Модные мужские джинсы: 6 самых стильных моделей. Какие джинсы сейчас в моде 2022 мужские.

Джинсы имеют широкий покрой и множество деталей. Благодаря поясам, ремням и большим накладным карманам они выглядят более модно и мужественно, чем джинсы-скинни.

Мужские джинсы 2022 – мода, комфорт и нетривиальность в одном флаконе

Эстеты могут подумать, что простые темно-синие джинсы — единственные прочные и универсальные джинсы, в которые стоит вкладывать деньги. Если вы относитесь к их числу, этот товар не для вас.

Мужские джинсы 2022 года предлагают множество стильных вариантов, от смелых до классически элегантных и сдержанных. Мужские джинсы существуют с тех пор, как портной Джейкоб Дэвис и бизнесмен Леви Страусс изобрели брюки с металлическими шипами в 1873 году.

В 20 веке они стали чрезвычайно модными и были доступны в бесчисленных вариациях. Дизайнеры продолжали экспериментировать с джинсами — и продолжают до сих пор. Итак, какие модные джинсы для мужчин 2022 будут в тренде этой осенью.

Рваные

По словам Гордона Ричардсона, креативного директора Topman, рваные, расклешенные и крашеные джинсы можно будет увидеть осенью 2022 года. А фасоны станут более интересными и экстремальными: диагональные, вертикальные и горизонтальные полосы выше и ниже колен, неправильной формы заплатки, круглые дыры и т.д.

В коллекциях Levis 501, ZARA, River Island и других представлены рваные джинсы. Модели представлены в различных стилях: прямые, конические, зауженные, джинсы-скинни.

Разнообразие цветов и оттенков также порадует вас в рваных джинсах: белый, голубой, синий, черный, коричневый….. Одним словом, в осеннем сезоне 2022 года даже приверженцы классических джинсов могут выбрать себе пару рваных джинсов.

джинсы

Свободная посадка

С джинсами 2022 вы можете выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно одновременно. Для удобной посадки идеально подходят джинсы: прямые или приталенные, их нельзя носить свободно. Такие дизайнеры, как Levis 501, J.Crew, River Island, Mackintosh и другие, обновили эти стили.

Этой осенью Tom Tailor предлагает прямые и конические модели, которые ценятся за практичность и универсальность. В новую коллекцию 501 от Levis, бренда-основателя джинсовой одежды, также входят ультратемные или светлые брюки свободного покроя с зауженным фасоном.

Это интересно:  Ведущие «Первого канала»: 8 женщин на страже главной кнопки русского телека. Дикторы 1 канала женщины фото.

Джинсы больших размеров приобретают современный вид благодаря очень модным брюкам, которые входят в линейку брюк этой осенью. Такие детали можно увидеть у J.Crew, Levis 501, Tom Tailor и других брендов. И, конечно, рваные джинсы с непринужденным кроем очень актуальны этой осенью.

jeans7

Все это позволяет людям с разными вкусами, стилем жизни и амбициями выражать себя через одежду. А благодаря джинсам, продающимся на aliexpress, eBay и других онлайн-площадках, они абсолютно доступны по цене и географически.

Классика

Синие или голубые всегда модные мужские джинсы — вещь вечная. В конце концов, их можно надеть как на работу, так и на телешоу. Синие джинсы от Versace и джинсы Diesel — в сочетании с желтой или коричневой кожей и другими элементами денима, такими как джинсовые сапоги, — настоящая классика. Также стоит попробовать джинсы от Dsquared2 и обратить внимание на стильные джинсы от Dior.

2

Классические джинсы для мужчин из коллекций Versace и Diesel.

Молодые городские мужчины соблазняют дам повседневными прямыми или зауженными джинсами, которые менее агрессивны и более модны. Чтобы добиться идеальной посадки, правильно выбирайте размер джинсов — нужно обратить внимание на форму тела и польстить животу.

Модные джинсы: коллекции Dolce&Gabbana и Dsquared2

Модные джинсы открывают сезон: коллекции Dolce&Gabbana и Dsquared2 Тенденция к излишествам в мужской моде растет, и это не ограничивается джинсами.

Широкие джинсы 2022 года

Ваш силуэт не так безупречен? Посмотрите на модные джинсы с широкими штанинами от Diesel, Hed Meyer и Louis Vuitton.

Широкие мужские джинсы из коллекций Diesel, Hed Mayer и Louis Buitton

Мужские джинсы с широкими штанинами из коллекций Diesel, Hed Meyer и Louis Vuitton.

Рваные джинсы

Рваные джинсы больше не являются признаком бахромы — теперь это показатель стиля. Так что поспешите достичь новых высот джинсовой одежды! Дизайнеры Dsquared добавили к стандартным разрывам ткани десятки крошечных разрезов — так родился звездный атласный стиль. На фото слева:

Модные джинсы с разрезами: коллекции Dsquared2, Dolce&Gabbana и Balmain

Деним с надрывом: коллекции Dsquared2, Dolce&Gabbana и Balmain.

Новинкой этого сезона, кстати, является то, что они не обрезанные (что подчеркивает мех стопы), а поверхностные — с настоящей черной подкладкой. Например, джинсы Balmain.

Самая универсальная одежда в гардеробе современного мужчины — это джинсы. И сегодня вы узнаете не только о джинсах, но и о модных мужских джинсах! Вот 6 важных тенденций в джинсовой моде для мужчин.

