Модный тренд весны — свитер на одно плечо. Как носить кофту на плечах.

Хотите ли вы быть безупречной? Затем узнайте, как гладить без утюга, как ухаживать за кожаной обувью и как избавиться от катышков на одежде. Вот 11 модных советов для мужчин.

Свитер на плечах — тренд 2022, который будет актуален еще до апреля: модные образы

Осень — это время, когда душа жаждет тепла, а ритм жизни задает свои условия темпа и стиля. Почти каждый городской житель задает себе вопрос: что надеть? Как его носить?

Мужчины и женщины хотят выглядеть красиво, модно и современно, не боясь сезонных изменений и холодных ветров.

Когда погода неустойчивая, вы сначала согреваетесь, а когда температура повышается и светит солнце, вы снимаете теплую одежду. Но даже в этом случае можно выглядеть привлекательно.

Для этого можно набросить на плечи пиджак. Таким образом, вы сможете создать красивый, элегантный и модный образ.

Ведь теплая вещь, наброшенная на плечи, не только создает ощущение тепла и уюта, но и отмечает вас как обладателя хорошего вкуса, идущего в ногу с модными тенденциями.

Читайте также.

Как завязывать толстовку или худи мужчине

Прежде чем вступить в разговор с незнакомцами, мы запоминаем первое впечатление. Существует известная поговорка: «Сначала одежда, потом мозг». Молодые люди редко задумываются о том, как выгодно подать себя, когда небрежно завязывают рубашки. Однако есть способы выглядеть интересно и презентабельно даже с простым джемпером с длинными рукавами.

Рукава вязаной кофты накидываются на плечи и удобно завязываются. Двойной узел допустим для тонких тканей.

Это не лучший способ завязывания кофты — им пользуются дети. Однако он популярен на природе или в расслабленных ситуациях отдыха. Особенно если вам нужно защитить поясницу от сквозняков.

Новая дырка вместо нового ремня

Ремень — не менее важный аксессуар для мужчин. Многие мужчины выбирают их тщательно, обращая внимание не только на цвет и стиль, но и на качество и бренд.

Жаль выбрасывать хороший кожаный ремень, когда вы набрали или сбросили вес. Аккуратно перекрестите рукава на груди, поднимите их вверх и завяжите на шее.

Приложив немного усилий, вы получите теплое, уютное мини-платье, которое прекрасно сочетается с футболкой или тонкой водолазкой.

Паоло Мантегацца, итальянский гигиенист, однажды сказал: «Быть честным и искренним — не значит показывать друзьям грязь на ботинках. На рынке представлено множество средств по уходу за обувью — кремы, спреи, тальк — для защиты от влаги, чистки и так далее.

Описание модели

Джемпер на одно плечо — хорошая альтернатива скучным фасонам на одно плечо. В зависимости от того, в каком стиле используется эта одежда, стиль меняется. Широко используются три варианта: На одно плечо, с накидкой и плечевым ремнем.

На одно плечо

Такой джемпер подходит для девушек с любым типом фигуры. Единственное условие — чистая кожа, болезни и различные высыпания не придают внешнему образу красоты и эстетики.

  • Модель имеет асимметричный крой, джемпер слегка сутулится.
  • Хорошим выбором для повседневной жизни и отдыха является приталенная модель с одним рукавом, который полностью обнажает другую руку, плечо, шею и ключицу. Такая модель подходит для девушек, которые хотят привлечь к себе внимание.
  • Объемные модели не скрывают силуэт, а наоборот, придают женственность. Обладательницам пухлой фигуры не стоит выбирать модели с крупной сеткой, локтями и украшениями, так как они добавляют объем.
Это интересно:  Американские ученые объяснили, почему мужчины лучше женщин в ИТ, науке и инженерии. Кто лучше мужчина или женщина

Со спущенным плечом

Свитер со спущенным плечом

Дизайнеры используют асимметрию для создания фасонов с плечами. Оригинальность заключается в том, что одежду можно носить как с одним спущенным рукавом, так и с обоими.

