16 идей достойных подарков в последний момент (до 500 рублей). Что можно купить на 500 рублей подростку

Часы с восточной имитацией. Для сыновей, которые любят просыпаться, когда солнечные лучи интенсивно светят в окно, поможет будильник, который наполняет комнату в определенное время, постепенно увеличивая свет.

Что подарить подростку: 100+ лучших идей

Ищете идеи подарков на день рождения подростка? Тогда эта статья для вас! Одними из самых красивых идей для праздничных дней являются.

Когда рождается ребенок, родители стараются выбрать лучший подарок на день рождения. С каждым годом это становится все сложнее — вкусы и интересы детей быстро меняются, и хочется сделать подарок не только интересным, но и полезным. Какой подарок вы бы подарили подростку в возрасте 12-17 лет, чтобы сделать его счастливым?

ТОП 75 подарков что подарить подростку мальчику

Нелегко решить, какой подарок вы хотите сделать мальчику 12-18 лет. У растущего мальчика, который только начинает превращаться в юношу, бушуют гормоны, а желания меняются почти ежедневно. Сегодня он хочет стать менеджером банка, завтра — юристом или врачом. На следующий день он хочет стать сказочным путешественником с собственной яхтой. Сюрпризы для современного подростка — дело непростое, но при необходимости можно найти уникальные подарки, чтобы отблагодарить именинника. Что сделать для подростка на день рождения? Список лучших идей:.

Картина маслом Городские пейзажи Фламандские музыканты

Что подарить мальчику в возрасте 12-14 лет? Обратите внимание, что интересы 12-18-летних очень быстро меняются. Сегодня их может интересовать что-то совершенно другое завтра. Лучше всего искать новые предметы для подростков. Однако получение информации о дне рождения ребенка также является частью практической информации. Если дни рождения близнецов, задача немного усложняется. Мальчики и девочки очень отличаются друг от друга, и им нужно искать что-то разное. Поговорите с подростком или спросите его родителей, чем он увлекается в данный момент. Он не ошибется с выбором или купит идеальный подарок, а также подскажет, как удивить мальчика или девочку, у которых день рождения.

Решая, что подарить мальчику на день рождения, помните, что подросток 12-14 -летнего возраста — это не большой мужчина, но и не маленький мальчик. В организме ребенка происходят серьезные физиологические и психологические изменения. В этом возрасте мальчик начинает ассоциировать себя со взрослым поколением, превращая то, что было у малыша, в то, что было у подростка. Что вы можете сделать для мальчика на его 12-й, 13-й или 14-й день рождения? Конечно, крутой день рождения — это то, что вам нужно.

  1. Механический 3D-пазл.
  2. Муравьиная ферма с гелиевым наполнителем лучший подарок мальчику для познания живого мира насекомых со сложной структурой.
  3. Конструктор-головоломка то что подарить мальчику на др можно если он любит разгадывать загадки и ребусы, строить различные штуковины.
  4. Аэромяч с LED-подсветкой то что подарить подростку на др. можно без опаски.
  5. Игрушка – антистресс: спиннер, гиро или тамплиер лучшие подарки для мальчиков с тонкой натурой.
  6. Летающая тарелка, воздушный змей или бумеранг.
  7. Снежный арбалет (для метания снежков) или мощный водный пистолет оригинальный подарок мальчику.
  8. Аппарат для приготовления попкорна или сладкой ваты в домашних условиях.
  9. Кроссовки со светящейся подошвой или шнурками.
  10. Постельное белье с забавным рисунком или фотографией.

Что подарить мальчику на 15-17 лет

Что можно купить для подростка? С 15 лет мальчики выходят за рамки детей и становятся взрослыми, самостоятельными мужчинами. Они равнодушны к ранее интересным играм и имеют новые увлечения и интересы. Если вы поддерживаете хобби и покупаете популярную вещь для подростка, это станет лучшим подарком на день рождения. Что подарить подростку на 15, 16 или 17 лет?

Что подарить недорого подростку

Какие есть относительно недорогие подарки для подростков? Иногда голосовая команда «OK Google подарок для подростка» или «Уточнить» или «Google подарок для подростка 14 лет». То, что нужно подросткам в 14, 15 или 16 лет, может быть совершенно разным. И если у вас пока не хватает денег на дорогие подарки, вам нужно потратить немного времени, чтобы составить список лучших вариантов.

