Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своих лет и уступает во внешности Меган Маркл читать онлайн 2022. Почему кейт миддлтон выглядит старше своих лет.

Супруга принца Уильяма появляется на публике в однотонных повседневных платьях и классически сшитых костюмах. Гардероб герцогини включает Chanel, Oscar de la Renta и демократичные бренды. Любимый цвет Кейт — бирюзовый.

Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь

Герцогиня Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, была названа «народной принцессой» в честь своей свекрови. Самая популярная «английская роза» в Великобритании считается иконой стиля, чей образ (запечатленный на бесчисленных фотографиях) копируют ее поклонники по всему миру.

Кэтрин Элизабет Миддлтон родилась 9 января 1982 года в Беркшире, Англия, дочь стюардессы и пилота авиакомпании British Airlines. В возрасте 2 лет герцогиня 4 года жила с семьей в Иордании (из-за работы отца), где посещала английскую школу.

По возвращении домой Кейт посещала школу Сент-Джеймс в Пэнборне, а затем поступила в колледж Мальборо в Уилтшире. Будущая герцогиня с детства увлекалась спортом, много играла в теннис и прыгала в высоту.

Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь

После колледжа Кейт взяла годовой отпуск, много путешествовала, посещала художественную школу во Флоренции и участвовала в работе чилийской благотворительной организации Raleigh International. В начале 2000-х годов г-жа Миддлтон поступает в Университет Сент-Эндрюс, где встречает своего будущего мужа на совместной лекции по истории искусств.

Девушка привлекла внимание принца, когда вышла на подиум на благотворительном показе мод в прозрачном платье.

Молодые люди начали встречаться, а позже именно Кейт Миддлтон уговорила принца не бросать колледж, что наследник престола и сделал, переведясь в Школу географии. После окончания колледжа она начала работать специалистом по маркетингу в компании своих родителей Party Pieces, которая была основана в 1987 году и занималась почтовым заказом товаров для торжественных случаев.

Первое упоминание имени Кейт Миддлтон в прессе появилось в 2003 году, когда британское издание опубликовало фотографии девушки с принцем Уильямом, на которых молодая пара была изображена как влюбленные. С 2004 года будущие супруги путешествуют вместе, снимая квартиру, а затем и загородный дом, где Уильям (по словам Кейт) готовит романтические ужины для своей девушки.

Это интересно:  Что такое ретушь фотографий и как на этом можно заработать. Без ретуши что это.

Пара часто появляется вместе на благотворительных мероприятиях в Букингемском дворце. Журналисты начинают преследовать г-жу Миддлтон на каждом шагу, что вынуждает ее прекратить отношения с принцем в апреле 2007 года.

Молодая пара, не выдержав разрыва, возобновила свои отношения летом и объявила о помолвке в конце осени 2010 года. В интервью репортерам Кейт рассказала, что принц сделал ей предложение в Кении, романтично опустившись на колени и подарив кольцо своей матери.

Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь

Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились в Вестминстерском аббатстве в апреле 2011 года, и церемония транслировалась по всему миру. После свадьбы пара была коронована герцогом Кембриджским.

За 8 лет совместной жизни у пары родилось трое детей:

Внешность

Кейт Миддлтон (недавние фотографии в глянцевых изданиях подчеркнули стиль и утонченность жены наследника престола) известна своей грацией и хрупким телосложением. Улыбающаяся герцогиня Кембриджская считается признанной иконой стиля и новой «народной принцессой», которую обожают ее подданные.

Параметры Ее Высочества:

Высота

Ее рост: 170 см

Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь

С юных лет Кэтрин посвящала много времени спорту, профессионально занимаясь теннисом и легкой атлетикой. Будучи студенткой, герцогиня была членом женской хоккейной команды. Жена наследника престола всегда была известна своей спортивной фигурой, которую (по словам герцогини) она поддерживает с помощью диеты Дюкана.

В молодости Кейт Миддлтон была кем угодно, только не гламурной в своей замужней жизни. Она предпочитала носить удобную, спортивную одежду и отдавала предпочтение стилю casual. В гардеробе мисс Миддлтон были короткие юбки, топы и романтические платья, что не характерно для герцогини Кембриджской.

В детстве она любила распускать волосы и редко красилась, предпочитая естественный, непринужденный стиль.

Королевская чета неоднократно признавалась в интервью, что Уильям заметил Кейт во время показа мод на благотворительном мероприятии, где она была одета в прозрачное платье, которое демонстрировало всем ее спортивное тело в бикини.

Пластика во внешности Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон перенесла несколько процедур пластической хирургии, чтобы улучшить свою внешность.

Эксперты пришли к такому выводу, сравнив фотографии жены принца Уильяма, сделанные в период с 2006 по 2011 год. Процедуры герцогини включают следующее.

Не пропустите нашу самую популярную тему: основные стрижки по центру. Фото, вид спереди и сзади.

Это интересно:  Как одеться на вечеринку в стиле 90-х? Мода минувшего века. Как одеться на дискотеку 90 х

Ринопластика

По мнению экспертов, Кейт перенесла 2 операции по коррекции носа, одна из которых была открытой. Первая операция датируется 2005-2006 годами, так что, возможно, Ее Королевское Высочество впервые легла под нож, чтобы исправить свой скучный нос сразу после окончания колледжа. Операция была довольно неудачной, поэтому Кейт пришлось перенести вторую операцию.

