Ники Минаж. Сколько лет ники минаж.

Однако, скорее всего, это умелое нанесение хайлайтера (косметическое средство для «подсветки» определенных частей лица) и тонального крема. Ники Минаж показала, как на самом деле выглядит ее нос на фото без макияжа.

Ники Минаж

Богатые формы, яркие парики, великолепная одежда — Ники Минаж не перестает удивлять своих поклонников. Она певица, автор песен и актриса. Ее рэп уникален и окрашен использованием акцентов, сменой темпа, элементами британского и японского влияний. Ники удалось стать самой богатой рэпершей, но это не всегда было ее предысторией.

Оника Таня Марадж (настоящее имя певицы) родилась 8 декабря 1982 года в пригороде Порт-оф-Спейна, столицы Тринидада и Тобаго, островного государства в Карибском бассейне. Ее отец был наполовину африканцем и наполовину индийцем, мать — малазийкой. Ники не любит говорить о своем детстве, потому что оно было не очень приятным. Ее отец, алкоголик и наркоман, часто бил свою жену в нетрезвом состоянии и однажды поджег собственный дом. Чудом Ники и ее мать выжили.

Семья жила в бедных условиях и не могла накопить денег на переезд в США. В течение нескольких лет Ники Минаж жила со своей бабушкой. Когда девочке было пять лет, мать забрала ее и сбежала из дома деспота в Квинсе.

Ники Минаж в детстве

Ники Минаж в детстве / @nickiminaj

Девушка глубоко переживала этот шаг и искала искупления в музыке. В школе Ники увлеклась кларнетом, а затем начала развивать свои вокальные способности. Девочка рисовала и выступала в школьных спектаклях, но всегда мечтала о большой сцене. В подростковом возрасте Минаж начала слушать рэп-музыку. Это музыкальное направление определило ее дальнейшую судьбу.

Музыка и фильмы

Дебютным альбомом Ники Минаж стал микстейп Playtime Is Over, выпущенный в 2007 году. В течение двух лет певица выпустила еще два микстейпа и получила свою первую награду от музыкального мира — премию UMA «Артист года». Рэпперу Лил Уэйну понравилось ее творчество, и музыкант рискнул подписать контракт с молодой артисткой.

Первый альбом Ники Минаж, Pink Friday, вышел вскоре после этого, и она стала знаменитой. Сингл Your Love стал хитом, как и другой, Right Thru Me. Музыкальный клип на него раскрыл ее как талантливую театральную актрису.

Сначала Минаж использовала образ японской гейши, но когда это стало не получаться, она сменила амплуа. В своем третьем музыкальном видео, Moment For Life, она предстала в образе «хип-хоп золушки».

Это интересно:  Алена Венум. Биография. Сколько лет, горячие фото, и Дэрил, инстаграм, Ютуб, и Руслан Кузнецов, беременна. Алена венум сколько лет.

С тех пор Ники регулярно снимает клипы на свои песни. Ее яркая внешность, неоднозначная хореография тверка, яркие волосы и сексуальное тело способствовали популярности ее музыкальных клипов. В 2010 году Минаж выпустила четыре клипа, и с тех пор певица выпускает до 10 клипов в год.

Super Bass стал самым успешным треком в карьере певца. Он сразу же вошел в Топ-10 и долгое время оставался на вершине. Взрывной хит собрал невероятное количество просмотров на YouTube.

Летом 2011 года Ники записала дуэт с диджеем Дэвидом Гетта. Ее проект Where Them Girls At? стал хитом, как и было предсказано.

Позже в том же году Минаж представила новые песни из своего грядущего альбома, но все они оказались неудачными — песни не попали в чарты, критики их негативно раскритиковали. Неудача заставила певицу отложить дату выхода нового альбома и дополнить его песнями нейтрального содержания — даже самые преданные поклонники не одобряли большое количество негатива в песнях. Идея сработала — песни альбома звучали на всех дискотеках.

Ники Минаж — единственная рэп-исполнительница, приглашенная на «Грэмми». На 54-й церемонии вручения премии она исполнила хит «Римские каникулы». Это произошло впервые в истории престижного мероприятия.

Ники Минаж и Дрейк

Ники Минаж и Дрейк / @rapqueennikki

В мае 2014 года певица записала первый трек из своего предстоящего альбома The Pinkprint под названием Pills N Potions, а в августе выпустила сингл Anaconda. Она достигла второго места в чартах США и стала бесспорным хитом. В декабре Ники представила альбом The Pinkprint. Она также снялась в комедии «Другая женщина» с Кэмерон Диаз, Лесли Манн и Кейт Аптон. Певица сыграла роль Лидии, секретарши.

В 2015 году она выпустила песню Hey Mama. Она стала мировым хитом и утвердилась на вершине музыки. Припев песни никогда не покидал радиочастоты.

В 2016 году Ники Минаж записала песню Side to Side в поддержку студийного альбома Арианы Гранде Dangerous Woman. Трек стал третьей песней в поддержку альбома ее коллеги.

В том же году Ники Минаж снова выступила в качестве актрисы, снявшись в фильме «Парикмахер 3».

В начале 2017 года Минаж представила песню и клип No Frauds. Помимо Ники, песню также исполнили Дрейк и Лил Уэйн. Весной певица выпустила клип на песню Swalla, которую она записала с Джейсоном Деруло, и приняла участие в сингле Кэти Перри Swish Swish Swish.