Карго

Брюки карго — это джинсы с широкими ногами и боковыми карманами на коленях. В отличие от тренировочных брюк, они изготовлены из плотного денима. Они также не имеют манжет. Фирменные джинсы для мужчин оптом закупаются крупными магазинами у надежных компаний, что позволяет приобрести не только модные, но и качественные вещи. Джинсы карго могут быть цвета индиго или черными. Последние считаются чрезвычайно модным вариантом. Носите эту модель с ботинками в стиле милитари, высокими тренчами, кроссовками. Смелые толстовки, худи и куртки дополняют наряд.

Это интересно:  Met Gala 2022: расскажем, почему за этим мероприятием следят во всем мире. Мет гала что это.

3

Зауженные

Популярные зауженные джинсы не теряют своей актуальности. Они не только выглядят шикарно, но и сочетаются буквально со всем. Они могут быть не только классического синего цвета, но и серого, черного и даже белого. Последнее, однако, подходит только для смелых модниц. Спортивные мужчины могут выбрать изящные модели, подчеркивающие стройность ног. Более свободный крой рекомендуется как для тех, у кого немного больше веса, так и для тех, у кого его нет. Никогда не носите слишком узкие джинсы и отдавайте предпочтение курткам, футболкам и толстовкам свободного покроя. В то же время избегайте слишком больших изделий, чтобы не нарушить пропорции силуэта.

4

5

6

Разнообразие цветов и оттенков также порадует вас в рваных джинсах: белый, голубой, синий, черный, коричневый….. Одним словом, в осеннем сезоне 2022 года даже приверженцы классических джинсов могут выбрать себе пару рваных джинсов.

Evisu модель Slim Fit Denim Jeans

7

Как любитель джинсовой одежды, вы знаете, что японская джинсовая одежда отличается от большинства других видов джинсовой одежды. Поэтому неудивительно, что джинсы с зауженной посадкой являются верхом совершенства. Изготовленные из 100% хлопка, они имеют фирменный логотип Evisu на заднем кармане и дизайн с пятью карманами.

Повседневный образ с графической футболкой с коротким или длинным рукавом и кожаными ботинками на шнуровке — идеальный образ в уличном стиле, который привлечет к вам внимание, куда бы вы ни пошли.

Golden Goose модель Alvaro Slim Fit Jeans

8

Если вы ищете идеальную пару черных джинсов, которые украсят любой повседневный наряд, обратите внимание на джинсы Alvaro slim fit от Golden Goose. Внутренняя подкладка изготовлена из 100% хлопка, а внешний материал — из 98% хлопка и 2% эластана, что обеспечивает идеальную растяжимость.

Эти джинсы-скинни с принтом слогана сзади, скрытой застежкой спереди и классическим дизайном с пятью карманами будут отлично смотреться с любой повседневной футболкой, толстовкой или худи.

Это интересно:  Привычки и предметы роскоши богатых людей. Как одеваются богатые люди.

Kenzo модель Cropped Tapered Jeans

9

Укороченные конические джинсы от Kenzo — идеальный вариант для пополнения вашей коллекции, если вы ищете современный подход к классическому силуэту. Изготовленные из 100% хлопка, эти джинсы с низкой посадкой имеют укороченный и зауженный крой (как следует из названия модели), пять карманов и застежку на пуговицу и молнию спереди.

Сочетайте их с белыми кроссовками и простой белой футболкой для создания непритязательного повседневного образа, а также добавьте рубашку приглушенных тонов, чтобы создать наряд, который идеально подходит для повседневных занятий в выходные дни, например, для прогулок в парке с новым плейлистом или деловой поездки с подругой.

Почти каждый мужчина имеет в своем гардеробе пару черных джинсов. Эта вещь считается практичной: ее можно носить в офис, на прогулку и на мероприятия. Каждая уважающая себя женщина должна знать, как и с чем носить черные джинсы для мужчин.

Мужские узкие джинсы с подворотом 2021-2022

Некоторое время назад в моду также вошли джинсы с отворотами. Молодые люди все чаще отдают предпочтение этой модели, потому что она необычна, оригинальна и модна. Если в прошлом году этот стиль могли позволить себе только представительницы прекрасного пола, то теперь право застегивать их имеют и мужчины!

Сложите брюки с удовольствием и отправляйтесь на прогулку. Позвольте мне дать вам небольшой совет. Ищите джинсы-скинни или джинсы-скинни с заплатками. Самое главное, что нога немного короче, чем обычно.

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

Свободные мужские джинсы 2022

Мешковатые джинсы возвращаются! На подиуме 2022 года этот стиль стал даже более популярным, чем классические джинсы! С чем можно носить эти брюки? Вы можете сочетать их как с рубашками светлых тонов, так и с классическими однотонными рубашками — в любом случае они выглядят современно и эффектно.

Вы можете оживить свои наряды с помощью модных аксессуаров. Кожаный ремень с большой блестящей пряжкой — почему бы и нет? Этот стиль отлично подходит для путешествий, поскольку такой наряд не стесняет движений и позволяет чувствовать себя абсолютно комфортно.

22

23

Конические мужские джинсы 2021

Это идеальный выбор для полных мужчин, так как он прекрасно скрывает любые недостатки фигуры. Они широкие в талии и узкие в икрах, что придает силуэту стройность. Его можно прекрасно сочетать с кроссовками и модными в наши дни куртками. В качестве обуви мы рекомендуем кроссовки, которые идеально подходят для прогулок.

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

Оцените статью