Самые красивые и модные блузки сезона. Какие блузки в моде.

Классическая белая блузка также находится на пике популярности. Это решение универсально и подходит для всех женщин, независимо от возраста, типа фигуры и профессии. Модель идеально подходит для повседневной носки и работы.

Блузка – один из базовых предметов гардероба. Обзор трендов 2022-2023

Мода на женские блузки началась в 19 веке и остается в моде до сих пор. Дизайнеры представляют в своих коллекциях различные варианты этого предмета одежды. Каждая женщина, следящая за модой, должна иметь в своем гардеробе хотя бы одну блузку. Это универсальная вещь, которую можно носить с юбкой, брюками, джинсами, леггинсами, шортами. Существует множество фасонов блузок, каждая модница сможет найти вариант для себя. Новинкой этого сезона являются завышенные и прямые, определенно не слишком обтягивающие. Такие блузки обязательно должны быть с оборками. Они будут везде: на рукавах, на груди, на спине, на воротнике и в других местах.

Мода 2022-2023 диктует, что в этом сезоне в моде блузки:

  • Асимметричный,
  • Напечатано,
  • Сокращенно,
  • С оборками и рюшами,
  • С объемными рукавами,
  • Шелк,
  • Сатин,
  • С глубоким вырезом,
  • С открытыми плечами,
  • Прозрачный,
  • горошек,
  • С бантом на шее.

Не пропустите цвет, который сейчас в новостях:

  • Черный,
  • белый,
  • серый,
  • изумруд,
  • фиолетовый,
  • синий,
  • слоновая кость,
  • розовый.

Модные тенденции не стоят на месте, но не стоит переусердствовать. Лучше выбирать цвет блузки в соответствии с вашим типом кожи или волос. Не забывайте о форме. На каждой блузке сидят по-разному. Если у вас широкие плечи, выбирайте блузку с контрастными рукавами. Оборки и маленькие рукава с бантом только увеличат ваши плечи.

Широкие бедра можно визуально уменьшить, если у блузки широкие рукава. Если у вас есть небольшой животик, вы можете решить эту проблему с помощью небольшой панели в нижней части блузки. Блузка с цветочным рисунком не рекомендуется дамам с большим бюстом. Лучше выбрать однотонную одежду без украшений на груди.

Ткань изделия также диктуется модой:

Стильные блузки нужно знать, с чем носить, тогда образ станет очень эффектным и красивым. Стилисты рекомендуют иметь в гардеробе разнообразные блузки. Тогда можно создать более одного идеального образа. По словам дизайнеров, рубашка в настоящее время является частью картины.

С помощью этой простой вещи можно сделать праздничную, спортивную, профессиональную, игривую и другие дуги. Рубашку можно считать основой гардероба. Он будет хорошо смотреться с любой вещью. Его можно носить под пиджак, с жилетом или просто с юбкой или брюками.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Однотонные женские блузы, модные в сезоне 2022-2023

Классические белые блузки никогда не выйдут из моды. И 2022-2023 годы не станут исключением. Каждая модница должна иметь в своем гардеробе пару белых блузок. Их можно сочетать со всем: брюками, юбками, шортами, шароварами, джинсами, пиджаками, жилетами. Новинка этого сезона — не простая рубашка. Дизайнеры рекомендуют выбирать женственные модели с драпировками, оборками, широкими рукавами и бантами.

Черный, но и белый цвет по-прежнему в тренде. В этом сезоне модельеры представили множество различных вариантов блузок. Черная рубашка, прозрачная, необычного кроя, с различными оборками. Причем рюши и оборки могут быть не только в привычных местах.

Не забывайте о ярких однотонных блузках. Насыщенные цвета поднимают настроение. Оранжевый, желтый, голубой, зеленый, коралловый, все оттенки синего и светло-голубого. Все эти цвета рекомендуются дизайнерами для использования при создании образа. Строгий костюм с легкой блузкой выглядит не только элегантно, но и модно.

Осенью и зимой яркие цвета напоминают нам о летнем тепле. Неоновые оттенки также в тренде, а розовый и голубой остаются романтичными.

Это интересно:  Ни дня без покупки, или Почему человеку все время хочется новые вещи. Как перестать покупать одежду.

Даже элегантные дамы не остались в стороне. Темные, матовые цвета скрывают все недостатки и подчеркивают достоинства. В этом сезоне в моде коричневый, кофейный, синий, черный и графитовый цвета.

23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Женские блузки с принтом

В сезоне 2022-2023 каждая модница сможет создать свой неповторимый образ. Блузки с принтом дополняют любой образ. На этот раз это новинки:

  • Цветы,
  • гороха, независимо от того, насколько они велики или малы,
  • леопард,
  • зебра,
  • python,
  • ликвидация,
  • надписи,
  • этнические мотивы.

