Помогите: как выбрать хорошие трусы. Какие трусы лучше носить девушкам.

Эта модель несколько похожа на классические стринги, но имеет треугольники спереди и сзади, которые закрывают большую часть тела. Трусы-тонг считаются самой удобной разновидностью стрингов. А этот мод для тех, кто никогда не решится надеть стринги.

Помогите: как выбрать хорошие трусы?

2

Синтетические кружевные стринги раздражают кожу и создают благоприятную среду для инфекций. И давайте посмотрим правде в глаза, чувствует ли кто-нибудь себя в них комфортно? Удобные женские стринги отлично сидят, дышат и не напоминают о себе весь день.

Эта статья содержит аудиоверсию. Если вам удобнее слушать, включите подкаст.

Форма

Стринги, G-стринги и другие утягивающие трусы впервые надели Мадонна и Шер в 1970-х годах — с тех пор их популярность выросла, а размер уменьшился.

Недостатком стрингов является то, что они вызывают трение и не дают коже дышать. Тепло, влага и механические повреждения могут вызвать дисбаланс микрофлоры влагалища, делая его уязвимым для бактерий и инфекций.

В настоящее время стринги теряют популярность. Женщины во всем мире сегодня выбирают удобные трусы с высокой талией.

Исследования показали, что женщины считают наиболее удобными бикини, слипоны и бразильяны. Но форма тела у всех разная, поэтому носите ту форму, в которой вы чувствуете себя наиболее комфортно. Помните, что слишком тесное нижнее белье может вызвать раздражение влагалища, поэтому выбирайте правильный размер.

— Бикини, трусы и бюстгальтеры лучше, чем стринги.

— Важно выбирать белье правильного размера, чтобы избежать раздражения.

Ткань

Для тех из вас, кто любит кружевное или бесшовное белье, у нас плохие новости: Вашему влагалищу это не понравится. Большинство белья такого типа изготавливается из синтетической ткани, которая удерживает влагу и запахи и не позволяет коже дышать. Это повышает вероятность развития бактериальной инфекции или различных воспалений. Одной из самых популярных искусственных тканей является нейлон.

Еще один материал, который работает против вас, — полиэстер. Это синтетическая ткань, которая не «дышит» и создает идеальную теплую и влажную среду для роста грибков.

Хлопок — оптимальная ткань, которая позволяет коже дышать и не задерживает влагу. Белье из этой ткани снижает риск возникновения различных вагинальных инфекций.

Если обычный хлопок вызывает у вас раздражение, стоит попробовать органическое белье. Она выращивается без применения химических удобрений, использует меньше вредных веществ и не вызывает аллергических реакций и воспалений.

Если ваша кожа настолько чувствительна, что даже хлопок вызывает покалывание, вам следует перейти на шелковое белье. Шелк не вызывает аллергии и позволяет коже дышать. Он защищает от влаги, клещей и грибков и предотвращает вагинальные инфекции.

— Нейлон, полиэстер — плохо.

— Органический хлопок, шелк — очень хорошо.

Эта версия визуально похожа на шорты. Имеет плотный эластичный пояс. Шорты плотно облегают бедра, но достаточно плотно, чтобы женщина не чувствовала себя неловко.

Материалы

Нижнее белье изготавливается из различных материалов, из которых женщина может легко выбрать подходящий. Правильно подобранный материал — основа комфортного нижнего белья. Не имеет значения, будет ли белье носиться для повседневного использования или как часть пляжного, эротического или спортивного белья для особых случаев. Каждая модель должна хорошо сидеть и быть удобной, что в первую очередь обеспечивается типом выбранной ткани. Основными материалами, из которых шьют женское нижнее белье, являются следующие виды.

Натуральные ткани

Натуральные материалы — это природные волокна, которые считаются экологически чистыми и безопасными в использовании. Качественные ткани характеризуются следующими свойствами:

Комфорт — белье мягкое и удобное.

Отличный воздухообмен — они помогают предотвратить чрезмерное потоотделение.

Основное нижнее белье из натуральных тканей — это:

Хлопок — популярный материал, который активно используется для изготовления нижнего белья. Это объясняется тем, что хлопок позволяет телу дышать, не подвержен аллергии, легко стирается и долго сохраняет привлекательный внешний вид.

  • Шелк — приятный материал, дающий ощущение легкости и нежности. Он характеризуется высокой прочностью и функциональностью. Шелковое белье помогает женщинам не замерзнуть зимой и не перегреться летом.
Это интересно:  Как правильно носить ободок для волос в 2019-2020. Как носить ободок для волос 2020.