Это интересно:  Какой макияж нравится мужчинам? 7 красивых тенденций. Какой макияж нравится мужчинам.

У родителей, родственников и друзей мальчиков не всегда есть деньги на шикарные подарки. Вы можете спросить подростка, как попросить поздравить его с днем рождения, и он расскажет вам о своих несбыточных мечтах. Однако спросите у подростка. Иногда хочется сделать подростку необычный подарок.

Что вы можете дать подросткам по дешевке? Следующие подарки и подарки для подростков обязательно понравятся имениннику в вашей жизни.

Офисные органайзеры — отличный практичный подарок для подростков. Они полезны при адаптации к существующим учебным пространствам в офисе или в ящиках.

Сенсорные перчатки — позволяют пользоваться мобильным телефоном даже в холодную погоду. Дешево и просто для велосипедистов.

3D светодиодные лампочки, создающие трехмерную иллюзию объема в подарок для спальни мальчика. Отличная идея для создания уюта и тепла в комнате растущего мальчика.

После душа или ванны очень уютно в теплом халате из полотенца и мягких тапочках. Бабушки и дедушки могут преподнести этот подарок своим любимым внукам для утешения.

Гадальные шары — недорогой, но необычный подарок, который можно преподнести романтичной подруге. Забава для мальчиков, которые могут играть в одиночку или с друзьями.

Красочный или многослойный ланч-бокс — прекрасный и недорогой подарок для 16-летнего юноши. Они очень полезны для приготовления домашней еды в школе или колледже. Особенно интересны японские попрыгунчики, сделанные из экологически чистых материалов.

Оригинальный дизайн кружки с подогревом позволяет поддерживать нужную температуру напитков и смузи. В летнюю жару из него готовят холодный сок, в зимнюю стужу — горячий чай, сбитень и какао.

Копилки в форме сейфов, касок, пуль и бомб — забавные подарки для мальчиков, которые собирают собственные деньги на будущую учебу или на вещи, которые они мечтают купить. Эти идеи от «Подарков с хитростями» одновременно практичны.

Теплые подарки для подростков могут принести друзья и родственницы с связанными вручную шарфами и шапками. В частности, их часто создают любящие бабушки, которые вышли на пенсию и хотят сделать что-то своими руками.

Офисный стол в своем первоначальном виде помогает поддерживать порядок на учебном столе ребенка, постоянно разбрасывающего ручки, карандаши, наклейки и другие мелкие предметы. Интересный подарок.

И напоследок

Надеюсь, эти подборки помогли вам справиться с проблемой, что подарить подростку на день рождения. Покупая подарки для подростков и думая о специальных подарках, не забудьте о цветах. Однако не стоит покупать букет цветов для мальчика-подростка. Девушке следует подарить цветы. Покажите ее отцу, брату или дяде, что, несмотря на юный возраст виновницы торжества, он ценит женственность. Лучше всего преподнести подарок в красивой подарочной коробке.

Обычно украшения для таких мероприятий продаются по очень низким ценам, но выглядят они эксклюзивно и очень привлекательно. Если вы не можете найти ничего ценного, вы можете потратить всю сумму на бусины и аксессуары, а затем сделать свои собственные уникальные украшения.

Вкусный подарок в стиле «Посылка из СССР»

Эта идея подарка очень полезна, когда у вас есть время только на поход в ближайший продуктовый магазин.

Он подходит для пожилых людей, друзей из-за рубежа и любителей советской тематики.

Пакеты из USR

Чевалашка.

Когда вы удалите шампанское, ваш ребенок получит свой любимый подарок от Чебурашки.

Набор вкусностей в стиле «Назад в 90-е»

Prince Zuko Instant Juice, Snickers или Nut Chocolate, Mamba Sweets и Dr Pepper and Love — жевательные резинки, доступные в большинстве супермаркетов. Добавьте к набору рождественскую обертку, и вы готовы к самому лучшему подарку!

Цель: молодые люди 90-х годов.

90 -ряд

На фотографии изображен готовый подарочный набор, но вы можете сделать свой собственный.

