Что сделать до нового года. Что сделать до нового года.

Это следует сделать с помощью ручки и бумаги или на компьютере, распечатав лист с вашими достижениями за прошедший год. Это успехи, а не неудачи. Вспомните все хорошее, что произошло за прошедший год, и поблагодарите за это. Мы склонны зацикливаться на проблемах и просто видеть их, но это размышление напомнит нам, что жизнь по-прежнему хороша.

13 вещей, которые важно успеть сделать до Нового года

Год подходит к концу. И мне нравится это чувство. Для меня, и, вероятно, для многих других, новый год означает новую книгу. Как вы знаете, в любой книге пролог очень важен. Так сказать, вводная страница, прежде чем вы начнете наполнять свою книгу новыми экспериментами, мыслями, идеями, путешествиями. Пролог очень важен. Но она должна быть написана!

За годы работы я выработал несколько правил, которым нужно следовать перед Новым годом, чтобы достойно встретить 1 января! Чтобы мой пролог был таким же ярким, четким и целеустремленным, как и сама книга. Я рад поделиться с вами этими правилами. Возможно, они будут полезны кому-то еще.

2

1. Отдать вещи других людей

Кто-то забыл у вас дома перчатку, кто-то забыл шарф или настольные игры. Кто-то все еще должен вам деньги или заказ. Все должно быть возвращено! С годами я понял, что Новый год не любит должников. Оно не захочет принимать вас с долгами или просрочками. Освободитесь от всего, что вас сдерживает. Это бремя не должно лежать на ваших плечах, когда вы начинаете следующий год. Я понимаю, что трудно выплатить все кредиты, особенно если у вас их много. Но есть и другие вещи, которые вы можете сделать помимо погашения! Расплатитесь с долгами и не храните в своем доме чужие вещи.

И я говорю не только об одежде. Я говорю о старой микроволновой печи, которая не работает уже много лет. Я говорю о железе, которое постоянно протекает. Рождественские украшения, которые перекладываются из одной коробки в другую. Мы не просто все выбрасываем или отдаем, не выметаем пыль повсюду и не моем все подряд; мы избавляемся от того, что нам не нужно. Сломанные или бесполезные вещи, которые вы мечтаете починить или отремонтировать, отправляются в мусорное ведро. Если вы пообещали починить или надеть что-то, что давно собирались, выбросьте это в мусорное ведро. Нет никаких оправданий. Новый год — это чистый год. Но мы не просто убираем дом, мы убираем телефон, фотографии, заметки, чистые электронные письма, захламленный стол и социальные сети. Очистите наш разум от плохих идей, планов, гнева, ненависти, обиды и печали. От всего, что разрушает наши свежие и позитивные мысли.

Помните, что новый год не принесет вам ненужных вещей, не впустит в вашу жизнь нежелательных людей и не будет докучать вам ненужным беспорядком, если вы избавитесь от него.

3. Доделать важные дела, которые откладывали на протяжении всего года. Хотя бы одно!

Посмотрите на свои бесконечные списки дел. Да, здесь есть чем заняться. Но их всегда будет много. Просто выберите «тройку лидеров»: самые старые и важные задачи — и выполните их! Важно закрыть двери, чтобы следующий год принес новые двери. Чтобы было куда расти и куда двигаться. Закрыть кредитную сессию, закончить квартальный отчет, наконец, съездить к бабушке, закончить ремонт, дописать книгу и т.д. Все, что вы откладывали или не решались сделать в течение целого года. Время пришло!

Как важно вступить в новый год без чувства неудовлетворенности. Как приятно начинать новый год с улыбкой на лице и любовью ко всем окружающим. Да, кто-то обидел вас, кто-то неправильно вас понял, вы сказали кому-то что-то слишком резкое, что было ниже ваших чувств. Забудьте, попросите прощения и двигайтесь дальше. Говорят, что никогда не поздно попросить прощения. Время пришло. Поверьте, так будет легче, особенно для вас! Хотя бы просто пишите. Это так просто.

Как говорится, если вы не можете справиться со своей жизнью сами, это сделают другие. Но это не то, чего мы хотим. Так давайте же последуем нашей традиции и провозгласим нашу новогоднюю резолюцию под звон колоколов. И мы желаем себе удачи!

1-5 декабря

3

Пусть первые 5 дней зимы будут использованы для того, чтобы очистить ваши комнаты от всего ненужного.

Это интересно:  Воровство, клевета, обман»: Рената Литвинова призналась, почему разорвала общение с Натальей Максимовой, и пригрозила ей судом. Наталья максимова кто это.

