ТОП-7 интересных приложений с прическами на Айфон. Приложение чтобы изменить цвет волос.

Insta Hair Style Salon — это настоящая виртуальная студия, где вы можете менять свой образ и создавать уникальные портреты для Instagram. Если вы хотите узнать, какая стрижка подходит вашей форме лица, выбрать необычный и яркий цвет волос или просто поискать новые стильные решения, эта программа создана специально для вас.

3 онлайн сервиса изменения и подбора цвета волос по фото

Многие женщины любят экспериментировать со своей внешностью. Что касается цвета помады, туши для ресниц, подводки для глаз и других чисто косметических эффектов, то это можно делать хоть несколько раз в день. Другое дело, когда речь идет о волосах — изменение цвета волос — это довольно серьезный шаг, который трудно отменить, если вам что-то не понравится.

Вот почему не помешает заранее определиться с конкретным цветом волос, который является безопасным вариантом. Специально для этой статьи я выбрал три лучших онлайн-сервиса, которые являются полностью бесплатными. Используйте тот, который вам больше нравится. Все, что вам нужно, это ваша фотография в виде файла или работающая камера. Я расскажу вам, что делать дальше, через минуту.

Matrix

Первая услуга, о которой я хочу рассказать, называется Matrix 3D Virtual Hair Color Try On. Первый шаг — сфотографировать себя на камеру или загрузить существующую фотографию. С помощью кнопок можно сделать и то, и другое.

виртуальный салон красоты

В правой верхней части редактора выберите сочетание цветов для волос. Нажмите на любой значок, и откроется соответствующая цветовая палитра в виде ряда квадратов. Нажмите на любой цвет, и вы сразу увидите изменения на фотографии!

выбор цветовой гаммы

Я не знаю как, но он автоматически определяет границы прически на фотографии и может мгновенно перекрасить волосы в любой цвет. Это действительно своего рода магия 🙂

различные варианты цвета волос

Я хочу сделать очень четкое заявление: Эта услуга не имеет ничего общего с простотой и удобством. Но если вам нужна еще большая гибкость, вы можете поступить иначе.

iPiccy

Просто нажмите OPEN и загрузите фотографию или сделайте ее с помощью камеры, как и в предыдущем случае.

Это интересно:  Коррекция и окрашивание бровей в Москве. Сколько стоит коррекция бровей

загрузка фото

Нажмите на значок лица в левом меню редактора и выберите «Цвет волос». Здесь вы найдете инструменты, необходимые для выполнения работы.

фоторедактор ipiccy

Выберите нужный оттенок и начните красить волосы кистью (размер можно изменить с помощью ползунка). Вы можете окрасить как отдельную прядь, так и все волосы — все зависит от вас, ведь вы контролируете ситуацию.

окрашивание отдельных прядей

Параметр Fade определяет интенсивность окрашивания, чем он ниже, тем интенсивнее цвет.

Чтобы изменить цвет, не нужно его перекрашивать — просто щелкните по нужному цвету, и он автоматически будет применен к фотографии.

iPiccy очень полезен, если вы хотите, например, покрасить волосы в синий или зеленый цвет, вместо того чтобы окрашивать их полностью. Здесь вы можете дать волю фантазии и экспериментировать со своим внешним видом сколько угодно 🙂

В отличие от двух предыдущих сервисов, этот доступен на русском языке. Возможно, для кого-то это преимущество, хотя принцип работы в Avatan Plus точно такой же:

Hair Style Salon&Color Changer

ТОП-7 интересных приложений с прическами на Айфон

Сервис на iPhone, позволяющий менять виртуальные прически и цвета волос с помощью готового набора инструментов. Разработчики приложения Shenzhen Bigger Lens предлагают добавить оригинальную фотографию в течение 10 секунд, а затем, нажимая на опции, выбрать тот образ, который вы хотите воплотить в жизнь. Теперь вам остается только принести фотографию в салон и показать ее своему мастеру!

Стрижки и прически

ТОП-7 интересных приложений с прическами на Айфон

Простой список причесок, которые разработчики предлагают не только посмотреть, но и уложить после, с пошаговыми инструкциями и рекомендациями. Помимо причесок, существуют классические, экспериментальные и те, которые меняют образ до неузнаваемости. К сожалению, никто не позволит вам опробовать предложенные варианты, поэтому вам придется включить свое воображение.

Fabby Look

ТОП-7 интересных приложений с прическами на Айфон

Графический редактор для iPhone, позволяющий гибко редактировать добавленные фотографии. Разработчики из Google предлагают возможность изменить цвет волос и прическу, добавить аксессуары и поделиться с друзьями через Messenger с помощью встроенного набора инструментов. Подготовка материалов с помощью приложения Fabby Look занимает от 2 до 10 минут, а результат напрямую зависит от фантазии и желаемого результата.

Следующий доступный модуль программы Hair Pro — это цвета. Этот модуль содержит инструмент для изменения цвета волос. Пользователь может выбрать предопределенный цвет из «цветовой смеси» или вручную настроить палитру в «панели градиента»: Оттенки, яркость, контраст, тени и уровень смешивания для нескольких цветов.

Fabby Look

Редактор Fabby Look предлагает выбор различных оттенков волос. Здесь нет никаких настроек, он работает по принципу Установить — выбрать цвет волос — сохранить результат. Вы можете установить приложение на Android, загрузив его из Маркета.