Это интересно:  Эти упражнения сделают скулы красивыми и выразительными. Как сделать скулы на лице

Хороший чай или кофе

Это хороший подарок благодаря своей универсальности и тому, что, играя с сортом и весом чая/кофе, можно сделать подарок для любого бюджета и случая. Например, в качестве «комплимента» вы можете купить два вкусных чая весом от 50 до 100 граммов каждый. Для более серьезных подарков можно сделать подарки из самых благородных сортов и оформить их в букеты, рождественские елки и т.д. (В чайных магазинах продавец завернет выбранный набор при вас).

Целевая аудитория: чай и кофе — универсальные подарки, которые можно дарить людям в возрасте от 12 лет и старше. Этот подарок особенно подходит для матерей и отцов, бабушек и дедушек, дядей и тетей, супругов родителей, коллег и семейных пар.

  • Если вы не уверены, есть ли у одаряемого кофемолка, то зерновой кофе стоит смолоть прямо в магазине (все специализированные кофейные и чайные лавки предоставляют эту услугу бесплатно).

2

Например, это могут быть неприхотливые, но элегантные орхидеи (маленькие или большие), красивый кипарис или ель (выглядит как мини-елка), эффектный суккулент или самый обычный инжир. В любом случае, подарок будет позитивным и полезным, но дешевым.

Полезные идеи

Выбирая бюджетный подарок подруге, маме, коллеге или девушке, в первую очередь нужно подумать о категории красоты. Если мы говорим о ювелирных изделиях, то в крупных магазинах вы вряд ли найдете обычные вещи, если только в этот момент не будет скидки. Однако мастера ручной работы, особенно начинающие, обязательно найдут подходящий вариант.

Примерно за 400 рублей можно купить красивый браслет, серьги или ожерелье. Это отличные подарки на день рождения.

Кстати, рекомендуется посещать торговые ярмарки, если они проводятся в городе.

3

Обычно украшения для таких мероприятий продаются по очень низким ценам, но выглядят они эксклюзивно и очень привлекательно. Если вы не можете найти ничего ценного, вы можете потратить всю сумму на бусины и аксессуары, а затем сделать свои собственные уникальные украшения.

Еще одна популярная область подарков для женщин — это, конечно же, косметика. Конечно, за 500 рублей не купишь элитный французский парфюм или палитру теней от известного бренда, но набор салфеток, бальзам для губ, маленькая баночка крема для рук или маска для лица с отшелушивающим средством — это не предел.

4

Конечно, не забудьте о таких приятных мелочах, как бомбочки для ванн, соли для различных процедур и другие недорогие товары.

Стильные зонты понравятся и мужчинам, и женщинам. При тщательном поиске вы можете получить что-то качественное и привлекательное, но при этом вполне доступное по цене. Для новогодних пожеланий стоит купить набор деревянных игрушек.

По отдельности они стоят не так дорого, поэтому вы можете приобрести экземпляры, которые идеально подходят, в небольшом количестве. Любители глубокого L будут в восторге от мини-миксера для взбивания молока. К этому прилагается упаковка их любимого напитка.

5

6

7

Те, кто работает на компьютерах, наверняка оценят USB-пылесос, используемый для очистки клавиатур. В процессе эксплуатации на промежуточные элементы постоянно оседает пыль, остатки пищи и другой мусор, поэтому регулярная очистка обеспечивает долгую и успешную работу. Удобные в использовании чехлы для наушников также относятся к этой категории.

Слишком много интересных товаров для домашнего использования никогда не превысят сумму в 500 рублей. На каждый праздник здорово подарить ароматический диффузор с апельсиновыми палочками, набор вешалок, украшенных тканью и набитых мягким материалом, необычный горшок-домик для цветов или подставку для мелких предметов на рабочий стол. Набор высококачественных свечей также очень приветствуется.

8

9

Памятные сувениры

Рассматривая сувенир для друга, отца или супруга, следует выбрать чехол для телефона. Взрослые могут выбрать лаконичный аксессуар из искусственной кожи, а подростки — приобрести забавный вариант с необычным дизайном. Заказав индивидуальный футляр, можно также создать незабываемую надпись и долгое время напоминать получателю о дарителе.

Конечно, такой подарок замечательно подходит для женщины, но вы неизбежно должны выбрать интересную модель.

Это интересно:  Брасматик, что это такое. Опрос мужчин: а знаете ли вы, что такое брасматик. Брасматик что это такое.

