Роман Компот (Парамонов): биография, фото в реальной жизни, как зовут, девушка. Сколько лет роману парамонову.

Талантливые игроки удерживают внимание гостей с помощью испытаний, потоков и розыгрышей. Недавно они также начали комментировать новые идеи из TikTok. И эти видеоролики просматриваются сотни тысяч раз. У популярного телеведущего есть аккаунты на интернет-платформах:

Где, в каком городе сейчас живет блогер Роман Компот, его адрес и биография

Сейчас лето, и социальные сети полны фотографий с отдыха. Одни предпочитают отдыхать в родном городе, другие отправляются в лес, третьи покупают путевки в жаркие страны. Последний вариант — самый колоритный, ведь каждый хочет отдохнуть за границей. Все предпочитают путешествовать, и главный герой нашей истории — не исключение. Мы расскажем, где сейчас живет блогер Роман Компот, в каком городе его видели в последний раз и есть ли у него официальный адрес.

Мы предполагаем, что большинство читателей этой заметки уже знают, кто он такой, поскольку их интересует местонахождение звезды. Для них мы перейдем сразу к последнему разделу материала. Для остальных мы приведем биографию этого популярного человека.

Роман Парамонов (настоящее имя звезды) — популярный плейраннер, снимающий видео в популярной игре «Minecraft». Он родился 15 октября 2003 года в российском городе Ульяновске. В детстве мальчик решил отрастить длинные волосы и покрасить их в блонд.

Роман Парамонов

О том, как прошло его детство, ничего не известно. Однако слово «провел» здесь явно неуместно, ведь на момент написания статьи ему всего 18 лет. Известно лишь, что ребенок не остался сиротой и до сих пор поддерживает активную связь со своими родителями и родственниками.

Карьера на YouTube

В 2013 году Роман сделал нечто неожиданное для того времени — зарегистрировал собственный канал на YouTube. Канал назывался Kompot, что впоследствии стало псевдонимом блогера. На канале мужчина размещал видеоролики, посвященные исключительно игре Minecraft. В свободное время мужчина также практиковался в этой игре. Сегодня канал приносит 1 миллион рублей в месяц. В 2017 году блогер решает создать еще два канала. Кроме того, мужчина ведет аккаунты в Twitter и Instagram (социальная сеть, запрещенная в России). Она принадлежит компании «Мета», которая в России считается экстремистской), «ВКонтакте» и других социальных сетях.

Интересный факт: первый компьютер мальчика был подарен ему родителями за хорошие оценки в школе. Представьте себе удивление его родителей, когда они узнали, что их сын превратил этот подарок в хороший источник денег. Сегодня он по-прежнему выпускает видеоролики на своих каналах. У них уже одиннадцать миллионов подписчиков. Каждое видео имеет около миллиона просмотров.

Это интересно:  Стас Костюшкин. Сколько лет стасу костюшкину

Роман Парамонов Компот

Личная жизнь

Конечно, блогер не работает постоянно, потому что он может прогореть. У мужчины есть хобби и много свободного времени, которое он проводит исключительно с собой и своими друзьями. У мужчины нет девушки. Либо богатый геймер не соответствует вкусу девушек в своем городе, либо сам парень не планирует заводить отношения. Есть и третий вариант: звезда просто не хочет, чтобы о присутствии второй половинки стало известно. В любом случае, речь идет о его личной жизни, поэтому нет необходимости «копать» информацию в этом направлении.

Сразу скажем: не стоит ждать, пока мы узнаем точный адрес знаменитости. Конечно, ни одна здравомыслящая знаменитость не станет публиковать свой адрес, потому что это поставит под угрозу себя, своих друзей и родственников. Роман Парамонов не является исключением. Однако есть некоторые подсказки, по которым можно определить примерное местонахождение человека.

В профиле блогера в социальной сети «ВКонтакте» указано, что Роман живет в российском городе Ульяновске. Некоторые источники дополняют эту информацию и утверждают, что Кобот по-прежнему живет со своими родителями. К сожалению, нет фотографий, которые позволили бы узнать хотя бы примерный район города, указанного в профиле мужчины.