Новинка этого сезона — вышивка. Она выглядит очень нежно и женственно. Такой дизайн смягчает любую строгую блузку.

Дамы этого возраста предпочитают не раскрываться и выбирают в основном цветочный принт. Те, кто помоложе, выбирают тему космоса и необычные принты.

Блузка с принтом украшает любой образ, но она также может быть строгой, романтичной, загадочной, дерзкой или женственной.

В этом сезоне актуальным остается клетчатый узор — тартан, мадрас, гленчек, тартан. Это любимый узор всех модниц. Такой узор придает луку свежесть, вам не придется думать о том, что с ним надеть. Он хорошо сочетается с однотонными и узорчатыми вещами.

Широкий выбор принтов на тканях позволяет создать неповторимый образ. Самый простой узор на простой блузке превращает ее в произведение искусства. В этом сезоне в моде стиль милитари, крупные клетчатые, вертикальные и горизонтальные полосы.

43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

Полупрозрачные рукава — шикарный тренд 2022-2023 годов!

Прозрачные вставки в тренде. Она выглядит нежно и элегантно. Блузка с полупрозрачными рукавами придает образу воздушность и женственность. В этом сезоне рукав — это часть одежды, которая добавляет акценты. Вы можете выбрать простую, классическую блузку, но необычный крой рукавов сделает образ еще более необычным.

Шифон, сетка, кружево, органза — это ткани, используемые для изготовления прозрачных рукавов. Они могут иметь любую форму, фонари, бабочки, серпантин, бегуны и другие. Кроме того, рукав и сама блузка могут отличаться по фактуре ткани. Само изделие может быть выполнено из плотной ткани или даже кожи, а рукава — тонкие и незаметные.

Некоторые дизайнеры умудряются убрать не только рукав, но и часть плеча, делая блузку больше похожей на топ. Летние платья можно сочетать как со строгой, так и со слегка спортивной одеждой. Так что запасайтесь кюлотами, мини-юбками, широкими палаццо и юбками — и вперед!

Модные блузки с бантом

Топы с бантами придают образу романтичность и женственность. Такая модель привносит мягкость в строгий профессиональный стиль, добавляет женственности в стиль casual, а если вам хочется более роскошного наряда, то блузка с бантом из дорогой ткани — это то, что вам нужно.

Попробуйте сочетать блузку с бантом с шортами или мешковатыми брюками, джинсами или лаконичной юбкой-карандашом, и вы убедитесь, что этот образ принесет вам успех.

В блузке с бантом, оригинально и модно дополненной вторым жилетом, можно ходить в офис, на встречи и на вечеринки.

Модные блузки с бантом

Carolina Herrera, Dolce & Gabbana, Palmer Harding Mario Dice и 2 фотографии Naeem Khan.

Модные блузки с бантом

Стильные блузки с накладными карманами

Сафари и ковбойский стиль, излюбленные дизайнерами Элизабеттой Франчи и Луизой Спаньоли, отличались накладными карманами. Модели с карманами подчеркивали решительность и смелость, уверенность и активность, но дизайнерам удалось подчеркнуть хрупкость и красоту женской фигуры.

Стильные блузки

Элизабетта Франки

Стильные блузки

Луиза Спаньоли

Модные тенденции 2023

Китон, Эндрю Гн

Модели из прозрачных тканей

Прозрачные предметы можно найти в коллекциях практически каждого сезона. Однако открытие не всегда было одинаковым в разные годы. Серьезное обнажение моделей на подиуме началось в 1960-х годах. Сегодня никто не стыдится обнаженного тела — ни модели, ни зрители. А нам, модницам, остается только определить уровень обнаженности в одежде и те части тела, на которых мы хотим создать эффект наготы.

Прозрачные ткани могут носить женщины всех возрастов и пропорций, так как они облегчают ношение многослойных или смещенных платьев.

Красивые прозрачные блузки

Alberta Ferretti, Andrew Gn, Zimmermann Zuhair Murad, Elisabetta Franchi, Emporio Armani

Красивые прозрачные блузки

Дамы этого возраста предпочитают не раскрываться и выбирают в основном цветочный принт. Те, кто помоложе, выбирают тему космоса и необычные принты.

Безрукавка

Некоторые дизайнеры увеличивают длину и объем рукавов, другие отрезают их совсем. И правильно, ведь поздней весной и жарким летом нет ничего лучше, чем свободная блузка без рукавов. Такой подход подчеркивает раскованность и показывает наряд с необычной стороны.

Это интересно:  10 модных моделей обуви осень-зима 2020-2021: новинки и актуальные тренды. Какая обувь в моде зимой 2020 2022.