  • Джемперы больших размеров составляют основу этого стиля и сочетают в себе свободный крой, широкие рукава и открытое плечо. Они хорошо смотрятся с более темными оттенками и смешанными цветовыми комбинациями.
  • Платье на плечах. Лучше выбирать тонкие материалы, иначе при толстом трикотаже появится ненужный объем.
  • Удачными являются обрезанные фасоны. Они хороши для придания формы любому стилю, но хорошо сочетаются с вещами завышенной посадки. Не рекомендуется девушкам со вздутым силуэтом.

С бретелькой

Свитер с бретельками

Главное отличие от других фасонов — тонкая бретелька, удерживающая вырез. Он выполняет не только декоративную, но и защитную функцию: прикрывает бретельки бюстгальтера и делает образ более эстетичным.

  • Оригинально смотрится джемпер с разрезами на плечах и бретельками. Из практических соображений лучше выбрать вариант с прозрачными прорезями, чем с отверстиями.
  • Популярной моделью является джемпер на бретелях, дополненный кружевными элементами.

Кому подойдет

Рекомендуется носить его людям с грушевидной фигурой. Она выравнивает силуэт, делает его более красивым и стройным. Он также хорошо смотрится на стройных женщинах с нормальным силуэтом, поскольку подчеркивает изящество ключиц.

Похожим фасоном является джемпер реглан, в котором плечевая зона заполнена по всей длине, а центральный шов находится на плечевом шве изделия. Такой вариант скрывает недостатки фигуры, особенно в верхней части, и зрительно увеличивает грудь.

Модные расцветки

Лучше выбирать мягкие, естественные цвета: серый, бежевый, нюд, светло-коричневый, белый. Актуальны пастельные тона: теплые и холодные желтые, розовые, сиреневые, зеленые и голубые. Чем мягче цвет, тем изысканнее выглядит джемпер.

Не стоит покупать джемперы ярких, насыщенных цветов, иначе при неправильном сочетании он будет выглядеть очень вульгарно и вычурно. Если вам не нравятся яркие оттенки, выбирайте более темные цвета, такие как гранатовый, темно-синий, изумрудный и бордовый.

Обращает на себя внимание способ завязывания рукавов — один перекинут через плечо, а другой просунут под подмышки другой руки, аналогичным образом узел завязывается посередине груди.

Природная «косметика» для… обуви

Итальянский гигиенист Паоло Мантегацца говорил: «Быть честным и открытым — это не показывать друзьям грязь на ботинках».

Пустые рукава завязываются по-разному: на спине, на шее или на груди. Вы можете каждый раз создавать совершенно новый образ и удивлять своих друзей. Они обязательно захотят подражать и учиться всему, что вы нашли.

Вы также можете завязать жакет не только на плечах, но и на талии.

Подведем итоги

  • Прежде всего, не бойтесь экспериментировать! Носите джемперы и пуловеры с радостью, фантазией и комфортом.
  • Во-вторых, помните, что тонкий трикотаж выглядит с завязанными рукавами более элегантно, чем толстый.
  • И в-третьих, осень станет еще прекраснее с вашим любимым трикотажем и нашими полезными советами.

Хотите ли вы быть безупречной? Затем узнайте, как гладить без утюга, как ухаживать за кожаной обувью и как избавиться от катышков на одежде. Вот 11 модных советов для мужчин.

Размер галстука имеет значение

Галстук — необходимый предмет гардероба профессионала. Обратите внимание, что толстый и тяжелый трикотаж не следует носить таким образом.

В последнее время часто можно увидеть симпатичных, модных мужчин в несколько нетрадиционных и необычных полосатых рубашках.

Это интересно:  Привычки и предметы роскоши богатых людей. Как одеваются богатые люди.

Обращает на себя внимание способ завязывания рукавов: один рукав перекидывается через плечо, а другой пропускается подмышкой другой руки так, чтобы узел завязывался вокруг середины груди.

Этот стиль подходит как для мужчин, так и для женщин.