Во время второй процедуры хирург

  • Скорректируйте кончик носа, удалив его,

Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь

  • Уменьшить ширину носа, сделав крылья дыхательного органа меньше.

Операция была проведена очень хорошо. Нос герцогини имеет естественную форму, что придает образу благородство. На лице Кейт нет видимых шрамов, указывающих на то, что операция была проведена.

Идеальный нос герцогини считается эталоном красоты и занимает первое место среди женщин, желающих скорректировать свою внешность, данную природой. Такие операции проводятся в московских клиниках. Стоимость процедуры начинается от 70 тысяч рублей.

Маммопластика

Глядя на фотографии Кейт времен ее студенчества, становится ясно, насколько изменились форма и объем ее груди. На фотографиях девушки в прозрачном платье почти не видно молочных желез. На фотографиях с совместного отдыха принца и его невесты Кэтрин запечатлена в бикини первого размера.

По мнению экспертов, герцогиня дважды подвергалась пластической операции:

  • В первый раз Кейт установили имплантаты размера B в грудь незадолго до свадьбы. Фотографии невесты демонстрируют значительно увеличенный бюст, что не могло произойти само по себе, поскольку г-жа Миддлтон не была беременна.
  • Второй раз Ее Королевское Высочество скорректировала форму груди после рождения второго ребенка. В результате родов грудь опухла и обвисла, что потребовало хирургического вмешательства с подтяжкой кожи.

Кейт Миддлтон. Фото в молодости, сейчас, до и после пластики, на пляже, откровенные. Биография и личная жизнь

О нескольких изменениях размера груди супруги принца Уильяма свидетельствуют и свидетельства стилистов, которые отмечают регулярное изменение размера бюста герцогини. Мастопластика проводится в хирургических клиниках в крупных городах России. Стоимость операции составляет от 150 000 до 300 000 рублей.

Дентальные виниры

Согласно английской пословице, у всех британцев кривые зубы. Герцогиня Кембриджская не является исключением из этого правила. Перед свадьбой Кейт Миддлтон обточили зубы винирами, чтобы придать ей улыбку в голливудском стиле. Стоимость такого лечения составляет от 6 000 до 50 000 рублей в российских стоматологических клиниках.

Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились в Вестминстерском аббатстве в апреле 2011 года, и церемония транслировалась по всему миру. После свадьбы пара была коронована герцогом Кембриджским.

Уходовые процедуры — лишняя трата денег

Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своих лет и уступает во внешности Меган Маркл читать онлайн 2022

Также нельзя сказать, что сорокалетняя Кейт Миддлтон совсем не заботится о себе. Однако она категорически отвергает различные инъекции ботокса и косметическую хирургию. Здесь к бережливости герцогини следует добавить ее твердые внутренние убеждения.

Это интересно:  Самые большие ноги в мире. Какой самый большой размер ноги.

Интересно, что телохранитель принцессы Дианы сказал, что Кейт не тратит миллионы на косметические процедуры, в отличие от Меган Маркл, которая в основном заботится о своей внешности и проводит много часов в салоне.

Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своих лет и уступает во внешности Меган Маркл читать онлайн 2022

Миддлтон уделяет больше времени благотворительности.

Говорят, что красота Меган стала культом, а причина довольно банальна: она якобы пытается сделать так, чтобы ее муж был моложе ее. Герцогиня Сассекская тратит огромные деньги на косметологов и парикмахерские процедуры.

Кроме того, у Меган гибкий график, ей не нужно посещать много мероприятий, поэтому у нее много времени для себя. Ее формула красоты проста: много отдыха и меньше стресса.

Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своих лет и уступает во внешности Меган Маркл читать онлайн 2022

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, не пытается скрыть свое лицо. Она на сто процентов выступает за естественность. Кроме того, у нее очень активная мимика, и ботокс мог бы только изуродовать ее лицо, «подтянув» его. Возможно, Кейт учтет все риски для себя и избежит пластической хирургии, сохранив свою естественность.

Загруженный график

Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своих лет и уступает во внешности Меган Маркл читать онлайн 2022

У возможной будущей королевы нет времени на отдых. Ее график очень насыщен. Она включает в себя посещение общественных мероприятий, благотворительную деятельность, визиты и перелеты в другие страны.

Но это не значит, что Кейт перестает быть матерью — она проводит все свое время со своими детьми, когда может, воспитывая их. С таким графиком у Миддлтон нет ни малейшей возможности расслабиться, и это отражается на ее внешности.

Стресс герцогини

Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своих лет и уступает во внешности Меган Маркл читать онлайн 2022

Из королевского дворца также поступают конфиденциальные сообщения о том, что принц Уильям изменял Кейт, когда она была беременна их третьим наследником.

Мы не можем утверждать, что это правда, но после рождения третьего ребенка у Кейт Миддлтон появились седые волосы и глубокая складка на лбу. Однако поклонники герцогини утверждают, что некоторые просто забыли, как выглядят женщины старше 35 лет. Поклонники настаивают, что Кейт не нужно ничего делать, так как она обладает естественной красотой.

Оцените статью