Это интересно:  Джонни Депп. Сколько лет джонни депп

Внешность и стиль

Ники часто сравнивают с Леди Гага из-за ее необычных нарядов и макияжа. Минаж любит свободные и нетрадиционные наряды, работала с Донателлой Версаче и другими известными модельерами, но, по ее мнению, у нее нет ничего общего с Леди Гагой. Певица объясняет свой выбор одежды стрессом, который она пережила в детстве: когда ее родители ссорились, она придумывала разных персонажей и жила их жизнью.

Ники любит татуировки. На ее левой руке изображены иероглифы, означающие «Бог всегда с тобой».

Броский стиль художницы привлекает поклонников на ее страницу в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России, поскольку принадлежит корпорации «Мета», которая в России считается экстремистской). Поклонники любуются силуэтом певицы в откровенных нарядах и наблюдают, как меняется имидж знаменитости: Она красит волосы в розовый, салатовый и другие цвета.

Ники Минаж без макияжа

Ники Минаж без макияжа / @nickiminaj

Фигура Ники побуждает ее критиков утверждать, что певица сделала пластическую операцию на ягодицах. По сообщениям прессы, в начале своей карьеры певица перенесла пластическую операцию, после которой ее фигура кардинально изменилась. Звезда отрицает слухи о пластической хирургии и ссылается на наследственность. То же самое относится и к ее лицу. Поклонники признают, что у Ники Метис привлекательные черты лица даже без макияжа.

В 2015 году Минаж сообщила своим поклонникам, что хочет похудеть. Рост певицы составляет 160 сантиметров, а вес — 62 килограмма. Фанаты были обеспокоены: любимые активы Ники — ее впечатляющие объемные попа и грудь — были в опасности. Но следующий ролик показал, что поклонникам не о чем беспокоиться.

Помимо музыкальной карьеры, Ники также успешно развивает свой парфюмерный бизнес. В 2019 году она представила новый аромат под названием Queen, который был взят из одного из ее альбомов. Флакон духов был разработан художником в форме скульптуры.

Ранее в своей карьере Минаж говорила о своей бисексуальности, но позже объяснила свои слова следующим образом: «Я думаю, что девушки сексуальны, но я не собираюсь лгать и говорить, что встречаюсь с девушками.

править В Интернете

У нее есть официальный сайт mypinkfriday.com, а также официальные страницы в Twitter (@NICKIMINAJ), Facebook ( nickiminaj) и Instagram (nickiminaj). Все страницы были проверены. В Твиттере он оставил более 42 100 твитов и имеет более 20,9 миллионов подписчиков. На Instagram она оставила более 6000 постов, по состоянию на сентябрь 2020 года у Ники более 122 миллионов подписчиков на Instagram, что делает ее одной из 20 лучших в мире1.

Это интересно:  Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова). Глюкоза певица сколько лет

У нее есть официальный проверенный канал на YouTube, который был создан 28 августа 2013 года. Официальный канал Ники имеет 21,4 миллиона подписчиков (по состоянию на 6 сентября 2020 года). Больше всего просмотров у клипа на песню «Anaconda», выпущенного в 2015 году, который был просмотрен почти 1 миллиард раз, а общее количество просмотров превысило 7,7 миллиарда.

9 ноября 2019 года она объявила о своем намерении покинуть Instagram в знак протеста против политики социальной сети, когда Instagram начал удерживать лайки за фотографии в США. Она объявила об этом на своей странице в Twitter, так как на тот момент у нее было более 100 миллионов подписчиков в Instagram.2 Однако и после этого она продолжала активно пользоваться Instagram.

В июне 2020 года австралийская певица Sia согласилась на предложение о сотрудничестве в переписке с поклонницей Ники Минаж, но перепутала Ники с другой американской певицей, Cardi B, с которой у Ники были натянутые отношения, что привело к крупному скандалу и даже обвинениям в расизме со стороны Sia 3 .

Ники Минаж — единственная рэп-исполнительница, приглашенная на «Грэмми». На 54-й церемонии вручения премии она исполнила хит «Римские каникулы». Это произошло впервые в истории престижного мероприятия.

В стиле Мардж Симпсон

2

Ники уделила особое внимание не только своим костюмам, но и прическе. Кажется, что мы видели ее волосы всех возможных цветов радуги. В 2011 году Ники появилась на церемонии вручения премии «Грэмми» с леопардовой прической и париком-афро. Казалось, что она решила скопировать прическу Мардж Симпсон. Этот образ сразу же внес ее в список самых плохо одетых.

Запрещенный клип

В 2012 году Ники выпустила музыкальное видео на свою песню Stupid Hoe, которое почти сразу же было заблокировано на многих платформах, включая BET. Кстати, официальная причина исчезновения видео так и не была раскрыта. Хотя многие зрители считали, что это связано с неуместной лексикой, полуобнаженными изображениями и возможным риском для здоровья из-за большого количества мигающих кадров.

My anaconda don’t

В 2014 году Ники Минаж выпустила одно из самых откровенных музыкальных видео не только в своем творчестве, но и во всей музыкальной индустрии. Видео побило 24-часовой рекорд Vevo, набрав 19,6 миллионов просмотров в первый день, а в апреле этого года клип преодолел отметку в 1 миллиард просмотров, сделав Ники первой рэп-исполнительницей, добившейся такого результата с сольным выступлением.

Оцените статью