10

Весьма оригинальные, но полезные подарки для представителей сильного пола редки и легки. Очень легко создать набросок на эту тему, который сразу же добавит характер подарку. Кроме того, вы можете поискать зажигалки с необычным дизайном или изготовленные из неформатных материалов. Еще один недорогой, но необходимый предмет — это визитница, полезная как для мужчин, так и для женщин.

11

12

Желательно выбрать лаконичную модель, не перегруженную излишним декором. Это, в свою очередь, удешевляет внешний вид аксессуара.

Отличным денежным подарком является тот, который сделан вручную. Если вы потратите на материалы и принадлежности всего 150 рублей, результат произведет хорошее впечатление на получателя, который оценит ваши усилия.

Самый простой вариант — создать открытку, используя различные интересные техники, такие как квиллинг или оригами. Вы можете создать простой дизайн, наполненный сердечными словами, или подойти к делу творчески и создать небольшой альбом, наполненный фотографиями, яркими изображениями и необычными элементами.

Развлечения, связанные с приготовлением пищи, всегда пользуются популярностью. Печенье с предсказаниями, наборы кексов и даже торты с надписями очень приветствуются.

13

14

Интересным решением является создание персонализированных брелоков. Учитывая интересы получателя и творчески подходя к выбору материалов, можно создать оригинальный дизайн, подходящий конкретному человеку. Используются кожа, полимерная глина, ткань, бисер, шнур, лента, проволока — все зависит от вашей фантазии.

Конечно, каждый фотоподарок запоминается. Самый простой вариант — купить кружки, футболки, коврики для мыши или другие сувениры с фотографиями. Однако такие подарки довольно банальны.

15

16

Детские презенты

Дети любят получать в подарок забавные, дешевые мелочи, поэтому порадуйте их 500 рублями. Это не является сложной задачей. Кроме того, вы можете создавать наборы различных приятных вещей. Например, одним из них может быть металлический значок с любимым героем мультфильма или фильма. Сегодня булавки изготавливаются из металла и поэтому очень долговечны.

Вы можете дополнить подарок полезными лакомствами, такими как ореховая паста, фруктовый мед и ягоды, натуральные джемы и т.д. Как вариант, подойдет элегантный ланч-бокс с несколькими отделениями, украшенный изображениями героев мультфильмов.

17

18

Если вы хотите сделать подарок, который вызовет восторг у вашего ребенка, вам стоит подумать о наборе переводных татуировок. Обычно они содержат множество золотых или разноцветных изображений, объединенных единой темой или стилем. Книжка-раскраска с интересными иллюстрациями на необычные темы — тоже желанный подарок.

Например, это могут быть не обычные принцессы или животные, а вариации на тему персонажа Гарри Поттера или моды.

19

Дешевая — это роскошная игра, но этот подарок не всегда удачен — очень часто ребенок занимает ее на несколько недель, а потом переходит на роль мусорного ведра. Поэтому лучше вообще не приобретать дешевую игру. Однако детям явно понравятся журналы с изображением любимых героев.

Последние версии обычно продаются с небольшим подарком в каждом выпуске, так что есть «два по цене одного». Конечно, отличный подарок — это книга. Если предпочтения ребенка неизвестны, предпочтительнее выбрать увлекательную энциклопедию. Девочкам также нравятся анкеты друзей и личный календарь Рока.

20

21

22

23

Чтобы узнать больше идей о том, что еще можно подарить в рамках 500 плиток, посмотрите видео ниже.

Подростки пытаются стать более зрелыми. А игры для подростков становятся все менее и менее интересными. Но, опять же, они не совсем заброшены. Девочки могут коллекционировать кукол-моделей. А если вы подарите девочке 12-14 лет Барби, Enchantimals, L.O.L., Winx, вы будете уверены в подарке.

Что сейчас можно купить на 500 рублей?

Бюджетные детали в списке призваны ответить на вопрос «что купить за 500 рублей», а не занизить цену. Мы надеемся, что вы достигли своей цели. Если у вас есть дополнительные и ценные рекомендации, пожалуйста, оставьте их в комментариях.

А теперь по делу: выберите любой товар из предложенных вариантов, и ваша покупка будет возвращена. Приятного чтения.

Начните экономить деньги при покупках в интернет-магазинах и магазинах и получайте возврат до 90%!

Оцените статью