Проведите ревизию вещей. Первое, что нужно сделать, это просмотреть свой дом на предмет вещей, которые уже не соответствуют сезону: летнюю одежду и обувь следует хранить в шкафу до лучших времен, а зимнюю — на видном месте. То же самое относится и к украшениям: Если это сезонные предметы в вашем доме, то пора убрать осенние тыквы.

Верните свои вещи родным и близким. Если вы переберете свои вещи, то наверняка найдете то, что вам не принадлежит. Верните их как можно скорее не только для того, чтобы получить добро, но и для того, чтобы освободить больше места.

Выбрасывайте вещи. Уборка — еще один способ очистить пространство! Перед новым годом без сожаления избавьтесь от ненужных и бесполезных вещей. Их можно выбросить, подарить или продать — отличный способ купить подарки для своих близких.

Знаете ли вы, что существуют методы избавления от мусора? Самый известный, японский метод, был придуман Мари Кондо, есть также метод объятий, но, может быть, вам подходит метод реактивных домработниц? Это все приемы, которые сэкономят ваше время и нервы!

6-12 декабря

4

Вторая неделя — идеальное время, чтобы привести в порядок свои финансы и освежить ткани.

Оплатите свои счета за коммунальные услуги. Вы должны начать новый год без долгов. Чтобы избежать стресса во время праздничного сезона, подготовьтесь к нему заранее: Оплачивайте счета за электричество, воду и отопление.

Почистите мягкую мебель. На диванах, креслах и табуретах скапливается много пыли. Начните их чистить: пропылесосьте и почистите их сами или поручите это профессионалу.

Очистите ткани. Второе место на пьедестале пыли занимают ковры и шторы. Ковер можно почистить самостоятельно или сдать в химчистку, а шторы нужно только постирать и погладить. Также неплохо обновить пледы и чехлы для подушек. Узнайте, какие из них вам стоит купить вместо них здесь: 7 красивых товаров для дома, которые купит женщина с хорошим вкусом.

13-19 декабря

5

Время до праздников уходит — пора заняться делами на кухне!

Замените батарейки во всех ваших приборах. Проверьте работу пультов дистанционного управления, гирлянд, часов и других электронных устройств. Замените батарейки или хотя бы купите запас подходящих батареек, чтобы они всегда были под рукой.

Опорожните и очистите холодильник. Пройдет совсем немного времени, и вы услышите фразу: «Не трогайте это — это для Нового года». Поэтому ваш холодильник должен быть подготовлен: Выбросьте все ненужное, тщательно вымойте и положите все необходимое на свои места.

Кухонная утварь должна быть приведена в порядок. Если вы устраиваете пиршество, вам нужно позаботиться об аккуратности в зоне приготовления пищи: плита, духовка, микроволновая печь, мультиварка, гриль, чайник, кофеварка, блендер, ручной блендер и так далее. VK Music делает уборку веселее.

Нелегко забыть обиду, особенно когда нас обидели. Однако обида — это разрушительная эмоция, которая вредит нашему здоровью. Откладывать это в сторону — не решение проблемы. Она разъедает нас изнутри, как ржавчина.

25 приятных вещей до Нового года

25 приятных вещей до Нового года

В канун Нового года мы составили для вас небольшой чек-лист — 30 вещей, которые нужно сделать в преддверии праздников.

1. Приготовьте глинтвейн или пунш — это, пожалуй, лучшие напитки для темных декабрьских ночей. Кроме того, декабрь — единственный месяц в году, когда вас нельзя осуждать за употребление алкоголя. Так решили наши предки. Но мы тоже ничего не просим, есть безалкогольный пунш.

2. купите ковер — купите, украдите, найдите — вам просто необходим ковер в новогоднюю ночь. Оберните его вокруг любой запутанной ситуации. Бриллианты — наш главный основной продукт на конец декабря.

3. Расскажите всем о своих планах на Новый год. Узнайте, кто куда едет, проложите маршруты и согласуйте свои планы с друзьями.

4. не планируйте ничего на Новый год, потому что, несмотря на все разговоры, все равно все будет по-другому. Вот почему мы любим Новый год.

5. сходите на каток: катание на коньках — один из самых проверенных и надежных способов проникнуться зимним настроением.

6. Иди домой. Пока все думают о поездке в Турцию или Крым, вы можете изучить Москву и регион немного больше. Например, прогуляйтесь по поселениям Коломенское, Царицыно, Измайлово, Кусково и Алтуфьево. Вы будете удивлены, как много можно увидеть в Москве.