Блузка без рукавов

Некоторые дизайнеры умудряются убрать не только рукав, но и часть плеча, делая блузку больше похожей на топ. Летние платья можно сочетать как со строгой, так и со слегка спортивной одеждой. Так что запасайтесь кюлотами, мини-юбками, широкими палаццо и юбками — и вперед!

Блузка без рукавов

Длина макси

Но не только рукава интересуют дизайнеров. Длина также продолжает оставаться предметом многих модных споров и разногласий. В этом сезоне длинные блузки остаются актуальными. Отлично скрывает недостатки фигуры в области бедер и талии, а также помогает сделать фигуру более женственной. Как правило, эту модель носят с брюками, джинсами, шортами и обувью на каблуках, шпильках или тонкой подошве. Все зависит от того, насколько женственно вы хотите выглядеть.

Удлинённая рубашка из фактурной ткани

Укороченная

Если браслеты в моде, почему бы не надеть с ними короткую блузку? Он выглядит божественно, особенно в сочетании с длинными рукавами, плиссированной текстурой или кроем с запахом. Его задача — привлечь внимание к талии. Но это не значит, что данная модель противопоказана девушкам с лишними сантиметрами в области животика. Абсолютно нет. Просто составьте ей компанию с помощью брюк с высокой талией, и вопрос будет решен.

Блузка с запахом

Уличные стилисты рекомендуют носить такие блузки со спортивными брюками и асимметричными юбками. Попробуйте, если хотите чего-то необычного!

Среди этих моделей были варианты с разной шириной полос и размером пузырей. Очаровательным дамам стоит выбрать дизайн с горизонтальными полосками. Прямые линии помогают скрыть недостатки силуэта. Узоры в клетку и полоску — фаворит многих модельеров в 2021-2022 годах.

С бантом

Бант придает изысканность и нотку женственности даже строгой модели брюк. Эта комбинация — всегда беспроигрышный вариант, когда вы стоите перед своим гардеробом и не знаете, что надеть.

63

64

65

66

67

68

69

В горошек

Узор в горошек или полька дот — это трендовый дизайн 2022 г. Рубашки и блузки в горошек выглядят очень нежно, женственно и элегантно.

70

71

72

73

74

75

Белые блузы

А белая блузка — это классика моды. Это современная вещь, которая всегда актуальна и сочетается с разными стилями — это хороший выбор для делового образа, повседневной прогулки или вечернего наряда. Весенний наряд может быть шикарным с высокими каблуками, повседневным с кроссовками и элегантным с сапогами.

76

Классические синие джинсы и игривая белая блузка прекрасно сочетаются с золотыми украшениями. Кроме того, чем темнее джинсы, тем элегантнее образ. Популярны белые блузки с винтажным рисунком.

77

78

79

80

81

82

83

84

Такие блузки также не подходят для офиса. В городе девушки редко носят эту одежду. Но в жарких странах молодые люди предпочитают выставлять их напоказ.

Блузки с объемными рукавами

Рукава с воланами являются трендом уже несколько сезонов. Этот аксессуар делает образ более загадочным и женственным. Рукава с воланами были популярны среди принцесс и королев. Объем подчеркивал хрупкость тела, большое количество ткани делало руки более изящными.

Особенности этого стиля не изменились. Женщина будет выглядеть привлекательно в блузке с рукавами-фонариками. Особенно если дополнить образ джинсами-скинни, модными кроссовками и небольшой сумкой.

85

Шелковые и атласные блузы

Последняя тенденция — блузки из натурального шелка. Однако некоторые дома моды решили добавить изделия из атласа в свои коллекции. Каждый из этих материалов выглядит выигрышно, если выбрать блузку подходящего фасона и дополнить картину привлекательным низом.

Изделие без рукавов с вертикальным воротником, закрывающимся на шее, дополнит гардероб любой красавицы. Такую блузку можно сочетать с джинсами, прямыми брюками или юбками.

86

87

88

Глубокие вырезы

Блузки с квадратным вырезом также будут модными в 2022 году. Такая деталь зрительно увеличивает бюст и придает ему объем. Однако это не единственный фасон блузки, который будет в моде в следующем сезоне.

Насечки на изделии могут быть как спереди, так и сзади. Открытая спина выглядит привлекательно и придает образу сексуальность. Блузки с вырезом следует надевать на вечеринки, в рестораны или кино. Такие продукты не подходят для офиса.

89

90

91

92

Даже там, где действует очень строгий дресс-код, белая блузка с бантом или сабо прекрасно дополняет деловой костюм. Кроме того, блузки с лаконичным дизайном можно найти практически в каждой коллекции. Среди них можно легко выбрать практичную модель для офиса или деловой встречи.