3456.jpg

Синтетические материалы

Материалы этого типа также обладают рядом преимуществ, которые придают изготовленному продукту следующие свойства:

Прочность и износостойкость.

Долговечность, прочность и износостойкость.

Высокая долговечность, низкая износостойкость, низкая износостойкость, низкая износостойкость, низкая износостойкость, низкая износостойкость, низкая износостойкость, низкая износостойкость, низкая износостойкость, низкая износостойкость, низкая износостойкость и хорошее сохранение формы.

Основными видами белья из синтетических материалов являются:

  • Полиэстер — это ткань, наиболее часто используемая для изготовления различных видов нижнего белья. Полиэстер обеспечивает прочность изделия в течение длительного времени и отталкивает грязь, благодаря чему белье меньше пачкается. Благодаря этому белье дольше остается в хорошем состоянии.

45678.jpg

  • Нейлон — достаточно прочная ткань, которая хорошо подчеркивает и повторяет силуэт. Добавьте его в шорты, и они высохнут быстрее, дольше сохранят свою форму и не помянутся.

5678.jpg

  • Эластан, ткань, которая легко растягивается до первоначального размера. Ткани могут быть изготовлены не только из эластана, но и в сочетании с другими тканями, например, хлопком.

6789.jpg

  • Микроволокно — это синтетический материал, характеризующийся водонепроницаемостью.

987.jpg

При выборе подходящей модели нижнего белья важно обратить внимание на материал, из которого оно изготовлено. Выбор ткани определяет, можно ли носить трусики в повседневной жизни. Если женщина хочет носить определенный комплект каждый день, стоит выбирать натуральные ткани.

Размеры

Чтобы подобрать правильный размер, необходимо измерить талию и бедра. После измерения этих параметров необходимо воспользоваться специальной таблицей размеров, в которой указаны российские и европейские размеры.

таблица.jpg

Виды и типы женских трусиков

Существует множество моделей, которые можно разделить на три основные категории: мини, миди и макси. В рамках этих категорий существует широкий спектр материалов и подтипов, которые отличаются по функциям, цветовой палитре, характеристикам использования и т.д.

Эти варианты характеризуются открытостью, которая создает игривое и романтическое настроение. Эти варианты больше подходят для сексуальных ансамблей, чем для повседневной носки. Однако в теплое время года мини хорошо использовать и носить под одеждой. Лучше всего выбирать белье без открытых швов и резинок, если оно будет надеваться под одежду.

Бикини

Трусы этого фасона состоят из двух треугольников, которые крепятся на бедрах с помощью тонких завязок. Они не подходят для повседневного использования из-за неудобных креплений. Они могут натирать и давить на кожу под одеждой и вызывать дискомфорт у женщин.

8765.jpg

Стринги

Эта форма белья чаще всего встречается в эротических комплектах. Если женщина решает носить их под одеждой, лучше всего использовать обтягивающие юбки, леггинсы, джинсы или платья. Стринги состоят из двух треугольников, один спереди, другой сзади. Тонкие полоски крепятся к бедрам и иногда украшаются кружевом. Этот вариант идеально подходит для стройных девушек с узкой талией.

6543.jpg

Существуют различные типы стрингов:

G-стринги — характеризуются наличием заниженной талии, имеют небольшой треугольник ткани, расположенный в области талии.

V-thong — эта форма характеризуется наличием треугольника, напоминающего геометрическую фигуру. Стринги сделаны из тонких ниток и полосок.

Т-стринги — стринги этого типа имеют ткань спереди. На спине имеется тонкая полоска. Иногда изделия украшаются стразами или кружевом, которые располагаются в области талии.

С-стринги — эти стринги вообще не имеют резинок. Эти стринги прилегают к телу благодаря специальным силиконовым вставкам.

Стринги хорошо сочетаются с вечерними платьями из слегка прозрачных материалов.

Шортики-стринги

Название этой формы женского нижнего белья составлено из характеристик шорт и стрингов. Такие модели имеют треугольник из ткани спереди. В то же время широкое основание охватывает ягодицы и бедра. Шорты стринги имеют специальную резинку, которая позволяет скрыть недостатки на талии, делая фигуру более изящной.

7654.jpg

Бразилиано

Этот вариант визуально похож на стринги. Главное отличие в том, что бразильяна сделана из плотной ткани, имеющей форму треугольника как спереди, так и сзади. Ягодицы обычно полуприкрыты, в отличие от стрингов, которые обнажают их почти полностью. Этот тип белья удерживается на талии с помощью эластичного пояса, который может быть узким или широким. Они могут быть украшены кружевом или вышивкой.