Это интересно:  Выпускник казанской школы объявил себя богом и убил детей. Все, что известно о стрелке и его мотивах. Кто устроил стрельбу в казанской школе

7. вы можете кататься на беговых лыжах в любом нестоличном парке, от Битцевского до Лосиного Острова. Для многих это звучит странно, но поверьте, беговые лыжи даже лучше, чем бег трусцой летом.

8. покатайтесь на сноуборде — поднимите планку! Теперь вы можете кататься на сноуборде не только в Snowcom, но и на открытых склонах. И не обязательно ехать в Шерегеш, Сочи или даже Яхрому — склоны есть и в самой Москве, например, в «Канте» на Нагорной.

9. принять паровую ванну, потому что это круто. Можно пойти с друзьями и арендовать отдельную парную, а можно не праздновать и пойти в общий класс.

10. тратить деньги на новогодние украшения — звучит глупо и даже немного грустно. В конце концов, кто покупает себе гирлянды и мишуру? Поверьте, учитывая, сколько времени вы проводите в домах в наши дни, оно того стоит. Офис или кухня превращаются в волшебный сад, в котором бесконечно приятнее работать.

Посещайте друзей — как можно больше и как можно чаще! Вот для чего нужны вечера в декабре. Лучший подарок этого года называется антитела.

12. приглашайте гостей! Не стыдитесь беспорядка и мусора, который не всегда есть (так даже удобнее). В конце концов, порядочный гость всегда предлагает взять с собой сумку, когда уходит.

13. свечи в доме горят — чувствуешь себя пастернаковским героем, что всегда полезно зимой. Мы не рекомендуем писать ручкой, это немного сложнее.

14. купить елку — а куда же без нее! Вы можете заказать елку по Интернету или найти ее на елочном базаре поблизости от вас. Цены там ниже, и вы можете сами выбрать дерево.

15. создайте плейлист на 31 декабря: Самое важное — это не канун Нового года, а утро перед Новым годом. Если что-то пойдет не так, вам конец. Поэтому лучше перестраховаться и просыпаться под правильную музыку.

16. научиться вязать — почему бы и нет? Он прекрасно сочетается с фильмами и телепередачами, так что же мешает вам убить двух зайцев одним выстрелом?

17. Смотреть фильм в новогоднюю ночь нет необходимости, потому что вы его уже смотрите.

Список важный дел до Нового года

Список важный дел до Нового года

Конец года — самое время подвести итоги. Чего вы достигли за прошедший год, а что так и осталось мечтой? Что нужно сделать до конца года, чтобы войти в новый год без серьезных проблем? Давайте составим список дел, которые нужно сделать до конца года.

1. рассчитаться с долгами.

Год долга» может включать долги перед друзьями и знакомыми, счета за жилье и электроэнергию, а также небольшие кредиты. Считается, что встречать Новый год с долгами — плохая примета, так как это может привести к финансовым трудностям в следующем году.

2. Выбросьте ненужные вещи.

Для начала стоит убрать ненужные вещи из головы и дома. У вас наверняка накопилось много ненужных вещей, которые уже давно «просятся» на свалку.

Вам также нужно перестать общаться с надоедливыми людьми, с которыми вы не хотите встречаться в новом году. Иногда это не так просто, но некоторых людей, которых вы знаете, определенно следует исключить из вашего близкого круга общения. В новом году есть место только для настоящих друзей.

3. простить старые ошибки, попросить прощения.

Вас кто-то обидел, предал или обманул? Что ж, такова жизнь, обиды всегда портят и мешают наслаждаться. Но помните, что старым обидам не место в Новом году.

Постарайтесь простить мелкие обиды и людей, которые вас обманули. Отпустите их с миром; у вас своя жизнь, а у них своя. Если вы сами обидели кого-то, и это очень близкий вам человек, попросите у него прощения. Это проще, чем кажется на первый взгляд.

4. генеральная уборка

Вы хотите, чтобы ваша рождественская елка и раковина сияли. Не стоит оставлять это до последней минуты, чтобы убедиться, что вы очистили все уголки и щели.

5. поставить рождественскую елку.

Независимо от того, срублена ли ваша елка под корень или сделана на фабрике из искусственных материалов, неправильный выбор елки может испортить весь праздник. Поэтому выбирайте тщательно.

Это интересно:  Сколько парней должно быть у девушки. Сколько парней должно быть у девушки.

Блестки, гирлянды, снежинки на окнах добавляют 100 очков к праздничному настроению. Еще одна хорошая новость: Чтобы создать сказку в своем доме, не обязательно тратить целое состояние.