Важно. Если вы предпочитаете предложенный способ ношения пиджака, выбирайте тонкие фланелевые рубашки, так как они выглядят аккуратнее и серьезнее, чем толстые рубашки.

Обращает на себя внимание способ завязывания рукавов — один перекинут через плечо, а другой просунут под подмышки другой руки, аналогичным образом узел завязывается посередине груди.

Другой вариант

Носите джемпер как блузку, не просовывая руки в рукава. Вырез находится примерно под мышками.

Аккуратно перекрестите рукава на груди, поднимите их вверх и завяжите узел на затылке.

Приложив немного усилий, вы получите удобное, уютное мини-платье, которое можно прекрасно сочетать с футболкой или легким джемпером-водолазкой.

Вариант третий

Носите джемпер как есть, но вырез горловины заправьте немного ниже груди, рукава вытяните вперед и завяжите мягкий узел на затылке.

Получившееся летнее платье очень хорошо сочетается с такой же футболкой или джемпером-водолазкой. Как вариант, рукава можно завязать через плечо, тогда получится летнее платье с асимметричной бретелью.

Вариант четвертый

Девушка, надевшая блузку неожиданным образом, получает уникальный образ. Застегнув изделие на все пуговицы, его надевают на низ ног. И тогда мы начинаем их находить. Пустые рукава завязываются по-разному: сзади, у горловины, на груди. Каждый раз вы можете создавать совершенно новый образ и удивлять им своих подруг. Они наверняка захотят подражать и учиться всему, что вы придумали.

Ведь теплая вещь, наброшенная на плечи, не только создает ощущение тепла и уюта, но и отмечает вас как обладателя хорошего вкуса, идущего в ногу с модными тенденциями.

Как носить кофту, если рукав цельный

При взгляде через плечо часто обнажается часть спины, груди и линия плеч. Это выглядит особенно красиво, когда одно плечо опущено. Такой джемпер придаст вам кокетливый и сексуальный образ. Идеально подходит для свиданий.

С чем носить кофту с открытыми плечами

Рубашки с открытыми плечами и цельнокроеными рукавами отлично смотрятся на типе «груша». Такие блузки зрительно подчеркивают верх. Блузки больших размеров подходят для худых женщин. Женщинам с таким силуэтом необходим дополнительный объем.

Часто женщины не знают, какой бюстгальтер носить с жакетом такого стиля. Вам просто нужно выбрать правильную модель. Возможно, вам захочется надеть бюстгальтер с красивыми кружевными бретельками. Такой образ идеально подойдет для домашнего вечера, а кружевные бретельки, выглядывающие из-под толстого джемпера, подчеркнут ваше романтическое настроение. И вообще, вариантов много: Вы можете носить эластичный бюстгальтер без бретелей. Также может подойти самоклеящийся силиконовый бюстгальтер. Бюстгальтер со съемными бретелями, как правило, должен быть в гардеробе каждой женщины.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

С отвернутым воротником

Главное преимущество жакета с открытыми плечами и отложным воротником — его практичность и универсальность. Положительный эффект такой куртки заключается в том, что воротник можно убрать сбоку, получив куртку с голой грудью. Такой пиджак можно носить как в офисе, так и дома и на свидании. Внешний вид банта утонченный и элегантный. Отложной воротник обеспечивает простор. Это очень важно для современной женщины.

С чем носить кофту с открытыми плечами

Часто встречаются джемперы с открытыми плечами и отложными воротниками. С таким джемпером вы сможете продемонстрировать красоту своего тела зимой. Помните, что джемперы ручной работы стоят намного дороже, чем купленные в магазине модели.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

Кому можно носить кофты с открытыми плечами

Если вы считаете, что ваши плечи заслуживают внимания, вам стоит их продемонстрировать. Однако если у вас сильные плечи, стилисты рекомендуют избегать рубашек с открытыми плечами. Для женщин грушевидной формы идеально подходят жакеты с открытыми плечами. Также не стоит бояться рюшей и оборок.