Теплое белье зимой помогает поддерживать температуру тела, чтобы организму не угрожал перегрев органов малого таза. Модные ткани и цвета делают их стильными и модными.

Классификация по размеру боковой планки

В зависимости от ширины боковой части различают три типа трусов:

  • мини — с узкой планкой,
  • миди — с талией,
  • макси — с широкой планкой.
Это интересно:  Как называется ветровка которая одевается через голову. Как называется ветровка которая одевается через голову.

Мини-версию носят по особым случаям. Но если модель практичная, удобная, то используйте ее каждый день. Часто такие изделия шьют из синтетических материалов, которые придают образу элегантность и изысканность. Преимуществом мини является их универсальность — они сочетаются с любым нарядом.

Белье миди предпочитают любительницы классического кроя. Ягодицы закрыты, а длина достигает середины бедра. Самым распространенным видом белья являются слипы, которые носят чаще всего и которые можно найти в линейках продукции всех производителей.

Модели макси, несомненно, удовлетворят зрелых женщин. Это женское белье также подходит под облегающую одежду. Брюки не выходят из моды — они эластичны и удобны. То же самое относится и к некоторым моделям белья для похудения.

Мини-миди-макси.

Корректирующие трусики

В зависимости от фигуры и зон, которые необходимо скрыть или изменить, девушка определяет подходящий для нее тип шорт. Шорты помогают скорректировать форму живота и ягодиц. При выборе такого белья обратите внимание на резинку. Она должна облегать талию, не растягиваясь и не выскакивая. Разрезы не должны ограничивать ноги.

Брюки скрывают полный живот и бедра. Корректоры средней посадки только сглаживают контуры. Предметы с укрепляющим эффектом визуально уменьшают размер 1.

Корсетные трусики имеют высокую талию, которая достигает нижней части бюстгальтера. Нижнее белье, предпочитаемое женщинами в период после рождения ребенка. Он помогает устранить валики в спине и груди.

К другим типам нижнего белья относятся следующие виды женского белья:

  • Грейс,
  • полуграция,
  • комбинезоны,

Эти фасоны создают красиво очерченный силуэт за счет сочетания различных типов белья. Grazia — это боди-комбинезон, который позволяет формировать линии ягодиц, живота, талии и спины. На половине тела нет брюк. Корсеты Grazia открыты в области бюста. Их преимущество в том, что они подходят для девушек всех размеров.

Компрессы выглядят как Grace, но не имеют нижнего белья, вместо этого под ними находятся брюки. Эта модель корректирует бедра и область пояса. При выборе нижнего белья следует помнить о нескольких моментах:

  • При ношении тесного белья нарушается кровообращение, в результате чего кожа не получает необходимых питательных веществ,
  • Корректирующие средства действуют подобно мышечному корсету, вызывая со временем расслабление и слабость мышц.

Вы можете носить их только ограниченное время, до 12 часов в неделю.

Pantaloons Платье-полуграция Grazia

Материалы

В гардеробе каждой женщины есть изделия из натуральных, синтетических и смешанных тканей. Наиболее распространенные материалы:

  1. Хлопок — популярный материал, потому что кожа на нем дышит, риск аллергии, раздражения исключен.
  2. Шелк — изделия из шелка отличаются мягкой, воздушной и легкой текстурой. Женщина, носящая их, выглядит сексуально. В шелковых моделях невозможно замерзнуть зимой. Разновидности включают шифон, жоржет и крепдешин.
  3. Шерсть. Такое белье носят в холодное время года. Продукция обладает теплоизоляционными свойствами. Белье не имеет швов, удобно на теле и имеет гладкую текстуру. Шерстяные изделия не растягиваются и не дают усадки после стирки. Их носят женщины с полными формами, но они подходят и для стройных девушек. Они комфортно облегают тело, не добавляя лишних сантиметров.

К искусственным материалам относятся следующие разновидности:

  1. Полиэстер — хорошо сочетается практически с любым типом белья. Благодаря волокнам белье служит дольше, оно гораздо более устойчиво к пятнам и дольше сохраняет свой первоначальный вид.
  2. Эластан — отличная эластичность и восстановление. Его часто сочетают с хлопковыми волокнами в стрейчевых тканях и корректирующих фасонах.
  3. Полиамид — это прочная и долговечная ткань. Если ваши брюки содержат синтетические материалы, они быстро сохнут после стирки и не мнутся.
  4. Микроволокно — обладает удивительным свойством быть полностью водонепроницаемым.
Это интересно:  ШОКОЛАДНЫЙ цвет в одежде — вкусные сочетания. Цвет какао в одежде.

