Фахрие Эвджен. Сколько лет фахрие эвджен.

Вскоре он снялся в исторической драме «Курт Сеит и Александра». В 2015 году актриса вернулась на телевидение с Бураком Озчивитом в фильме «Любовь как ты».

Биография Фахрие Эвджен – история успеха обычной девушки

Фото. Благодаря своему актерскому таланту, мастерству и красоте, она за несколько лет стала звездой в Турции и за рубежом. Статья содержит удивительный рассказ о начале карьеры талантливой Фахрие Эвчен, биографию, достижения актрисы и факты из ее личной жизни.

Решительная, активная и в чем-то нетерпеливая, актриса умудряется участвовать в нескольких проектах одновременно. Но это не имеет никакого отношения к качеству ее работы. С Фахрие Эвджен в главной роли фильм покоряет сердца зрителей по всему миру. Она с готовностью демонстрирует свой талант, играя персонажей со всех возможных сторон. Психологически сложная работа отнимает силы, но это не повод останавливаться на достигнутом. На сегодняшний день девушка снялась в таких фильмах, как:

  • Драма,
  • комедия,
  • и любовный роман.

турецкая актриса Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен — фильмы с ее участием

Мировая слава пришла не сразу. Сериалы с Фахрие Эвчен изначально были популярны только в Турции, стране, где она впервые испытала свои силы как актриса. Ее первой работой была мыльная опера «Никогда не забывай», с которой она добилась большого успеха. Но ее следующий проект, «Falling Leaves», принес ей еще большую славу. После получения главной роли ей пришлось взять академический отпуск в университете, о чем она впоследствии не пожалела.

фильмы с участием Фахрие Эвджен быстро становятся популярными

Благодаря сериалу «Падающий лист» девушке удалось показать свой талант широкой аудитории и заявить о себе всерьез. Биография Fahriye Evjen каждый год пополняется новыми проектами в интересных фильмах, чем невероятно радует своих поклонников. Ее главная роль в современной экранизации романа «Королек — птичка певчая» в 2013 году принесла актрисе мировую известность. Она настолько точно передала характер и переживания героини, что на сегодняшний день эту работу можно считать самой успешной в ее фильмографии. Следующие фильмы с ее участием:

  • Курт Зейт и Шура Серий (2014),
  • Любовь похожа на тебя (2015),
  • Бесконечная любовь (2016),
  • Телесериал «До самой смерти» (2016).
Это интересно:  Федор Двинятин. Где сейчас федор двинятин.

Детство и юность

В те годы немецкие националисты резали турок, проживающих в Германии. Фахрие Эфсен до сих пор с болью вспоминает, как дома ее соотечественников были разгромлены, а люди забиты до смерти. Это были ужасные дни, когда ее семье приходилось прятаться в подвалах, спасаясь от нападений. Когда погромы прекратились, жизнь будущей знаменитости вернулась в нормальное русло.

После окончания средней школы Фахриех поступил в Университет Генриха Гейне в Дюссельдорфе для изучения социологии. Но изучение социологии не принесло ей особой радости. Когда во время отпуска в Стамбуле ей неожиданно предложили роль, она приняла ее с энтузиазмом. Фахрие сразу же бросила учебу.

Затем она завершила обучение в Босфорском университете в 2014 году, где получила диплом историка. У нее не было проблем с учебой, и она особенно хорошо знала языки, поэтому сейчас Фахрие свободно говорит на четырех языках:

  • Турецкий,
  • Немецкий язык,
  • Английский язык,
  • Немецкий, французский, немецкий, немецкий, немецкий, немецкий, немецкий, немецкий, немецкий, немецкий, испанский.

Фахрие Эвджен в детстве

Турецкая актриса родилась в Золингене 4 июня 1986 года. Это немецкая земля, где родители Фахрие Эвчен вынуждены были жить из-за политических условий. Она была младшей в большой семье, но, учитывая трудности тех лет (репрессии, разрушение домов), она не была избалованной, а должна была быть сильной, решительной и зрелой не по годам.

Несмотря на трудности, Фахрие Эвджен получила прекрасное образование. После окончания средней школы она изучала социологию в Дюссельдорфском университете, а затем в Босфорском университете. Она всегда интересовалась этой наукой, психологией и философией. Она прочитала много книг. Изучение иностранных языков давалось ей легко. Поэтому она прекрасно владеет испанским, английским, немецким и турецким языками.

Детская и юношеская фотографии Фахрие Эвджен

Биография Фахрие Эвчен гласит, что девушка никогда не мечтала стать актрисой и не прилагала никаких усилий для развития в этом направлении. В школьные годы она участвовала в школьном театральном кружке, но не более того. Ее карьера началась довольно спонтанно. Первое предложение попробовать свои силы в кинематографе пришло ей во время учебных каникул, которые она проводила со своей матерью в Стамбуле. Пробы прошли успешно, и после завершения съемок Фахрие получила новое приглашение.

