Как визуально увеличить грудь. Как визуально увеличить грудь.

Для более зрелой кожи лучше всего наносить тональный крем с помощью губки. Сначала тональный крем следует спрессовать на обратной стороне кисти или шпателя, а затем постукивающими движениями перенести на лицо. Чтобы сгладить контуры кожи, можно слегка растянуть складки во время нанесения.

Увеличиваем грудь без хирурга: советы по выбору белья, одежды и аксессуаров

Красивая, сладострастная и большая грудь — мечта каждой женщины и неотразимая приманка для мужчин.

Что делать, если природа не была щедра и одарила вас маленьким размером груди?

Не отчаивайтесь!

Даже для большого бюста необходимо правильно подобрать белье и одежду, чтобы выглядеть стильно, а маленький бюст выглядит очень эффектно, если все сделано правильно.

Удивительно, но дизайнеры создают платья с глубоким декольте для маленькой груди; дамы со сладострастными формами выглядят в них вызывающе.

Но желание сделать грудь более внушительной вполне понятно. Девушки с маленькой грудью часто задаются вопросом, можно ли увеличить размер груди, не прибегая к радикальным мерам.

В нашей статье вы узнаете, как визуально увеличить грудь с помощью грамотного выбора белья, одежды и аксессуаров.

Как визуально увеличить грудь

Один из способов сделать грудь больше — выбрать правильный бюстгальтер. Правильно подобранный бюстгальтер полностью меняет форму груди:

  • поднимает,
  • визуально стройнит ваш силуэт,
  • формирует красивый контур бюста,
  • добавляет плюс один размер груди.

Как выбрать правильное белье, чтобы грудь стала больше

Все женщины носят бюстгальтеры, но мало кто знает, как их выбирать. Вот несколько советов, которые следует иметь в виду:

  • Основная нагрузка должна приходиться на талию бюстгальтера, а не на бретели. Выберите размер так, чтобы бюстгальтер крепился к последнему ряду крючков. Со временем талия немного растянется, и вы сможете закрепить ее следующим рядом подрезов.
  • Как узнать, что мой размер бюстгальтера соответствует размеру талии? Если смотреть сзади, то талия должна быть идеально горизонтальной. Если кривая образует дугу, вы выбрали слишком большой размер.
  • Ваша грудь должна полностью помещаться в бюстгальтер, не выступая за края чашечек и не образуя впадин. Не следует покупать белье, которое вам не подходит, даже если оно вам нравится: сдавливание желез вредно для организма.
  • Посмотрите на различные конструкции чашек с вертикальными, горизонтальными, диагональными и фигурными швами, чтобы найти ту, которая вам подходит.
  • Не покупайте нижнее белье, которое не подходит по размеру. Они не поддерживают грудь, неудобны и не украшают ее.
Это интересно:  Модные ободки и обручи для волос 2022 новинки 36 фото. Какие ободки сейчас в моде 2022.

Для повседневной носки под черную одежду выбирайте бюстгальтеры цвета кожи, бежевые или черные. Не надевайте белые бюстгальтеры под белую одежду, если не хотите, чтобы нижнее белье выделялось.

Как визуально увеличить грудь

Мягкие бесшовные бюстгальтеры для повседневного использования

Преимущество бесшовных бюстгальтеров в том, что они не заметны под одеждой. Они поддерживают железы, делают грудь больше благодаря формованным чашечкам, не натирают кожу благодаря своей мягкости, не утомляют и могут использоваться в качестве домашнего бюстгальтера. Чаще всего эти бюстгальтеры довольно тугие. Для повседневного использования выбирайте модели с лаконичным дизайном. Вышивка и кружево могут просвечивать под одеждой, поэтому предпочтительнее однотонные чашечки.

Мягкие бесшовные бюстгальтеры для повседневного использования

Убедитесь, что края чашечек тонкие и не видны под обтягивающей одеждой.

Бюстгальтер на косточках

Косточки — это скелет бюстгальтера, отголосок корсетов. Для бюстгальтеров с изогнутыми формами очень важны подшнурочки, так как они поддерживают тяжелую грудь. Бюстгальтеры без бретелек с изящным бюстом также могут выиграть от бюстгальтеров с подкладом. Бюстье обеспечивают лучшую поддержку под грудью, что помогает увеличить размер груди. Для создания соблазнительного декольте рекомендуется носить бюстгальтеры без бретелек под одеждой с низким вырезом или без плеч.

Пуш-ап с подушечками, придающими форму

Название этого белья происходит от английского «увеличивать, поднимать». Бюстгальтеры пуш-ап создают впечатляющий эффект увеличения груди благодаря подушечкам в форме полумесяца. Заполняя нижнюю часть чашечек, они приподнимают молочные железы и придают им более полную и округлую форму, что может увеличить грудь. Бюстгальтер push-up может увеличить вашу грудь на один размер и придать ей идеальную форму.

Как делают грудь больше с помощью одежды

Когда безупречно подобранное белье дополняется подходящей одеждой, совокупный визуальный эффект может быть потрясающим, позволяя увеличить размер груди или даже больше.

В стильном бизнесе оптических иллюзий:

  • Элементы пошива одежды,
  • цвета и их сочетания,
  • модели,
  • текстуры,
  • аксессуары и детали.

Как делают грудь больше с помощью одежды

Существует одно основное правило для увеличения груди: увеличивайте светлые цвета, уменьшайте темные. Важно работать над контрастом. Если вы наденете блузку или джемпер светлого цвета, эффект может быть не достигнут. Проверенный способ увеличить грудь — одеть область груди в светлый цвет, а середину — в темный.