При выборе женского нижнего белья всегда следует обращать внимание на состав. Если девушка покупает их для ежедневного использования, они должны быть сделаны из хлопка или другого натурального материала. Кожа может дышать, и женщина избегает опрелостей и раздражения.

Хлопок Шелк Шерсть Полиэстер Эластан Полиамид Микрофибра

ВНИМАНИЕ: При выборе нижнего белья обратите особое внимание на материал, из которого оно изготовлено. Если изделие предназначено для ежедневной носки, следует использовать преимущественно натуральные ткани.

Макси

Предпочтительно, чтобы его носили женщины в полном возрасте. Подходит для тех, кто хочет скрыть некоторые недостатки своего силуэта, когда этого требует стиль конкретной одежды.

Шортики (Бойшортс)

Они похожи на шорты. Они имеют плотный эластичный пояс на талии и бедрах. Благодаря этому белье плотно прилегает к телу, не сползая и не вызывая дискомфорта.

Они могут быть свободными, облегающими и удобными. Они изготавливаются из различных материалов: Хлопок, атлас, шелк, кружево. Они прекрасно сочетаются с носками и создают особое, игривое настроение для женщины и ее партнера.

3

4

5

6

Боксеры

Они представляют собой разновидность шорт. Обычно их носят под брюками, чтобы посторонние не видели швов на резинках вокруг бедер. Их часто используют для сна.

Шорты-боксеры бывают разных цветов и фактур. Они могут быть изготовлены из хлопка, атласа, шелка или кружева. Веселье с надписями, принтами, разрезами, бантами.

7

8

9

10

С завышенной талией

Это вариант нижнего белья для коррекции недостатков талии и бедер. У некоторых моделей высота почти достигает груди.

11

12

13

ВАЖНО: подходящий выбор для женщин после родов, а также для тех, кто долгое время не может сбросить вес.

Пейдженслип

Высокий бюстгальтер. Она простирается от макушки головы до пупка. Плоские брюки, доходящие почти до колена, делают их похожими на летние шорты. Их основная функция — коррекция силуэта, устранение недостатков на бедрах, ягодицах и животе.

14

15

16

Панти

Они имеют пышную талию. Его высота может достигать пупка. Наличие утягивающих вставок из специальной эластичной ткани позволяет избавиться от лишних сантиметров на боках и ягодицах.

17

18

19

Рекомендации по выбору

Поскольку сегодня в магазинах представлено множество видов нижнего белья, главная задача женщины — научиться правильно выбирать нижнее белье. Для этого ниже приведены некоторые советы и рекомендации:

  • Выберите правильный размер, чтобы белье не сползало и не доставляло дискомфорта при ходьбе,
  • Основное назначение брюк должно заключаться в защите ваших интимных частей от пыли и швов одежды,

Решите, зачем вы покупаете белье:

  • Ежедневное использование,
  • обтягивающая одежда,
  • спортивная тренировка,
  • романтический вечер,

Материал, из которого изготовлено ваше нижнее белье, имеет большое значение. Для повседневной носки лучше всего использовать белье из хлопчатобумажных тканей, которые отличаются своим качеством и способностью позволять коже дышать.

При покупке нижнего белья ищите этикетку, на которой указан состав. Помните, что в вашем гардеробе должны быть не только стринги, но и закрытые, удобные модели, способные обеспечить комфорт в холодное время года, во время занятий спортом и во время сна.

Сегодня известно большое количество женских брюк. Они различаются по названию, материалу, назначению и внешнему виду. Существует три основных типа трусиков. Каждый из этих типов имеет несколько подтипов.

С высокой талией

Эта ретро-модель стала очень популярной в последнее время. Белье с высокими вырезами идеально подходит для коррекции фигуры, уменьшения «животика» и визуального уменьшения талии. Трусики с высоким вырезом удобны, но, к сожалению, мужчины считают их асексуальными.

20

Что я должен надеть? Эта модель нижнего белья подходит для всех видов одежды, которые также имеют завышенную талию. А женщины с большими размерами также ценят ретро-крой белья.

21

Иллюстрации взяты из весенней коллекции (2016) Victoria’s Secret (victoriassecret.com), иллюстрации автора, MyCharm.ru.

Я решил добавить к статье небольшой обзор. Расскажем всем читателям MyCharm о самой невероятной модели нижнего белья. Опрос является анонимным.

Оцените статью