Сколько стоит сделать попу. Сколько стоит сделать попу.

Возможные осложнения после увеличения ягодиц включают кровотечение, раневые инфекции, повреждение мышц и нервов и асимметрию ягодиц.

Увеличение ягодиц

Вздутые ягодицы привлекают внимание и выглядят эффектно, но чтобы добиться такого эффекта, нужно заниматься в спортзале, потеть на тренажерах и придерживаться принципов здорового питания. Если у вас нет сил ждать перемен, увеличение ягодиц поможет вам добиться результатов быстрее.

Что такое увеличение ягодиц и как можно достичь результатов? Все просто: операция изменяет форму и объем ягодиц, делая их более привлекательными и заметными. Эта услуга с каждым годом становится все более популярной, поскольку люди стремятся изменить профиль своего тела и придать ему более спортивные, совершенные черты.

Самым безопасным способом придания формы бедрам и ягодицам является использование аутологичного жира, который вводится в область, подлежащую коррекции. Результат называется «бразильский низ», что подчеркивает естественность образа. Бедра и ягодицы увеличиваются, но не выглядят искусственными. Помимо собственного наполнителя организма, могут использоваться имплантаты, которые подбираются в зависимости от формы и размера.

увеличение ягодиц собственным жиром

Максимальное укрепление ягодичной кости за счет жировой ткани в ближайшем послеоперационном периоде.

При каких аномалиях пропорций тела может потребоваться увеличение ягодиц? Пластическая хирургия должна рассматриваться в следующих случаях:

  • Очень маленькие ягодицы по отношению к остальному телу.
  • Плоские ягодицы, которые плохо смотрятся сбоку.
  • Слишком плоские ягодицы, которые выглядят непропорционально.
  • Более тяжелые ягодицы.
  • Обвисшие ягодицы, которые выглядят некрасиво и со временем потеряли тонус.

Голая кожа на пляже, дома или в спа-салонах может стать поводом для обращения к врачу.

Существует два распространенных типа увеличения ягодиц для коррекции проблемной зоны:

  1. Увеличение ягодиц с помощью аутологичного жира — введение в организм собственного трансплантата. Чтобы ввести жир в обозначенную область, материал берется из других мест: живота, спины и нижней части предплечий. Липосакция проводится на бедрах или другой области, где жировая ткань удаляется с помощью трубок. Затем его тщательно обрабатывают, отделяя выжившие клетки от мертвых, чтобы способствовать их будущей имплантации. Затем жир вводится в указанные врачом области. Для этого обычно делается три прочных разреза, после заживления которых на поврежденных тканях не остается шрамов. Жир вводится послойно, поэтому канюли вводятся на разных уровнях. Мягкое движение инструмента вверх и вниз обеспечивает равномерное распределение трансплантата по всему телу. Разрезы, через которые отсасывается жир, закрываются швами. Ягодицы заполняются дренажной системой для отвода лишней жидкости и перевязываются повязкой и компрессионной одеждой для более быстрого восстановления.
  2. Ягодичные имплантаты, которые могут быть дополнены пересадкой жира для увеличения объема и естественной формы ягодиц. Используется для увеличения ягодиц с помощью имплантатов, особенно для коррекции плоских ягодиц, которым не хватает сияния и соблазнительной формы. Эта техника оптимальна для пациентов, у которых недостаточно жира в других частях тела для липосакции. Хирург делает разрез, скрытый в ягодичной складке, через который вживляется силиконовый имплантат. Место разреза обсуждается с пациентом заранее. Искусственная вставка помещается под ягодичную мышцу под тазовой костью. Операция выполняется так же, как и в первом случае: Швы, дренаж, повязка, профиль компрессионной одежды.

Доктор Пенаев не рекомендует использовать имплантаты в этой процедуре.

Обследование перед операцией

Важным этапом подготовки к процедуре является обследование, которое проходит пациент перед увеличением бедер и ягодиц. Обследования, назначенные вашим врачом, включают:

  • OAC, OAM (общие формулы для крови и мочи).
  • Коагулограмма (исследование скорости свертывания крови).
  • Биохимия.
  • Анализ крови для выявления маркеров гепатита, сифилиса и ВИЧ.
  • Электрокардиограмма, рентген грудной клетки.

Дополнительные направления от врачей-специалистов (кардиолога, эндокринолога) могут потребоваться при хронических заболеваниях, которые могут быть противопоказанием к операции.