Это интересно:  Как носить модную шубу, чтобы выглядеть стильно, а не колхозно. Что носить с шубой

Увеличивайте бюст с помощью блузок и топов местного цвета, сочетайте блузки со светлыми чашечками, «понижайте» цвет, плавно переходя от светлого цвета на груди к темному на талии.

Полоски, принт, узоры…

Как и светлые цвета, светлые или контрастные узоры на гладком фоне зрительно увеличивают объем. Горизонтальные полосы, клетка, диагонали, узоры или броские рисунки в зоне интереса подчеркивают бюст.

Люрекс, пайетки, ткань ламе

Блестящие текстуры визуально увеличивают объем. Чтобы подчеркнуть бюст, выберите привлекающую внимание отделку в этой области, для остальной части наряда выбирайте матовые текстуры и однотонные цвета, тогда бюст будет привлекать внимание.

Форма выреза горловины

Вырез горловины имеет большое значение. Обладательницам объемного бюста рекомендуется плоский крой и узкий треугольный вырез.

Форма выреза горловины

Если ваша цель — визуально подчеркнуть дары природы, такие декольте вам не подойдут.

Девушки с маленькой грудью предпочитают глубокое декольте.

Выделяющийся вырез — проверенный способ подчеркнуть грудь.

Самый эффектный способ продемонстрировать свою грудь — это широко вырезанное «сердечко». Иногда в сочетании с небольшой драпировкой, простирающейся от центра к бокам; такое украшение придает еще больше сенсационной пышности.

Различные вариации квадратного среза, с острыми или закругленными углами, разной глубины и ширины, также красиво обрамляют грудь. Для небольшой груди лучшим выбором будет широкий вырез.

Если вы хотите носить треугольный вырез, выбирайте тот, который более открыт по ширине, чем по длине.

Круглый вырез, подчеркивающий грудь, должен иметь большую ширину, чем глубину, то есть быть овальным, а не круглым.

Носите асимметричные декольте! Они не добавляют объема, но придают интересную форму маленькому бюсту.

Одежда с высоким горлом как способ увеличения груди

Высокий воротник — изысканная деталь. Платья с таким воротником увеличивают бюст, но подходят только для девушек с длинной шеей. Как увеличить грудь женщине с короткой шеей? Выберите открытый вырез или свободный воротник.

Одежда с высоким горлом как способ увеличения груди

Он отличается от шарфа тем, что ширина воротника позволяет ему свободно лежать на груди и плечах, обнажая шею. Мохнатый воротник из хорошо продуманной ткани визуально подчеркивает грудь и уменьшает талию — что еще нужно?

Блестящие текстуры визуально увеличивают объем. Чтобы подчеркнуть бюст, выберите привлекающую внимание отделку в этой области, для остальной части наряда выбирайте матовые текстуры и однотонные цвета, тогда бюст будет привлекать внимание.

Визуальное увеличение груди с помощью одежды

Женщины с небольшим бюстом должны грамотно выбирать базовую одежду. Слишком открытое декольте и оборки по всему телу — самые распространенные ошибки. Они не увеличивают бюст, а только подчеркивают его. Правильно подобранная одежда создает гармоничный силуэт, подчеркивает фигуру и преподносит миниатюрность как преимущество. Модели, узкие в талии и бедрах и имеющие небольшой круглый вырез, — идеальный выбор для верхней одежды или платьев. Они привлекают внимание к нижней части тела и фигуре в целом.

Это интересно:  Платья 2022: модные тренды сезона и стильные образы. Какие платья в моде 2022

Джемперы с большим вырезом и лохматым воротником, джемперы с острыми краями или контрастного цвета, горизонтальные сборки и драпировки на верхней одежде помогают визуально увеличить размер бюста. Но бесформенные фасоны, обтягивающий трикотаж с глубокими V-образными вырезами, пышные рубашки и туники — худший выбор для женщин с маленьким бюстом.

Плохая осанка может испортить любой ваш выбор одежды. Любой наряд выглядит хуже на девушке с горбинкой и впалыми плечами. Вы можете исправить свою осанку с помощью простого упражнения: Подойдите к стене и встаньте так, чтобы она касалась только вашего затылка, лопаток, крестца и пяток. Ваш взгляд должен быть устремлен прямо вперед, подбородок слегка приподнят, плечи и руки расслаблены.

Правила выбора бюстгальтера для небольшой груди

Оптическое увеличение груди может быть достигнуто с помощью бюстгальтера push-up. Они не только позволяют создать ощущение объемной груди, но и корректируют форму молочных желез, приподнимая их вверх. Белье со специальным кроем и равномерным наполнением чашечек синтетическими материалами подходит для небольшой коррекции размера. Для достижения лучшего результата следует предпочесть модели, обтягивающие фигуру, которые имеют силиконовые или поролоновые вставки в нижней части чашечек. Современные бюстгальтеры push-up позволяют увеличить грудь на 1-3 размера, в зависимости от размера вставок.

визуальное увеличение груди

Контуринг зоны декольте

С помощью специального макияжа тела можно визуально увеличить молочные железы и создать привлекательное декольте в области шеи. Контуринг основан на игре света и тени и заставляет грудь казаться больше. На очищенную кожу шеи и декольте наносится тональный крем подходящего цвета (можно использовать крем на один тон светлее), затем нормальные впадины (надключичные и подключичные впадины, грудная полость) выделяются специальным моделирующим кремом или тональным кремом более темного оттенка, а выпуклости (ключицы, мышцы шеи, выступающая верхняя часть груди) подчеркиваются хайлайтером.

Последний шаг — аккуратное размазывание для создания мягких переходов между областями. Для более естественного эффекта рекомендуется использовать жидкую или кремообразную текстуру; цветовые палитры для контурирования области декольте менее склонны к появлению теней.

Оцените статью