  • Ужин – 100 грамм творога или натурального йогурта с небольшим процентом жирности.

Меню диеты Ольги Картунковой

  • Завтрак – морковный сок 250 мл;
  • Второй завтрак – несладкий зеленый чай, финики 100 грамм;
  • Обед – отварная рыба со свежими овощами;
  • Полдник – морковный сок;
  • Ужин – несладкий зеленый чай, финики.
  • Завтрак – овсянка на воде с медом, курагой и орехами;
  • Второй завтрак – тушеные овощи, стакан сока;
  • Обед – куриная грудка и овощи или легкий овощной суп;
  • Полдник – одно яблоко или горсть орехов;
  • Ужин – заливная или отварная рыба, обезжиренный натуральный йогурт.

В рамках диеты Ольга пила черный и зеленый чай без сахара, минеральную воду, свежевыжатые соки, отруби и клетчатку, много овощей и свежих фруктов. В салаты можно добавлять оливковое масло. И, конечно, умеренная физическая активность: плавание, пробежки в парках и на дорожках для снижения веса.

Как Ольга Картункова похудела с помощью диеты

Ольга Картункова похудела. За 12 месяцев ей удалось сбросить 61 фунт. Начало пути было трудным, но результаты удивили всех. Ольга Картункова изменилась до неузнаваемости после застолья, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии в интернете.

Сейчас она придерживается такой же калорийной и сбалансированной диеты и чувствует себя прекрасно. Звезда КВН призналась, что распрощалась с одышкой, болями в спине, суставах и другими «партнерами» лишнего веса.

Звезда советует поклонникам худеть ради своего здоровья, а не в погоне за модельными параметрами. Рекомендуются радикальные методы снижения веса, отказ от таблеток для похудения и, конечно, посещение врача, если вам нужно сбросить 50-60 кг, как Ольге.

Ольга Картункова похудела: фото до и после диеты

Ольга Картункова похудела

Ольга Картункова похудела

Ольга Картункова похудела

Ольга Картункова похудела

Ольга Картункова похудела

Ольга Картункова после похудения

Ольга Карткова похудела: фотографии до и после диеты

День овощей. Сегодня мы должны предложить вашему организму легкие углеводы с помощью овощей: кабачок с печеным перцем, салат из помидоров с огурцом, тертая морковь, овощи на пару — простор для кулинарного творчества!

Секретное похудение

По словам Ольги, все выглядело именно так.

Визит к врачу

Первое, что она сделала, — посетила эндокринолога. Это было связано с тем, что предыдущий опыт показал, что этот лишний вес не хочет уходить так просто. Это также было явным признаком дисбаланса в ее метаболических процессах.

Врач составил для нее специальный план питания, но Ольга об этом мало говорит. Она ответила, что в настоящее время пишет книгу, в которой расскажет о своем режиме похудения. Например, он говорит об этом в данном видеоролике

Однако я нашел несколько советов от Kartankuba специально для вас.

Рацион Ольги

В интернете можно найти множество диет Картанкуба, но нет подтверждения, что эти диеты действительно оттуда. Может быть, у вас есть другая информация? Поделитесь этим в комментариях, думаю, это будет полезно знать каждому!

Это интересно:  Екатерина Климова: дети. Отцы детей актрисы. Сколько детей у екатерины климовой

На своей стороне я обнаружил только следующее Что касается того, из чего состоит ее меню, бывший ковбой рассказал журналу Antenna Magazine в октябре 2016 года

Самое главное, что еда не преувеличена, а жирная, сладкая, соленая, копченая, соки и газированные сладкие напитки — для гостей, которые любят посещать таких радушных хозяев, как Ольга. Как она сказала в одном из интервью:.

Диета — это не жевание. Я часто готовлю для своих друзей. Но я не ем в одиночку.

  • Мясо (как говорит сама Ольга, белок должен быть в рационе постоянно, но вечером противопоказан).
  • Фрукты, но после обеда их есть нельзя.
  • Вечером предпочитает овощи, кефир, кашу.
  • Однако на ночь можно (и даже нужно, по ее словам) съедать пару вареных яиц, но только без желтка (съев их перед сном, она тем самым поощряет желудок работать даже во сне и тем самым сжигать жир)

Вы должны тратить время на то, чтобы есть маленькими порциями. По ее словам, он ест в течение 35 минут и даже делит огурец на маленькие порции.

Через 15 минут после еды он принимает отвар розмарина.

Завтрак актера

Ольга говорит, что ему нужен завтрак. Без этого он не выходил из дома. В то же время она любит бланманже и сама готовит такие «мюсли».

    • Пригоршня отрубей гранулированных (продаются в аптеке)
    • Пригоршня кедровых орехов
    • 0,5 литра 1% кефира
    • Все это складывается в тарелку и перемешивается (как мюсли).
    • Все, питательный, вкусный и полезный завтрак готов.
    • Вот такая нехитрая система питания, к которой добавляются занятия спортом.

    Ни дня без спорта

    Упражнения — одна из главных составляющих успеха. Как заявила сама артистка в интервью видеожурналисту, ее диета включала спорт, и первым в списке было плавание.

    Она плавала по часу каждый день, и основным правилом было плавать, не касаясь воды подбородком. Такое сочетание тренажерного зала и правильного питания привело к первоначальному успеху — Ольга сбросила значительный вес и одновременно смогла поднять подбородок.

    Дополнительные процедуры

    Как актриса заявляла в интервью, она делает дренаж — полезный процесс, который выводит из организма лишние токсины и шлаки, помогая избавиться от лишней воды и, соответственно, отеков. Певица говорит, что проходит эту процедуру раз в неделю и теряет до двух килограммов.

    Чудесные пилюли

    Как видите, актриса не сделала ничего сверхъестественного. Однако многие мошенники в интернете игнорируют тот факт, что такая умопомрачительная потеря веса имеет столь сильную привлекательность, и не пытаются ее искупить.

    Специально для этих людей Картанкуба разместила гневный пост на своей странице в Instagram. Она заявила, что не имеет никакого отношения к подобной продукции, и пригрозила, что будет действовать строго против таких мошенников и привлечет закон на свою сторону.

    Диета позволила артисту за год сбросить еще 61 фунт лишнего веса. Но это не предел, Ольга Картункова признается, что планирует похудеть еще.

    Отзывы врачей и специалистов

    Максим Сиволапов, диетолог

    Диета Ольги Картунковой была разработана специалистами с учетом индивидуальных особенностей актера. В начале лечения индекс массы тела превышал 50 кг \м2. Другими словами, он страдал ожирением в третий раз. Другими словами, именно морбидное ожирение может стать причиной возникновения у человека серьезных проблем со здоровьем: атеросклероза, гипертонии, диабета, апноэ сна, невынашивания беременности и т.д. Я бы даже не сказал, что у этих людей плохо заживающие переломы.

    К счастью, все не так печально. Вера в себя, упорный труд и нацеленность на результат помогут таким пациентам. Предоставляется полное медицинское обслуживание и назначается лечение. В исключительных случаях, когда диета и физические упражнения неэффективны, назначаются хирургические методы: частичное гастроинтестинальное, бандажное, желудочное шунтирование.

    Что касается именно этой системы похудения, то она подходит для ускорения метаболизма и очищения организма от токсинов. Благодаря этому килограммы теряются медленно, но надолго, если не навсегда.

Оцените статью