Блогер еще слишком молод для серьезной личной жизни. Сейчас ему 18 лет. Кроме того, мужчина полностью привержен собственности. Пока что семья мальчика — это его родители. На фотографиях блогер также в компании друзей или в одиночестве.

Кто такой Рома Компот

Рома — молодой ютубер, геймер и видеоблогер. Помимо деятельности на YouTube, она также ведет аккаунты в таких социальных сетях, как Instagram, Вконтакте и Twitter.

Молодой человек зарегистрирован на стриминговом сервисе Twitch. На главной странице в категориях предустановлен Minecraft, а на заставке есть картинка из игры.

У игрока есть сервис на Discord, где можно узнать о его предстоящих творческих проектах и пообщаться с другими поклонниками «Майнкрафта», которых в сообществе насчитывается более 23 тысяч.

Роман Компот (Парамонов): биография, фото в реальной жизни, как зовут, девушка

Роман Компот — человек, который научился делать деньги еще в детстве.

Канал на Ютуб

Молодой человек основал свой канал Kompot в 2013 году. Он начал публиковать посты на Майнкрафте, которые не пользовались большой популярностью.

Набравшись опыта, молодой человек начал создавать более качественный контент, а затем перешел к съемкам целых сериалов и ужастиков в «Майнкрафте». Самая продолжительная серия в игре — The Resident из Village 13, с ней Рома снял более 500 клипов.

У Ромы есть второй аккаунт, посвященный Майнкрафту, «Пирог с ничем». Он был основан в конце 2018 года; за ним следят полмиллиона человек.

Это интересно:  Макс Барских. Сколько лет максу барских

В 2017 году блогер открыл дополнительный аккаунт, посвященный влоггингу. В 2020 году он был переименован в Goose Hydra. Рома управляет им вместе с другом Колей Фрешем (Свежовым), который также является геймером и виртуозом.

Видеоблогеры держат в руках челонги, разыгрывают и пробуют Tic Tacs. Каждое видео имеет 100 000 просмотров. У «Гус Гидры» почти 400 000 подписчиков.

Личная жизнь

Роман Компот (Парамонов): биография, фото в реальной жизни, как зовут, девушка

В социальных сетях нет никаких упоминаний о второй половинке Романа

На всех фотографиях блогера можно увидеть как в одиночестве, так и в компании друзей.

Игрок живет с родителями в своем родном городе Ульяновске.

Блогер еще слишком молод для серьезной личной жизни. Сейчас ему 18 лет. Кроме того, мужчина полностью привержен собственности. Пока что семья мальчика — это его родители. На фотографиях блогер также в компании друзей или в одиночестве.

Кто такой Рома Компот

Рома — молодой ютубер, геймер и видеоблогер. Помимо деятельности на YouTube, она также ведет аккаунты в таких социальных сетях, как Instagram, Вконтакте и Twitter.

У игрока есть сервис на Discord, где можно узнать о его предстоящих творческих проектах и пообщаться с другими поклонниками «Майнкрафта», которых в сообществе насчитывается более 23 тысяч.

Роман Компот (Парамонов): биография, фото в реальной жизни, как зовут, девушка

Роман Компот — человек, который научился делать деньги еще в детстве.

Занимательные факты

Студент Роман Парамонов был известен своим прилежанием в учебе. Его родители наградили сына за отличные оценки игровым компьютером. Вот так все и началось. Мальчик пристрастился к компьютерным играм. Он начал редактировать свои собственные видео. Родители уже пожалели о своем подарке, потому что Роман полностью забросил учебу.

Несмотря на свой юный возраст, Роман стал очень популярным. Мальчик не замедляется, а продолжает делать то, что делает. Видеоролики игроков с каждым днем смотрят все больше и больше. Блогер старается оправдать ожидания своих поклонников и улучшить контент.