7. составьте план на следующий год.

Планируйте все большие и маленькие задачи на будущее и записывайте их в блокнот или на лист бумаги. Таким образом, вы сможете время от времени пересматривать план и отмечать, что произошло.

8. покупать подарки

Грустно проснуться утром 1 января и обнаружить, что Санта-Клаус ничего не положил под елку. Так что убедитесь, что он зайдет.

9. составить меню для праздничного стола.

Вы празднуете с семьей и друзьями? Подумайте о вкусных и оригинальных угощениях, включая восхитительные напитки. Помимо выбора рецептов, необходимо также перечислить ингредиенты блюд и их количество. Многие ингредиенты лучше купить заранее, так как непосредственно перед праздником они стоят в полтора-два раза дороже.

10.

Именно красивая упаковка делает купленный вами товар подарком с большой буквы «П».

11. определиться с макияжем и выбрать наряд.

Это даст вам время примерить все тренды сезона. Блеск, гламур и сияние в тренде. А в новогоднюю ночь нельзя сдерживаться и блистать на полную катушку. В конце концов, его должно быть видно издалека, и именно в этом заключается смысл рождественских украшений.

Список дел для новогоднего настроения

Список дел для новогоднего настроения

В канун Нового года столько задач: купить подарки, продумать праздничное меню и подобрать идеальное платье. Вот 30 замечательных вещей, которые вы можете сделать, чтобы придать себе новогоднее настроение.

1. сделать доброе дело

Помогите приюту для животных или детскому дому. Не обязательно отдавать последние сбережения, можно просто помочь, например, погулять с животными или почистить клетки.

2. заказывайте подарки для своих близких через Интернет.

Удивительно, но не все люди любят сюрпризы. Если ваш партнер не в восторге от импровизированного подарка, вы можете заказать именно то, что вы хотите, через Интернет, чтобы убедиться, что он будет рад этому.

3. найдите свою идеальную пижаму

После зажигательного новогоднего ревю вам непременно захочется снять наряд и надеть удобную пижаму. Чтобы праздничное настроение не покидало вас при смене нарядов, выбирайте интересные пижамы, которые подарят вам хорошее настроение на весь год.

4. Сделайте праздничный маникюр.

Это не обязательно должна быть снежинка с надписью «Merry Christmas» на ногтях — это может быть яркий цвет или необычный дизайн — выбор за вами.

5. приготовить свой собственный горячий шоколад.

Выберите самую красивую чашку из своей самодельной коллекции и наслаждайтесь горячим шоколадом. Для завершения эффекта можно украсить напиток взбитыми сливками или зефиром.

6. развешивать гирлянды дома

Вы можете выбрать классические светильники с теплым свечением или красочные светильники различных форм.

7. наполните красивый контейнер сладостями.

Выберите красивую стеклянную банку, в которой можно хранить домашнее печенье, чтобы создать уютную атмосферу в вашем доме. Или соберите разнообразные любимые сладости и наполните ими чашу, которая украсит вашу гостиную во время праздников.

8. завернуть подарки

Поэтому вам не обязательно делать это в последний день, вы можете потратить несколько часов на это сейчас. Упаковывание подарков — довольно медитативное занятие, но если оно вам не по душе, вы можете сопроводить его какой-нибудь новогодней комедией.

9. составьте список ваших любимых песен.

Если не сейчас, то в новогоднюю ночь вам обязательно будет под что потанцевать.

10. попробуйте приготовить новое праздничное блюдо, которое вы никогда раньше не готовили.

Если вы планируете домашнюю вечеринку в этом сезоне, приготовьте что-нибудь новенькое заранее, чтобы не разочароваться в ответственный момент.

11. просмотрите фотографии предыдущих празднований Нового года.

Посмотрите, как праздновали Новый год и Рождество 10, 20 или 30 лет назад. Создайте ностальгию и прекрасные воспоминания к наступающему праздничному сезону.

12. Напишите пожелания от руки своим родным и близким.

Всегда приятно получить послание, написанное от руки: Вы можете хранить ее много-много лет и перечитывать снова и снова, когда у вас плохое настроение.

13. Наденьте что-нибудь блестящее или добавьте немного блеска в свой повседневный макияж.

Элементы праздничного гардероба также подходят для повседневной жизни в сочетании с базовыми вещами.

14. Пойте любимые песни в канун Нового года в караоке или дома.

Список песен может быть настолько разнообразным, насколько вы захотите. Лучше всего делать это в компании, чтобы все хорошо знали слова.

Оцените статью