Это интересно:  Помада для коррекции формы и цвета бровей: как пользоваться. Как красить брови помадой для бровей.

2

Пользователь может как можно меньше экспериментировать с фотографией. После выбора прически и изменения ее размера открываются дополнительные варианты цвета, которые можно применить по желанию.

Помимо изменения цвета волос, редактор Fabby Look также предлагает функции стрижки и переворачивания (щелкните на фото выше). Это позволяет создать или изменить существующий образ с помощью передовых мобильных технологий.

Преимущества

Недостатки

  • Без рекламы
  • Интуитивно понятный в использовании
  • Без изменения или размытия фона
  • Отсутствие выбора волос

Hair Color Changer

3

Это приложение для iPhone позволяет «окрашивать» волосы, пробуя несколько разных цветов одновременно или применяя разные оттенки по ходу дела. Здесь вы можете выбрать, какую часть волос вы хотите перекрасить.

Hair Color Changer временно бесплатна и включает в себя покупки в приложении, без которых вы не сможете разблокировать больше оттенков. Основное неудобство заключается в том, что программа не умеет автоматически находить волосы, вам приходится самостоятельно выбирать участок с помощью щетки.

Преимущества

Недостатки

Инструкция, как загрузить фото и сменить цвет волос

  1. Загрузите приложение Hair Color Changer на свой iPhone (есть также версия для iPad).
  2. Сделайте четкий снимок с помощью камеры. Вы можете создать новое изображение или использовать готовое изображение из галереи.
  3. Выберите карандаш, измените размер кончика с помощью ползунка.
  4. Внесите изменения в фотографию. Используйте жесты для изменения цвета, перемещения или масштабирования фотографии.
  5. Измените цвет. Когда вы красите волосы, вы можете попробовать разные варианты (цвета), чтобы понять, какой вам больше подходит.
  6. Сохраните результат. Вы можете сохранить все варианты в фоторедакторе, а затем в галерее iPhone.

Hair Color Booth

4

Фоторедактор имеет те же настройки и пользовательский интерфейс, что и программа для изменения цвета волос. Но есть еще много цветов и оттенков. Вы не можете просмотреть фотографию онлайн, поэтому вся работа выполняется с помощью селфи. Для применения цветовых жестов можно использовать пальцы и жесты.

Насыщенность цвета можно регулировать, как и плавность. Вы можете экспериментировать со всеми функциями, чтобы найти наилучшее применение.

Рекламы нет, но вместе с приложением пользователь получает ваучер на покупки, без которого он не сможет воспользоваться дополнительной цветовой палитрой.

Сегодня этот онлайн-сервис считается одним из самых популярных. Доступ к нему можно получить через браузер. Регистрация не требуется. Его главное преимущество — большое количество инструментов (функций), которые можно использовать для изменения цвета волос.

Hair Color Booth

Hair Color Booth — это новый фоторедактор для iOS, который может кардинально изменить ваш образ.

Это интересно:  9 приложений способных наложить фото на фото. Как в picsart наложить фото на фото.

С помощью этой программы вы можете создавать самые неожиданные изображения. Например, покрасьте волосы в панк, розовый, голубой цвета или сделайте сразу несколько разноцветных локонов.

Главная особенность Hair Color Booth — возможность изменять объем и длину волос. Попробуйте различные прически и укладки разных цветов, от прямых и тонких причесок до пышных локонов. Удивите своих друзей и создайте свой незабываемый образ.

5

Особенности:

  • Реалистичный цвет волос за одну секунду,
  • Масштабируемые элементы управления для настройки эффекта.
  • Огромный выбор цветов,
  • Управление насыщенностью цвета, включая опции смешивания и прозрачности.

Beautify Plus

Beautify Plus работает аналогично своему предшественнику. Разница лишь в том, что вы можете изменить не только цвет волос, но и цвет глаз, а также исправить недостатки с помощью интеллектуальных инструментов ретуширования.

Покрасьте волосы в тот цвет, о котором вы всегда мечтали, измените цвет глаз, сделайте кожу гладкой и чистой. Beautify позволяет вам делать селфи, которые станут вирусными на Instagram!

6

Особенности:

  • 66 типов контактных линз,
  • Измените форму и размер глаз,
  • Очистите лицо от загрязнений,
  • Огромный выбор оттенков для волос.

Hairstyle Magic Mirror

Приложение Magic Mirror App — это универсальный и простой в использовании инструмент для выбора новой прически и цвета волос. Просто загрузите снимок из галереи в приложение или сделайте селфи с помощью меню встроенной камеры.

В главном окне вы найдете широкий выбор цветовых палитр. Уникальность этого приложения заключается в том, что разработчики создали отдельную библиотеку готовых мужских причесок, которые можно легко применить к вашей фотографии.

Многие люди также используют Magic Mirror просто для развлечения с друзьями — выкладывая экспериментальные фотографии и снимая видео в совершенно новом стиле.

7

  • Простой интерфейс,
  • Множество различных причесок для мужчин и женщин,
  • Более 50 готовых цветов волос и возможность создать свой собственный оттенок.
  • Для изменения прически лучше всего выбирать фотографии крупным планом на однотонном фоне.
Оцените статью