Рома (Роман) Компот. Сколько лет, фото, какая биография, Инстаграм, ВК?

Сколько лет Роману Компоту? Сколько лет Роману Парамонову?

Где можно увидеть фото Романа Компота? Какие фотографии Романа Парамонова?

Роман (Парамонов) Компот в чем?

Где живет Роман Компот?

Как поживает блогер Компот, где можно посмотреть фотографии Романа Компота?

Роман Компот (Парамонов) instagram что?

Роман Компот с кем встречается Роман Компот?

Сколько зарабатывает блогер Kompot?

Блогер Компот — один из самых популярных блогеров на YouTube.

Темой его канала является игра «Minecraft».

2

Его настоящее имя — Роман Парамонов.

Роман живет в городе Ульяновске.

До того, как он начал играть в «Minecraft», Компот хорошо учился в школе, за что родители подарили ему отличный игровой компьютер. Роман научился редактировать видео, а затем начал снимать свои собственные видео. Со временем он завоевал аудиторию и стал популярным. Родители совсем не в восторге от того, чем занимается их сын, потому что Робот забросил учебу.

Это интересно:  Жена Егора Бероева: кто она. Егор бероев кто по национальности.

3

Роману 17 лет, и у него нет девушки.

Что касается заработка, то Компот зарабатывает много, не менее 1 миллиона рублей в месяц.

Роман Компот в Москве фото

В последние годы к YouTube присоединилось большое количество блоггеров. Каждый делает то, что хочет. Одни снимают видео, другие зарабатывают на играх, третьи вдохновляют поклонников своими историями жизни и так далее. Роман Компот — один из них.

Роман Компот — популярный геймер, летсплейщик. Он увлекается компьютерными играми с десяти лет. Известен доход молодого человека весной 2020 года: его YouTube-каналы приносили Роману 1 миллион рублей ежемесячно.

Биографическая справка и внешность

Настоящая фамилия Романа Компота — Парамонов. Популярный видеоблогер и геймер родился 15 октября 2003 года в городе Ульяновске. Он не женат и не имеет детей. Он живет со своими родителями.

У этого человека гламурная внешность. Броская внешность помогает Роману выделиться из толпы. У него красивые волосы, которые молодой человек оставил распущенными и покрасил в светлый цвет. Его карие глаза красиво контрастируют со светлыми волосами. Телосложение Романа Компота среднее, он стройный. Игрок старается следовать модным тенденциям и одеваться элегантно.

Чем занимается

Роман Компот нашел для себя интересную профессию. Мужчина комментирует видеоигру и объясняет, как она работает. Его профессия включает в себя так называемую годовую игру.

Рома приобрел популярность, создавая видеоролики для игры «Minecraft». Для своих целей молодой человек создал три канала на YouTube. На всех этих форумах он размещает видеоролики об играх и своей жизни. У игрока большая база поклонников. Число его поклонников исчисляется миллионами.

Роман Компот

Под сообщениями часто скрываются лестные комментарии о внешности Компота. Он любит экспериментировать с рисунками, цветом волос и прическами. Точно так же поклонники спекулируют о росте Парамонова.

Личная жизнь

Рома Компот еще слишком молод, чтобы думать о личных отношениях. Ему всего 17 лет, и он очень увлечен своей профессией. Этот человек просто не может много рассказывать о подробностях своей личной жизни. Даже на фотографиях Рома — с друзьями или один. Прежде всего, в настоящее время он по-прежнему живет со своими родителями.

Роман Компот фото

Занимательные факты

Студент Роман Парамонов был известен своим прилежанием в учебе. Его родители наградили сына за отличные оценки игровым компьютером. Вот так все и началось. Мальчик пристрастился к компьютерным играм. Он начал редактировать свои собственные видео. Родители уже пожалели о своем подарке, потому что Роман полностью забросил учебу.

Биография и личная жизнь Сергея Лазарева, карьерные достижения и фильмография

Оцените статью