Модные блузки 2021 с рукавом сеткой

Блузки с рукавами из сетки подходят для дам, которые хотят добавить романтическую нотку в свой образ. Изделия с этим элементом выглядят элегантно и довольно сдержанно, но благодаря сетке их можно хорошо сочетать не только с деловым костюмом, но и с «рваными» джинсами.

Это интересно:  Правила делового стиля одежды для женщин - тенденции 2020 года. Деловой стиль одежды для женщин что допустимо

93

94

Рукава из сетки — новая тенденция, они добавляют романтическую нотку в наряд.

95

96

97

Фото женских блузок с принтами 2021-2022

Из года в год самые известные дизайнеры представляют в своих коллекциях красочную одежду. В этом сезоне любители моды могут насладиться разнообразием дизайна всех видов. Фасоны являются важной частью моды на блузки на 2021-2022 годы.

Среди модных блузок вы найдете модели с цветочными узорами, пейсли, абстрактными узорами, геометрическими линиями, горошком или животными мотивами.

98

99

100

101

102

103

104

105

106

107

модные блузки 2023

Полупрозрачная романтическая блузка 2021-2022 года

Прозрачность — одна из важнейших тенденций нового года. Когда дело доходит до блузок, дизайнеры не делают исключений.

Среди прозрачных вариантов романтических блузок уважаемые дизайнеры представили такие варианты, как:

  • Блузки с бантами. В сезоне 2021-2022 годов бант стал альтернативой такому элементу, как жабо. В большинстве случаев банты изготавливаются из той же ткани, что и вся блузка. Это фаворит года, и не только на воротнике, но и в качестве броши, на талии или на рукавах и манжетах. Некоторые дизайнеры предлагают банты контрастных цветов и фактур, что делает это дополнение очень ярким и романтичным,
  • Блузка с баской помогает женщинам подчеркнуть впалую талию, а также может скрыть небольшой животик. В таком наряде девушка выглядит очень элегантно и женственно. Баска, придающая изящный изгиб женскому силуэту и создающая тонкую талию, стала ультрамодной тенденцией нового года,
  • Блузки с рюшами выглядят очень выразительно и соблазнительно. Этот предмет способен идеально выделить зону декольте и подчеркнуть талию. В основном, эта модель шьется из однотонной ткани, что может подчеркнуть роскошный дизайн изделия. Кроме того, дизайнеры поразили вариантами с различными вырезами, рукавами и декоративными элементами.

108

109

110

Последний вариант подходит для девушек с маленьким лифом. Молодым женщинам с мешковатыми дудочками следует избегать таких блузок, так как они зрительно придают объем.

Про блузку с рюшами и воланами

Хотя зима и осень ассоциируются с холодом и прохладой, дизайнеры не спешат отказываться от легких и воздушных тканей. В этом сезоне на пике популярности блузки из шифона, шелка, атласа и других подобных материалов. Это также связано с более реальным оформлением. Все дело в рюшах и оборках. Такой вариант драпировки выглядит особенно интересно и нетривиально в сочетании со стрейчем и асимметрией.

111

Модная блузка с рюшами — отличное дополнение к шортам.

Оборки и рюши в пастельных тонах способствуют созданию романтического настроения. Несмотря на некоторую «небрежность», эти модели прекрасно вписываются в офисный дресс-код. Их можно сочетать со строгими брюками, жакетами и юбками-карандашами.

Но не менее гармонично они смотрятся и в повседневных ансамблях:

  • С брюками,
  • шорты,
  • мини-юбки,
  • джинсы,
  • скинни.

Топы с рюшами и сборками идеально подходят для повседневного стиля и стиля гранж.

112

113

Про блузку с воротником

В сезоне осень-зима 2022 2023 женщины добавят в свои коллекции блузки с высоким воротником. Эти модные вещи идеально подходят для этого времени года. Настаивайте на закрытости и сдержанности.

114

Модная блузка с высоким воротником

В остальном высокий воротник подчеркивает стройность и женственность силуэта. Этот элемент прекрасно сочетается с длинными, мохнатыми рукавами. Такое сочетание делает образ более благородным, элегантным и изящным. Такой вариант наряда можно выбрать для похода в театр, на концерт, в ресторан или на деловую встречу.

115

116

117

118

Про блузку с длинным рукавом

Модели с длинными рукавами также в моде. Такие блузки в основном изготавливаются из легких и струящихся тканей.

119

120

121

122

123

124

125

126

127

128

129

Блузка с длинными рукавами и вышивкой

Некоторые дизайнеры предлагают разнообразить эти решения лохматыми цветочными узорами или нетривиальными воротниками. Другие дизайнеры сочетают блузки с длинными рукавами с крупными украшениями из бисера или вышивки.

Оцените статью