Блузки с открытыми плечами хорошо смотрятся на женщинах без заметной талии. Визуально пиджак сделает вас более узкой в талии, если вы дополните образ поясом.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

Проверьте свой гардероб, прежде чем покупать модель с открытыми плечами. Определите модель, посмотрев фотографии рубашек с открытыми плечами в интернете. При покупке обращайте особое внимание на цвет вещей. Он позволит сочетать выбранный вами жакет с другими цветами в вашем гардеробе. При выборе цвета помните о своем силуэте. Более полные женщины могут выбрать черный цвет. Черная блузка с открытыми плечами выгодно подчеркнет ваш силуэт. Для них идеально подходит асимметричная блузка с открытыми плечами.

Это интересно:  К какому платью какие украшения подходят: подбираем украшения к вырезу. Как подобрать украшение к вырезу платья

С чем носить кофту с открытыми плечами

Черная блузка подчеркнет светлую кожу, а белая блузка будет отлично смотреться на загорелом и смуглом теле.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

Помните, что светлые цвета в одежде по-прежнему лучше всего подходят молодым людям. Яркие цвета могут доставить вам неприятности, если вы будете сочетать их с одеждой из своего гардероба. Выбирайте такой жакет с открытыми плечами, если вы уверены в себе и знаете, с чем вы хотите его носить. В настоящее время в моде этнические, цветочные и абстрактные узоры.

С чем носить кофту с открытыми плечами

Летом лучше выбрать белую, светлую или яркую блузку. Джемпер с эластичным поясом отлично смотрится в ярких цветах. Выбирайте плед и горошек.

Обратите внимание на серый цвет. Она практически универсальна. Такой жакет можно прекрасно дополнить ярким аксессуаром или шарфом.

Помните, что блузки с открытыми плечами всегда подчеркивают верхнюю часть вашего тела. Обратите внимание на материал и стиль изделия. Блузки больших размеров и свободные трикотажные джемперы отлично скрывают недостатки фигуры в области живота. А женщины с крупными формами часто не имеют недостатков в области декольте и плеч. Поэтому не стесняйтесь подчеркивать его преимущества в жакетах с открытыми плечами.

Однако если дресс-код мероприятия не очень строгий, можно позволить себе немного поэкспериментировать, как это сделали Хилари Рода и Алекса Чанг. Этот вид приема сейчас считается чрезвычайно модным.

Виды и фасоны классических мужских свитеров

Когда наступает зима и холодная погода, каждый хочет надеть теплую водолазку или уютный джемпер. Мы посоветуем вам, что именно выбрать в той или иной ситуации:

Свитер

Джемпер — это разновидность мужского джемпера с достаточно высоким воротником. Эти модели обычно изготавливаются из натуральных материалов, таких как хлопок, шерсть и акрил. Рекомендуется носить их в повседневной жизни, как элемент свободного стиля. Дополните джемпер делового костюма джемпером гениальным.

Кардиганы обычно связаны из толстой, пушистой пряжи. Их нельзя надевать на голое тело, под них можно надеть футболку или рубашку с длинными рукавами. Идеально сочетается с жилетом, пальто или пиджаком. Низ можно носить как брюки или джинсы.

Норвежский свитер

Норвежский джемпер — это вид теплой мужской одежды из шерсти мериноса. Они называются так потому, что имеют яркие цвета и традиционные североевропейские узоры. Такие конструкции появляются с 1950-х годов.

Кардиган

Это тот же вязаный джемпер, только с пуговицами. Обычно оно имеет низкий вырез. Кардиганы чаще всего носят в сочетании с рубашками. Не исключено, что образ можно дополнить водолазкой или футболкой. Для профессионального стиля эксперты рекомендуют темно-синий, коричневый и черный цвета с рубашками светлых оттенков. Для расслабленного, непринужденного образа выбирайте более яркие и интересные цвета.

Стилисты рекомендуют обратить внимание на фасоны с интересными воротниками. Такие джемперы не только позволят вам выглядеть шикарно и интересно, но и согреют вас в холода и устоят против ветра.

Оцените статью