Это интересно:  Клава Кока. Фото горячие, до и после пластики, фигура, биография, личная жизнь. Как выглядит клава кока

Фахрие Эвджен не мечтала стать актрисой

Одно предложение следовало за другим. Биография актрисы Фахрие Эвчен еще раз доказывает ее сильный характер и целеустремленность. С самого начала своей карьеры она принимала всевозможные проекты, продолжала свое образование и занималась самообразованием. Благодаря своему таланту, харизме и объему проделанной работы, она быстро была признана одной из самых красивых женщин в турецком кино.

Фахрие Эвджен одна из красивейших турецких актрис

Почти сразу после съемок Эвсен пригласили принять участие в масштабном проекте под названием «Листопад», в котором начинающая актриса участвовала на протяжении четырех лет. Фильм понравился и зрителям, и критикам. В 2008 году фильм получил престижную премию «Золотая бабочка».

Творческая жизнь в кино

Фахрие Эвджен: карьера

Ее кинокарьера началась в возрасте девятнадцати лет с небольшой роли в мыльной опере «Никогда не забывай». Ее талант не остался незамеченным. Почти сразу после выхода сериала она получила приглашение на роль в телесериале «Падающие листья», сюжет которого был основан на романе известного турецкого писателя Решада Нури Гюнтекина.

Этот автор добился международной известности как автор книги «Королёк — птичка певчая». В очередном из многочисленных новых изданий знаменитого романа актриса сыграет главную роль спустя почти четыре года.

Тем временем он не стоял на месте и параллельно со своим первым сериалом снял психологическую драму «Тоска», в которой артист сыграл роль злой дочери. Девушка, влюбившись в сына врага семьи, убежала с ним из дома.

Актриса покорила сердца многих зрителей не столько своим мастерством, сколько искренностью в ролях, которые она играла. Молодой актер, несомненно, внес свой вклад в высокие рейтинги этих сериалов в Турции.

Однако она не ограничилась мелодраматическими ролями и проявила свой талант в комической роли в фильме «Любовное затмение». В основе сюжета лежит история маленького мальчика. Ему приходится выбирать между любовью к футболу и любимой девушкой.

Он также снялся в триллере «Команда: на пути Аллаха» и эротической драме «Небеса». Позже актриса добавила в свою фильмографию пикантный фильм «Лежачая весна», трагическую драму «Ты мой дом» и комедийный сериал «Сеньора Энрика».

Всемирная слава

Фахрие Эвджен: личная жизнь

Но именно ее роль в экранизации классического романа «Королек, птичка певчая» в 2013 году сделала ее по-настоящему известной и популярной. Фахрие сыграла роль Фериде, девушки с трудной судьбой, которой пришлось покинуть родительский дом и преодолевать ежедневные препятствия в своей жизни, когда она осталась совсем одна в этом мире.

Это интересно:  Резекция I ребра. Что будет если удалить ребра

Фахрие стала знаменитой и известной не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. Актерский дуэт Бурака Озчивита и Фахрие Эвчен полюбился зрителям и был признан одним из самых красивых за последнее десятилетие. А Фахрие Эвчен завоевала титул самой красивой актрисы турецкого кино.

Вскоре он снялся в исторической драме «Курт Сеит и Александра». В 2015 году актриса вернулась на телевидение с Бураком Озчивитом в фильме «Любовь как ты».

В 2017 году Фахрие снялась в фильме «Бесконечная любовь» с известным турецким актером Муратом Йылдырымом. Фильм рассказывает историю любви между девушкой, которая умеет радоваться каждой мелочи, и врачом, который не видит в жизни ничего, кроме своей работы.

Фахрие сотрудничала с Энгином Акюреком в романтическом сериале «Пока она не умрет». Эта история рассказывает о несправедливом заключении молодого парня в тюрьму. Молодая Сельви, верящая в справедливость, становится его адвокатом. Убежденная в невиновности мальчика, она борется за его свободу.

В фильмографии Фахрие Эвджен три ее самых успешных фильма получили высокие оценки:

  • «Королек — певчая птица» — (2013-2014),
  • «Ты — мой дом» (2012),
  • «Осенние листья» (2006-2010),

Обретение личного счастья

Фахрие Эвджен: фильмы

Из-за учебы и напряженной карьеры актрисы личная жизнь Фахрие Эвджен долгое время оставалась на втором плане. Однако на съемках фильма «Ты — мой дом» пресса узнала об отношениях между Фахрие Эвчен и Озканом Денизом — одним из главных актеров драмы.

Между двумя молодыми людьми быстро завязался роман, и даже появились новости о скором браке. Но неожиданно для всех эта замечательная пара рассталась. Позже выяснилось, что влюбленные расстались из-за новой пассии молодой модели Дениз Озджан.

Во время съемок сериала «Королек — птичка певчая», по слухам, Фахрие состояла в отношениях со своим партнером по фильму, известным турецким актером Бураком Озчивитом. Об отношениях звездной пары ходило много слухов, которые впоследствии не подтвердились.

Однако позже, в 2015 году, на съемках фильма «Любовь как ты», Фахрие и Бурак воспылали чувствами друг к другу. Они объявили о своих отношениях и вскоре стали жить вместе.

Оцените статью