Инъекционные наполнители — это альтернативные формы регулирования объема тела. Они содержат гиалуроновую кислоту, полимолочную кислоту, гидроксиапатит кальция и другие добавки.

Глютеопластика. Эндопротезирование ягодиц

глютеопластика

Глютеопластика — это косметическая пластическая операция на ягодицах. Увеличение ягодиц также может быть выполнено одновременно с подтяжкой ягодиц. С помощью глютеопластики создается (или воссоздается) красивый контур, тело приобретает соблазнительные очертания.

Это интересно:  Какие мужские причёски нравятся женщинам. Какие прически нравятся девушкам.

Техника выполнения операции

Сегодня ягодицы можно сформировать двумя способами — с помощью инъекций собственных наполнителей или жира или с помощью имплантатов.

Эффективные инъекционные методы включают липофилинг и коррекцию ягодиц с помощью биодеградируемых гелей, таких как Macroline. Этот метод используется, когда добавляемый объем относительно невелик. Эта техника заполняет выраженные морщины вокруг ягодиц, уменьшая эффект «провисания» ягодиц. Липофилинг и филлеры также используются для скульптурирования верхней части ягодиц. Процедуру можно повторять так часто, как это необходимо, пока не будет достигнут и сохранен оптимальный результат. Результат сохраняется в среднем от шести месяцев до одного года.

При использовании скульптур с опорой на имплантаты результат виден сразу (его можно оценить на следующий день после процедуры) и сохраняется в течение многих лет. Кроме того, вам не нужно повторять процедуру. После глютеопластики и окончательного заживления шрамы практически незаметны.

Операция глютеопластика

импланты при глютеопластике

Операция по установке имплантата проводится под общей анестезией и занимает до полутора часов. Во время процедуры пациенту устанавливаются имплантаты точного размера, которые подбираются индивидуально для каждого случая с учетом параметров, состояния тканей и желаемого результата.

Существуют различные способы установки имплантата. Обычно он располагается либо над мышцей, либо внутри мышцы. Если имплантат установлен над мышцей, то послеоперационный период, вероятно, будет легче, чем если имплантат установлен внутри мышцы. Однако это не всегда возможно — если собственной ткани пациента недостаточно, имплантат может быть виден.

Часто проводятся комбинированные процедуры — сначала устанавливается имплантат, а затем проводится дополнительная липосакция для коррекции и улучшения результата.

Реабилитационно-восстановительный период

Фаза восстановления обычно занимает около четырех месяцев. По мере заживления дискомфорт в области ягодиц уменьшается, а шов становится все более незаметным.

Это интересно:  Тату имена: прекрасные идеи и оригинальные шрифты. Тату с именем виктория.

Ягодицы — это область тела, которая активно используется в повседневной жизни. Кроме того, при глютопластике затрагиваются и мышечные слои. Поэтому реабилитация связана с некоторым дополнительным дискомфортом. Рекомендуется, чтобы пациент как можно меньше сидел и мог сидеть только под определенным углом.

В течение первого месяца после глютопластики необходимо строго соблюдать все рекомендации врача: Ношение компрессионной одежды, прием обезболивающих и других лекарств для снятия мышечного тонуса. Через два месяца после операции пациенты могут вернуться к своему первоначальному физическому состоянию.

Противопоказания и возможные осложнения

Основными противопоказаниями к глютопластике являются системные заболевания внутренних органов (острые состояния), нарушения свертываемости крови, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания и другие возможные нарушения функций жизненно важных систем (сердечно-сосудистой, кровеносной, эндокринной).

Возможные осложнения включают гематомы, воспаления, аномалии швов и капсулярную контрактуру, т.е. сужение тканей вокруг имплантата. Риск осложнений (при соблюдении всех рекомендаций врача в послеоперационном периоде) минимален и не превышает минимального.

Сервис Цена
Имплантация ягод (1 x) 43 000р.
Коррекция формы ягодиц (без стоимости имплантатов) 2 категория от 300 000р.
Коррекция формы ягодиц (без затрат на имплантаты) 1. от 250 000р.
Коррекция ягодиц (липофилинг) (односторонняя) от 50 000р.
Удаление имплантатов от 120 000р.
Удаление полиакриламидного геля с ягодиц от 150 000р.
Оцените статью